REAL ALFA

REAL ALFA

ВЫБИРАЕМ ПУТЬ, ДЕЛИМСЯ НАРАБОТКАМИ!

Поделиться

Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 325
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-08

Re: ВЫБИРАЕМ ПУТЬ, ДЕЛИМСЯ НАРАБОТКАМИ!

Сообщение автор Мара в Пн 20 Апр - 9:50

Да, тоже слёзы поначалу и зевота жуткая Shocked А потом вот это, как в пелене.. правда, я проговаривала постоянно, ежеминутно.. хорошая штука, но это состояние мне не очень..

то есть ты делаешь на что-то конкретное?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 20 Апр - 9:53

Может, ты не доделываешь? Rolling Eyes Мне кажется, должно как бы отпускать, штоли???

Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 325
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-08

Сообщение автор Мара в Пн 20 Апр - 9:58

В том и дело, что отпускает, но, как бы это выразиться.. отпускает совершенно всё. Как в трансе
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 20 Апр - 10:00

Я - да, на конкретное.Не на конкретное - только если просто вселенская тоска одолеваетХотя, получается, тоже на конкретно тоску? Shocked
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Miss Universe в Пн 20 Апр - 11:21

ещё вчера старик подсел на скамейке и начал какие-то отвратительные пошлости предлагать, но я не расстроилась, мне просто интересно, что это?))) т.к. я жду перемен
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 20 Апр - 11:28

Ulla пишет: Бастионы мои. flag-tr Совсем стану кроткая-прекроткая girl-angel - бери и ешь с кашей??? sla
    Охохо... :( У меня вот совсем никаких бастионов нету. Как муж говорит - живешь с открытой дверью.
    Вообще пользительно посмотреть что у кого как. Проясняется иногда.
    У мну вот чего. Я стараюсь всем на улице там помогать, ну по возможности, конечно.Бабке сумку поднести, мамочкам с коляской помочь и все в таком же духе. И обычно все благодарят. А последние дни все помощь принимают, но с козьей мордой как-то.Благодарности-то я вообще не жду, я больше для себя поиогаю, штоб потом совесть не мучила. Но странно как-то... Однако, главное в том, что меня их козья морда перестала трогать совершенно, раньше бы я цельный день переживала, а счас как-то все равно. Rolling Eyes
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Miss Universe в Пн 20 Апр - 11:33

у меня тоже... немного пофигистское отношение. тоже плачу, и тоже силы теряю, но всё равно какое-то чуть-чуть пофигистское отношение ко всему, ко всем негативам... и не унываю, главное...
    Ulla
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 211
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

Сообщение автор Ulla в Пн 20 Апр - 12:16

Гелла пишет:
    Ulla пишет: Бастионы мои. flag-tr Совсем стану кроткая-прекроткая girl-angel - бери и ешь с кашей??? sla
    Охохо... :( У меня вот совсем никаких бастионов нету. Как муж говорит - живешь с открытой дверью.
    Вообще пользительно посмотреть что у кого как. Проясняется иногда.
    У мну вот чего. Я стараюсь всем на улице там помогать, ну по возможности, конечно.Бабке сумку поднести, мамочкам с коляской помочь и все в таком же духе. И обычно все благодарят. А последние дни все помощь принимают, но с козьей мордой как-то.Благодарности-то я вообще не жду, я больше для себя поиогаю, штоб потом совесть не мучила. Но странно как-то... Однако, главное в том, что меня их козья морда перестала трогать совершенно, раньше бы я цельный день переживала, а счас как-то все равно. Rolling Eyes

Ой, только не поймите неправильно - что я хожу и рыкаю, аки тигрица. :34:
    Просто есть определенные наработанные методы, без которых, например, такие дедки, как Мисс Ю. упомянула, будут сильно докучать. бобруйск
    В больших количествах даже эти дедки могут мешать жить, не говоря уже о более серьезных проблемах. Вот и учишься, как эффективно и с минимумом энергетических затрат "делетить" дедков и прочих. А на самом деле я деликатная, даже слишком. g in love
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 20 Апр - 12:21

Ulla, научи, плиз. А то я все боюсь" обидеть хорошего человека", как Николка в "Белой гвардии"
    Вообще надо Фокуснику сказать, не пора ли открыть тему отдельную, типа ДЕЛИМСЯ НАРАБОТКАМИ или еще чего.А то получается флуд не по теме, а для болталки слишком сериозно. Миш, как???? Shocked
    Ulla
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ulla в Пн 20 Апр - 12:41

Гелла, так я же говорю - разучилась уже почти, что несколько пугает, как я без защиты??. Shocked
    А методы все тебе известные - посмотреть там или бровью повести, vdv или сменить тему.
    Если человек близкий - поговорить, прямо высказать, что считаешь нужным, не играть в кошки-мышки.
    Дело ведь не в "технике поведения бровью", а в собственной решимости делать то, что считаешь нужным и отнюдь не делать противоположного. А там все само получится
    Мне кажется, я знаю, о чем ты. Я не так давно открыла, что люблю с е б я и с в о ю жизнь меньше, чем следовало бы. Отсюда и эта помощь тем, кому и необязательно помогать. Есть энергия, она должна течь, :witch1: не застаиваться, ну как родник бьет из Земли и находит свое русло. Если не потечет по своему руслу, то другие направят. Но энергия жизни есть, дана от рождения и ее не удержать.Понимаешь?
    Я не хочу сказать, что не надо помогать другим, но, раз помощь другим рождает проблемы и недоразумения или козьи морды 70 , значит, чтото не так. Это я из своего опыта говорю. Значит, помогаю не тем. Почему я это делаю? Потому что н е д о д е л ы в а ю что-то для себя. При здоровом балансе, когда любишь свою жизнь и делаешь свою работу, на помощь другим должно оставаться ровно столько, сколько Богом лично тебе тебе положено, girl-angel больше не вклинить. А что Богом положено, то будет и отдано и принято в лучшем виде - с радостью. sunny1 Я о себе это все пишу. Думаю, что я когда-то забыла, ради чего горожу весь огород с духовным ростом - д л я с е б я, любимой, потому что моя первейшая ответственность - это моя жизнь.
    Ulla
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ulla в Пн 20 Апр - 12:42

Ой, чувствую, не обьяснила как следует geek
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 20 Апр - 12:48

Ulla, усе правильно и мозгам понятно, но...
    Уже не помню где это было " извините, что я живу", вот это мое мироошчучение, к сожалению.
    Но работаем-с!!!! goody
    А про козьи морды я тоже так поняла, что это типа знак, не лезь куда не надо, займись делом! Very Happy
    Ulla
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ulla в Пн 20 Апр - 12:54

Гелла, по моему имху в таком случае надо, как оно ни парадоксально, прощать других.
    Отношение "извините, что я вообще живу" Embarassed - зеркальное отражение каких-ти "неизвинённых" тобой
    д р у г и х людей. Я, конечно, ничего не знаю о тебе, но присмотрись к этому и начни потихоньку прощать, сначала нетрудных людей и проблемы, потом переходи к глобальным для тебя непрощенным
    людям. Это они зеркалятся на нас чувством недостойности, я уверена. :flower:

Последний раз редактировалось: Ulla (Пн 20 Апр - 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пн 20 Апр - 13:05

Даааааа, Фокусник, он и в Арабских Эмиратах Фокусник. Не успела сказать, как он и сделал! Shocked
    Ulla
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Ulla в Пн 20 Апр - 13:07

Фокусник! good luck
    Fedora
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 131
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Fedora в Пн 20 Апр - 19:24

Йожек, медитация дает материальные результаты. Только, время нужно.
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пн 20 Апр - 19:30

Вот, Йожег, есть у меня две любимые притчи, одна из них - про Мага Дождя. И чувствую я , что в ней и кроется великая сермяжная правда.
    http://noboundary.narod.ru/pritcha_o_mage.html
    Йoжек
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 336
    Награда :   Дата регистрации : 2009-03-31

Сообщение автор Йoжек в Вт 21 Апр - 4:00

Праздник пишет:Вот, Йожег, есть у меня две любимые притчи, одна из них - про Мага Дождя. И чувствую я , что в ней и кроется великая сермяжная правда.
    http://noboundary.narod.ru/pritcha_o_mage.html
    Она же посконная и домотканная? farao
    Или очередная шамбамбукля?

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сообщение автор Ирэна в Вт 21 Апр - 9:21

Фокусник пишет:В этой теме участники смогут поделиться своими собственными наработками, рассказать о том, как они применяют методы из книги "Жизнь без ограничений", как они из методов Исихаста, Зилибобы, Альфа-визуализации создают собственные СИНТЕТИЧЕСКИЕ системы.

Геллочка ! Фокусник ! отличная идея g in love

Ведь как не старайся, чистого эксперимента не получается. Много всего применяем. Синтетические системы сами собой создаются.. Very Happy
    Поди знай, что именно сработало. И ведь РАБОТАЕТ ! goody :laie22:
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 21 Апр - 10:52

Вот еще чего у меня получается . Знаю точно, что не сама придумала, но где взяла - не помню!
    Когда прицепится мыся какая-нить ненужная, я ее подвешиваю на воздушный шарик с крючочком на ниточке и запускаю в небо. Отлипает! bounce
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Чт 23 Апр - 13:49

Я кстати тоже очень радуюсь за тех у кого работают техники и кто добивается успехов и только остается брать с этих людей пример..
    вот например Фокусник для меня пример, Зилибоба пример..
    ну я просто по натуре лентяйка, меня надо либо заставлять, либо ждать пока петух не клюнет..и я очеь завидую людям которые могут сделать что то не напрягаясь и не заставляя себя.
    Меня например последняя работа научила этому: стараться не лениться и добиваться результата...и все ведь получалось и была даже чуть ли не в лидерах...
    но работы нет, и стимула..и обленилась я...
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Чт 23 Апр - 14:02

Вот кстати, я начитавших ТРС в свои молодые и незрелые годы, ведь так и думала что не нужно ничего делать, нужно просто повизуализировать и все тебе будет... в плане действий для меня это был большой шаг назад!!!
    А ведь все могло быть по другому.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Чт 23 Апр - 17:10

Ой, всё смешалось... и кони и люди... Не зднаю что мне помогает, когда что-то получается! Делаю то то то другое... то третье, чуть подсиморониваю, по мелочам, на всякие цацки, платья, бусы хорошо работает, с эмоциями по суслику да по Курлову справляюсь, альфу для крупностей применяю, у Фокусника в ЭМУРЕ беру, да у Стоуна упражнения. Арсенал большой! И в каждом конкретном случае выбираю что первым в голову придёт. Это основное и сама передвигаю ножками. Но я не миллионер! И не могу сказать, что все что хочу - нате сразу на блюдечке с голубой каемочкой. Я не волшебник, я только учусь и занимаюсь этими вещами всего лишь год вплотную! А до этого вообще жопа была.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 25 Апр - 7:24

Но почти ни у кого не получается! Почему? Потому что старые картины мира слишком жесткие. Потому что все ждут, что это произойдет легко и просто. У кого картины мира текучие, тому этот прием удается. Но таких людей мало. Самая распространенная болезнь современного человека – это закостенелость картины мира. Заржавели мы. Или, как говорят мексиканские маги, у нас слишком жестко закреплена точка сборки нашей реальности.
    Вот. Это я вчера у Фокусника в блоге вычитала.Цитата из Нефедова.
    Поэтому все, что не имеет особого значения и не слишком сильно прикручено к точке сборки, все это удается легко и играючи, настолько легко, что мы не замечаем своих "успехов" или списываем их на совпадения. А то, что для нас очень важно, то и заржавело сильнее всего. И откручивается с трудом.
    Праздник , по моему, примерно об этом же говорила как-то.
    Вообче-то это я больше для себя, размышления вслух....
    Йoжек
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 336
    Награда :   Дата регистрации : 2009-03-31

Сообщение автор Йoжек в Сб 25 Апр - 9:55

Гелла пишет:
    Далия. пишет:. Все еще от самой личности зависит. У меня есть знакомый, у которого ТС пошел! Ох как пошел, как по писанному у Зеланда! И кругом хруст хранцузской булки. Сам он светлая личность..
    А у меня есть знакомый, который ни о каком ТС слыхом не слыхивал, а если бы услышал, то долго ржал бы. Но живет он образцово-показательно, ни о чем не заморачивается, не работает, а деньги всегда есть; не мильоны, но ЕМУ хватает.Может в30ти гр морз выйти в ларек за сигаретами в одних шортах и тапочках еще и покурить постоять и по телефону потрепаться, бабульки прохожие ему:"Чтоты , милок, простудисся, воспаление легхих схватишь!", а он опять ржет, нету, говорит никакого воспаления вообще на свете, и не чихнет даже.Вот так и живет, жизни радуется, все у него легко и хорошо. Завидки берут.... @ Very Happy
    А вот это чисто по Курлову ....

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Сен - 4:44