REAL ALFA

REAL ALFA

Пасьянс Медичи (не гадание)

Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Пасьянс Медичи (не гадание) - Страница 5 Empty Re: Пасьянс Медичи (не гадание)

Сообщение автор Master Pen' в Пт 23 Окт - 14:17

Граф Калиостро пишет:Мастер Пень, ну-ка разверни тему, в связи с чем ты этим заинтересовался!
    Прям здесь!
    Мне интересно!
    Выкладывай - интересно читать, рациональное зерно есть!
    Это обьясняется тем что меня замучили вопросы всякие философские, психологические связанные с миропониманием. А точнее того что происходит вокруг. Не понимаю кое-чаво :)

Последний раз редактировалось: Master Pen' (Пт 23 Окт - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Пасьянс Медичи (не гадание) - Страница 5 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 23 Окт - 14:17

Слушай,Мастер, а ведь так оно и есть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А я знаешь чего думала, что это типа от загоняния злости внутрь получается такая реакция какбы и на мелочи.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 14:20

Master Pen' пишет:Это обьясняется тем что меня замучили вопросы всякие философские, психологические связанные с миропониманием. А точнее того что происходит вокруг. Не понимаю кое-чаво :)
    И к чему приходишь?
    В смысле миропонимания?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 14:25

"Ну и напоследок фишка для любознательных: что будет, если мы, не ведя никаких удачных цепочек, сымитируем жуткое горе? Каким будет отклик системы? :)"

Кто что думает?

У меня две версии:
    1. Будет положено начало негативной цепочке;
    2. Сработает Закон компенсации и последует положительное событие!

Но что-то склоняюсь к первому варианту!
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Пт 23 Окт - 14:28

Пока ни к чему. Вопросов много - ответов мало. Ищу ответы, в литературе, потому что бывает написанное там совпадает с мироощущением - и делаются выводы.

Вот например - информация о растущих неприятностях при повышении энергетики весьма логична и многое обьясняет и проясняет. Личные ощущения - не поиму как нужно реагировать на всякие вещи происходимые вокруг так, чтобы оставаться собой и получать пользу от проживания которая должна быть, а не то что сейчас :))
    Во всем виноват больной разум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Пт 23 Окт - 14:30

Граф Калиостро пишет:"Ну и напоследок фишка для любознательных: что будет, если мы, не ведя никаких удачных цепочек, сымитируем жуткое горе? Каким будет отклик системы? :)"

Кто что думает?

У меня две версии:
    1. Будет положено начало негативной цепочке;
    2. Сработает Закон компенсации и последует положительное событие!

Но что-то склоняюсь к первому варианту!
    Можно проверить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 14:43

Я сегодня задумался вот о чем!

Личная моя ситуация:

Я очень пунктуальный человек! До секунд!
    Когда я планирую свой день, что-то делаю, время для этих дел, - я никогда не опаздываю!
    Даже если я чувствую, что могу задержаться, фактически опаздываю - в результате я все равно везде вовремя, максиму опоздание в крайне редких случаях - пять минут, не более!
    То есть, если я даже готов опоздать куда-то, в случае не сильно важного дела или опоздание очень даже некритично, то у меня это просто не получается!
    Я все равно всегда и везде прибываю вовремя!

Вот, например, сегодня!
    Я сегодня отдыхал и мне нужно было съездить в Академгородок!
    И я примерно запланировал вернуться домой в 12.30 дня!

Ну, в Городок я доехал и сделал все дела!
    Еду домой обратно!
    Метров за 30 до остановки транспорта вижу, что мой автобус маршрутом 1209, который ровно через час меня без пересадки доставит домой, уже отправляется!
    Ну ладно, он уехал, я немного подосадовал, очень слегка, потому что следующий ждать минут 15-20!
    Минут через 10 подошел другой автобус, но он шел только до метро, то есть мне пришлось ехать с пересадкой!
    Фиг с ним, я поехал!
    Доехал до метро через 40 минут, ну а на метро уже до своей станции!

И что вы думаете?
    Выхожу я из метро, перехожу дорогу, и к автобусной остановке (которая около моего дома) подъезжает тот самый автобус 1209, который меня не дождался!

То есть реально мы прибыли вместе с точностью до минуты!

Это еще не все!
    Я решил зайти на рыночек, что тоже находится около меня!
    Сходил, купил продуктов, которые хотел купить и пошел домой!
    Захожу в квартиру, закрываю свою дверь, раздеваюсь, вытаскиваю из куртки телефон, смотрю на часы - время 12.30!

Я опять с точностью до минуты выполнил свой, так сказать, норматив! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 14:45

Это я вот к чему!

Получается, что эта сфера жизни у меня практически под полным контролем!

Все запланированное получается абсолютно точно!

И вот я о чем думаю: ведь что-то есть такое, что позволяет мне быть абсолютно пунктуальным человеком!

Что это? Каков механизм? И как это можно перенести на другие сферы жизни?
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Пт 23 Окт - 14:46

Наверное ты соблюдаешь природный баланс (чуть ли не кислотнощелочной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) - типа всегда пребываешь в равновесии :))
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 14:49

Мастре Пень, не совсем!
    Я точно так же нервничаю, если попадаю в пробки или же переживаю, что могу опоздать!

Но почему-то не опаздываю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что это и как этим можно управлять во всем остальном?
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Пт 23 Окт - 14:53

Хорошый вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 14:58

Ну, ты там думай, типа, давай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А то нам уже давно просветляться пора! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И спасибо за вторую статью - кайфовая!
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Пт 23 Окт - 15:02

Гы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это хорошо что ща комп под жопой появился - можно деиствительно подумать об этом как следует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Пт 23 Окт - 17:16

Калиостро, у меня такая же тема но с точностъю до почти закрывающихся дверей!При этом просто чувствую где надо шаг ускорить ,где разговор быстрее окончить!Это развивает уверенность в своих постулатах(или что задумал) и говорит точно что ты хорошо освоился в Огненом мире.Обратная сторона этого ты как бы по самым тем мелочам можешь вычислить многое даже в человеке!Вот у меня например увидел как жнщина держит собаку ,почти не справляясь с -нею вырисовалась картина вплоть до того что я точно указал что у нее есть разведенная дочка ...живущая на 5 этаже...и у нее тоже есть собака!Как незримая тонкая паутина ты видишь в чем запутан человек и отсюда делаешь выводы что с ним произошло по вынужденности!

Насчет что с тобой просходит:
    Как говорил Дон Хуан это называется безупречностъю воина и свидетельствует о свободной энергии...что самое ценное(больше денег).
    Я уже начал понимать что очень тонкие мелочь как допустим хорошо зашнуроватся ...следить за собой ...купить какую-то высокоэнергетическую нужную вещь (допустим суперудобная -качественная сумка -да даже такая банальность!!!) приводит к сильнейше мощи...ведь чем тоньше тем выше план бытия ...и даже очень мелочные контролируемые действия способны спровоцировать лавину(так как находится на верху горы Бытия) в нужную сторону ...с позитивным исходом для обладателя который выступает в качестве Причины!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 17:22

Ur-32, ну хорошо!
    Да, я понимаю, что это, наверное, очень неплохое свойство!
    А тем более, если есть свободная энергия!

Другое дело, что мне не дает покоя, - это как правильно ей распорядиться!
    Даже не то, что правильно, а как все это дело направить на изменения в других сферах жизни, в том числе сбычи мечт и все такое?
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 23 Окт - 17:44

Калиостро свободная энергия направляется на то чтобы иметь еще больше свободной энергии,а полученный баласт обогашает (материально,емоционально,мысленно).!За счет это смещается точка сборки постоянно к более ефективным методам воздействии на реальность ,безопасность...и даже на большой куш!Как говорится На хорошого ловца -зверь бежит!Тебе просто надо будет натянутся и взять.Ты все более будешь к формуле "оказатся в нужное время в нужном месте",а оттуда только лапу протянуть и взять и будь уверен что кто-то ниже не даст по лапам ,так как идет движение по потокам!На мой взгляд следует опасатся падения в гордость на таких виражах!Очень напимер мне помогает благодарить Бога или ангела-хранителя!Лучше не просить а благодарить и быть смиренным!Да и из своих собственных наблюдений курить табак нельзя когда достигаешь некоторых уровней силы.просто скатыватся будешь,появится монотонность!Кому понравится воспринимать жизнь в одних и тех же Спектральных очках!
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 23 Окт - 17:50

То есть:Ты как на дереве...ветку что под собой(под той что сидишь) ,срезаешь...полученная энергия уходит на то чтобы преодолеть путь к более высокой ветке...ведь до нее не дотянешся без помощи...и садишся на более высокую...все под тобой опять страховка (еще одна ветка).Всегда застраховка должна быть-и умение распознать эту самую застраховку!Вот и все!Конечно это не до бесконечности так ...на каком-то этапе следует по другому!
    Я написал тебе образно ,но знаю что ты протянешь свои ,тебе нужные,паралели...к твоей ситуации
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 23 Окт - 17:51

Спасибо, Ur-32, посмотрю, что с этим можно сделать!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Сб 24 Окт - 12:12

Мастер Пень, ты здесь?

К барьеру! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Сб 24 Окт - 12:13

Я сегодня еще одну вещь вспомнил!
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Сб 24 Окт - 12:26

Я здесь, а что за вещь?))
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Сб 24 Окт - 12:31

А, ты уже слился! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ладно, расскажу, потом прочитаешь!

Будильник!
    Я сегодня просто обратил на это особое внимание в связи со вчерашним разговором!

В общем, получается такая штука, что, кроме того, что для меня опоздать куда-то просто нереально (что поделать, карма у меня такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), я еще практически всегда просыпаюсь минут на 5-7 раньше будильника! Конечно, я лежу до победного - пока будильник не зазвонит, но тем не менее, просыпаюсь чуть раньше!
    Где-то в 60-70% случаев!

Это случается постоянно, как бы я поздно ни лег!

Вот, например, вчера я лег очень поздно (можно сказать даже, что сегодня очень рано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), а именно, где-то в 1.30 ночи!
    А вставать нужно было мне в 5.35 утра!
    Казалось бы - спи, не хочу!

Хрен же ж!
    В 5.30 утра я проснулся и посмотрел на будильник!

Вот такие дела! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Сб 24 Окт - 12:36

Не, еще не спился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Да это ничего такого кажется - я тоже всегда так просыпаюсь - просто даю себе установку что разбужусь завтра раньше на стоко-та минут до будильника - и всегда срабатывает, чуть ли не с 90% вероятностью :)
    А вот потом лежишь и каифуешь это оставшееся время до будильника - еще можно поваляться! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Сб 24 Окт - 12:49

Блин, так это надо использовать!

Это же определенного рода подтверждение работы сознания или подсознания - поди там разберись!

Но в этом-то работает!
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Сб 24 Окт - 12:53

Мне кажется что работает оно с такой легкостью потому что для сознания это простеишая задача - никто не мешает, важности по отношению нуль, жизнь от этого не зависит, да и это происходит само сабой, а если и не происходит на это и не обращается внимание. Поэтому наверно оно, сознание, легко выполняет эту задачу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:47