REAL ALFA

REAL ALFA

СИМОРОН. Ритуалы.

Поделиться
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Re: СИМОРОН. Ритуалы.

Сообщение автор Праздник в Пн 18 Ноя - 18:16

Апельсинка! а это действительно то, что ты хочешь - продавать страховку по телефону?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 19 Ноя - 9:29

Apel$inka пишет:Привет всем, я новенькая на сайте, только что зарегистрировалась. Это сделать меня заставила одна проблема. Симороном я увлеклась еще летом, прочитала первую книгу Петра и Петры Бурлан. Мне все нравится, но вот одна проблема я не могу найти ритуал для того чтобы продавать. Везде описываются ритуалы на то чтобы привлечь клиентов, но в этом нет необходимости, я работаю в фирме по продаже страховки для авто, звоню по телефону и предлагаю купить. Незадача в том, что клиентов вагон, а продаж нет!!! Вопрос стоит о том что если не выполню план, то придется уволиться. Пожалуйста помогите мне решить эту проблему. К стати на эту работу я пришла благодаря симорону и записке в кармане с надписью работа!!!
    Апельсинка, Симорон Симороном, а технологии работы по холодным звонкам еще никто не отменял. Вас этому на работу обучают? Первым делом надо дать понять клиенту, что он получает вместе с приобретением страховки, ЗАЧЕМ клиенту это нужно. Вообще страховые компании довольно таки серьезно относятся к обучению персонала.Сама обучалась продавать воздух(страховала жизнь), поэтому знаю, о чем говорю.
    Может, стоит пообщаться с более опытными сотрудниками, попросить о помощи? Если что, дай знать, попробую написать тебе выжимки из тренинга по личным продажам Александры Хорошиловой.Толковая дама.Я сама сейчас ее тренинг изучаю.
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Ср 20 Ноя - 13:58

Праздник пишет:Апельсинка! а это действительно то, что ты хочешь - продавать страховку по телефону?
    Поддерживаю двумя руками
    Джули
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-28

Сообщение автор Джули в Вт 29 Июл - 10:11

Приветик всем)
    Наткнулась на одном сайте на эту технику, может кто то пробовал?) Интересно конечно, но если честно, не очень верится. Слишком просто что ли)) но верить хочу Wink

А вот и сама техника:

"Техника "Тетрадь 100 дней"
    Есть еще один любопытный метод исполнения желаний, и я, конечно, не могла не попробовать его использовать, поскольку отзывы о нем были самые что ни на есть воодушевляющие. И сразу хочу отметить, что первое использование дало прекрасные результаты, большая часть желаний у меня в той или иной степени сбылась, но во второй раз получилось гораздо менее эффективно. Техника называется «Тетрадь 100 дней».

Суть техники: вы берете блокнот или тетрадь и отсчитываете 100 страниц. Получается по одной странице на каждый день. На последней странице напишите все ваши желания, как обычно, в настоящем времени и утвердительной форме. После этого каждый день на новой странице записывайте шаги к вашему желанию, если они есть.

Сейчас я понимаю, что действительно нужно что-то писать на каждой странице, пусть изменений никаких нет, но хотя бы про настроение или еще что-то. В тот самый первый раз, когда я экспериментировала с этой техникой, я занималась также расширением диапазона приятия денег, идею чего я тоже почерпнула на форуме. Другими словами, каждый день я записывала, что я получила 30 тысяч рублей на какую-то цель (кстати, не так уж просто оказалось изо дня в день придумывать, на что бы мне понадобилось столько денег!), расписывалась в их получении и использовании. Так уж получилось, что я записывала в эту тетрадку. К сожалению, по 30 тысяч в день я не начала получать, но тем не менее, мои доходы к концу срока увеличились почти вдвое, да и многие желания из тетрадки, как я уже сказала, исполнились. А вот во-второй раз, хотя желания были гораздо приземленнее и проще, как мне кажется, я не была уже столь последовательной и исполнительной и не вела тетраь каждый день... И у меня ничего практически не исполнилось."
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

Сообщение автор lanochkasvet в Чт 22 Янв - 14:15

Симорон - это что такое? Эта та же остановка внутреннего диалога с названием той пустоты, которая после мыслей остается. Здесь как желания исполняются? Они исполняются путем не настойчивого пробивания головой двери. а обходя ее со стороны , скажем, окна. Перестаешь быть личностью, которая желает то то и то то, а становишься хозяином, который имеет все. остальные методики по исполнению желаний, на мой взгляд, не работают.
    Lana77
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 107
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

Сообщение автор Lana77 в Ср 19 Авг - 9:49

Установила на смартфон программу Вован Всемагущий Cool . Теперь звоню когда что надо. Жду результатов sun glass

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:26