REAL ALFA

REAL ALFA

Похудение

Поделиться
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Re: Похудение

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 24 Апр - 14:56

Miss Universe пишет:нет, ну может и нравится))) но и того хочется, напополам. хотя может и мужчин больше хочется, но мне кажется, если будет второе, потом мужчины сами появятся
    Может быть и появятся, но только не те!
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 24 Апр - 14:59

Фокусник пишет:Miss Universe, я, чтобы у Йoжека не флудить, кое-что тебе сказал по этому поводу в своей теме:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гы, замкнутый круг получается! Laughing
    Короче, жрать нужно и побольше - сало, там, картошечки жареной!
    Шоколадки и конфетки прочие, ну, и побольше пива! Laughing
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Пт 24 Апр - 15:06

Граф Калиостро пишет:Гы, замкнутый круг получается! Laughing

Граф, это мужики жрут, а приличные девушки кушают! Very Happy
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 15:18

Фокусник пишет:
    Граф Калиостро пишет:Гы, замкнутый круг получается! Laughing

Граф, это мужики жрут, а приличные девушки кушают! Very Happy
    да! Граф, слушайтеГраф, почему не те? тогда-то те были... 
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 15:23

Miss Universe пишет:а что мне делать? Мара и Далия, я ведь со своим комплексом не могу справиться и смириться. если я попрошу прощения? но честно попрошу прощения? оно не формальное у меня будетМара, что-то было?
    неа, что значит, попрошу прощения и все равно буду тихо ненавидеть свое тело за то, что оно не такое худое как хочется? И буду завидовать своим подружкам и как тот пингвин, прятать тело "жирое" в утёсе?Извини, но желание худобы у тебя само по себе аномально, такой катастрофической худобы. Зазомбирована ты просто своими журналами. Вот стройность, это хорошо, даже очень хорошая стройность - тоже хорошо. Подтянутость, хорошая кожа, здоровье. Это хорошо, нормально, природно. А вот эти кости да кожа - это не иначе как болезнь. Есть от природы совсем сикильдявки, они обычно жрут как кони, да не в коня корм. Значит ты не из этой породы, раз поправилась, ну хоца тебе похудеть, ну не ставь мегацели, ну сбрось пару кг и хватит.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 15:31

Далия. пишет:
    Miss Universe пишет:а что мне делать? Мара и Далия, я ведь со своим комплексом не могу справиться и смириться. если я попрошу прощения? но честно попрошу прощения? оно не формальное у меня будетМара, что-то было?
    неа, что значит, попрошу прощения и все равно буду тихо ненавидеть свое тело за то, что оно не такое худое как хочется? И буду завидовать своим подружкам и как тот пингвин, прятать тело "жирое" в утёсе?Извини, но желание худобы у тебя само по себе аномально, такой катастрофической худобы. Зазомбирована ты просто своими журналами. Вот стройность, это хорошо, даже очень хорошая стройность - тоже хорошо. Подтянутость, хорошая кожа, здоровье. Это хорошо, нормально, природно. А вот эти кости да кожа - это не иначе как болезнь. Есть от природы совсем сикильдявки, они обычно жрут как кони, да не в коня корм. Значит ты не из этой породы, раз поправилась, ну хоца тебе похудеть, ну не ставь мегацели, ну сбрось пару кг и хватит.
    вообще-то я из той)))  по крайней мере была     тоже ела как взрослый мужчина,   а потом с комплексами всё пришло включая и лишний вес. думаю попросить извинения за прошлое и настоящее, попросить его меня понять...  чтобы не обижалось. МОжет получится и себя такую полюбить, и ту тоже получить...
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 24 Апр - 15:32

Тогда модельный бизнес не удастся у ей!
    А с другой стороны - они ж там дохнут через одну в последнее время от своей анорексии!

Кстати, интересная штука!
    Вот мне раньше нравились худышки - ну, не рельсы, конечно!
    А сейчас наоборот считаю - тело и формы должны быть - ну, в меру!
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 15:41

а когда рельсы считаются, а когда нет?
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 24 Апр - 15:42

Miss Universe пишет:
    Далия. пишет:
    вообще-то я из той))) по крайней мере была тоже ела как взрослый мужчина, а потом с комплексами всё пришло включая и лишний вес. думаю попросить извинения за прошлое и настоящее, попросить его меня понять... чтобы не обижалось. МОжет получится и себя такую полюбить, и ту тоже получить...
    Блин, вот насколько многие неправильно понимают технику прощения и не только ее!
    Miss Universe, простить себя - это значит принять и полюбить себя такой, какая ты есть! И позволить Миру сделать так, как Он видит, какой ты должна быть - ну, это условно - быстрый ответ, он не совсем корректный, но где-то так!
    А если у тебя перед глазами все равно стоит что-то еще, ты по-любому будешь испытывать не очень хорошие чувства!
    Это не прощение! Самообман, который тебе наоборот добавит неуверенности в себе и неверие в техники!
    А ту не техники виноваты, а ты! Противоречия потому что!
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 24 Апр - 15:50

Miss Universe пишет:а когда рельсы считаются, а когда нет?
    Ну опять, если навскидку, то есть же примерные расчеты!
    Типа, рост женщины минус 110 см - такое, усредненное!

И еще, если честно - все мои знакомые доктора всегда говорили мне: у худых проблемы в половой сфере!
    Недоразвитость органов! Я тут, конечно, не смогу толком объяснить - я не доктор!

И, кстати, мной замечено, да и не только мной - среди худых женщин больше истеричек!
    Это не камень в твой огород - так, размышления!
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 18:50

да нет. истеричность от веса не зависит. От типа нервной системы Very Happy

6ato
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

Сообщение автор 6ato в Пт 24 Апр - 21:15

похудение-потолстение...все от комплексов, отсутствия самодостаточности. если есть самодостаточность, то тогда и похудение и потолстение идет без всякой истерики. полюбишь себя как такую единственную в мире, так и взгляд на себя изменится.

Мисс, ваш интерес к похудению понятен ( модель, фото и т.д), может просто понять, зачем все это надо, и надо ли? и насколько высоки шансы в этом бизнесе. (читала про Тайру Бэнкс, когда она по конституции не могла быть моделью, стала набирать все, просто ушла из того бизнеса, но стала заниматься делом "около модельного бизнеса")

Мисс, вы - хорошая девочка, хорошее тело, было бы хорошо сгармонировать все в голове
    и понять, что жизнь - одна, и внешность - одна из ее граней, что наше тело есть дом для нашей души. нет тела здорового и гармоничного, уйдет и душа.

Удачи тебе, и Любви!
    тебе в подарок ---- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S. что касается "не есть после 18:00", если идете к кровати значительно поздно, то и цифра 18:00 передвигается, соответственно.

Последний раз редактировалось: 6ato (Сб 25 Апр - 9:05), всего редактировалось 3 раз(а)
    Fekla
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 63
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-14

Сообщение автор Fekla в Сб 25 Апр - 7:59

Miss Universs, откажись на несколько дней от диеты, ешь пирожные и все что любишь, утром, днем и вечером. через несколько дней организм сам потребует диету, а на пирожные долго смотреть не будешь good luck
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Шанежка в Сб 25 Апр - 9:52

Ну допустим у меня тоже бзик по поводу веса... когда мне было 15 меня, всегда обычно худенькую девушку , разнесло за 80 кг... то ли перестройка организьмуса, то ли что... мало двигалась а кушала хорошо))) занималась ВСЕМ. Спасибо конечно спорту-бегала по 2 км в день, аэробика, шейпинг до сих пор считаю самым оптимальным занятием для поддержания фигуры в форме...да, когда начинаешь занимаится вес уходит быстро, а потом останавливается и хоть тресни... диеты -ага, но это нервомотательство когда чего то нельзя.. голоданием занималась тоже... в итоге совпали две вещи: я вышла на работу впервые в жизни(мне было 20, 1994 год) и купила где то книжку Демиса Русоса о раздельном питании. В принципе могу сказать, что до сих пор придерживаюсь этиой системы. Нельзя себя в чём то ограничить, всё должно быть, но понемножку. Опять же надо сомтреть-как любите есть? кому то надо большую тарелку и один раз. Я почти всегда ем когда читаю. Но можно съесть булку а можно горсть изюма например.. мне всё равно что, лишь бы жевать... так и таскаю всякие орехи-яблоки целый день, как белка...Ну и когда пошла работтаь сделала ещё одно открытиые: я теряю вес, причём со страшной силой, когда нервничаю. А так как на работе я нервничала постоянно да и работала всё время с тех пор...вот, привела себя в форму. Плюс я дико почему то худею, когда замуж выхожу. Вроде и хорошо всё, а вот-организьмус работает видать в режиме "кругом враги"))) Рост 1,65 вес сейчас 50 кг. Да, признала несколько лет назад: у меня бзик на этой почве. До булимии не доходило, но не кидайтесь в меня тапками-мне нравятся анорексичные модели. Я понимаю, что это плохо, но-это мой персональный бзик. На меня все смотрят и стонут, что мне надо поправиться, а я себе кажусь чудовищно толстой...ну и прикольно... этакое искажение реальности...
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Сб 25 Апр - 10:16

дык 50 кг при росте 165 - норма.
    Я при росте 162 вешу 46-47.
    Куда худее? scratch
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Шанежка в Сб 25 Апр - 10:50

Ну Вам-да, а я всё время стремлюсь до скелетообразного состояния)))))))))))) 48 я была, когда разводилась. Это было страшное зрелище, как то разделась в дУше-испугалась отражения Very Happy
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Вс 26 Апр - 8:55

Шанежка Я тебя понимаю...
    у меня тоже получается искажение. Но если верить Зилибобе, как я его понимаю, искажение всё.... и общепринятые нормы якобы УМА тоже фальфи и фантазии, всякие нормы и ненормы. Поэтому какая разника в каком мы искажении будем?
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Вс 26 Апр - 9:00

Дато, спасибо))) но мне пока далеко до такой гармонии, слишком тщеславия много.
    Фёкла, знаеешь, не получается... так я пробывала, чё-то не идёт. Всё равно потом ем, но определённо не худею...
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Вс 26 Апр - 9:03

Далия. пишет:
    неа, что значит, попрошу прощения и все равно буду тихо ненавидеть свое тело за то, что оно не такое худое как хочется? И буду завидовать своим подружкам и как тот пингвин, прятать тело "жирое" в утёсе?Извини, но желание худобы у тебя само по себе аномально, такой катастрофической худобы. Зазомбирована ты просто своими журналами. Вот стройность, это хорошо, даже очень хорошая стройность - тоже хорошо. Подтянутость, хорошая кожа, здоровье. .
    Граф, Далия
    а если пойти дальше. Если попросить прощения за то, что не могу полюбить себя такой какая есть? это правда, и я понимаю головой, что плохо, но ничегон е могу поделать, не могу отпустить..
    Это тоже самое когда любишь того, кого не надо, и не можешь отпустить... знаешь, то надо отпустить и не можешь и прощаешь себе это.... потому что у меня такие навороты....
    1) не нравится свой вес
    2) угрезения совести что не нравится свой вес и вечная борьба, должен нравится, но нет, должен нравится, но нет....
    + много другого...
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Граф Калиостро в Вс 26 Апр - 14:55

Ты торгуешься с Миром - это не настоящее прощение! Ты хочешь его обхитрить!
    Мир тебя все равно нае...т!
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 26 Апр - 15:24

Емае, девочки,а проживание состояния?
    НЕ НАДО себя дурить и уговаривать,что вы себя и такую любите. Не врите себе. Сядьте и почувствуйте то,что вы НА САМОМ ДЕЛЕ испытываете: неприязнь вплоть до ненависти, страх казаться некрасивой, непривлекательной, невостребованной. Испытывайте эти состояния по полной! Вот когда это чувство будет вами прожито - вот тогда и появится другое: принятие себя, любовь к себе. Вполне возможно, что вес сам начнет уходить. Вполне возможно, появится какое-то новое занятие. Во всяком случае, паранойя по поводу избыточного веса точно прекратится. Делайте это столько раз, сколько будет в этом возникать потребность. Как только вы заметите, что начинаете себя уговаривать.
    Тогда в голове установится покой - и покой будет снаружи, как отражение внутреннего состояния. Ну и естественно, уйдут килограммы как возбудитель беспокойства.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 26 Апр - 15:59

Знаете, я вот помню себя с лишним весом, ни Луиза Хей, никто мне тогда не помог, я была такая же молоденькая как Мисс, даже моложе. Но успокоилась я только когда похудела. Правда я до состояния сикильдявки не собиралась худеть все равно. Ну какая любовь к себе, если за спиной нет нет да и услышишь "ну и жопа". Знаете как это больно, ужас. И смотришь на парнишу, а он-то смотрит на стройную, чувствуешь себя последним уродом. А обращают внимание на тебя только какие-нибудь... соответсвующие, короче. В таких условиях себя не имею понятия как полюбить, конечно.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пн 27 Апр - 11:23

Далия. пишет:Знаете, я вот помню себя с лишним весом, ни Луиза Хей, никто мне тогда не помог, я была такая же молоденькая как Мисс, даже моложе. Но успокоилась я только когда похудела. Правда я до состояния сикильдявки не собиралась худеть все равно. Ну какая любовь к себе, если за спиной нет нет да и услышишь "ну и жопа". Знаете как это больно, ужас. И смотришь на парнишу, а он-то смотрит на стройную, чувствуешь себя последним уродом. А обращают внимание на тебя только какие-нибудь... соответсвующие, короче. В таких условиях себя не имею понятия как полюбить, конечно.
    да... согласна, как себя полюбишь... когда обычных моделек, просто потому что они худые приглашают......

Праздник, да, спасибо, попробуюю...... в общем я всё пробую

Нedgehog
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-25

Сообщение автор Нedgehog в Пн 27 Апр - 11:26

Вы считаете, что у вас проблемы с лишним весом? И вы уже успели потратить кучу денег и нервов, пытаясь от него избавиться? Ну что ж — зато теперь у вас есть прекрасная возможность ощутить на себе эффективность «Внутреннего смеха».
    Определите для себя, какая именно область вашего тела, как вам кажется, нуждается в «улучшении». Из огромного арсенала физических упражнений, которые без сомнения вам уже известны, выберите самые простые, но обязательно задействующие мышцы в интересующей вас области. Это совершенно необходимо для центрирования вашего внимания, когда вы будете направлять в эти зоны энергию смеха.
    Затем вы включаете смех первым уровнем, но режим смеха сейчас будет несколько иным: вдох, по-прежнему очень быстрый и короткий, вы делаете теперь не поверхностным, а более глубоким и заполняющим нижнюю часть легких; далее, вы как обычно выдыхаете две трети воздуха и, напрягая (или растягивая) нужные вам группы мышц (если надо — делая определенные движения при этом), высмеиваете оставшуюся треть воздуха, переходя на «вакуумный смех». «Вакуум-фазу» смеха вы длите по возможности долго (только не переусердствуйте!.. ориентируйтесь на ощущение комфортности). Потом вы вновь делаете максимально глубокий, но очень быстрый (!) (как бы «взрывной») вдох через рот, направляя энергию вдоха, явно ощутимую в этот момент, в просмеиваемую область. Далее все повторяется.
    Совершенно необходимые замечания: вся схема смеха в данном случае выполняется через рот; и главное — в процессе описанного дыхания совершенно обязательно ощутить нежность к просмеиваемому объекту, понимая, что вы не столько пытаетесь избавиться от лишних килограммов, сколько от своей неприязни и несогласия с ними.
    Не поленитесь делать регулярные обмеры своих объемов — полученные результаты вас могут весьма и весьма удивить.
    Курлов. "Путь к дураку. 1 часть."
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 27 Апр - 11:29

да... согласна, как себя полюбишь... когда обычных моделек, просто потому что они худые приглашают......
    Да при чём тут модельки? Моделек вокруг мало, вокруг полно пышущих здоровьем девок, кровь с молоком, с сиськаме и попкаме, аппетитных, но не толстых, нормальных, таких большинство мужчин любит, именно таких. А моделек мало кто любит и в основном хотят рядом модель для пристижу. Моделькам мне в голову не приходило завидовать, мне плоские женсчины никогда и не нравились.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 18 Ноя - 5:51