REAL ALFA

REAL ALFA

Transurfing

Поделиться
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Re: Transurfing

Сообщение автор 0*Киана в Сб 5 Ноя - 5:46

Выпуск 217. Живительная водица

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3135
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 9 Ноя - 19:18

Мой отчёт по ТС. Среди людей, практикующих ТС бытует мнение, что делиться результатами не стоит. Во всяком случае, у меня создалось такое впечатление. Приходящие во время автобусы не в счёт ))) Так вот. Тому весной уж 2 года будет, как я в силу причин стала интересоваться эзотерикой. Такая была ситуация, что мой ум метался между разговорами с подсознанием по Синельникову и аффирмациями по Л.Хей. Ну ещё был Стоун, Зеланд само собой. Это потом я отказалась от практик. Но поначалу я хваталась за соломинку. Аффирмировала я себе ситуацию. Того, что я проговаривала в аффирмациях, не случилось. Но случилась другая ситуация где-то через месяцев 7-8. Что самое интересное, человек похож ну не как две капли, а характером очень даже. Даже имена похожи. Это до меня недавно дошло, что это результат моих манипуляций. Не так давно разговариваю по скайпу с подругой, шучу: вот нашаманила себе, да немного не то. Прошла пара дней: кризис на пустом месте, потом взрыв, да такой, что осколки далеко летели ))) Хорошо, ни сердца, ни головы не задели. Вот сейчас сижу и думаю: с чего такой сыр-бор. Вообще на пустом месте. А вот поделилась результатом - и случилось такое. Делаю выводы для себя: если есть какой-то значимый результат - не стоит его озвучивать. Почему так происходит - не знаю. Но это ИМХО
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Вт 29 Ноя - 17:37

Чё, никто уже не следит? Shocked Новые рассылки. Закон привлечения силы (218)

И опять про еду- Реквием чужому мясу(219)
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вт 29 Ноя - 18:53

я слежу....
    про сил читала..а про мясо не хочу - старая песня о главном
    могу прочесть покивать головой и согласится.
    но от испанского хамона откажусь едва ли ))
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 29 Ноя - 18:56

0*Киана пишет:Чё, никто уже не следит? Shocked
    Уже... некоторые и не начинали как бе Cool Very Happy

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Ср 30 Ноя - 8:13

Низкий поклон Зеланду(в том числе) за мою сегодняшнюю счастливую,легкую и комфортную жизнь....Я Благодарю Тебя
    Я Люблю Тебя...
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Чт 1 Дек - 17:13

Sweetface пишет:про мясо не хочу - старая песня о главном
    могу прочесть покивать головой и согласится.
    но от испанского хамона откажусь едва ли ))

Нормально, я тоже прошла эту стадию. Молодец Зеланд, что гнёт свою линию, уважаю его за это. Свобода от мяса - штука полезная во всех отношениях, проверено.
    Хотите, расскажу стрррашшную историю? girl crazy Однажды я забыла в холоильнике недоеденный куриный окорочок, завёрнутый в молочный пакетик. А когда наткнулась на ЭТО через не помню скока времени, там жизнерадостно копошились совсем не аппетитные существа. affraid Можно сказать, мёртвая пища сама по себе превратилась в живую Laughing Вот как они туда помали? scratch Этот случайный експримент оч помог осознать, что за дрянь мы едим.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 20 Дек - 15:54

Милая Элемент! перечитываю 3-й раз подряд *Яблоки падают в небо* Зеланда...ну что сказать...зеркальные принципы это- не знаю как насчет понять и принять...а вот если ПРИМЕНЯТЬ в жизни ...практиковать так сказать...приносят ...даже не пользу а полный разворот Мира лицом к тебе...и тогда не возникает НИКАКИХ трений и непониманий...Мой Мир = это Мое Зеркало ...я САМ сотворил и творю то,что есть в МОЕЙ жизни...конечно повторяюсь...ничего нового ...но это работает...Дуальное Зеркало...
    ..работать с подсознанием...перепрограммировать прошлое и шаблоны...если есть время и желание ...почему бы и нет ?
    ...а если лень ?...тогда ТС, поверь,поможет...да и жить можно сегодняшним днем,не углубляясь в дебри...
    ....если у тебя убеждение -что все люди честные и хорошие..то так оно и будет..(это по Ковалеву ....наши убеждения это самооправдывающиеся предсказания и самореализующиеся пророчества....) лично я верю,что все люди хорошие...поступки,правда ,бывают хреновые...у них..не по отношению ко мне..а вообще...ибо в Моем Мире -прекрасное окружение ,которое я САМ создал...своими мыслями и действием... Very Happy правда Зеркало работает с задержкой...(а это по моему-3-й зерк.принцип.....
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вт 20 Дек - 16:04

arthik пишет:Милая Элемент! перечитываю 3-й раз подряд *Яблоки падают в небо* Зеланда...ну что сказать...зеркальные принципы это- не знаю как насчет понять и принять...а вот если ПРИМЕНЯТЬ в жизни ...практиковать так сказать...приносят ...даже не пользу а полный разворот Мира лицом к тебе...и тогда не возникает НИКАКИХ трений и непониманий...Мой Мир = это Мое Зеркало ...я САМ сотворил и творю то,что есть в МОЕЙ жизни...конечно повторяюсь...ничего нового ...но это работает...Дуальное Зеркало...
    ..работать с подсознанием...перепрограммировать прошлое и шаблоны...если есть время и желание ...почему бы и нет ?
    ...а если лень ?...тогда ТС, поверь,поможет...да и жить можно сегодняшним днем,не углубляясь в дебри...
    ....если у тебя убеждение -что все люди честные и хорошие..то так оно и будет..(это по Ковалеву ....наши убеждения это самооправдывающиеся предсказания и самореализующиеся пророчества....) лично я верю,что все люди хорошие...поступки,правда ,бывают хреновые...у них..не по отношению ко мне..а вообще...ибо в Моем Мире -прекрасное окружение ,которое я САМ создал...своими мыслями и действием... Very Happy правда Зеркало работает с задержкой...(а это по моему-3-й зерк.принцип.....
    Я не поклонник ТС. Прочитала для ознакомления, понравилось, но не пошло. Слишком все абстрактно и размыто (ИМХО). Стала искать дальше - свое, для души.В результате на этом форуме. Альфа рулит sunny1
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 20 Дек - 16:12

Я рад...дйствительно- каждому -свое.... Very Happy
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор 0*Киана в Чт 22 Дек - 16:24

Выпуск 220 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 29 Дек - 15:57

Выпуск 221 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 22 Янв - 11:55

обьяснял дочке(25 лет,2- детей)( о ТС она не в курсе) шо такое -Позволить Сибе Иметь...хотя сам ! себе ! не очень -то и позволяю...но осознанно Very Happy

..слушала,думала и говорит - получается,что я сама себе позволяю мужа-хама, а нормального человека не позволяю себе ? ..поняла...отчасти...

...и тут до меня дошло - я себе позволяю всяких Шмоник Левински...а нормальную женщину не позволяю...баюся...блин....много думаю... Very Happy

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вс 22 Янв - 14:55

Так часто бывает, Артик, когда другому объясняешь - понимаешь что-то для себя. Зеркало, однако Very Happy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 23 Янв - 9:38

arthik пишет:

...и тут до меня дошло - я себе позволяю всяких Шмоник Левински...а нормальную женщину не позволяю...баюся...блин....много думаю... Very Happy
    я не поверил ! Shocked
    через часа три после написания того ,что в цитате...приходит ко мне,без звонка и предупреждения(что категорически запрещено !!!) моя пьяная Шмоника Левински чтоб......попрощаться....слезы...всхлипывания...бред...
    ..сам я не мог оборвать эту порочную связь...добрый я...(скромно так)..да и основной инстинкт,понимаешь ли... Very Happy
    ..а тут...само собой все разрешилось...мой мир действительно обо мне заботится,а я обладаю такой силой ,что позволяю миру проявить эту заботу... Very Happy
    ТС рулит !
    NEXTER
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-03

Сообщение автор NEXTER в Вт 3 Апр - 5:46

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланда?
    Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
    Хотите нормально жить?
    Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
    Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
    С искренним уважением к настоящим личностям...
    Р.S.
    Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
    Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
    в действительности по уши, сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
    вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
    Гигабай
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-18

Сообщение автор Гигабай в Ср 4 Апр - 20:50

Нехтер, напиши, что ты сделал для системы в свои годы? Чтоб она не была такой мерзкой?
    А то такое абстрактное ололо смотрится очень нелепо.
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Чт 5 Апр - 1:14

NEXTER пишет:Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланда?
    Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
    Хотите нормально жить?
    Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
    Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
    С искренним уважением к настоящим личностям...
    Р.S.
    Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
    Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
    в действительности по уши, сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
    вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
    Пользователь NEXTER забанен сроком на 30 дней.
    Основание: нарушение п.3.10. Правил поведения на форуме

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Пт 13 Апр - 6:15

Я че то не совсем понимаю мотив действий этого дебилоида ( nexter, victoriya2012 и пр. ) - " пришел , нагадил и ушел ?"
    Ну так сам(а) же обращается к умным людям, которые, максимум "поприкалываются" над "забрасываемым какашками" аффтором. mamba
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 8 Май - 2:35

Понравилась эта рассылка:

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 8 Май - 3:34

Ага-ага...мне тоже. Я даже в Барселоне хотела бы такую штуковину устроить...Не знаю,получится ли... Rolling Eyes
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 5 Июн - 10:27

Ты сам — истинный источник всего, что тебе выпадает в жизни.
    Поскольку это исключительно твоя драма, ты являешься истинным источником даже того, что, по-твоему, приносит тебе страдания.
    Иными словами, никто посторонний не вынуждает тебя что-либо думать или чувствовать. Тебе лишь предлагают что-то пережить, а ты уже принимаешь предложение.
    Ты можешь изменять свои чувства, научившись перемещать точку концентрации.
    Твой жизненный опыт, в конце концов, определяется тем, куда именно ты всецело направишь свои помыслы.
    В итоге, твое сердце обязательно последует в том направлении, которое окажется в центре внимания твоего разума.

Чак Хиллиг "Семена для души"

..трансерфер,однако,Чак.. Very Happy
    Cнежная
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 13
    Награда :   Дата регистрации : 2012-07-24

Сообщение автор Cнежная в Вт 24 Июл - 18:07

Ура! Вышла новая книга Зеланда "Взлом техногенной системы". Никто еще не читал?
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Вт 24 Июл - 20:42

Ура! Вышла новая книга Зеланда

А отчего такая радость?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 24 Июл - 21:29

А чего бы и не порадоваться? Но я не могу прочитать - у нас, наверняка, нет в продаже, а в сети тоже не найдешь..Но название интригует. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:45