REAL ALFA

REAL ALFA

СИМОРОН. Ритуалы.

Поделиться
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Re: СИМОРОН. Ритуалы.

Сообщение автор arthik в Пн 9 Сен - 8:52

-Королёк-,Ланочка ! браво !danse3 так держать !
    aoi! спасибо ! сам ржу...Very Happy 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 9 Сен - 9:28

Неть, симорон не для мну, ну ни разу... Не понимаю я этого вымученного веселья...Rolling Eyes 

lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 120
    Награда :   Дата регистрации : 2013-06-30

Сообщение автор lanochkasvet в Пн 9 Сен - 15:08

Это не вымученное веселье, а чистое не-делание. Гелла, а у тебя видно логика не хочет бразды правления отпускать. Значит надо их у нее вырвать! Пишешь на листе А-4 большими буквами _ЛОГИКА. Привязываешь, приклеивешь шнурки от обуви - это бразды правления. И, с криком  "Вся власть подсознанию!" (или  - мне любимой, или творческому импульсу) вырываешь бразды правления у логики. Ну а там и до восприятия невоспринимаемого недалеко king
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 9 Сен - 16:40

Гелла пишет:Неть, симорон не для мну, ну ни разу... Не понимаю я этого вымученного веселья...Rolling Eyes 
    Аналогично, Ватсон. Но вариант с шнурками повеселил, даже попробовать захотелось. Laughing clap 
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Пн 9 Сен - 16:43

sun glass 
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 9 Сен - 17:33

Гелла...а мну понравилось..про бразды правления..ага..empathy может, и голова болеть перестанет..а?Класс, девы!!Чой та я давно крокодилом не наряжалась..вот скоро Хелоуин у нас..Оторвуся!!!goody 
    Хотела побежать на кухню и срочно одеть на голову крышку от кастрюли...Ну, антенну для привлечения любимого...Потом вспомнила, что любимый уже привлекся, и задумалась..Чего еще привлечь???scratch 

калифорния
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-13

Сообщение автор калифорния в Сб 14 Сен - 5:04

Когда-то тоже увлекалась симороном, больше для поднятия настроения и обретения "парения". Конечно, не панацея и не серьезно, но в том-то и весь прикол... В момент исполнения ритуала должен быть "кураж", когда вроде и понимаешь, что как-то все это не очень умно выглядит, но когда прыгаешь с унитаза или трусы на люстру, то ведь отпускаешь напряг по поводу ситуации и реально легче, а уж постебавшись на проблемой, то и снижаешь важность. И вот тут и происходит изменение, а если еще и понимаешь, что нас устроит любой вариант, а лучше другой, то и вообще вроде как забил на проблему и предоставил Вселенной право решать ее в лучшем варианте, проблема решается как бы сама собой. Не глобально, конечно, но всякие нужные приятности обеспечены.
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Сб 14 Сен - 14:37

И че все пристали к этим трусам? Техника благодарения. переименования. я-кания, не-делания, Я-хозяин,  Я-сные языки, танцы - все это техники Симорона. И, да, это и не должно быть панацеей или быть серьезно, если это серьезно - это не работает. Для серьезных людей есть психодрама, перестановки, регрессивный гипноз и прочие психологические, а также не психолог.техники. Ну кому что нравится. Мне нравится несерьезность. Я вообще несерьезная spin
    Да, кстати, Симоронские техники работают пр КС, т.к. Кс и есть "парение" и безмыслие.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Сб 14 Сен - 15:46

Может, все это и есть вхождение в нулевую точку и запуск намерения??? Угумс, хоть труселями,хоть ритуалами , хоть магическими знаками...Вчера услышала мудрую мысль (ну, то есть я ее раньше уже сама придумала, а тут еще крутой тренер сказал-прим.Скромная Барся)-чем глубже входишь в правильное состояние при трансформационной работе, тем меньше надо морочиться на саму технику..А еще лучше в нем находиться постоянно.Так что все в Эйфочувсво семимильными шагами!!! Ну, или в Хозяйское состояние!goody 
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Сб 14 Сен - 16:11

Именно! без намерения хоть обтехникайся! Laughing  А намерение работает только при отключенном ВД в нуль-переходе. У меня возникает при этом четкое чувство сдвига (Точка сборки, видимо, сдвигается) danse3Вот правда в этот момент я напрочь забываю свое желание Rolling Eyes  Так хорошо становится. что думать тяжело и  не хочется. Вот тут и собака порылась Laughing  Может быть желание нужно написать большими буквами и повесить перед носом? Но как воспримет буквы подсознание? А может нужно желание нарисовать? Нуно пробовать. Кстати, танцы Симоронские помогали мне (и не раз) решать проблемы. yes

калифорния
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 6
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-13

Сообщение автор калифорния в Вс 15 Сен - 8:55

Девы, вы правы обе! И наверное все-таки общее во многих техниках - именно состояние, когда как бы перекладываешь проблему, отпускаешь, забиваешь и отэтого ощущения, что все- ничего делать не надо, только продолжать радоваться жизни -  и получаешь кайф. А точка сборки действительно сдвигается- потому что техники настолько веселые, что сносит крышу.  Вроде вот надо бы надуть щеки и мучиться, как решить проблему- а тут дурью помаялся, вроде как начхал на все, душа поет и она, эта самая проблема, решается непонятным образом. А танцы- это весчь... А еще можно одеть корону и разгуливать по городу. Прохожие в ах..ре, а ты им объясняешь- я же королева!!! Народ иногда соглашается...
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Вс 15 Сен - 15:29

Я одевала шапку шута и ходила по улицам. Не все, однако, реагировали. Кто то улыбался. а кто то и вовсе не замечал. Здесь самое главное твое отношение к тому, что ты делаешь. Главное - сломать Чувство собственной важности. Ну а потом все Окей!
    Пальмира
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 18
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-29

Сообщение автор Пальмира в Пн 30 Сен - 11:36

lanochkasvet пишет:у тебя видно логика не хочет бразды правления отпускать. Значит надо их у нее вырвать! Пишешь на листе А-4 большими буквами _ЛОГИКА. Привязываешь, приклеивешь шнурки от обуви - это бразды правления. И, с криком  "Вся власть подсознанию!" (или  - мне любимой, или творческому импульсу) вырываешь бразды правления у логики. Ну а там и до  восприятия невоспринимаемого недалеко king
    Ланочкасвет, супер! Ржала от души super  Предлагаю потом на другом листе написать "Подсознание" и приклеить туда оторванные от "Логики" шнурки. Передать ему так сказать бразды правления буквально danse3 
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Пн 30 Сен - 18:21

Да, или к правому уху привязать (за творчество отвечает правое полушарие) и дергать шнурки, когда нужно что нибудь этакое curtsey 

Юрий1234
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2013-11-03

Сообщение автор Юрий1234 в Вс 3 Ноя - 18:55

Здравствуйте! Я здесь новичок. Неужели действительно Симорон работает?
    Подскажите пожалуйста, как вылечить диабет второго типа?
    Спасибо заранее за ответ! Cool 
    моряк
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 689
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

Сообщение автор моряк в Вс 3 Ноя - 21:46

Юрий1234 пишет:Здравствуйте! Я здесь новичок. Неужели действительно Симорон работает?
    Подскажите пожалуйста, как вылечить диабет второго типа?
    Спасибо заранее за ответ! Cool 
    Юрий привет.Про Симорон...ВСЕ работает,если ты в это веришь..без веры НИЧЕГО не сработает.....Пробуй,если работает то ОК,если нет- ищи другое....Я тоже проходил через Симорон,потом переключился на Трансферинг,потом дальше по списку..но ниочем не жалею.
    Про диабет...знают только врачи и то не все,они предполагают...Традиционную медицину предавать анафеме я б не решился....Но Симорон этому не помеха...сочетай,ищи,пробуй..это интересно.Удачи.
    Пы сы...Знаю точно что над проблемами полезно смеяться,а лучше РЖАТЬ над ними,проверял неоднократно,работает всегда.
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Пн 4 Ноя - 2:47

Надо поискать у Синельникова, что про диабет пишет.
    Потом в лекциях Ковалева. Сам говорил, что избавился от оного недуга.
    lanochkasvet
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор lanochkasvet в Пн 4 Ноя - 12:06

маленькие детки в дет.доме, ничего не знающие про СИМОРОН и прочие техники, лечили себя от диабета так: Садились в теплую воду в ванной и шептали "Сахар растворяйся, из меня убирайся" Посидев полчаса выходили из ванной и все. так и вылечились. Это из жизни, не фантастика Wink 
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 4 Ноя - 12:18

lanochkasvet пишет:маленькие детки в дет.доме, ничего не знающие про СИМОРОН и прочие техники, лечили себя от диабета так: Садились в теплую воду в ванной и шептали "Сахар растворяйся, из меня убирайся" Посидев полчаса выходили из ванной и все. так и вылечились. Это из жизни, не фантастика Wink 
    Норбеков *опыт дурака* он сам был свидетелем...
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Пн 4 Ноя - 12:49

У кумовьев внучка 5 лет, обнаружили диабет. Еще не общался, но при случае расскажу.
    Сомневаюсь, что родители прислушаются к "нетрадиционным", тем более эзотерическим методам лечения.
    Но поговорить нужно обязательно.
    У девчонки вся жизнь впереди...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 4 Ноя - 13:28

TrostNik пишет:
    Сомневаюсь, что родители прислушаются к "нетрадиционным", тем более эзотерическим методам лечения.
    вот вот
    и говорить не надо..пустая затея..со всей ответственностью говорю..
    ты лучше КС проведи на девочку..молча..часто..
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Пн 4 Ноя - 14:05

Думаю, если мама искренне заинтересуется, то ребенок вдвойне поверит в любой способ, особенно игровой симоронский.
    Эмоционально-энергетическая связь с мамой сильна.
    (редко встречаемся)
    Raketa
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Награда :   Дата регистрации : 2013-11-07

Сообщение автор Raketa в Чт 7 Ноя - 9:21

А  если с мамой вообще нет связи никакой на душевном уровне с самого рождения?Подскажите выход из данной ситуации.Извините если не в ту тему написала.

Apel$inka
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Награда :   Дата регистрации : 2013-11-17

Сообщение автор Apel$inka в Вс 17 Ноя - 14:58

Привет всем, я новенькая на сайте, только что зарегистрировалась. Это сделать меня заставила одна проблема. Симороном я увлеклась еще летом, прочитала первую книгу Петра и Петры Бурлан. Мне все нравится, но вот одна проблема я не могу найти ритуал для того чтобы продавать. Везде описываются ритуалы на то чтобы привлечь клиентов, но в этом нет необходимости, я работаю в фирме по продаже страховки для авто, звоню по телефону и предлагаю купить. Незадача в том, что клиентов вагон, а продаж нет!!! Вопрос стоит о том что если не выполню план, то придется уволиться. Пожалуйста помогите мне решить эту проблему. К стати на эту работу я пришла благодаря симорону и записке в кармане с надписью работа!!!
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 18 Ноя - 10:38

Привет !
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    тут почитай..там немного.Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]