REAL ALFA

REAL ALFA

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

Сообщение автор Фокусник в Ср 11 Мар - 13:09

А у меня замечательно работают амальгамы, особенно "Мой мир заботится обо мне".

Еще когда только начал заниматься Трансерфингом, замечал: как поделаешь в течение дня несколько десятков раз "Мой мир заботится обо мне" (особенно вечером и перед сном), так весь следующий день абсолютно все идет как по маслу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 687
    Награда :   Мисс Юмористка Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Марфа Васильевна в Ср 11 Мар - 13:12

Ну да, но только и это из области "Хрен докажешь!" Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 11 Мар - 13:20

Very Happy Very Happy Very Happy

Марфа, я абсолютно невнушаемый и несамовнушаемый! Very Happy

Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Шанежка в Ср 11 Мар - 16:04

Вообще сложно-и я думаю невозможно-объяснитьэто людям, окторые хотя бы раз в жизни с чем то подобным не сталкивались.
    Я бы и сама не поверила, если б все эти законы по-тихому открывала и выводила для себя, только для себя!!! даже не обсуждала ни с кем.
    Как раз полтора месяца назад стала работать по методу Сильва, сейчас прочла трансерфинг-пока только одну книгу.
    Многое понятно из личного опыта. Но если его нет, понять что значит "иметь намерение, а потом от него отказаться"-очень сложно Very Happy
    Пока не уверена, но у меня сработала методика "Зеркало" по Сильве.
    С трансерфингом сложнее, пока сейчас собственную оыптную базу привожу в порядок.
    Не проходит ощущение-всю жизнь!-что это не я варианты выбираю, а мне их дают.

Не могу дорогу нащупать....
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 11 Мар - 16:11

Шанежка, некрасиво, наверное, самого себя рекламировать, но если ты занимаешься по Сильве и начала трансерфинг, то тебе, наверное, будет интересна моя книга, в которой я отбираю самые эффективные техники и из альфы, и из трансерфинга:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А обсуждается и моя книга, и блог, на котором она расположена, в нашей форумной теме "REAL ALFA":

Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Ср 11 Мар - 16:17

Я брожу, брожу сейчас по форуму и прусь))))))))))
    Ребята, ну это потрясающе) Инструменты управления воображением-№ 5) Я три года в Германии-я ненавидела немецкий, и посейчас не сильно люблю, но жить то надо как то... Я выбрала своего обожаемого Хаппи Кеккелинга , всегерманское "наше всё", в учителя. Ну он меня один тут мирит с языком)))) И тож комплиманы пошли-типа хорошо говорю)))))))))))))) ага) знаем мы эти комплиманы..

Инструмент № 8 вождение-это просто сказка))) я 2 недели назад записалась в автошколу-просто уже устала бояться, и выписала все плюсы вождения, которые наконец то перевесилли минусы, на бумажку)))) Чего, на правильном пути? ещё бы удачно профессию выбрать-как я была бы щщаслива!!!!!!!!

Спасибо за ссылку на книгу, это как раз то, что мне надо. Ибо я на той стадии, когда мне ничего не надо доказывать и пояснять-мне нужны конкретные техники, во всё остальное-ВЕРЮ))))))))))))))
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Ср 11 Мар - 16:33

Фокусник, вы просто фокусник!!!!!!!!!!!
    Книгу начала читать. В десятку, ибо у меня в голове и так винегрет, а мне больше ничего не надо, кроме конкретных практических методик!
    Про нарушение визуализации в альфе-точно( я подмечала разницу, поэтому занимаюсь всегда, когда ребёнок спит, в тишине и темноте. Или утром, пока он ещё не проснулся. И ухи затыкаю)))))))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 11 Мар - 16:38

Шанежка, спасибо за добрые слова о форуме и о моей книге!

Мы в апреле-мае здесь на форуме еще и практикум сделаем по этой моей книге!

П.С. "Инструменты управления воображением" создал Riverson Freeman на форуме Трансерфинга, но там эта замечательная тема погребена под тысячами никому не нужных тем, вот я дайджест и сделал!

kolbazzza
    kolbazzza
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 101
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор kolbazzza в Чт 12 Мар - 6:40

о-о-о, практикум ис гуд, я давно хотел что нить такое предложить Very Happy
    это значить надо ЭМУРчик почитать? Very Happy
    6ato
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

Сообщение автор 6ato в Пт 20 Мар - 16:47

Господа трансерферы/суслики/симоронисты,
    возник вопрос: для чего вы занимаетесь трансерфингом/сусликом/симороном?
    спрашиваю, потому что, читая данный форум, у меня создалось впечатление, что основная цель - привлечение материальных благ, и приятных вещей в том, что мы называем жизнью...прошу поправить, если не права.

спасибо.
    необычайно хорошенькая
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 84
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-12

Сообщение автор необычайно хорошенькая в Пт 20 Мар - 17:56

Возможно, я оскорблю чьи-то светлые чувства и мне укоризненно скажут:"Никакой ты не трансерфер".Но это ведь всего лишь ИМХО. А посему прошу извинить за крамольные речи.
    Часто в книгах, рассылках появляются фразы:"Методика хорошая, но помогает не всем, не всегда". Так может и нет никаких техник, помогающих реализовать желаемое, нет пространства вариантов и выбор за нас давно сделан, и все предопределено заранее? А человек тешит себя иллюзиями, что что-то подвластно силе его мыслей и когда случается, что в жизни происходит то, чего он хотел и желал, да еще и техники какие-то применял, то человек говорит:"Ну вот, техника работает, человек сам творец своей жизни", а когда не сбывается желание,то человек произносит:"Не всем техника помогает".А откуда мы знаем, может изначально "там на небе" уже известно, чему суждено случиться , а чему-нет.И это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант! Как вы думаете?
    valuxxa
    valuxxa
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор valuxxa в Сб 21 Мар - 5:59

Denis Korneev пишет:Пора бы уже делать великие дела...а не книги писать=)

А он не может вершить великие дела т.к. течет по одному из вариантов и ни как не может перепрыгнуть на другой @
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Награда :   Transurfing - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Исихаст в Сб 21 Мар - 7:58

6ato пишет:Господа трансерферы/суслики/симоронисты,
    спрашиваю, потому что, читая данный форум, у меня создалось впечатление, что основная цель - привлечение материальных благ, и приятных вещей в том, что мы называем жизнью...прошу поправить, если не права.

спасибо.
    Стараемся войти в свое естественное состояние, т.е. быть счастливыми. king
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Transurfing - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 21 Мар - 10:37

6ato пишет:Господа трансерферы/суслики/симоронисты,

спасибо.
    Про себя могу сказать,что и материальные блага и приятные вещи - не последняя моя цель. Но если бы не было понимания того, что никакие "золотые унитазы" не сделают мою жизнь счастливой, если не будет мира и покоя в душе, то я бы здесь не присутствовала.
    А вообще, лучше Зилибобы не скажешь:"В гробу я видал такое развитие, при котором я сам в лохмотьях и детёныши мои голодные. : )))" Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Сб 21 Мар - 12:44

Гелла пишет:
    А вообще, лучше Зилибобы не скажешь:"В гробу я видал такое развитие, при котором я сам в лохмотьях и детёныши мои голодные. : )))" Very Happy

Золотые слова!

Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда :   Transurfing - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Исихаст в Сб 21 Мар - 15:19

необычайно хорошенькая пишет:Возможно, я оскорблю чьи-то светлые чувства и мне укоризненно скажут:"Никакой ты не трансерфер".Но это ведь всего лишь ИМХО. А посему прошу извинить за крамольные речи.
    Часто в книгах, рассылках появляются фразы:"Методика хорошая, но помогает не всем, не всегда". Так может и нет никаких техник, помогающих реализовать желаемое, нет пространства вариантов и выбор за нас давно сделан, и все предопределено заранее? А человек тешит себя иллюзиями, что что-то подвластно силе его мыслей и когда случается, что в жизни происходит то, чего он хотел и желал, да еще и техники какие-то применял, то человек говорит:"Ну вот, техника работает, человек сам творец своей жизни", а когда не сбывается желание,то человек произносит:"Не всем техника помогает".А откуда мы знаем, может изначально "там на небе" уже известно, чему суждено случиться , а чему-нет.И это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант! Как вы думаете?
    Учитель Иванов сказал замечательную вещь: "Ты просто делай!" Когда ежедневно делаешь, оно и приносит результат. Когда останавливаешься, не видя результата, его и не будет. king
    необычайно хорошенькая
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 84
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-12

Сообщение автор необычайно хорошенькая в Сб 21 Мар - 15:34

Исихаст пишет:
    необычайно хорошенькая пишет:Возможно, я оскорблю чьи-то светлые чувства и мне укоризненно скажут:"Никакой ты не трансерфер".Но это ведь всего лишь ИМХО. А посему прошу извинить за крамольные речи.
    Учитель Иванов сказал замечательную вещь: "Ты просто делай!" Когда ежедневно делаешь, оно и приносит результат. Когда останавливаешься, не видя результата, его и не будет. king

Убедительней не скажешь! Буду делать scratch Very Happy
    6ato
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

Сообщение автор 6ato в Сб 21 Мар - 20:01

Исихаст и Гелла,
    благодарю за ваши мнения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Сб 21 Мар - 20:26

Вапче не понимаю, почему такой убогий выбор - материальное благополучие против духовного развития. Оно вместе по-моему очень живет. Я не удовлетворив своих базовых потребностей, врядли буду доброй и довольной жизнью. Наверное есть другие люди.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Transurfing - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 21 Мар - 20:36

Далия. пишет:Вапче не понимаю, почему такой убогий выбор - материальное благополучие против духовного развития. Оно вместе по-моему очень живет. Я не удовлетворив своих базовых потребностей, врядли буду доброй и довольной жизнью. Наверное есть другие люди.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Сб 21 Мар - 21:47

Согалсна, материальное и духовное это две стороны одной медали....это инь и янь. это день и ночь, это земля и воздух, огонь и вода.
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Исихаст в Вс 22 Мар - 8:47

Sweetface пишет:Согалсна, материальное и духовное это две стороны одной медали....это инь и янь. это день и ночь, это земля и воздух, огонь и вода.
    Или мужчина и женщина в гармоничном слиянии. king
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Вс 22 Мар - 8:50

Точно!! у суслегов суслегу это наз-ся дуальная пара
    kolbazzza
    kolbazzza
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 101
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор kolbazzza в Вт 24 Мар - 12:12

Эхх...хорошо когда все видишь насквозь. без бесовщины [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Ср 25 Мар - 11:59

Новая рассылка Вадима Зеланда.

Выпуск N 148. Фестиваль Трансерфинга

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 2:37