REAL ALFA

REAL ALFA

Чулочки, подвязки, и другие шмотки

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

Сообщение автор Гелла в Чт 7 Май - 18:14

Выполняю! g in love
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 Empty Re: Чулочки, подвязки, и другие шмотки

Сообщение автор Далия. в Чт 7 Май - 18:17

хыхы, средний класс-то нонешний рынкаме не брезгует...
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Исихаст в Чт 7 Май - 18:26

Далия. пишет:хыхы, средний класс-то нонешний рынкаме не брезгует...

Может это не тот средний класс или просто так, за кампанию с друзьми покупает, а потом вещь годами лежит нераспакованная. king
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 7 Май - 18:30

Нормальный российский средний класс, которой все-таки считает свои доходы, и которому не нравится, что в магазинах дерут за те же вещи (проверено) втридорого, который не строит из себя недотрог, достоинство которых рынки "унижают"
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Чт 7 Май - 18:33

Даль, ну хотела бы заметить что фирменные вещи на рынке не купишь...
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 7 Май - 18:37

Не, серьезно, прихожу в магазин, те же яйца, только в профиль и дорогие. Ну а какие фирменные? Для среднего класса - это Огги, Саваж, Дженифер... И прочие подобные марки. Мне Наф-Наф очень нравился, но они сильно подорожали, очень сильно и я перестала покупать. Ну а у вышеперечисленных вещей качество точно такое же как у рыночных, ни лучше, ни хуже. Только на рынке полно вообще отстоя полного, там искать надо просто.
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Исихаст в Чт 7 Май - 18:38

Далия. пишет:Нормальный российский средний класс, которой все-таки считает свои доходы, и которому не нравится, что в магазинах дерут за те же вещи (проверено) втридорого, который не строит из себя недотрог, достоинство которых рынки "унижают"

Скорее, магазины торгуют теми же вещами, что и рынок. Не будут же мужские туфли за 500-800 долларов на рынке стоить дешевле в 3 раза. Да и магазин не будет увеличивать стоимость оптовой цены больше, чем в 2 раза. Иначе все будут заказывать по каталогу. king king
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Чт 7 Май - 18:39

Да я римерно это и имею ввиду...
    вот обувь конечно предпочитаю фирмячую..да и на одежду почти что перешла...потому что в рыночных вещах ходит много клонов...да и фасончики уже не те...не нрава
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 7 Май - 18:39

Ну, это туфли не для среднего класса уже, це уже богатые.
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Исихаст в Чт 7 Май - 18:40

Далия. пишет:Не, серьезно, прихожу в магазин, те же яйца, только в профиль и дорогие. Ну а какие фирменные? Для среднего класса - это Огги, Саваж, Дженифер... И прочие подобные марки. Мне Наф-Наф очень нравился, но они сильно подорожали, очень сильно и я перестала покупать. Ну а у вышеперечисленных вещей качество точно такое же как у рыночных, ни лучше, ни хуже. Только на рынке полно вообще отстоя полного, там искать надо просто.

А я такие марки и не слышал! king
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Исихаст в Чт 7 Май - 18:43

Далия. пишет:Ну, это туфли не для среднего класса уже, це уже богатые.

Ну, почему же! А какой годовой доход, по-твоему, должен быть у среднего класса? king
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Чт 7 Май - 18:44

Да была тут во владике...были там туфеля за 16 тыщ..хорошенькия..симпатишные..и клатч к ним в тему был.за 19 тыщ...
    но я купила не мене хорошие и удобные ...за две тыщи...фирмячие Mascotte
    а как та фирма называлась я и не знаю такой
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 7 Май - 18:44

Опять случай из моей долгой и богатой событиями жизни. Была у меня одна случайная знакомая, промышляла тем, что покупала в Китае "фирменные" спортивные костюмы и сдавала их в фирменные магазины.Остаток - на рынок знакомым торговцам. Один и тот же костюм в магазине и на рынке стоил очень по разному. На порядок разница. Evil or Very Mad
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 7 Май - 18:44

Ды одно дело, какой должен, другое дело - какое есть. И одно дело, что теоретически считается средним классом. а другое - на самом деле.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 7 Май - 18:46

Исихаст пишет:Ну, почему же! А какой годовой доход, по-твоему, должен быть у среднего класса? king
    Не знаю, какой у среднего класса, а мне тыщ 120 долларей с лишком хватило бы! farao Только сначала мужнины долги раздать, квартиру расширить и дачку перестроить.
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Исихаст в Чт 7 Май - 18:56

Гелла пишет:
    Исихаст пишет:Ну, почему же! А какой годовой доход, по-твоему, должен быть у среднего класса? king
    Не знаю, какой у среднего класса, а мне тыщ 120 долларей с лишком хватило бы! farao Только сначала мужнины долги раздать, квартиру расширить и дачку перестроить.

Сделаешь, та, под чьим покровом находишься, очень сильна в материальном мире. king
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 7 Май - 18:59

А все ты! Тебе спасибо! :flower:
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Исихаст в Чт 7 Май - 19:03

Гелла пишет:А все ты! Тебе спасибо! :flower:

Гелла, это не я. Это просто твоя дорога. Просто ты сошла с нее и плутала по оврагам и буеракам. king
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Чт 7 Май - 19:04

кароч нашла я на сайте туфеля свои
    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 155614
    на самом деле на фотке он не оч ...кажутсячерными...на самом деле они отливают на свету зеленым и фиолетовым..оч красивый цвет!!!!

Это вторая пара
    Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 156021
    оч прикольные!!!на ноге смотрятся фантастишь

а эти ваще игрушечки!!!!
    такие симпатичныее..я правда их еще не одевала никуда...шпилища огрмная..даж нинаю скока см...
    но балдежныее

Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 155857

цвета на фотках всех немного искажены....в реале все просто красивишное!!!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 7 Май - 19:07

Третьи особенно понравились! Стильнющие какие!
    Miss Universe
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Miss Universe в Пт 8 Май - 8:55

а я вообще почти ничего себе не покупаю, во-первых  поправиласьво-вторых  нет возможности сейчас одеваться в хороших бутиках, но если бы у меня была возможность я бы не задумываясь переплачивала за брендовые вещи и все мои деньги уходят на косметолога и на волосы.в-третьих даже если и будет возможность, нужна возможность выезжать стабильно или уехать отсюда, потому что у нас в бутик продают прошлогоднее с распродажи.и хожу я  в мешках, огромном свитре и огромных джинсах, чтобы никто не знал какая у меня фигура  и сплю и вижу когда я смогувлезть в свои мини платья
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Пт 8 Май - 10:39

Часть постов перенесена в Тему Miss Universe:
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f9/tema-t104-40.htm#12892
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Чулочки, подвязки, и другие шмотки - Страница 3 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пт 8 Май - 11:33

Гелла пишет:Опять случай из моей долгой и богатой событиями жизни. Была у меня одна случайная знакомая, промышляла тем, что покупала в Китае "фирменные" спортивные костюмы и сдавала их в фирменные магазины.Остаток - на рынок знакомым торговцам. Один и тот же костюм в магазине и на рынке стоил очень по разному. На порядок разница. Evil or Very Mad
    Лично смотрела передачу по телевизору. Как раз о брендовых шмотках.
    Поставки в "Снежную королеву" - выбранные модели со складов Черкизовского рынка. В контейнерах - те же модели,что и в магазине Cool . Но по другой цене.
    Вообще интересно: при покупке туфель за 16 тысяч, становишься ли в 8 раз счастливее, чем при покупке туфель за 2 тысячи?
    Что-то я в последнее время не вижу вообще никакого смысла в цацках. Наверное, весеннее обострение. Laughing
    Красивые, удобные, комфортные вещи - вот, наверное, критерий. А где куплено, какой фирмы этикетка и скока стоит - понты. Так мне думаеццо.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 8 Май - 11:55

Праздник пишет:Красивые, удобные, комфортные вещи - вот, наверное, критерий. А где куплено, какой фирмы этикетка и скока стоит - понты. Так мне думаеццо.
    Праздник, совершенно с тобой согласен! и про понты в том числе!

P.S. Рука не поднимается написать ППКС - почему-то стойкая ассоциация с ПМС! Laughing
    А ПМС мне не нравится!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 8 Май - 11:57

Miss Universe пишет:а я вообще почти ничего себе не покупаю, во-первых поправиласьво-вторых нет возможности сейчас одеваться в хороших бутиках, но если бы у меня была возможность я бы не задумываясь переплачивала за брендовые вещи и все мои деньги уходят на косметолога и на волосы.в-третьих даже если и будет возможность, нужна возможность выезжать стабильно или уехать отсюда, потому что у нас в бутик продают прошлогоднее с распродажи.и хожу я в мешках, огромном свитре и огромных джинсах, чтобы никто не знал какая у меня фигура и сплю и вижу когда я смогувлезть в свои мини платья
    Да, Мисс, бедная ты разнесчастная! Аж плачу сижу, нимагу остановиться. уж куда безногие люди счастливее тебя, да? Будь благодарна за то, что у тебя есть! Сорри, не сдержалась.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:23