REAL ALFA

REAL ALFA

Пасьянс Медичи (не гадание)

Поделиться
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Re: Пасьянс Медичи (не гадание)

Сообщение автор Iris в Ср 5 Окт - 19:33

Ленивый Змей пишет:
    Ленивый Змей пишет:
    отрывок из Книги Андрея Реутова я найти не смог

Это и есть отрывок из книги реутова.Я не чего не писал а копирнул.с форума Хакеров.Ирис ты немного не правильно поняла.
    Всё, поняла )))

petrocomus
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-02

Сообщение автор petrocomus в Сб 8 Окт - 17:21

Друзья, только одна вещь остается непонятной. Если я дошел до целевой карты, и задуманное не сбывается, каким образом действовать дальше. С одной стороны цепь незакрытой оставлять нельзя, с другой, очевидно, что желаемое событие ты сам смоделировать не сможешь. Остается ждать не заканчивая цепочку? Или как?
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 471
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 8 Окт - 19:56

Цепочку надо пройти до конца.Я проходил цепочку на выигрыш в лотерею.Не выиграл не чего.Но получил кайф от того что шел по картам.Карты шли одна за другой.лучше всю цепочку записать в блокнотик.Дело в том что при прохождении устанавливаешь примерный тайминг.и много зависит как ты умеешь трактовать.Цепочки именно от этого и сбиваются.Чем больше практики тем лучше будет получатся.

petrocomus
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-02

Сообщение автор petrocomus в Вс 9 Окт - 8:35

Спасибо Змей. То есть, в случае неисполнения, мне необходимо притянуть или совершить иное "запасное" действие, которое можно трактовать моей целевой картой для сворачивания цепочки? А если моим желанием, допустим, будет, чтобы одна особа страстно пожелала со мной встретиться, я ведь могу не узнать сразу, исполнилось ли оно. То есть желание может и появится, но узнать я смогу намного позже. Не испорчу ли я результат такой подменой целевой карты?
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 9 Окт - 8:39

Нет не испортишь.просто пробуй больше действия,даже если результат будет не такой как ты ожидал.Все равно ты придешь к своей мадаме!Гы! super
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 9 Окт - 13:58

Интересная мысль о нахождении в благоприятном потоке. Непонятно, как это связать с ПМ. Змей, ты пробовал? Вообще все эти дни читаю форумы, именно о сталкерах. Техники сновидений меня не интересуют. Не знаю, может, на днях тему открою новую.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 9 Окт - 14:23

Сталкинг Ирис!О как тебя заитерисовало.Сталкинг(ангийское слово выслеживать) Следопыт, мастер контролируемой глупости,воин первого внимания.Можно много говорить об этом.Привлекает тем что человек совершенствуется,становится хитрым,безжалосным,терпеливым,мягким.Ну вообще супер.Но для этого над собой надо провернуть титанический труд,потому что Сталкер в первую очередь выслеживаем самого себя.Будем говорить избавляется от своих тараканчиков.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 9 Окт - 14:32

Змей, знаешь где тут собака порылась )))? Я вот уже много времени ищу для себя то, что не противоречит моим принципам (немного громко сказано, но оно так). Я не выполняю техник, я не практикую никаких практик, я не колеблю никого аффирмациями, не колупаюсь ни в каких вопросах, которые меняют якобы реальность. Я не напрягаю Вселенную ))) Я просто хочу привести себя в такое состояние, которое мне сможет обеспечить комфортную жизнь. А это - мой душевный покой. И если для этого надо будет полдня разглядывать каштан - я это буду делать, потому что я буду что-то менять в себе, а не снаружи. Может, я непонятно пока объясняю, но пока только так могу. Я кстати, книгу пока не дочитала, больше щас читаю форумы. Книгу только вот вчера взяла в руки после долгого перерыва.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 9 Окт - 14:34

Кстати, о контролируемой глупости. Читаю параллельно сейчас Кастанеду, вторую книгу. Продираюсь сквозь кастанедовские дебри. О контролируемой глупости пока только смутно, очень смутно. Но доходит )))
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 9 Окт - 14:50

Ирис молодец.Ведь самое главное это обрести внутреннее спокойствие.сталкинг,или контролируемая глупость,это когда ты внутри спокойна как монолит,а ведешь себя так что не кто даже не догадывается,что тебе все равно,не имет значения,для тебя нет плохих,или хороших поступков, нет критериев Добра и Зла.Не потому ,что ты стала полностью равнодушной,а потому что границы сии очень размыты.Сталкер может менять костюмчики в зависимости какая цель поставлена перед ним.И при этом у него нет угрызений совести.Придется много работать чтоб перешагнуть через себя.Почему ПМ.Потому что ты создаешь свой новый язык общения с Силами, и он твой.И это твое описание мира.И тебе тоже придется не раз перешагнуть через свои принципы чтобы пройти цепочку.Я не могу объяснить,у меня не получается.Я понимаю а нет дара рассказать это.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 9 Окт - 14:54

ну в принципе, Змей, всё более или менее понятно. Лиха беда начало. Посмотрим, поглядим))) Может, чего и получится. Но темку я открою, когда смогу более предметно говорить на эту тему. Что касается ПМ, то для меня это тоже под вопросом пока, под бооольшим вопросом.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 9 Окт - 14:57

Открой конечно.Поговорим.Думаю много параллелей с Альфой.Я не читал Альфу на то я Ленивый! yes
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 9 Окт - 15:00

Да вообще всё одно и тоже, практически, только разными словами ))) Возьми Зеланда. У него о сновидениях один в один с Кастанедой. Я так думаю, что он взял и списал ))) ДвоеШник )))
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 9 Окт - 15:02

Сейчас кстати По Рен-ТВ идёт передача о снах и сновидениях. Как раз сейчас сказали вскользь об осознанных сновидениях. Синхрон )))
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 9 Окт - 17:41

Видеть простые сны это одно.А пытатся практиковать Осознание во сне это другое.Это охота за силой.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3120
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Вт 11 Окт - 11:30

Знаете ,я встречал этих неоргонических сущностей во сне...ну они сразу отличаются...Один пробрался весь ну не знаю как "эбонит которым натирают кусочек материала на уроке физики чтобы прилипали к нему мелкие бумажки", с колпаком,абсурдный весь, сразу видно что не из сновидения, с головой как колоколом, только я сильно на него не запал-просто ясно стало что это Оно.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Сб 15 Окт - 16:00

Составил три цепочки,попробовал выполнить в изолированном помещении(что-то типа подводной лодки),выполнил флаговое действие,на этом все закончилось,не было ни ответа духа,ни каких бы иных схожих с трактовками карт событий.Сделал вывод:в изолированных системах,данный метод сталкинга использовать нереально,ввиду отсутствия взаимодействия с окружающим миром.У Медичи не было шансов избежать казни,даже если бы пасьнс и сложился,пройти цепочку в изолировааной системе не представляется возможным.Ну это мое субъективное мнение... Very Happy
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Сб 15 Окт - 19:27

моряк пишет:У Медичи не было шансов избежать казни,даже если бы пасьнс и сложился,пройти цепочку в изолировааной системе не представляется возможным.Ну это мое субъективное мнение... Very Happy
    Cогласен может это и так.Медичи даже если бы и сложила Пасьянс то Силе надо бы ну ж очень постаратся чтоб за такой короткий промежуток сделать чудо.Хотя чудес много мы почему-то не желаем их замечать.И еше.Саид писал что ПМ это мощнейшая штука и Хакеры создали демо-версию и не кто еще глубоко не копал ПМ.Если как-то с началом ясно.То дальше идет составление Гексограм то тут без пузыря не разберешь(Шутка юмора Гы) Laughing
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Сб 15 Окт - 19:34

Ленивый Змей пишет:
    моряк пишет:У Медичи не было шансов избежать казни,даже если бы пасьнс и сложился,пройти цепочку в изолировааной системе не представляется возможным.Ну это мое субъективное мнение... Very Happy
    Cогласен может это и так.Медичи даже если бы и сложила Пасьянс то Силе надо бы ну ж очень постаратся чтоб за такой короткий промежуток сделать чудо.Хотя чудес много мы почему-то не желаем их замечать.И еше.Саид писал что ПМ это мощнейшая штука и Хакеры создали демо-версию и не кто еще глубоко не копал ПМ.Если как-то с началом ясно.То дальше идет составление Гексограм то тут без пузыря не разберешь(Шутка юмора Гы) Laughing
    Тут еще,мне думается,важна подготовка самого человека,для взаимодействия с Духом.Максим был тщательно отобран,хакерами,но пишется только про его стойкость к искушениям во время сновидений.Мне думается,что либо учитывали его духовную чистоту,либо с ним поработали хакеры,прежде чем он пошел выполнять цепочки.
    Ленивый Змей
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Ленивый Змей в Вс 16 Окт - 6:27

Это конечно уже для продвинутых Пасьянщиков но интересно.Можно почитать.Практикум Огдена.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 16 Окт - 11:04

Ленивый Змей пишет:Это конечно уже для продвинутых Пасьянщиков но интересно.Можно почитать.Практикум Огдена.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Спасибо.Мне вообще все интересно,что связано с ПМ,сама идея очень интересна и абсурдна до такой степени,что вполне может работать(ну рядом стоит симорон).Забавы с внешним намерением.Да вот не идут цепочки,да и результата от симороновских акций тоже не наблюдается.Дело в моей готовности,я еще не готов к взаимодействию ни с тонким миром,ни в состоянии узреть подсказки духа,короче приземлен до безобразия.Но я весь в работе,ибо верю,что смогу.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Окт - 11:19

Моряк, а почему тебе кажется тема ПМ абсурдной? В чём абсурд?
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 16 Окт - 11:27

Iris пишет:Моряк, а почему тебе кажется тема ПМ абсурдной? В чём абсурд?
    На мой взгляд,стремление описать реал картами(ПМ),нелепыми поступками(СИМОРОН),а затем попытка заставить реал пойти по заранее спланированному сценарию,есть абсурд.Но именно абсурдные решения приводят к гениальным открытиям.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Окт - 11:35

ну и у Симорона, и у ПМ есть вполне логическое объяснение. Симорон ведь - это та же практика продавливания своей воли в реал, только всё делается шутейно, таким образом сбрасывается важность и удаляется ожидание. А ПМ - это математика в чистом виде. Ну и ещё связь с законами мироздания. Видимо, люди с "математическими" мозгами могут всё просчитать, во всём увидеть закономерности.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор моряк в Вс 16 Окт - 11:44

Iris пишет:ну и у Симорона, и у ПМ есть вполне логическое объяснение. Симорон ведь - это та же практика продавливания своей воли в реал, только всё делается шутейно, таким образом сбрасывается важность и удаляется ожидание. А ПМ - это математика в чистом виде. Ну и ещё связь с законами мироздания. Видимо, люди с "математическими" мозгами могут всё просчитать, во всём увидеть закономерности.
    Одно из самых важных деклараций в Симороне-ничего не ПРОДАВЛИВАТЬ,а делать все в состоянии парения,легко,шутя,извиняясь и благодаря все вокруг.Согласен,работа с внешним намерением,но цель достигается на взаимовыгодных условиях для ВСЕХ сторон-участников.Ну а ПМ-математика.Хм..Просчитать реал и действия внешнего намерения?Опять ХМ..Выходит шаман,гений- математик?Ирис,тут что-то не так.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:09