REAL ALFA

REAL ALFA

Пасьянс Медичи (не гадание)

Поделиться
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3135
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Re: Пасьянс Медичи (не гадание)

Сообщение автор Iris в Вс 16 Окт - 11:49

Для меня всё, что надо считать - математика, область загадоШная и немного мистическая ))). Я сейчас читаю Макиавелли Петра , "Практикум по ПМ", так там только и делают, что считают ))) Может, я не очень точно выразилась, но это моё ОЩУЩЕНИЕ. А что касается Симорона и парения, то как это ни назови, ты в реал запускаешь своё желание, но не просто так, ты ещё при этом и производишь некие действия, значит - продавливаешь.Но это опять же моё ощущение.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Вс 16 Окт - 11:59

Я использую логику только когда составляю цепочку (ну минут 15-20),а потом сплошное воображение.Вот тут-то видимо,у меня чего-то и не хватает,так как после приветсвия Духа,полный тупик.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Окт - 12:04

А ты не пробовал просто расслабиться и довериться потоку жизни? Ну просто вот взять и жить, как живётся? Мы ведь всеми этими практиками как бы тоже Мир за горло держим? Тебе так не кажется? Мне так иногда кажется.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 16 Окт - 12:10

Iris пишет:А ты не пробовал просто расслабиться и довериться потоку жизни? Ну просто вот взять и жить, как живётся? Мы ведь всеми этими практиками как бы тоже Мир за горло держим? Тебе так не кажется? Мне так иногда кажется.
    Пробовал.И очень хотел бы просто довериться потоку,но в моем случае,уже поздно.Прошлое меня сжирает с потрохами.Днем и ночью.Так дальше жить нельзя.Хотел переиграть прошлое цепками ПМ,но не идут цепочки.Значит будут выжигать паяльником всю мерзость что сидит в моей памяти(турбосуслком).
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Окт - 12:15

Ну смотри сам, Моряк. Тебе виднее. Просто я читала Реутова, там меня заинтересовала одна мысль про то, как можно отслеживать благоприятные потоки, потом в них быть какое-то время и выходить из них. Ну или не выходить. Я просто прочитала, будет больше времени - перечитаю его, и у Кастанеды кое-что об этом. Вот это мне показалось стоящим внимания. а всё остальное - лично не для меня. И ПМ в том числе, я уже поняла. Но время идёт, всё меняется. Может, и я когда-нить мнение изменю )))
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Окт - 12:18

Так же у Реутова я прочитала, что незавершённые жизненные ситуации отнимают много энергии, и их можно с помощью ПМ завершить. Ты, видимо, это имеешь ввиду, когда говоришь, что пробовал переиграть прошлое.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 16 Окт - 12:21

Iris пишет:Так же у Реутова я прочитала, что незавершённые жизненные ситуации отнимают много энергии, и их можно с помощью ПМ завершить. Ты, видимо, это имеешь ввиду, когда говоришь, что пробовал переиграть прошлое.
    Да.Точно так.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 16 Окт - 13:11

Нет пробовал ПМ. называется простукивание завалов.Типа выкладываешь 1 карту 6п вторую Тп (собираешь все перемещения принудительные)и собираешь Пм чтоб сошелся до 35:1.Научился только хорошо раскладывать.Толку мало.Прошлое можно только пересмором по Карлосу победить.Турбо Суслик хвалят.Но это кому как подойдет.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Окт - 13:17

моряк пишет:Прошлое меня сжирает с потрохами.Днем и ночью.Так дальше жить нельзя.Хотел переиграть прошлое...
    Но ты же мужчина со всеми вытекающими отсюда последствиями ))) Ты знаешь, для меня примером Мужчины был всегда мой папа, и не потому что он мой папа. Просто я наблюдала за ним и сравнивала его с другими. Ему в жизни пришлось тоже нелегко: было много всякого, даже тюрьма. Он ушёл из дома, взяв меня годовалую и маму, поняв, что её никогда не примут его мать и сестра. Он оставил дом сестре, хотя мог сам попросить её уйти к мужу. И всю жизнь заботился о своей семье. А потом когда он заболел, он даже уходил мужественно. Когда от него осталась одна тень, он ослаб и понимал, что уходит, я видела, что моментами ему хотелось заплакать от боли, обиды, жалости к себе, но он сжимал зубы, потому что мы рядом с ним были, и он о нас думал, чтоб нам было не так больно.
    Не мне тебя учить жизни, Моряк, ты сам большой и всё знаешь. Но мне кажется, что сожрать человека может только болезнь,а всё остальное мелочи жизни.
    Извини за такую параллель, но что-то пробило меня. А лучший доктор от прошлого - время, вре-ме-чко )))
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 16 Окт - 13:23

Я вот хотел про Реутова спросить. Вы же тут имеете ввиду книгу "Хакеры Сновидений"?.. Но ведь книга является художественным вымыслом (как я понял). Или там эпизод с ПМ дан в виде вставки, уже как серьёзная метафизическая практика?.. Как-то вы здесь часто это произведение упоминаете...
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 16 Окт - 13:25

Переиграть прошлое не получится Моряк.И тогда бы у тебя была бы совсем другая жизнь.Просто берешь себя таким как есть с своей кучей дерьма и начинаешь работать.Это не просто и не кто говорит что получится.Но это стоит того.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 16 Окт - 14:57

Ленивый Змей пишет:Переиграть прошлое не получится Моряк.И тогда бы у тебя была бы совсем другая жизнь.Просто берешь себя таким как есть с своей кучей дерьма и начинаешь работать.Это не просто и не кто говорит что получится.Но это стоит того.
    Именно этим я и занимаюсь.Ну может слово переиграть-неверное,тогда скажу- пересмотреть.Главное простить всех и себя в том числе,снять боль,это и есть работа.По Кастаньде можно,но то Мексика,а я словянин,в пещеру для пересмотра уйти не могу,да жизнь,дела не бросишь.Вот и нашел,как вариант,турбосуслик.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 9:17

моряк пишет:
    Именно этим я и занимаюсь.Ну может слово переиграть-неверное,тогда скажу- пересмотреть.Главное простить всех и себя в том числе,снять боль,это и есть работа.По Кастаньде можно,но то Мексика,а я словянин,в пещеру для пересмотра уйти не могу,да жизнь,дела не бросишь.Вот и нашел,как вариант,турбосуслик.

Моряк согласен не важно по Кастанеде или еще по другой методе.Кому как ближе.Может слышал что у Славян есть не хуже чем у Кастанеды это учение Мазыков.Описал это Шевцов псевдоним Иван Скоморох.Это не в тему думаю модеры зверствовать не будут ,я закачал все его книги одним файлом.Почитай наверно многое найдешь для себя.Это наше Славянское.скачать тут.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 17 Окт - 12:56

Ленивый Змей пишет:
    моряк пишет:

Моряк согласен не важно по Кастанеде или еще по другой методе.Кому как ближе.Может слышал что у Славян есть не хуже чем у Кастанеды это учение Мазыков.Описал это Шевцов псевдоним Иван Скоморох.Это не в тему думаю модеры зверствовать не будут ,я закачал все его книги одним файлом.Почитай наверно многое найдешь для себя.Это наше Славянское.скачать тут.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Спасибо.Скачал.Прочту обязательно,очень любопытно.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 17:34

Моряк,Ирис может и еще кто пожелает может возьмем практ Саида за основу и по практикуем.Вместе по состовляем цепочки пройдем отпишемся выясним все ньюансы.И посмотрим стоит ли того ПМ или нет.Хотя не важно.Самое главное действие даже если и не получится это тоже результат.Пишите ваше мнение.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 17 Окт - 17:44

Дай ссылочку, Змей, чтоб далеко не лазить. Я пока читаю книгу, но медленно получается. Что по потокам можешь сказать?
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 17:54

А ссылочки нет.Я здесь предлагаю вместе замутить.Про потоки пока не чего не скажу.Лично я их не чуствую.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 18:04

Ну и естественно это будет не такой строгий практикум не в тягость.Дисциплина конечно нужна ,но меня всегда подрезают сроки выполнения заданий,я участвовал в инетовских практах.Обычно начинается за здравие и постепенно глохнет.Все мы занятые люди,и поэтому жизненные заботы не кто не отменял.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 17 Окт - 18:30

Ленивый Змей пишет:Моряк,Ирис может и еще кто пожелает может возьмем практ Саида за основу и по практикуем.Вместе по состовляем цепочки пройдем отпишемся выясним все ньюансы.И посмотрим стоит ли того ПМ или нет.Хотя не важно.Самое главное действие даже если и не получится это тоже результат.Пишите ваше мнение.
    Согласен Laughing Кстати у меня появилась,идея,те цепочки которые я составил,дам на выполнение своей жене,она вроде,гармонична с внешним миром,короче прошлое ее не мучает,вот мне забавно,как у нее пойдет прохождение.Ну и дочку тоже припашу,ребенок,голова ничем не забита.Нужно все попробовать,прощупать.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 17 Окт - 18:41

Iris пишет:Дай ссылочку, Змей, чтоб далеко не лазить. Я пока читаю книгу, но медленно получается. Что по потокам можешь сказать?
    Ирис а что по потокам?Что именно?
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 18:53

Ну неплохо что Ирис скажет.И где в каком разделе будем мутить.Что скажут Отцы основатели. Shocked
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 17 Окт - 18:58

моряк пишет:
    Iris пишет:Дай ссылочку, Змей, чтоб далеко не лазить. Я пока читаю книгу, но медленно получается. Что по потокам можешь сказать?
    Моряк, меня заинтересовал в книге Реутова такой момент: там упоминается о том, что сталкеры попадают в благоприятные жизненные потоки. Я щас на форум хакеров схожу, цитату запощу. У меня сейчас времени вообще нет. Я пару недель назад стала по форумам сталкерским бродить, там много интересной информации. Но времени вообще нет сейчас читать.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 17 Окт - 19:05

Iris пишет:
    моряк пишет:
    Моряк, меня заинтересовал в книге Реутова такой момент: там упоминается о том, что сталкеры попадают в благоприятные жизненные потоки. Я щас на форум хакеров схожу, цитату запощу. У меня сейчас времени вообще нет. Я пару недель назад стала по форумам сталкерским бродить, там много интересной информации. Но времени вообще нет сейчас читать.
    Да вообще все,чертовски интересно. Very Happy
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Пн 17 Окт - 19:11

А я бы еще неплохо практики Свияша обсудить.А именно его смелый ход(общение с подсознаем при помощи маятника и автоматического письма)Тоже тема.Кстати с помощью этого письма я получил очень ценную подсказку,которая скорее всего изменит мою жизнь,если не полностью,то очень серьезно.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Пн 17 Окт - 19:12

Iris пишет:
    о том, что сталкеры попадают в благоприятные жизненные потоки. Я щас на форум хакеров схожу, цитату запощу. У меня сейчас времени вообще нет. Я пару недель назад стала по форумам сталкерским бродить, там много интересной информации. Но времени вообще нет сейчас читать.
    А ты про эти потоки.Да конечно это ощущается.Но еще есть один неприятный момент.Когда начинаешь накапливать личную силу,то реал начинает тебя колбасить, идет небольшой пресс.Это неприятности,всяческие испытания,но если это выдерживаешь то потом все норм.Сталкер не попадает в благоприятный жизненный поток,он его создает.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:46