REAL ALFA

REAL ALFA

Пакет молока - обман потребителя

Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Пакет молока - обман потребителя - Страница 4 Empty Re: Пакет молока - обман потребителя

Сообщение автор Далия. в Вс 26 Июл - 15:40

Да проблема в том, что ваще исхудаю ведь.... Да и боюсь мне понравится ваще ничего не есть... теперь-то... а аля-улю, гони гусей получицо, придецо искать нового модера... Кста, техники на эту проблему не действуют. Пыталась даже закладку мыслей сделать, вызывают отвращение любые мысли о еде, кроме как этого сена.
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Пакет молока - обман потребителя - Страница 4 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Пакет молока - обман потребителя - Страница 4 Empty Re: Пакет молока - обман потребителя

Сообщение автор Праздник в Вс 26 Июл - 15:48

Даль, а с чего все началось? (Я б тока радовалась, если б у мну так было б.)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Пакет молока - обман потребителя - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 26 Июл - 15:56

Ну ешь сена побольше. Организьм привыкнет, перестанет худеть. Перейдет в режим экономии.

Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 26 Июл - 16:00

А вдруг, взяло и началось.Да сено-то я тоже много не могу. Не лезет больше лимита...Витамины жру, масло льня пью... Радовацо не оч щас получаецо, боюсь похудеть ваще. Мама моя совсем рехнулась, плачет над тем фактом, что я одну траву ем, моя семья ваще на жратве повернутая... Придет в супермаркет, и глаза горят как у меня в магазине косметики Shocked Реально плачет, типа уже оплакивает мое бренное тело и как не позвонит - здохнешь скоро - обязательно слышу. Лан, видать пережить надо этот странный период, а там посмотрим.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Пакет молока - обман потребителя - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вс 26 Июл - 16:01

Далия. пишет:Да проблема в том, что ваще исхудаю ведь...

Можно давить соки из более-менее калорийных фруктов. Да даже если не из калорийных - ведь ты же все равно пьешь воду, замени ее на яблочный сок, например, сколько калорий в полутора литрах будет - ого-го!

А ты томатный сок, перемешанный со сметаной, не пробовала? Масса калорий!
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 26 Июл - 16:03

Фююю, сметана Laughing О, пасип, Миш!!! Я до соков не додумалась! Я ж их не лю особо, так терь нормально пойдут!!! Уря!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Пакет молока - обман потребителя - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вс 26 Июл - 16:11

Господи, до чего же я умный! Very Happy

Далия, если это хороший для тебя вариант - я рад за тебя!
    Кузя
    Кузя
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 89
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Кузя в Вс 26 Июл - 18:39

Фокусник пишет:Кузя, не пропадай больше, мы все по тебе скучали! :flower:
    а привет! Как скучно станет, сразу пропаду! ;-)
    ну вот, опять съехали на тему жрачки! Далия, не слушай никого, ешь или не ешь сколько хочешь! Ты такая стройная не потому, что не ешь, а потому что ты сильная женщина, защита в виде жира на талии и бедрах тебе видимо ни к чему!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вс 26 Июл - 18:43

Кузя пишет:
    Фокусник пишет:Кузя, не пропадай больше, мы все по тебе скучали! :flower:
    а привет! Как скучно станет, сразу пропаду! ;-)

Laughing Laughing Laughing

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:43