REAL ALFA

REAL ALFA

Пасьянс Медичи (не гадание)

моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Пасьянс Медичи (не гадание) - Страница 13 Empty Re: Пасьянс Медичи (не гадание)

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 15:04

arthik пишет:
    моряк пишет:
    Моя жизнь-сплошная борьба

..у меня есть товарищ,дружим с первого класса,кум мой, у него такая же установка-убеждение...жизнь-борьба,плюс отвратительное мировоззрение(завтра будет хуже,мне все должны, и т д..)
    ..так вот...чел в полстолетия -абсолютный физический и моральный инвалид(буквально)..самое последнее *достижение* - полностью атрофирована железа(забыл как называется,за гормоны отвечает..) и на лечение денег нет What a Face
    я к чему...лет 10 учил его пофигизму(здоровому)...не научил...что ж ...
    ..а вот другой товарищ - баламут - рас.издяй,реально весело живет..и все у него есть...и здоровье и все что ему нужно...интуитивный трансерфер - пофиг все ! Very Happy
    ..думаю важность ВСЕГО снижать нада...
    Поподробнее если можно.ВСЕГО?Ты готов снизить важность семьи,работы,здоровья,потенции,здоровья детей?Проясни плиз?
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 24 Окт - 15:14

arthik пишет:
    ..думаю важность ВСЕГО снижать нада...
    Согласен.Нет поступков плохих и хороших это для себя, а не для дяди Васи.,нет дел больших и маленьких.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 15:17

Я представил себе пожарника со сниженной важностью,когда горит дом,и людей можно попробовать спасти...Слово долг вам знакомо?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 24 Окт - 15:20

моряк пишет:
    Поподробнее если можно.ВСЕГО?Ты готов снизить важность семьи,работы,здоровья,потенции,здоровья детей?Проясни плиз?
    кстати ,ты читал Свияша..у него эта тема хорошо освещена...
    а весь перечисленный тобой список(кроме потенции)- это мои БЫВШИЕ реально!!! завышенные важности...в результате всех комбинаций я всего этого был успешно лишен...катастрофа ??? affraid
    ..нет...спасение.. Very Happy ...как оказалось...но это мое..а каждому -свое...
    ..меня чрезвычайно ничего не беспокоит...здоровье детей волнует ? да..но не беспокоит..просто помогаю..чем могу...работа волнует ? да ...но без переживаний..и далее по списку...
    ..и все стало на свои места...все счастливы,все улыбаются.. Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 24 Окт - 15:21

моряк пишет: Я представил себе пожарника со сниженной важностью,когда горит дом,и людей можно попробовать спасти...Слово долг вам знакомо?
    это совсем другая область жизни...тоже важная..но без фанатизма...
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 15:31

Чернобыль-ребята на графите снизили важность.Подлодка КУРСК-пару генералов снизили важность.Работа в сфере риска ВСЯ ПОСТРОЕНА на важности.Опера,хирурги,спасатели,...Плевать на то,что пишут Зеланды в своих книгах,а вот если окажешься на операционном столе(не дай бог конечно,то все будет зависеть не только от мастерства хирурга,но и от того насколько он считает важным выкладываться до соплей на каждой операции.А работа в сфере риска,сжигает людей с потрохами,а без них нам никуда,вот тут и есть пляска реала и метафизики,сплав эмоций,опыта и знаний,и можно запросто свихнуться.Важность имеет место всегда и во всем,Диогену в бочке было наср.ть на все,но....жизнь другая и мы другие,просто врать себе надоело,что можно одеть розовые очки и вытащить судно из шторма,нет должен быть рабочий механизм,не даром АНЕВЕРБЕ носилась под обстрелами за книгами,знаниями.Напортачили с идеологией,но направление было верное,стремление к знаниям.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 24 Окт - 15:48

Понятно моряк!Скажи кому нужен героизм.Какая цель.Ну герой да, но насрать этим уродам наверху на твое Геройство,для них мы мясо.Я понимаю врачей,тех же оперов они жизни спасают.Но лезть вперед паровоза.Мне сейчас глубоко плевать на их игры в политику.У них цель одна как утопить в дерьме собственный народ.А от кормушки их колом не отшибешь.И о каком Героизме может идти речь.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 16:08

Ленивый Змей пишет:Понятно моряк!Скажи кому нужен героизм.Какая цель.Ну герой да, но насрать этим уродам наверху на твое Геройство,для них мы мясо.Я понимаю врачей,тех же оперов они жизни спасают.Но лезть вперед паровоза.Мне сейчас глубоко плевать на их игры в политику.У них цель одна как утопить в дерьме собственный народ.А от кормушки их колом не отшибешь.И о каком Героизме может идти речь.
    Так ты же сам пишешь,что понимаешь врачей,оперов,ну и видимо пожарных,горных спасателей,береговые службы.Ну так если понимаешь,значит признаешь,что с важностью на службе не все так просто.Так или не так?Зачем пишешь о политике?Какая политика?(крым брал,казань брал,Шпака не брал Very Happy )У подводников на Курске,в Чернобыле?Я писал о долге,я писал о риске,я писал о том,что не все так просто как пишут писаки.Я ни слова не писал о долге перед Родиной,о Героизме перед генералами,я не Павлик Морозов.
    И вообще я склонен разделять жизнь между работой и отдыхом,в отпуске(а в отпуске я столько же сколько и на работе)я вывожу собаку покакать,при этом важность не завышаю,даже если пиво не холодное я это стойко воспринимаю,когда я пробую ту или иную практику,я стараюсь брать простые,не заряженные важностью эпизоды,как с монеткой,я прекрасно понимаю,что для чистоты эсперимента,нужно намерение и спокойный холодный рассудок.Я не фанат,не псих и не идиот.Пока,собака от меня не ушла Very Happy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 16:16

А перед Свияшом я готов снять шляпу за то,что он честно сказал.Есть работа для души(тогда забудь про деньги),а есть работа за деньги(тогда забудь про счастье в работе).У меня второй вариант,но пытаюсь хоть немного договориться с мирозданием Very Happy
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 24 Окт - 16:18

Да ладно Моряк это я малость вспылил.Самое главное все что ты выполняешь было важно только для тебя.Вот что я хочу сказать.И не важно ,что об этом подумает дядя Вася и тетя Груня пох.Вот тогда будет прогресс.И у тебя не будет сомнений и сожалений о сделанном.Это называется гни свою линию.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 16:29

Ленивый Змей пишет:Да ладно Моряк это я малость вспылил.Самое главное все что ты выполняешь было важно только для тебя.Вот что я хочу сказать.И не важно ,что об этом подумает дядя Вася и тетя Груня пох.Вот тогда будет прогресс.И у тебя не будет сомнений и сожалений о сделанном.Это называется гни свою линию.
    О,в этом у меня гигантский прогресс,мне уже стало пофиг,что обо мне думает,не только дядя Петя,а работодатель или заказчик.Надо менять профессию,заказчики в шоке,нафиг нанимать такого клоуна,за эти деньги,можно взять парочку исполнительных солдат-китайцев,филипинцев,они еще и руки целовать будут.Вот так я и дожил до криса своей проф деятельности.Зато спокоен и горд Very Happy
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 24 Окт - 16:31

Тогда наверно надо искать в прошлом.Пересмор.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 17:45

Ленивый Змей пишет:Тогда наверно надо искать в прошлом.Пересмор.
    Кстати,вчера прорабатывал,30 очередных жирно-заряженных эпизодов прошлого по турбосуслику,так всю ночь плющило не по детски,руки-ноги выворачивало.Зато,вроде заряд ушел,оно того стоит.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 7 Ноя - 13:35

Змей,неожиданно пришел результат цепочки ПМ,которую проходила моя жена.Цепка была на бубновый интерес,а результатом стал мой вызов на работу,хотя я хотел отдыхать до Нового года.Вот такая фигня.Она хотела приобретений,а в итоге меня в море вызывают!Вот так неожиданно и очень прозаично.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 7 Ноя - 15:13

моряк, а как ты хотел Тузяра бубовый.Ему по барабану.Надо денег тебе иди заработай.Гы.Вообще намерение работает со страшной силой.только мы нехочухи сегодня хочу это ,Завтра не хочу.А потом раз то чего не хотел начинает тебя тащить за яйца.А тебе оно не надо.А поздно батенька.Надо иметь терпение и все намерения будут работать к тому же надо брать ответственность.Типа за базар надо отвечать перед Духом.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 7 Ноя - 21:40

Ленивый Змей пишет: моряк, а как ты хотел Тузяра бубовый.Ему по барабану.Надо денег тебе иди заработай.Гы.Вообще намерение работает со страшной силой.только мы нехочухи сегодня хочу это ,Завтра не хочу.А потом раз то чего не хотел начинает тебя тащить за яйца.А тебе оно не надо.А поздно батенька.Надо иметь терпение и все намерения будут работать к тому же надо брать ответственность.Типа за базар надо отвечать перед Духом.
    Вот я ж и говорю,хочешь приобретений-бери ключи и иди *нецензурная брань*.чь,какие точки сборки,внешние намерения,кастаньеды?Батенька?За яйца?Ты о чем Змей?Кого ПМ освобождал от ответсвенности?Я пишу про практический опыт,обработки очередной лажи.А ты о чем?ГЫ? Very Happy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 7 Ноя - 22:01

Змей,а у тебя есть результаты прохождения цепок?Я не про бабло спрашиваю,а о ЛЮБОМ итоге?Ты же вроде как предложил делиться,или я что-то путаю.Или ты в смысле мне будешь говорить,какое намерение таскает нехочуху за яйца,а я буду с блокнотом бегать цепки проходить?Блин,я думал мы делом занимаемся,ищем применимость.Чего ты пристал к ТУЗу бубновому?Ты в курсе,что целевая карта может быть любой?
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вт 8 Ноя - 2:51

Да ладно моряк это я немного пофилосовствовал.Прошел 3 цепочки на тузов.Тузы себя проявляют очень слабо.Правда вчера звонок звонит друг и говорит что умерла очень хорошая женщина.мы просто хорошо ее знали(без секса).Пиковый Тузяра.
    Victurion
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2012-01-14

Сообщение автор Victurion в Сб 14 Янв - 10:55

По пасьянсу медичи. Как мне говорил, один из тех кто его непосредственно создавал, адаптировал для потребления и знает от А до Я, ПМ не пригоден как инструмент для полноценного управления реальности. Он хорошо подходит для мелких целей, но не для крупных целей. Таково мнение, одного из разработчика пасьянса.
    Тем не менее я планирую, начать изучать Пасьянс Медичи более углубленно, так как опыт в воздействии на реальность имеется (благодаря другим техникам), и может все же смогу адаптировать его к более крупным задачам. Может увижу какие - то бреши в методике, которые не увидели разработчики, устранив которых, можно будет существенно повысить КПД (коэффициент полезного действия) практики. По результатам возможно потом напишу отчет.
    P.S.: почему - то не могу писать в личку, показывает что какое - то ограничение на сообщения.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Сб 14 Янв - 12:10

Victurion пишет:P.S.: почему - то не могу писать в личку, показывает что какое - то ограничение на сообщения.
    Да, на форуме стоит ограничение на открытие лички. Нужно запостить 10 (если я не ошибаюсь) сообщений, и тогда будет возможность писать личные сообщения.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Lesya
    Lesya
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2013-02-17

Сообщение автор Lesya в Вс 17 Фев - 15:02

Ссылка на калькулятор поменялась? Не могу зайти по ней
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вс 17 Фев - 17:16

Lesya пишет:Ссылка на калькулятор поменялась? Не могу зайти по ней
    Сейчас поправим
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вс 17 Фев - 17:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вот, попробуй по этой
    И по этой
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] во второй статье на этой странице
    Lesya
    Lesya
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2013-02-17

Сообщение автор Lesya в Пн 18 Фев - 3:35

Большое спасибо)
    Пурпур
    Пурпур
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-11

Сообщение автор Пурпур в Вт 11 Июн - 19:05

Моему мужу надо продать машину какие должны быть первые три карты и целевая карта?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 9:44