REAL ALFA

REAL ALFA

REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

marisha
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Сообщение автор marisha в Ср 1 Июл - 16:42

Люкс, большое тебе человеческое спасибище! give rose
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

Сообщение автор Фокусник в Пт 3 Июл - 17:26

Итак, как и было ранее объявлено, создана новая тема, "Практика альфа-визуализации"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пт 3 Июл - 19:58

Фокусник, вот это ДААААА!!!!! Какой ты умняшка g in love

Только, почему для тебя альфа это труд? Для меня это кайф!!!!!!!
    Ветер в Тумане
    Ветер в Тумане
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 337
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-27

Сообщение автор Ветер в Тумане в Пт 3 Июл - 20:31

чтобы что нибуть добится
    нужно тщательно трудится
    и с терпением смирится
    взять свой кайф и спать ложится
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 37 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Пт 3 Июл - 21:57

Люкс пишет:Фокусник, вот это ДААААА!!!!! Какой ты умняшка g in love

Люкс, большое спасибо!

Для меня альфа тоже удовольствие!

А про труд я написал, потому что некоторые персонажи жаждут чудес и рассчитывают получить волшебную палочку! Evil or Very Mad Вот им я и объясняю, что надо будет и руки приложить, и время, и энергию!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 3 Июл - 23:12

Поместил новый урок в тему-дайджест "Практика альфа-визуализации".

Урок 2. Координация намерения в сочетании с главными амальгамами:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    marisha
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

Сообщение автор marisha в Пт 3 Июл - 23:51

Молодец, Фокусник, очень нужная тема, спасибо.
    А твоему трудолюбию можно только позавидовать give flower
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 4 Июл - 0:20

marisha, спасибо!
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Master Pen' в Сб 4 Июл - 2:27

Классно Фокусник!!! Деиствительно молодец, очень полезная штука :) thanks
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 4 Июл - 2:30

Master Pen', большое тебе спасибо!

Я буду стараться сделать курс как можно лучше!
    Scarlet
    Scarlet
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-16

Сообщение автор Scarlet в Сб 4 Июл - 7:04

Тоже хочу присоединиться, Фокусник огромное спасибо!!! Мне, как новичку, тяжеловато разобраться сразу что к чему, а тут многое становится понятно Very Happy
    Занимаюсь уже около 3х недель, ежедневно по 2-3 занятия по 15 мин...может не все получается, но на данный момент я заметила одну вещь, я стала получать кайф от повседневной жизни, состояние внутреннего душевного комфорта не покидает меня)))

Люкс, отдельное спасибо за видео курс Сильва...Сегодня проснулась не в очень хорошем состоянии, то ли спала как-то неудачно, то ли еще что-то...в общем болела голова и затекла спина. Вошла в альфа по методу Сильва, дала там себе установку на хорошее самочувствие и когда вышла от головной боли не осталось и следа, чувствую себя бодрячком!!! spin
    Agronom
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Agronom в Сб 4 Июл - 10:15

Фокусник, спасибо что напомнил о своём славном форуме! А то я что-то давненько сюда не заглядывал. И новая тема как раз в тему. У меня кароче такое происходит, что я где-то последнюю неделю просто автоматически кручу фразу "мой мир заботится обо мне", просто без повода, это само как-то начало крутиться и я ещё усилил и сейчас как просыпаюсь и весь день эта фраза у меня в голове крутится. 
    Как думаешь это даст эффект или всё же нужно именно накладывать амальгаму на какие-либо события?
    Я всё же стараюсь чтобы эта фраза не просто порожняком куртилась, а нахожу ей подтверждения. Это могут быть разные мелочи, типа удобно сижу или подвезли или просто удовольствие от прогулки получаю и киваю по себя, "точно заботится". То есть у меня наоборот получается, я заевшую пластинку стараюсь использовать как амальгаму. Сгодится такой вариант нет?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 4 Июл - 11:23

Scarlet пишет:Тоже хочу присоединиться, Фокусник огромное спасибо!!! Мне, как новичку, тяжеловато разобраться сразу что к чему, а тут многое становится понятно Very Happy
    Занимаюсь уже около 3х недель, ежедневно по 2-3 занятия по 15 мин...может не все получается, но на данный момент я заметила одну вещь, я стала получать кайф от повседневной жизни, состояние внутреннего душевного комфорта не покидает меня)))

Scarlet, большое спасибо!

И так все и должно быть: если занимаешься альфой, повседневная жизнь становится удовольствием, и на душе мир и покой!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 4 Июл - 11:27

Agronom пишет:Фокусник, спасибо что напомнил о своём славном форуме! А то я что-то давненько сюда не заглядывал. И новая тема как раз в тему. У меня кароче такое происходит, что я где-то последнюю неделю просто автоматически кручу фразу "мой мир заботится обо мне", просто без повода, это само как-то начало крутиться и я ещё усилил и сейчас как просыпаюсь и весь день эта фраза у меня в голове крутится. 
    Как думаешь это даст эффект или всё же нужно именно накладывать амальгаму на какие-либо события?
    Я всё же стараюсь чтобы эта фраза не просто порожняком куртилась, а нахожу ей подтверждения. Это могут быть разные мелочи, типа удобно сижу или подвезли или просто удовольствие от прогулки получаю и киваю по себя, "точно заботится". То есть у меня наоборот получается, я заевшую пластинку стараюсь использовать как амальгаму. Сгодится такой вариант нет?

Agronom, спасибо за добрые слова!

Твой вариант не только сгодится, он - наилучший, просто сразу рекомендовать всем такой вариант я не могу, не у всех (особенно у новичков) это получится. А ты уже довольно долго занимаешься Трансерфингом, вышел на более высокий уровень, вот у тебя этот вариант и получается успешно. В общем, молодец!
    aznavur
    aznavur
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-20

Сообщение автор aznavur в Сб 4 Июл - 18:34

Привет Тебе Фокусник! Крутой ты паря, спасибо за заботу о пригнувшихся. и еще, что за видео Сильва? где можно етот материал спионерить?, СПАСИБО!!!
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Сб 4 Июл - 18:37

Фокусник!
    Фокусы ваши дивны и пример для подражания!
    Повторение -оно мать!
    А кто ясно пишет, тот ясно излагает и это оч-хор!
    aznavur
    aznavur
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 8

Сообщение автор aznavur в Сб 4 Июл - 18:51

Тихой июльской ночной тишиной,Альфу я тронул дрожащей рукой,Взгляд прояснится сознание тоже,Фокусник, брат, помоги если можеш,В пути поддержи советом и словом,А форум свой делай цветущей дорогой,И мы за тобой, пойдем хоть в присядку,Решать будем наши крутые загадки...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Сб 4 Июл - 20:04

О мой Бог! Мой мир действительно обо мне заботиться! Сегодня я в этом убедилась тысячу раз! goody
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 4 Июл - 20:31

aznavur пишет:Привет Тебе Фокусник! Крутой ты паря, спасибо за заботу о пригнувшихся. и еще, что за видео Сильва? где можно етот материал спионерить?, СПАСИБО!!!

aznavur, ссылку на видеоуроки по Сильве выложила Люкс (еще раз большое ей спасибо). Эти уроки находятся на сайте Романа Борсука, украинского специалиста по методу Сильвы.

Люкс пишет:Базовый курс метода Сильвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Пока выложено 17 уроков из 28, новые уроки выкладываются систематически.

Желаю всем успехов в освоении!!!! good luck
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 4 Июл - 20:33

Дорогая Дока, aznavur!

Большое спасибо за поддержку!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 4 Июл - 20:34

Люкс пишет:О мой Бог! Мой мир действительно обо мне заботиться! Сегодня я в этом убедилась тысячу раз! goody

Молодец, Люкс!

И ты, и твой мир - оба молодцы!
    Dana
    Dana
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 17

Сообщение автор Dana в Сб 4 Июл - 21:58

Новая тема - СУПЕРПОДАРОК,
    особенно для новичков!
    СПАСИБО,Фокусник!!! Как говорится:
    чем поделился -
    то твое
    , (а что от
    людей спрятал - потерял...). Методы управления реальностью практикую совсем недавно
    , но уже пожинаю первые сладкие плоды.Правда, в самом начале
    произошли нежелательные перемены
    …но
    я “доверилась своему миру”
    ,
    решила не делать
    поспешных выводов и понаблюдать за происходящим
    со стороны
    .В данный
    момент все благополучно разруливается
    ,что
    радует далеко не всех моих знакомых...Могут ли недоброжелатели помешать
    осуществлению моих планов или каждый меняет только Свой Мир???
    GoaMen
    GoaMen
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-29

Сообщение автор GoaMen в Сб 4 Июл - 23:33

Интересно то, что, отпустить хватку и сбросить важность порой легко тогда когда именно жить нехочеться и на все п...р, а вот когда день хорош и все вроде как ништяк, важность жизненных факторов откуда не возмись появляеться. Порой не понимаю как все это разделить в своей голове, вы знаете это не легко! Трансерфинг применяю уже полтора года, не совсем всегда стабильно было дело, но все же стиль жизни - трансерфера. Не буду далеко от темы, так вот на счет амольгам реальности, их также применяю и довольно успешно проходит дело.
    А вот интересно такой вопрос, не хочу показаться набожным, ну а если например человек верит в Бога, не с головой в религию, а чисто верит и будет говорить такую амольгаму как - мой Бог заботиться обо мне, не одно ли и тоже?
    Dana
    Dana
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 17

Сообщение автор Dana в Сб 4 Июл - 23:46

По-моему, каждый по-своему называет: Высший Разум = Всевышний = Бог = Аллах...суть от этого не меняется...
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 568
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение автор Элайя в Вс 5 Июл - 0:17

Вы не заметили, что масса учений говорит об одном и том же -позитивном восприятии реальности. Это и Трансерфинг, и Симорон, Воссоединение у Эрика Перла, Христианство -Бог есть любовь и масса. масса других.
    Не наводит ли вас это на какую мысль?
    У меня появилось несколько и я их думаю-думаю. А думаю вот о чём.
    Мы все посланцы единого информационного поля-абсолюта. Рождаясь в этот материальный мир, мы разделяемся с ним на время существования в теле. Это и ощущается как негатив. РАЗДЕЛЕНИЕ и есть дьявол-страх-горе и несчастье.
    Всю дальнейшую жизнь мы ищем позитива в форме объединения с чем или кем-либо. То-есть подсознательно ищем контакта с абсолютом.. Этот поиск гармонии в состоянии разделения энергетического и есть задача каждого- его путь.
    Единицы приходят к пониманию ЧТО РАЗДЕЛЕНИЯ НЕ БЫЛО!!! Что в каждом остаётся частица абсолюта!
    И объединение полное в жизни ВОЗМОЖНО через объединение, через любовь, через учения позитиву, позитивные амальгаммы. утверждения и пр.пр.пр.
    Сдаётся мне, что Зилибоба споткнулся на этом.... .
    Хотя, возможно, я не права.... .
    А он чувствовал это глубже.... .

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 4:12