REAL ALFA

REAL ALFA

Похудение

Поделиться
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Re: Похудение

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 13:20

Йoжек пишет:Miss'ка то того этого, не отчаивайся) И ни фига ты не толстая, чо ты? Расслабься. И получай удовольствие. Раз уж изнасилование неизбежно)))) Шутка.
    Не надо никаких диет. Бред это, и бесовщина. Да и вредно. Не ешь, как Зилибоба, после шести вечера, и всё тут. Я с Зилибобй теперь согласен - трудно. Всё это очень трудно. Потому что приходится "переступать через себя". Но это неизбежно. Хочешь построить что-то новое - строй на свободном участке. Но его нет, правильно? На нём уже построено что-то, что тебя не устраивает. Можно, конечно, попытаться сделать пристройку. И что получится? Лучше сломать к такой-то матери, и построить заново.
    Имха.
    Йожек, на фотках я на 6-7 кг меньше вешу чем сейчас, поэтому ты и думаешь, что мне худеть не надо.. А я не могу смириться с весом. Простое вроде бы развитие- худеть, но я же пишу какая каша у меня получается. Начинаю, честно решюсь, а потом опять пироженые... опять депрессняк... 
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 13:24

Мисс, ты меня извини, но на твоих фотках настоящий бухенвальд, это с былым бы не стоило мириться. Ты загоняешься реально. Единственное что красиво - так это лицо и очень женственный переход от талии к бедрам, строение красивое, но ужасть какая худая ты была.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 13:24

О, Мисс, а лучше покажи какая ты сейчас! Я уверена на мильён прОцентов, что сейчас ты лучше.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 13:25

Йoжек пишет:Хочешь построить что-то новое - строй на свободном участке. Но его нет, правильно? На нём уже построено что-то, что тебя не устраивает. Можно, конечно, попытаться сделать пристройку. И что получится? Лучше сломать к такой-то матери, и построить заново.
    Имха.
    это к тому, что прошлого нет? к тому, что всё возможно?
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 13:30

Далия. пишет:Мисс, ты меня извини, но на твоих фотках настоящий бухенвальд, это с былым бы не стоило мириться. Ты загоняешься реально. Единственное что красиво - так это лицо и очень женственный переход от талии к бедрам, строение красивое, но ужасть какая худая ты была.
    спасибо, но когда я ходила на конкурс красоты, я тогда ещё 54 весила... сейчас 56-57... а тогда ещё 54, но не 50 или 48, так мне организаторы конкурса сказали, что мне надо 5 кг сбросить, чтобы участоввать....         и я была с ними согласна. У меня есть хорошие подруги, которые тоже говорят, что я сейчас лучше,    а тогда была бухенвальдом,   но лучше всего что-то посередине,  но я так не думаю....     я вот сейчас считаю себя может быть и не толстой, но совсем не очень.............          и жутко неуверенна...  в жизни нормально,  но вот сегодня с каким трудом я к этому фотографу подходила....  вы бы видели... я так стеснялась веса своего и с таким трудом подошла к этому фотографу.что я завтра буду испытывать перед другими моделями я не знаю.... но пойду)) хорошо, я поищу и выставлю фотку с 56тью, хотя и стесняюсь, завтра поищу... извините за повторения... это я не специально. То ли комп ключит, то ли форум, то ли я ))) мне ещё прямо так и сказали орагнизаторы, что я вообще не в формате (+брекеты+ тогда с лицом были проблемы, сейчас уже вылечила) и накали худеть, но если бы я тогда хотя бы 50 весила, меня бы оставили.

С повторениями - это был форумный глюк, извиняться не за что. Лишние я убрал. Фокусник

Последний раз редактировалось: Miss Universe (Пт 24 Апр - 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Йoжек
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 336
    Награда :   Дата регистрации : 2009-03-31

Сообщение автор Йoжек в Пт 24 Апр - 13:33

Miss Universe пишет:это к тому, что прошлого нет? к тому, что всё возможно?
    типа того. Не надо пытаться жить прошлым, пусть даже там было хорошо. До меня это только сейчас начинает постепенно доходить.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 13:37

Мисс, показывай фотку! Не драпируйся только, нечего стесняться! Но комплекс из пальца твой высосан. Не знаю, что там за модели, сикилеты наверное, когда с йими любовью занимаются. наверно у музчин по телу синяки от таких костей... Хыхы. Это тогда было совсем не очень. Сорь.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 13:40

Далия. пишет:О, Мисс, а лучше покажи какая ты сейчас! Я уверена на мильён прОцентов, что сейчас ты лучше.

нет, я считаю намного хуже((( я вообще не хочу облегающее носить. Сегодня смотрела на свою подругу и с завистью и мне было так стыдно, от того, что она такая хорошая и относится ко мне хорошо. А она почти такая же худая как и я была что у неё в 100 раз больше шансов в модельном бизнесе чем у меня.

Далия. пишет:Мисс, показывай фотку! Не драпируйся только, нечего стесняться! Но комплекс из пальца твой высосан. Не знаю, что там за модели, сикилеты наверное, когда с йими любовью занимаются. наверно у музчин по телу синяки от таких костей... Хыхы. Это тогда было совсем не очень. Сорь.

а мне не хочется мужчина нравиться, больше фотографироваться хочется.    Далия, а ты есть в одноклассниках? я бы тебе одну девушку показала, которой немного завидую((      но её образ мне очень сильный стимул даёи, сегодня я потеряла аппетит благодаря ей и мне кажется у меня тоже такие фоты будут  и ты может быть, увидишь чего я хочу...  а потом, если я и буду скелетом, мне кажется, у меня и будут мужчины...  )))  это так звучит со стороны глупо, но я в этом уверена))) 

Последний раз редактировалось: Miss Universe (Пт 24 Апр - 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 13:45

мда, что в лоб что по лбу. У тебя юридическая карьера? Или в модельном бизнесе? Да я глядю, моделей по телеку все чаще аппетитных показывают, с сиськаме и попкаме как у дам, а не как у пацанов.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 24 Апр - 13:49

Я за всю свою долгую жизнь встретила только одного дядечку, которому нравился бухенвальд, остальные предпочитают, чтобы у девушки было хоть какое-то тело! Laughing
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 13:50

нету меня ни в одноклассниках, ни в вконтакте, нигде на таких массовых меропиятиях. Слушай, я уже на тебя на худую глянула, чё я те могу сказать, все сказала. У того больше, у этого меньше... чушь. Я понимаю когда реально полная девочка хочет похудеть, комплекс хотябы понятен, а тут не понятен. Это тебя закоротило, Мисс.

Последний раз редактировалось: Далия. (Пт 24 Апр - 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 13:50

Далия. пишет:мда, что в лоб что по лбу.

ага)) 

Далия. пишет:"У тебя юридическая карьера? Или в модельном бизнесе?

я учусь на юр факе, и хорошо идёт, хорошая "синица в руках", но душа или мои комплексы хотят в модельный бизнес пока что "журавля в небе" и от того, что я нереализовываю эту стезю я чувствую себя очень неудовлетворённой. 

Далия. пишет:Да я глядю, моделей по телеку все чаще аппетитных показывают, с сиськаме и попкаме как у дам, а не как у пацанов.

надеюсь, но всё равно эта мода на скелеты так проела мозги всем... слишком мощная была пропаганда, слишком много денег вокруг этого,  я вот понимаю, что это неправильно, но  это есть.... всё равно на эксперименты не многие решаются. 

Последний раз редактировалось: Miss Universe (Пт 24 Апр - 13:54), всего редактировалось 5 раз(а)
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 13:53

Мисс, сколько тебе лет?

Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 325
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-08

Сообщение автор Мара в Пт 24 Апр - 13:54

Далия. пишет:мда, что в лоб что по лбу. У тебя юридическая карьера? Или в модельном бизнесе? Да я глядю, моделей по телеку все чаще аппетитных показывают, с сиськаме и попкаме как у дам, а не как у пацанов.
    сами дизайнеры уже один за другим байкотируют бухенвальдиц
    Мисс, а твоя неприязнь к своему телу однажды выльется тем, что оно, тело, оправдает твоё о нём мнение. Только уже реально
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 13:55

21 почти.  ой, мара, страшно сталов общем то я и люблю его по-своему, но иногда и вправду нет... но таких последствий боюся   но смириться не могу (давно бы похудела, но я же писала, что вечно с диеты слазию)    .... я впревые задумалась об этом... Думаю, мне надо от души извинитсья перед моим таким отношением к нему. 

Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Мара в Пт 24 Апр - 13:58

И правильно, что боишься. На своём опыте знаю, как оно всё работает. БЕЗОТКАЗНО.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пт 24 Апр - 13:59

Мара пишет:И правильно, что боишься. На своём опыте знаю, как оно всё работает. БЕЗОТКАЗНО.
    о, да...
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

а что мне делать? Мара и Далия, я действительно, боюсь, сегодня извинюсь честно от души, этого мало?

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 14:06

а что мне делать? Мара и Далия,  я ведь со своим комплексом не могу справиться и смириться. если я попрошу прощения? но честно попрошу прощения? оно не формальное у меня будетМара,  что-то было? 

Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Мара в Пт 24 Апр - 14:26

Да, было. Была шикарная фигура, с которой я не могла смириться из-за трёх "лишних" см на бёдрах. Стеснялась своего тела и тихо ненавидела за то, что оно несовершенно, как я считала. Через неск. лет была вынуждена лечиться гормонально, и за год меня разнесло так, что не в сказке сказать, ни пером описать. Вот тогда и оправдались все мои прежние мысли о своей фигуре. С лихвой, стопроцентно. И ушло у меня несколько лет, прежде чем я смогла хоть как-то приблизиться к прежним параметрам. Вот так-то.
    Йoжек
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 336
    Награда :   Дата регистрации : 2009-03-31

Сообщение автор Йoжек в Пт 24 Апр - 14:29

Ну всё, напугали деффку ... Мисс, не комлексуй! Всё у тя в ажуре, поверь старому ловеласу и бабнику!!! Но на фотках, что в галерее, можно бы и прибавить чутка весу. Поэтому, если уже прибавила, то радуйсо)))
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 24 Апр - 14:32

Miss Universe пишет:а мне не хочется мужчина нравиться, больше фотографироваться хочется.
    Вот тебе и неверные приоритеты! Налицо! Это же же противоестественно природе!

Ну да ладно, тут еще можно списать на юность - мужчинам не нравиться!
    В тебе еще сексуальность абсолютно нулевая!
    А вот годам к 30 я посмотрю на тебя - как правило, сексуальность женщины в этом возрасте уже проявляется по полной!
    Вот многие мои знакомые девушки, которые близки к этому возрасту, так они уже на стену лезть начинают, как бы это сказать - от недо....ба, ах да - мужского внимания!
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

Сообщение автор Граф Калиостро в Пт 24 Апр - 14:41

Вот как у нас общество на людей отравляюще действует!
    Все перековеркают, с ног на голову поставят!
    Щас через одного все молодые хотят стать знаменитостью в шоу-бизнесе или модельном бизнесе!
    А между тем, это самая грязь!
    Вы же посмотрите по прошлому опыту других людей - вот где начисто счастье теряется - грязь и склоки и неудавшаяся личная жизнь!
    Ну, возможно, и есть исключения - но это всего лишь исключения!
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 14:44

ой, как мне страшно...................у меня тоже так было. я когда50 весила, немного стеснялась и всё мне много было, а потом до 56ти... или даже больше...       конечно, буду исправляться
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 24 Апр - 14:46

Граф Калиостро пишет:
    Miss Universe пишет:а мне не хочется мужчина нравиться, больше фотографироваться хочется.
    Вот тебе и неверные приоритеты! Налицо! Это же же противоестественно природе!

Ну да ладно, тут еще можно списать на юность - мужчинам не нравиться!
    В тебе еще сексуальность абсолютно нулевая!
    А вот годам к 30 я посмотрю на тебя - как правило, сексуальность женщины в этом возрасте уже проявляется по полной!
    Вот многие мои знакомые девушки, которые близки к этому возрасту, так они уже на стену лезть начинают, как бы это сказать - от недо....ба, ах да - мужского внимания!
    нет, ну может и нравится)))        но и того хочется,  напополам.   хотя может и мужчин больше хочется, но мне кажется, если будет второе, потом мужчины сами появятся
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Пт 24 Апр - 14:55

Miss Universe пишет:из того, что у меня реально работает я могу сказать, что Хиллер с 60 процентной вероятностью...

Miss Universe, я, чтобы у Йoжека не флудить, кое-что тебе сказал по этому поводу в своей теме:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 19 Окт - 12:52