REAL ALFA

REAL ALFA

Куда приводят мечты?

Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

Куда приводят мечты? - Страница 2 Empty Re: Куда приводят мечты?

Сообщение автор Соболев в Чт 21 Янв - 11:49

Долго думал-что такое моя дверь.Вроде просто.Твоя цель ,которая принесёт тебе удовлетворение и счастье.Тогда я вынужден признать, что в данный момент времени, я не удовлетворён и несчастлив.Можно философствовать что просто есть двери а есть ДВЕРИ...но что дальше??
    Каждый раз получая что-либо я спрашивал себя ну что удовлетворён? стал ты счастливее???
    Всякий раз войдя в дверь, я вижу только следуюшую.Нет такой двери, за которой-всё.стоп.дальше некуда.
    Поэтому я не хочу обусловливать своё счастье целями-дверями
    Я хочу быть счастлив здесь и сейчас.Независимо какие двери я выберу.Я знаю,что это только смена декораций.
    А я здесь и сейчас свободен и независим.И может это и есть та самая,последняя Дверь
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Куда приводят мечты? - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Чт 21 Янв - 15:42

а у меня всё просто до элементарности
    Я счастлива, я действительно получаю всегда то,что хочу, так было всегда... и всё у меня естьи Мир меня любит и было это ещё до того,как я вообще узнала, что есть такие учения-течения где людей УЧАТ ???!!! любить себя и быть любимыми миром. Теперь вопрос : что же я делаю тут. А тут я по одной простой причине. Влюбилась :) В очередной раз ибо я любвеобильна зело, так вот влюбилась... мужчин я тоже получаю Всегда тех,кого сама выбрала, но тут...тут я влюбилась настолько сильно и красиво,что мне мало захотеть и получить, я хочу что бы это было Божественно,красиво, чисто...поэтому я активней всего у Фокусника в реал-альфе, поэтому я читала хиллера, спрашиваю фокусника что делать, Далию - что будет, по одной простой причине - ВПЕРВЫЕ я НЕ УВЕРЕНА в том, что получу желаемое, впервые мне СТРАШНО что не хватит одного того, ЧТО давало мне всё желаемое до этого и я вынуждена,гонимая страхом, привлекать в свой Мр умные книги и форумы...тоесть в моём случае это СТРАХ ибо повышена значимость желания и зависимость от желания сбычи желания...подленький,низкий, трусоватый страх... но я привыкла называть вещи своими именами ( они тогда теряют напускную важность и необратимость)
    Rozik
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-03

Сообщение автор Rozik в Вт 2 Фев - 15:38

Хочу поделиться своей техникой ревизии желаний, хотя может она и не только моя. Просто работает. Короче, сделала список желаний, на первых местах, что очень хочу, а дальше - все, что неплохо бы. Затем, прохожусь по списку, задерживаясь на каждом желании буквально по несколько минут. В момент прочтения возникает отчетливое ощущение, вот это точно знаю, уже исполнится, следующее, ощущение не слишком отчетливое, хотя опять-таки, знаю, что скоро будет. В некоторых желаниях вообще отсутствует что-либо, значит не готова (именно Я не готова), а иногда страх прет, значит - слишком хочу. Делаю пометки напротив каждого желания, типа градация от 1-5. Раз в месяц можно проверять. Кстати, все 5 бальные желания исполнились, вне зависимости от материальной составляющей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Куда приводят мечты? - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 2 Фев - 15:47

Rozik, спасибо, что делишься опытом, действительно очень интересный метод!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Куда приводят мечты? - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Вт 2 Фев - 16:17

ага....очень впечатлил!
    areopagel
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-07

Сообщение автор areopagel в Чт 1 Сен - 4:03

здрасте а всетаки какая самая реальная техника ицполнеия желания етих техник очень много хочетса знать чтото сокровенное

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:14