REAL ALFA

REAL ALFA

Пасьянс Медичи (не гадание)

Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Пасьянс Медичи (не гадание) - Страница 12 Empty Re: Пасьянс Медичи (не гадание)

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 19:13

моряк пишет:А я бы еще неплохо практики Свияша обсудить.А именно его смелый ход(общение с подсознаем при помощи маятника и автоматического письма)Тоже тема.Кстати с помощью этого письма я получил очень ценную подсказку,которая скорее всего изменит мою жизнь,если не полностью,то очень серьезно.
    Моряк кот такой?Свияшь.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 17 Окт - 19:13

Вылейте на землю ведро воды ... Куда она потечёт? Ответ очевиден - по пути наименьшего сопротивления. Существует ли "знание у воды" о том, в каком направлении наименьшее сопротивление, когда она (вода) в ведре? Это "знание" рождается только непосредственно в процессе самого течения. Вспомните " Суть намеренья невозможно постигнуть ни как, кроме как, использовав его ..." Сталкинг предоставляет методы познания сути Намеренья в повседневности. Путь "Наименьшего сопротивления" всегда существует и всегда выигрывает ... Когда Сталкер "движется" по пути наименьшего сопротивления, Видящие констатируют факт "Сила давления внешних эманаций перенапрявляется Сталкером "во вне", например на того кто атакует Сталкера. Как достигаеться? -> (!) " Сталкер никогда не выставляет себя вперёд - он всегда выглядывает из-за сцены ..." Если атакующий "берёт на себя ответственность" продолжать, то неизбежно "зажмёт сам себя в угол". И тогда возникает "ключевой момент" ... На сцену выходит "Безжалостность", которая позволяет потоку энергии продолжить свободное течение. Именно по этой причине Новые Видящие признали, что Сталкинг даст максимальный эфект когда его практикуют в условиях близких к идеальным (Мелкий тиран с неограниченной властью над Сталкером). Осуществляя подобные "манёвры" Сталкер "сливается" с потоками энергии, которые накатываются на него и сила этих потоков становиться частью личной силы Сталкера. Можно сказать что количество личной силы - это суммарная сила потоков энергии с которыми вы можете слиться и перенаправить их куда захотите. Потоки энергии предстают перед нами в виде обстоятельств, событий, действий и т.д. Термин "потоки энергии" употребляется для того чтобы выразить суть: "Во всех этих явлениях окружающих нас есть некий "общий знаменатель", уловить и использовать который и есть задача овладения Намереньем (потоком энергии). Искусство Сталкинга предоставляет нам как бы "стадион для тренировки" и "спортивный инвентарь".[i]
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 19:16

Ирис открой темку по Сталкингу.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 17 Окт - 19:22

Змей, сама хотела, но времени совсем нет. Я щас тут пощу, а другим глазом в Ворде работаю. Если тему открывать, то её и вести надо. Открывай ты. Какая разница, кто откроет? А я всегда присоединюсь.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Пн 17 Окт - 19:25

Ленивый Змей пишет:
    моряк пишет:А я бы еще неплохо практики Свияша обсудить.А именно его смелый ход(общение с подсознаем при помощи маятника и автоматического письма)Тоже тема.Кстати с помощью этого письма я получил очень ценную подсказку,которая скорее всего изменит мою жизнь,если не полностью,то очень серьезно.
    Моряк кот такой?Свияшь.
    Александр Свияш,автор книг "Что мешает быть богатым","Здоровье в голове,а не в аптеке",и т.д.Да дело даже не в том,кто он,а в том что он лезет в тонкий мир,что представляется мне очень интересным.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 17 Окт - 19:26

ну если говорить о Свияше, то я начала бы с "Разумного мира".
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 17 Окт - 19:38

Ленивый Змей пишет:
    Iris пишет:
    о том, что сталкеры попадают в благоприятные жизненные потоки. Я щас на форум хакеров схожу, цитату запощу. У меня сейчас времени вообще нет. Я пару недель назад стала по форумам сталкерским бродить, там много интересной информации. Но времени вообще нет сейчас читать.
    А ты про эти потоки.Да конечно это ощущается.Но еще есть один неприятный момент.Когда начинаешь накапливать личную силу,то реал начинает тебя колбасить, идет небольшой пресс.Это неприятности,всяческие испытания,но если это выдерживаешь то потом все норм.Сталкер не попадает в благоприятный жизненный поток,он его создает.
    тут, конечно, можно и возразить. Сталкер идёт по пути наименьшего сопротивления. Вот таким оборазом он создаёт, или попадает )))
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вт 18 Окт - 14:12

Ленивый Змей пишет:Моряк,Ирис может и еще кто пожелает может возьмем практ Саида за основу и по практикуем.Вместе по состовляем цепочки пройдем отпишемся выясним все ньюансы.И посмотрим стоит ли того ПМ или нет.Хотя не важно.Самое главное действие даже если и не получится это тоже результат.Пишите ваше мнение.
    Прошли сегодня,мною составленную цепку до целевого блока,тайминг не выставляли,теперь ждем-с от реала события.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Ср 19 Окт - 5:12

Я пока описываю картами ну например текущие моменты из трех карт и более.Тоесть шлифую трактовку.Но с пом калькулятора составил цепочки на 2 задание Саида поиск силы.

Поиск силы ( Тузы )

* Said:
    ВТОРОЙ ЦИКЛ ЗАДАНИЙ.
    Итак, мы переходим к очень лёгким упражнениям, которые называются «Поиск силы».
    1. Используя программу Ала, соберите какие-нибудь простые цепочки. Главное, чтобы Туз (та сила, с которой вы хотите познакомиться) находился за 8-10 событий до конца ЦС. Таким образом вы выбираете для себя силу одного из четырёх видов (по мастям) и приступаете к её поиску.
    2. Составив цепочку, начните ЦС (то есть выполните 6-7 событий), затем перейдите на пассивное следование потоку событий и просто ожидайте и фиксируйте, как события вашей ЦС выполняются сами по себе.
    3. Для удобства возьмите блокнотик, напишите слева вертикально вашу ЦС и через тире записывайте, каким образом реал отыгрывает значения карт. После встречи с силой обязательно завершите ЦС до конца (уже намеренно).
    Получаются как бы три блока: первый и последний намеренные, второй — дрейф по потоку.
    4. Не забывайте указывать время для каждого события. Таким образом вы отследите временную зависимость формул.
    Что может спутать планы?
    Поначалу вас может сбить неправильная интерпретация события. Просто имейте это в виду. Вполне обычная вещь. С опытом её вероятность уменьшается. Ещё вы можете пропустить событие ВАШЕЙ цепи и зацепиться за схожее событие другого потока. В этом случае оно поведёт вас не по рассчитанной цепи. Если случаются ошибки, то вы должны намеренным вмешательством вернуть цепочку в прежнее русло и завершить её.
    Чего следует опасаться?
    На данном этапе старайтесь, чтобы ваше поведение не выглядело странным для стороннего наблюдателя. Нарабатывайте лёгкость в выполнении этих упражнений. В идеальном случае при выполнении ЦС вы вообще будете незаметны для внимания людей. Но начальные попытки, наоборот, привлекают к вам общее внимание. Всегда учитывайте этот аспект.
    5. Итак, выполните четыре цепочки на поиск силы.
    6. Затем выполните несколько ЦС с парой Тузов, стоящих вместе.
    7. Затем — ЦС с тремя или четырьмя Тузами, стоящими вместе.
    8. Затем сделайте перерыв на 10-15 дней и не занимайтесь ЦС (иначе начнёт возникать зависимость от этого вида сталкинга).
    На всё про всё вам даётся месяц. Делитесь друг с другом впечатлениями, отмечайте странности и совпадения. И помните!!! Каждая сложенная ЦС увеличивает вашу ЛС (личную силу). Чем больше ЦС вы выполняете, тем больший запас вы получаете. Увеличенный запас ЛС притягивает к вам людей и силы, которые хотят поделиться вашими запасами. Появляется большая вероятность конфликтных ситуаций. В этот период старайтесь уходить от конфликтов. Вам понадобится три месяца накопления, чтобы выйти на уровень, когда даже при мощной энергетической атаке сил и людей у вас будет сохраняться определённая часть накопленной ЛС. Станьте на три месяца скупердяями на эмоции и чувственные порывы. Уходите от ссор и позволяйте людям тратить собственную жизнь так, как им хочется.
    Ну вот приступим к второму заданию.
    Калькулятор здесь,просто вводишь карты по блокам сам как тебе надо не надо вводить все номиналы,по второму заданию ввел 6 первых,и поставил Тузана 25 карте нажал сложить и готово.Единственно я проверяю цепочку на сложение картами вручную.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пт 21 Окт - 15:46

Далия. пишет:Няяяяяяя, обожаю практиков! Радарадарада! Змей, потом поделись плз!
    Змей,ну че?Ты проходил цепки?Я так понимаю,что только Далия нашла своего кота.Это единственный положительный результат?А все остальное ля-ля.Я прошел 6 цепок,с одной проблемой,не выполняется целевой блок.А вот ответ духа,бывает такой,что аж мурашки по коже.Думаешь в трактовке карт дело?
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пт 21 Окт - 19:22

Эти на поиск Силы не проходил.А на фортуну проходил.Знаешь не чего не выиграл.Но карты шли одна за другой,хотя в многих моментах я ошибался с трактовкой,то есть карта проявляла себя не так как трактуешь.Вообщем я натягивал трактовку.По поиску силы потом отпишусь.Моряк много проблемм скопилось.Трактовка главное.И не просто дело в том что может даже твоя трактовка будет отличатся от предложенной хакерами.И еще что заметил что реале мы все как на автомате.Нам кажется что мы контролируем но это не так.Провел эксперемент.Вышел из дома с определенной целью,то есть одна цепочка событий да вроде иди и доведи ее до конца,ан нет по дороге всплыло еще 3 цепочки которые по пути можно сделать,встретил друга поговорили и получилась еще одна цепочка.Понимаешь Маткой наших цепочек стоят Вальты(это наши желания,побуждения,ну и естественно ВД.)Он сцука постоянно напоминает тебе что что-то ты должен сделать,и не просто сделать ,а так чтоб угодить не только себе но и окружающим там друзьям знакомым и так далее.Вообще ПМ вывел меня на более осознанный уровень своих действий.Дело в том Моряк мне ПМ пока интересен,а будет у меня получатся нет я не забиваюсь,самое главное тебя не кто в шею не гонит.Не люблю рамки ограничений,хотя они делают тебя дисциплинированней.

Последний раз редактировалось: Ленивый Змей (Сб 22 Окт - 8:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 22 Окт - 8:22

Иеще добвлю что не даром дон Хуан учил Карлоса разрушению распорядка.Мы все живем по распорядку даже те кто считает себя что он не поддерживает распорядок.И зная свой распорядок цепочки событий почти одни и те же.Единственно наверно это то что постоянно вмешиваются Силы и многие цепочки зависают постоянно забирая твою Энергию.ПМ вывел меня на столько не закрытых цепочек и это в настоящий момент.Закрывая цепочку ты обнуляешь свое вложение Личной Силы.В этом мире все с чем прикасаешься является Силой.Сталкер очень бережно и с уважением относится к любой Силе и поэтому он не когда не берет не чего лишнего(мы любим всегда брать про запас).Будем говорить Ирис,Моряк, что основа Сталкинга это то что человек не сразу ,а постепенно убивая своих тараканов,начинает жить в гармонии с окружающим Миром.И еще добавлю, что он становится не важнее любой букашки которая тоже живет в этом мире.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 23 Окт - 7:35

Моряк ты не этот калькулятор используешь для составления цепочек.Здесь все по блокам.Поробуй.может подойдет.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 23 Окт - 13:53

Ленивый Змей пишет:Моряк ты не этот калькулятор используешь для составления цепочек.Здесь все по блокам.Поробуй.может подойдет.
    Я сам цепочки составляю,это очень легко,если есть листок бумаги и карандаш.Тем более,что в ручную составленные,вроде,должны лучше работать.У меня не в составлении цепок проблемы,а в выполнении целевого блока(нет результата).В море составлял цепку на постановку судна на якорь(2-3 дня,перекурить,зализать раны),нифига не вышло,носились как подорванные из порта в порта(кризис???,грузов немеренно!носки постирать некогда)
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 23 Окт - 18:53

Гы, ты интересный.Ты хотел одной цепочкой поставить судно в порт.А намерения других Сил.
    Моряк это не говорит о том что если ты сложил ПМ, то результат будет сто пудовый.Например Фортуна на меня забила болтяру.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 23 Окт - 20:55

Ленивый Змей пишет:Гы, ты интересный.Ты хотел одной цепочкой поставить судно в порт.А намерения других Сил.
    Моряк это не говорит о том что если ты сложил ПМ, то результат будет сто пудовый.Например Фортуна на меня забила болтяру.
    А я и не знаю,почему ты говоришь о ста пудах гарантии.Я говорю,что из 10 цепок,ни одна не привела к положительному результату.Учесть намерение всех сил???Гм...Как это?Мы о реальных вещах говорим?
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 23 Окт - 21:08

Ну и добавлю,я ничего не изобретаю,я всего лишь на практике,пробую различные методики,практики изложенные в литературе(симорон,ПМ,трансферинг,ЭМУР,КС Кинслоу и т.д).Так вот лично для меня любая терия,без импирики,практики,просто набор букв,чес,гон,болтовня.Собственно по Сайду-практика,практика и еще раз практика,есть цепка,прогони ее через реал,ВСЕ.ТОЧКА.Результат потом обмазгуешь.Что я и делаю.А учет всех сил поднебесья,это лично мне не по зубама вот проверить на практике любую пургу,что пишут,это запросто.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 23 Окт - 21:20

Последнюю свою цепку я составил,на то чтобы монета,которую я держал в руке упала Решкой,прошел цепку с таймингом в 5 минут,до целевого,блока,потом бросил монетку на пол,монета упала Орлом.Теперь,конечно можно рассказать и про важность и про силы равновесные и про нагваль с законами Орла.На практике-ХРЕН С МАСЛОМ.Стало быть либо мы чего-то не знаем,либо надо самим практиковаться до усеру,начиная с трактовок карт и заканчивая чистотой помыслов.А может и вообще создавать свою тракторку карт,только подебя.Свой языу общения с мирозданием.Почему бы и нет?Ведь кошки придумали свой язык общения с человеком,такого МЯУ,когда они орут возле холодильника,в природе у кошек НЕТ.Это заточенный под нас язык(язык для развода человека на колбасу),причем кошка мать,котят,этому не учит,они сами учатся.
    Ленивый Змей
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 24 Окт - 4:08

Моряк я с тобой согласен теория без практики не стоит ломаного гроша.ПМ да можно понять только постоянно практикуя.Состовление цепочек и их прохождение это начальный этап.Вот только не пойму почему у тебя нет полож результата.Вчера искал Туза бубей,и знаешь карты шли одна за другой,но дело в том что я смотрел что происходит и фиксировал событие и оно ну не как не соответствует этой карте.То по масти,то по номиналу.Туз Бубей выразил себя полным игнором.Я пошел сделать крупный заказ (Хочу поменять окна).Понимаю что Воскресенье,и как раз по цепочке Туз идет.Прихожу закрыто хотя они еще должны работать часа полтора.Вот и как тут трактовать нашел я Туза или нет.Дело в том что дальше в ПМ начинается состовление Гексов,то есть работа с несколькими цепочками,там ваще моск сломать можно на раз.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 13:37

Змей,меня тоже туз бубновый пару раз кидал,то есть событие никак не тянуло на целевое.А еще,наблюдается такая фигня,я добиваюсь всех целей,которые ставлю перед собой,реалом,миром и т.д.Но...Во-первых это победы на нервах и жилах,во-вторых победы на одном фронте,тянут за сбой поражение на других фронтах,в-третьих все успехи весьма отсрочены во времени,в-четвертых достижение их становится все тяжелее и тяжелее.Вот в этом-то я и хочу разобраться.Как можно снять напряжение хотя частично?Для себя решил,первое- снять груз прошлого,пересмотреть травмирующие эпизоды,простить всех и вся,второе-следить за мыслями,за базаром,третье не желать страстно,а иметь намерение.Третье-самое важное,научиться хоть как-то взаимодействовать с внешним намерением(ПМ,симорон).
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 13:41

А вообще,конечно,все это очень интересно,вот только жаль Далия не пишет,у нее получалось прохождение цепок,да и посты у нее очень грамотно написаны,собственно,она-то меня и научила цепки складывать.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 13:55

А еще наблюдается интересный момент,все,что мне кажется катастрофой,провалом,через пару недель выясняется,что это пустяк,а иногда и открытие новых горизонтов.Вот и поди разберись,что работает,а что нет.Блин,нужно лезть,пытаться,практиковать,нужно понять хоть какие-то закономерности,знаки,признаки,верю,что это возможно.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 24 Окт - 14:31

такое впечатление что у тебя очень бурная жизнь,Моряк.. Very Happy
    если все так бурлит и клокочет то,думаю,тут не до метафизики....некогда ведь,эмоции переполняют...понимаю...сам таким был...
    ...а победа одерживается - когда прекращается борьба...(Зеланд)..и он абсолютно прав Very Happy
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 24 Окт - 14:41

arthik пишет:такое впечатление что у тебя очень бурная жизнь,Моряк.. Very Happy
    если все так бурлит и клокочет то,думаю,тут не до метафизики....некогда ведь,эмоции переполняют...понимаю...сам таким был...
    ...а победа одерживается - когда прекращается борьба...(Зеланд)..и он абсолютно прав Very Happy
    Моя жизнь-сплошная борьба с аварийными ситуациями.Тут ничего уже не поделаешь.Этим я зарабатываю на жизнь,за это мне платят,но...внутри я уже остыл,давно остыл,я уже не борюсь,а плыву по течению,хотя иногда бывает и кину гаечный ключ в дизель,достала физика,мне бы метафизику Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 24 Окт - 14:56

моряк пишет:
    Моя жизнь-сплошная борьба

..у меня есть товарищ,дружим с первого класса,кум мой, у него такая же установка-убеждение...жизнь-борьба,плюс отвратительное мировоззрение(завтра будет хуже,мне все должны, и т д..)
    ..так вот...чел в полстолетия -абсолютный физический и моральный инвалид(буквально)..самое последнее *достижение* - полностью атрофирована железа(забыл как называется,за гормоны отвечает..) и на лечение денег нет What a Face
    я к чему...лет 10 учил его пофигизму(здоровому)...не научил...что ж ...
    ..а вот другой товарищ - баламут - рас.издяй,реально весело живет..и все у него есть...и здоровье и все что ему нужно...интуитивный трансерфер - пофиг все ! Very Happy
    ..думаю важность ВСЕГО снижать нада...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:59