REAL ALFA

REAL ALFA

ВЫБИРАЕМ ПУТЬ, ДЕЛИМСЯ НАРАБОТКАМИ!

Поделиться
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Re: ВЫБИРАЕМ ПУТЬ, ДЕЛИМСЯ НАРАБОТКАМИ!

Сообщение автор Гелла в Сб 25 Апр - 11:39

Йожек, куда ты все время деваешься? только что тут был - раз, и нету?! Shocked
    Про комп:
    1. Сначала он у меня все время перезагружался, Исихаст велел крест на него наложить старообрядческий. Я сделала и он теперь ведет себя примерно. (да я в болталке писала).
    2. Это были цветочки. Теперь ягодки. Муж сидел полночи в компе, искал что-то и словил вирус, конкретный. Утром не вкючается он и все, ну тоисть не работает , шуметь-то шумит, но не действует. Звонит, значит, благоверный, сначала в МГТС, потом по мастерам,описывает суть проблемы. Все в один голос говорят, что это вирус, надо чистить и может, даже менять... что там меняют, Винду?.Денег нет. Стоит это сами знаете сколько.Знакомый один мальчик готов сделать в долг за работу, но все равно надо что-то покупать. А комп нужен до зарезу, не только для моей тусовки тут, но и мужу для дела.
    Ну поехали по делам, я сижу сзади, дите на переднем сидении с мужем чирикает, я глаза закрыла и стала компу любовь по Виталику посылать, а потом стала просить Богородицу, чтоб помогла. Домой приехали, включили - работает! Shocked
    Короче, я теперь Зилибобу понимаю, когда он говорит, что очень свои посты фильтрует.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 25 Апр - 12:38

Про Зилибобу и фильтрацию это я к тому, что звучит действительно, как бред сумасшедшего: починить комп крестным знамением.Только плевать, как звучит, работает и хорошо! lol!
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор Master Pen' в Вт 28 Июл - 5:59

Чето сидел и сдуру решил перечислить все наиболее значимые для меня техники, методики, учения, знания и т.д как еще их назвать :) которыми так или иначе пользуюсь. Ои не дают он мне покою jocolor Сильно не заморачиваясь, набросался вот такой списочек -

1. ТРАНСЕРФИНГ (Амальгамы, координация намерения, зеркальные принципы, теория и прочее)
    2. СИСТЕМА МСН (Восстановление зрения, октава, интуиция, мышечный корсет, работа с эмоциями, коррекции)
    3. Альфавизуализация (Создание позитивных образов,октава в альфе, амальгамы, прочие теники)
    4. Око Возраждения (Накачка энергии)
    5. Исихазм ("Демопрактика")
    6. Зилибоба (обо всем)
    7. Пасьянс Медичи (тренировка намерения)
    8. Кастанеда (некоторые понятия, теория, с учетом что это бесовщина)
    9. Курлов (техники на мир, схожые понятия с МСН системой, хозяинское состояние)
    10. Хо'опонопоно (Очищение)
    11. Дополнительная инфа

Мегакомпиляция называется Very Happy Very Happy Very Happy
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 28 Июл - 19:21

Shocked Shocked Shocked Мастер, чето маловато... lol! give rose

Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

Сообщение автор Росинка в Вт 28 Июл - 20:26

Гелла пишет:Вот еще чего у меня получается . Знаю точно, что не сама придумала, но где взяла - не помню!
    Когда прицепится мыся какая-нить ненужная, я ее подвешиваю на воздушный шарик с крючочком на ниточке и запускаю в небо. Отлипает! bounce

Гелла, а я просто говорю "отменить эту мысль!" этому меня один доктор научил.
    А с шариком я еще другое делаю. если в моей жизни есть человек, который мне очень неприятен например, и я решила что никогда больше не хочу с ним общаться я сажаю его в воздушный шарик. Если это женщина, я даю ей в шарик всякие вкусности, пироженные, конфеты, и вижу как она там перемазалсь от радости, лопает их, лицо счастливое как у ребенка, т.е. ей хорошо в этом шарике, и я отпускаю шарик и смотрю как он улетает, вижу лицо человека, такое как у ребенка, когда он смотрет через стекло в поезде, нос приплюснут и глаза горят интересом :) И говорю, лети туда, где ты найдешь радость и счастье, где тебе будет лучше чем здесь, где тебя ждет успех и удача, а ко мне не возвращайся больше никогда. Человек либо сам собой исчезает из моей жизни, либо совсем без эмоций проходим мимо друг друга. А если мужчина, то я даю ему в шарик солдатиков, мороженное, главное представить его как бы ребенком, дать ему эмоции детские, но лицо его, взрослое. метод сама придумала и у меня он работает. на шарик смотрю до тех пор пока он не скроется в небе.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 28 Июл - 20:41

Про людей я писала где-то,я представляю, что человека и меня связывает канат, веревка, и что яэту веревку разрубаю. Человек катится кубарем и пропадает из моей жизни. Это стопроцентно.

Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Ср 29 Июл - 2:22

Гелла, wizard Embarassed Very Happy
    Росинка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

Сообщение автор Росинка в Ср 29 Июл - 2:52

Master Pen' пишет:Чето сидел и сдуру решил перечислить все наиболее значимые для меня техники, методики, учения, знания и т.д как еще их назвать :) которыми так или иначе пользуюсь. Ои не дают он мне покою jocolor Сильно не заморачиваясь, набросался вот такой списочек -

1. ТРАНСЕРФИНГ (Амальгамы, координация намерения, зеркальные принципы, теория и прочее)
    2. СИСТЕМА МСН (Восстановление зрения, октава, интуиция, мышечный корсет, работа с эмоциями, коррекции)
    3. Альфавизуализация (Создание позитивных образов,октава в альфе, амальгамы, прочие теники)
    4. Око Возраждения (Накачка энергии)
    5. Исихазм ("Демопрактика")
    6. Зилибоба (обо всем)
    7. Пасьянс Медичи (тренировка намерения)
    8. Кастанеда (некоторые понятия, теория, с учетом что это бесовщина)
    9. Курлов (техники на мир, схожые понятия с МСН системой, хозяинское состояние)
    10. Хо'опонопоно (Очищение)
    11. Дополнительная инфа

Мегакомпиляция называется Very Happy Very Happy Very Happy

Master Pen, вот это списочек! :) А на покушать то хоть времени хватает? про другое уж и стесняюсь спросить...
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор Master Pen' в Ср 29 Июл - 3:22

Дык этож не так что встал и только и выполняешь эти техники весь день lol! , все в меру и зачастую вспомнил - сделал, нет - и хорошо. jocolor
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Ср 19 Май - 6:18

Для достижения определенной цели в первую очередь необходима непоколебимая вера, в т.ч. и в данную технику. Ронда Берн в "Тайне" рекомендует почитать что-нить по "Квантовой физике", т.е. укрепить метафизические знания научными. Я согласен с ней полностью !
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кто-нибудь таким вопросом интересовался ? Что-нибудь можете посоветовать не перегруженное математическими формулами и вычислениями, типа "Для чайников" ?
    (само-собой на русском)

----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сам по образованию и профессии математик-программист, метафизика у меня на уровне хобби, просто ломает еще вечерами, после трудового дня, напрягать свой мозг какими-то вычислениями и формулами...
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 19 Май - 6:40

Вот тут есть ссылки.
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f12/tema-t22-60.htm
    И ще немного Брейдена есть в этой теме:
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f3/tema-t180.htm

Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Чт 20 Май - 2:02

Пасиб.
    Tiki
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2010-12-07

Сообщение автор Tiki в Сб 11 Дек - 18:02

Сколько раз начиналось у меня все сначала.. не перечесть. Но по существу и сильно раза два. Сейчас третий. Дома море эзотерической литературы.И среди этого "Жизнь без ограничений", не в единственном экземплярепричем) находившаяся по нашим полкам конкретно была взята мною только неделю и один день назад Работает, ^)Как в принципе и все остальное, но с этой книгой как-то особенно легко. Или быть может в этот раз мое желание все изменить действительно оказалось настолько сильным..))Есть только такая проблема- ну умею ждать. Когда берусь за такие дела дни начинают тянуться как резина(приятная резина*)), ибо получаю больше впечатлений. Это как маленькая вечность) Потом начинаю скатываться, как сегодня например, уже и руки опустились. А потом вспомнила, что прошла всего неделя..Полегчало.) Нужно постоянство.. которое так трудно выработать(ну, или конечно это опять установка, что трудно))Но в любом случае,учиться настроение держать "на восьмом этаже", пока не привыкнешь..Скорей бы..^^)
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Ср 2 Фев - 7:36

Хочу поделиться опытом : Здесь я вставляю копию своего сообщения на REAL Alfa

А сейчас , ВНИМАНИЕ ! Моя метода!

Когда у меня бывают такие дни, я начинаю в реале повторять амальгамы, но делаю это за какой-нибудь физической работой, связанную с - поломать, разрезать, стучать...

Почему? Объясняю: С детства знаю такую нехитрую технику исполнения желаний ( загадать и в этот момент, прямо на пике желания, сломать сухую палку и прутик) Потом я нашла эту технику в жизнеописании Святой Матроны. Она, когда немец стоял под Москвой, молилась неделю, а помощники носили ей прутики. Она молилась и ломала прутики.

Так вот, когда Альфа не идет,лежишь, как бревно ... Можно, например, начать резать капусту ))) Стук ножом - ЗДОРОВЬЕ!, стук - еще раз - БОГАТСТВО!, стук третий - УСПЕХ!

Моешь посуду,протираешь что-нибудь- приговариваешь Мой Мир заботится обо мне!

Отбиваешь мясо - ВСЕ!(стук), что мне нужно ВСЕГДА! (стук) приходит ко мне!

Ломаешь стебли сухих цветов (букет засох) - слайд вспышкой представляешь.

Что это дает? Вера вместе с действием, появляется как-бы движение к цели.

Тонус реально зашкаливает! В башке - я все могу! Все зависит от меня! Вообщем, друзья , если не лежится, не сидится, не альфится, не надо терять время, можно в такой активной форме продолжать

И еще у китайцев звук бьющейся посуды, созвучен со словом СЧАСТЬЕ.
    Здесь получается трехмерная реализация - звук, эмоция, физическое воздействие.

Попробуйте, очень эффективно!

Вот.
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор Серёга в Ср 2 Фев - 8:50

Эмоции, испытываемые тобой эмоции от полученного/достигнутого - это единственный язык, который понимает и на котором можно разговаривать/просить с Богом, Абсолютом, Вселенной, Матрицей, ну или как там еще называют нашу первооснову, самую нашу главную субстанцию.
    Отсюда и пляшите, можете палочки ломать, можете капусту резать, да хоть что делать. Думаю нужно делать то, что усиливает эмоции, это уже индивидуально.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 19 Окт - 14:19