REAL ALFA

REAL ALFA

Похудение

Березка77
    Березка77
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-27

Похудение - Страница 10 Empty Re: Похудение

Сообщение автор Березка77 в Сб 20 Окт - 5:36

Всем привет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Советую посмотреть программу Анатолия Алексеева по оздоровлению и снижению веса:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] часть 1
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] часть 2

Я несколько лет назад соблюдала его программу оздоровления, в результате хорошо похудела (-5 см в бедрах), восстановила почки, не болела ничем целый год (для меня это достижение).
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Сб 20 Окт - 9:15

Спасибо! thanks
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 7:26

Barsa пишет:Спасибо! thanks

расскажите ,плиз.своими словами..основные рекомендации...спасибо..
    Березка77
    Березка77
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 11
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-27

Сообщение автор Березка77 в Пн 22 Окт - 9:39

Программа Алексеева по похудению включает в себя:
    - 600 гр почти любой еды в день (нельзя майонез, уксус), за 1 прием пищи не более 200 грамм еды;
    - 3-4 литра воды в день (чем больше воды, тем быстрее идет сброс веса);
    - 2 раза в нед ванна с морской солью;
    - 1 раз в нед очищение солью магнезии;
    - обтирание тела скипидарными эмульсиями;
    - прием солянки холмовой.
    Программа расчитана на 28 дней.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 9:45

Благодарю,Березка77 !
    ..с едой-согласен..
    ..воды,думаю,многовато..для меня..
    ..ванны с морской солью,практикую регулярно..а 2 раза в неделю,думаю будет -супер !
    ...остальное- не знаю... Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 22 Окт - 10:44

Скипидарные ванны по Залманову - классняцкая вешь!!!!
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пн 22 Окт - 12:11

Cнежная пишет:А мне наоборот хотелось бы немного поправиться. Но никак, конституция наверно.
    чтобы набрать вес надо рассчитать свою норму в Ккал. от веса и нагрузки и добавить к этому физ. нагрузку, иначе пища не задержится в виде массы тела.
    Можно взять за норму 2000 Ккал. (если вес падает или стоит -надо добавить, если вес набирается слишком быстро - надо уменьшить. это эмпирический процесс, норма у всех индивидуальная, зависит от затрат)
    В среднем ежедневная пища должна содержать: белки 1.5 гр. на 1 кг. веса, жиры 25-30% от общей калорийности, углеводы остальная часть до общей калорийности.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 22 Окт - 12:16

Оссспидя...Ну не все же так просто. Сколько уже писалось, что не надо сравнивать человеческий организм с примитивным механизмом, типа паровозной топки ..Там другие законы-то работают...И ты это прекрасно знаешь, Малёночка... Shocked
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 22 Окт - 12:24

The Biorhythm Diet:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    часть моего кривоватого перевода
    "...Потребление диеты с высоким содержанием углеводов во время начала активной фазы [в начале дня] ослабляет метаболическую пластичность. Кроме того, потребление калорийно плотной, диеты с высоким содержанием жира в конце активной фазы [вечером] приводит к ускоренному увеличению веса, увеличенной тучности, нетерпимости глюкозы, гиперинсулинемия, гипертриглицеридемия, и гиперлептинемия* (т. е. кардиометаболических синдром). Последняя не зависит от калорий ежедневно получаемых из общего объема пищи или жира. Таким образом, время суток, в которое потребляется диета с высоким содержанием жира, глубоко влияет на множество параметров кардиометаболического синдрома.

Данное исследование сообщает, что, питание мышей диетой с высоким содержанием жира, в течение всей фазы бодрствования, не оказывает существенного влияния на массу тела, тучность или терпимость к глюкозе. И это несмотря на увеличение ежедневного потребления жиров. Отсутствие увеличения веса, кажется, происходит из-за компенсационного увеличения расхода энергии и/или балансирования общей калорийности рациона.

Выводы: Последствия данного исследования важны для человеческих диетических рекомендаций. Люди редко едят однородную диету в течение дня, что требует способности реагировать на изменения в качестве диеты. В настоящее время, типичный рацион человека состоит из высоко-углеводной пищи утром, и затем из блюд с высоким содержанием жира и / или более калорийными в течение дня.

Потребление в период бодрствования еды, с высоким содержанием жира, связано с повышением способности адекватно реагировать на углеводную пищу, съеденную позже в бодрствующем периоде, в то время как высоко-углеводная еда утром кажется, "устанавливает" метаболизм к использованию углевода и ослабляет способность регулировать метаболизм к утилизации жиров позже в бодрствующем периоде.

Мои наблюдения, в виде маркированного списка, также опираясь на другие соответствующие исследования - сформировали мои основных рекомендации для диеты BioRhythm:

- При потреблении еды с высоким содержанием жиров вечером, Вы вызываете "метаболическую негибкость" – эффективное нарушение скорость метаболизма и увеличение отложения жиров, риск тучности, повышение уровня инсулина и снижение чувствительности к инсулину.

- При потреблении жирной еды утром и днем, вы увеличиваете метаболическую гибкость - это установка метаболизма на высокое окисление жира в течение дня. Так как уровень LPL фермента (расщепляет обращающиеся жирные кислоты и делает их доступными для хранения) выше в мышцах в утренние часы, жиры, более вероятно, будут сжигаться как энергия или храниться в виде липидных капель в мышцах (IMTG).

- При потреблении еды с высоким содержанием углеводов утром, происходит та же самая “метаболическая негибкость”, - установка метаболизма на окисление глюкозы, вместо окисления жиров. Это также увеличивает накопление жира из приемов пищи в течение дня, и более жирной пищи, съеденной в вечернее время, в частности.

- При потреблении еды, с высоким содержанием углеводов, вечером, вы подаете сигнал на выработку естественного лептина (происходящую через 3-6 часов после засыпания), существенно увеличивая сжигание жира в течение ночи и остальной части на следующий день.

- Чувствительность к инсулину выше во всех клетках в начале дня, в том числе в жировых клетках, но уменьшается по направлению ко второй половине дня и к вечеру, таким образом, распределение углеводов, усвоенных в это время, более эффективно в мышцы, чем в жир. Это, явно улучшит тренировку мышц в этот день.

- Употребление углеводов повышает чувствительность нейромедиаторов серотонина и сделает Вас сонными. Есть ли лучшее время, чтобы употребить ваши углеводы, чем за пару часов до сна, чтобы вы могли попасть в более глубокий, более качественный сон?

- Результаты с постоянно растущей клиентской базе, где я экспериментировал с этим образом питания продала меня полностью на эту концепцию. Я имею в виду, мы можем швыряться теориями и быть зачарованными перспективными исследованиями весь день, но если они не работают в реальном мире, это вопрос спорный. Стало очевидно из отчетов о выполнении работ, что клиенты не снижая, а иногда даже увеличивая калорийность, теряют больше жира и получают лучшие результаты, жим и полноты(обилие) в тренажерном зале. У них было больше энергии в течение дня, они лучше восстанавливались и лучше спали в течение ночи.

- Мой личный диетический эксперимент – соблюдение этого режима питания, длящийся в течение последних 10 недель и закончившийся несколько дней назад, привел меня в мое лучшее состояние, чем когда-либо. Я делал меньше кардио, чем когда-либо прежде (2 дня 30 минут), фаршировал себя углеводами каждый вечер, спал хорошо, не страдал от голодных спазмов в течение дня и мог функционировать значительно лучше, социально, морально и физически.
    Вот что могут сделать 9 недель диеты БиоРитм.(см. фото в оригин. статье)
    Некоторые практические рекомендации:

- Ешьте 10-30г жиров в первой части дня, сохраняйте низкое потребление углеводов, диапазон 5-30г за прием пищи (ниже, чем белка), прежде всего, фруктов, ягод и овощей. Подумайте, цельные яйца, сыр, питаемая травой говядина, жирная рыба, орехи и различные масла.
    - Омега-3 жирные кислоты DHA, EPA и DPA дают положительный эффект, когда они хранятся в жировых клетках, они в основном, говорят клетке хранить меньше и мобилизовать больше жиров, таким образом, я все еще могу привести доводы в пользу размещения некоторых из них в более позднюю еду.
    - Непосредственно перед тренировкой, принимайте 10г ВСАА или 20 г EAAs с 5-20г углеводов (эксперимент), чтобы питать вашу тренировку. Если ваши тренировки, особенно долги и упорны, потягивайте разбавленный напиток углеводов, обеспечивающий изотонические 30 г углеводов на 16 унций жидкости за 30-60 мин.

- После тренировки, сочетание медленного и быстрого источников белка, таких как сыворотки и казеин лучше, чем только быстрый источник белка, но некоторые BCAA и сыворотка сразу после тренировки, сопровождаемая едой в течение часа, является отличным выбором. Вам не нужно торопиться употребить углеводы в этот момент, и я предлагаю вам ограничить потребление до 30-50г за прием - но позвольте себе больше углеводов для действительно длительных и гликолитических тренировок. В фазе потери жира, Вы можете фактически отказаться от углеводов вообще на данный момент, или ограничить потребление до 10-20г.
    - Экономьте углеводы до последнего приема пищи за день. Некоторые сочтут неудобным, есть много еды как раз перед тем, как ложиться спать, тогда съедайте самую большую еду примерно за 2-3 часа до сна с дополнительной протеиновой закуской содержащей 10-30g углеводов, как раз перед тем, как лечь спать, если Вы будете в фазе увеличения объема. Я думаю, что более быстрый полезнее, если вы находитесь в фазе потери жира, так что пропустите эту закуску, если вы не очень голодны.
    Содержание жира должно быть низким в этих блюдах, так что я обычно придерживаюсь курицы / индейки, постной рыбы или немного белкового пудинга (мой любимый), где я смешиваю сыворотку / казеин- с различными вкусами, в огромной миске риса со специями для тыквенного пирога, корицей и т.д. Положите его в морозилку для мороженого. Рис и гречневые блины (я остаюсь без клейковины) с различными начинками является также любимым, просто ограничьте рецепт 1-2 яйцами. Сладкий картофель (батат) со стевией (натуральный подсластитель) и корицей. Картофельные дольки с соусом барбекю. Я уверен, что вы можете найти собственные рецепты, просто помните, что нужно много углеводов, умеренное содержание белка, низкое содержание жира.

Итак, верите ли Вы в низкие углеводы, диеты с высоким содержанием жира и подходы кето, или если Вы - один из тех стереотипных культуристов, существующих на цыпленке и рисе (или рыбе с брокколи, и рисовых лепешках) – они - все правильные… есть время и место для всех подходов. Только в разное время дня."
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 12:29

..фигасе..перевод..кривоватый.. Shocked
    ..ты диссертацию пишешь, Маленка ?
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 22 Окт - 12:30

Barsa пишет:Оссспидя...Ну не все же так просто. Сколько уже писалось, что не надо сравнивать человеческий организм с примитивным механизмом, типа паровозной топки ..Там другие законы-то работают...И ты это прекрасно знаешь, Малёночка... Shocked
    А еще я знаю, что те люди которые говорят : "я ниче не ем и толстею" - если посчитать их кусочки за день получится вооооот такенная гора еды. и наоборот "я ем как лошадь и худею" - как посчитаешь, а там не с чего массу набирать.
    И это самое простое и первое, что можно и нужно сделать, отбалансировать свой прием пищи - а потом уже хлопать, точковать и иже с ними.
    Все субъективно и оценки нашей еды-нагрузки тоже.
    И здесь я конечно не рассматриваю случаи больных людей - с гормональными сбоями и т.п.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 22 Окт - 12:31

arthik пишет:..фигасе..перевод..кривоватый.. Shocked
    ..ты диссертацию пишешь, Маленка ?
    Неа, я статью интересную нашла, решила поделится.
    Суть то в чем?! оказывается котлеты утром - мюсли овсянку вечером! geek
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 12:40

Малёнка пишет:

..а днем ?
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 22 Окт - 12:43

а днем мяску, но уже не такую жирную - курицу отварную или, например, рыбу. чем вечерее ближе к "спать", тем меньше жира и больше углеводов-каши, макароны, хлеб.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 22 Окт - 13:10

Один раз после сеанса весьма нехилой целительницы я встала с кушеточки, а
    джинсы с меня чуть не свалились...При том, что перед сеансом весьма
    плотненько сидели...И килограмма 3 я точно потеряла...за время
    сеанса...И о каких расходах калорий может идти речь? Это все матричные
    убеждения...Нравится - бегайте по кругу...Личное дело каждого,
    конечно...Я вот без всяких диет на 5 кг уже похудела после прочтения
    последнего Кинслоу...такие дела
    ... affraid
    Во, теперь сюда...А застрявшиим в Матрице надо протянуть руку помощи, дать Волшебный Пендель и подбросить Красную Таблетку jocolor jocolor jocolor jocolorНо войти они, конечно, должны сами, ага...А 13 кг за 2 месяца сбросить, это нехило .Малёночка...И не делится с народом! Все диеты да диеты...Сколько раз уже писалось(не мной, куча исследователей уже подтвердили), что диеты не работают!!!Даже если на время и поможет расстаться с весом(вернее, с массой, так как вес-это СИЛА, которая давит на опору и растягивает нить подвеса-физика, 6 класс), то потом набор все равно происходит, почас еще более активный. Потому что при снижении рациона организм наш(который, как известно, не дурак scratch) переходит на режим энергосбережения(типа: Атас, ребята,трудные времена начались!!!- экономим, расходуем меньше, откладываем старательнее), а затем, при переходе на обычный рацион режим энергосбережения НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.И все начинает откладываться с новой силой.Еще старательнее... И уж если все-таки снижать рацион, то тогда - дробное питание. С маленькими промежутками между приемом пищи.Потому что при больших перерывах между приемами пищи происходит гормональные изменения(не вспомню сейчас их механизм -какой гормон начинает или прекращает выделяться), провоцирующие уменьшение расхода поглощенных калорий...Вот примерно так с точки зрения матричного подхода... Shocked
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 22 Окт - 13:19

Я про голодание даже не заикалась. @
    Так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Если мы об матричном подходе (2 фаза), то при чем тут дробное питание. Питание это иллюзия.
    А если мы с точки зрения физиологии (1 фазы), то все диеты основываются на дефиците Килокалорий. И стало быть надо их считать и блюсти.
    Свои 13 я сбросила, гипер увеличив умственную нагрузку (примерно как в сессию), и опять таки на плохом рационе в тот момент. Поэтому с народом делится было особо нечем, это не матричное достижение. Со стороны это выглядело как "ниче не делаю, на диете не сижу, в спортзал не хожу, ем че хочу"
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 22 Окт - 14:19

Ая, ваще-то, про голодание тоже не заикалась...И теории выкладывала, основанные на матричном подходе...Я имею в виду, подход Матрицы(общепринятые заблуждения, считаемые картиной мира), а при чем здесь 2-ая фаза???...Что-то я упустила, наверное...Вот щас перечитываю...Что-то я не помню про матричное в материале про 2 фазу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Barsa (Пн 22 Окт - 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пн 22 Окт - 14:28

Малёнка пишет:

Вот жеж, а я только недавно почему-то задумалась об этом. Почему это мюсли надо есть по утрам?! Я такой профан в этих вопросах грамотной еды. Спасибо Маленка!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Похудение - Страница 10 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пн 22 Окт - 14:54

Люкся! Я твою подписть только разглядела! Ты в своем репертуаре - clap good

Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 22 Окт - 15:42

Barsa пишет:Ая, ваще-то, про голодание тоже не заикалась...И теории выкладывала, основанные на матричном подходе...Я имею в виду, подход Матрицы(общепринятые заблуждения, считаемые картиной мира), а при чем здесь 2-ая фаза???...Что-то я упустила, наверное...Вот щас перечитываю...Что-то я не помню про матричное в материале про 2 фазу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Барсюнь, да нечего перечитывать, это я так выразилась, не точно. Всмысле что если мы смотрим изнутри Чел. игры, то реальность реальна (1 фаза)- калории считать придется , а если с позиции 2 фазы (или любой другой метафизической позиции), тогда возможны варианты Laughing хе-хе wizard
    Люкс
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пн 22 Окт - 16:05

Гелла пишет:Люкся! Я твою подписть только разглядела! Ты в своем репертуаре - clap good

degree Похудение - Страница 10 801646
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 23 Окт - 7:04

Малёнка пишет: тогда возможны варианты Laughing хе-хе wizard

..невозможное-возможно..в пространстве иллюзий-вариантов.. Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Ср 24 Окт - 6:23

Как всегда на просторах наткнулась
    Еда полезная и еда вредная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы все обеспокоены вопросом: что есть и когда есть.
    Но никто из нас сегодня не обеспокоен вопросом — как же есть. Оттого
    нам в борьбе за стройность и здоровье не поможет ни «что» ни «когда». Не
    важны углеводы и время до сна... не важны. Важна культура трапезы,
    которая — ау...

Спойлер:
    На вопрос «как» есть, ответит вам не диетолог. Сегодня на вопрос «как
    есть» ответит — психолог. В частности, Фриц Перлз. В книге «Эго. Голод.
    Агрессия». Маст хэв. А до него до этого «дошли» причём независимо от
    достижений мировой психологи — мистики и востоковеды — Гурджиев и его
    ученик Успенский. Прочитать о них и их учении можно в книгах
    В.П.Руднева.

Ни для кого не секрет, что сегодня культура трапезы утрачена. Никто
    не знает, что такое «кольцо для салфетки». Никто не употребляет в речи
    выражение «столовое бельё». (А это, между прочим, тканевые салфетки и
    тканевая скатерть, а не те старые трусы для кухни, которыми вы хватаете
    горячие кастрюли).

Никто не переодевается к обеду. И даже не знает, зачем это надо и во что.

Никто не ест хотя бы один раз в день (в неделю) вместе с теми, с кем
    делит жилплощадь. (Это называется, «за столом собралась вся семья»).
    Никто не стремится приглашать к своему столу гостей, все идут в сетевую
    кофейню, даже те, у кого дома всё нормально.

А главное, человечество совершает против важнейшего — витального ритуала трапезы вот какие главнейшие преступления:

• ест у телевизора,
    • ест у телефона,
    • ест за чтением,
    • ест у компьютера (да-да, как вы сейчас),
    • ест на улице-на ходу,
    • разговаривает во время еды «о политике» и прочем вздоре,
    • не пережёвывает пищу тщательно, давится ею, глотает кусками.

Поэтому неважно, какие веганские продукты и за сколько часов до сна
    вы будете потре*цензура*. Если вы будете относиться с присущим современной
    «спешащей» цивилизации — неуважением к процессу поглощения пищи, она
    будет ядом, а не лекарством.

А ещё навредит нашему психологическому здоровью. Про это писал
    подробнейше Перлз, я не стану его пересказывать. До знакомства с
    первоисточником «Эго. Агресия. Голод», вы можете почитать вот эту мою
    старую статью: «Кухонные тайны гештальт-терапии»

Богатые... бедные — всё равно.

Вы, наверное, возразите, что ритуал трапезы могли позволить себе только высшие классы. Нет большего заблуждения!

В самом бедном крестьянском доме, где на обед была тюря, ритуал
    трапезы соблюдался даже ещё строже. Начнём с того, что перед едой —
    молились и благодарили за «хлеб наш насущный». За столом не принято было
    после молитвы разговаривать. «Когда я ем — я глух и нем», помните?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А главное, к самой пище было — повышенное внимание и благодарность, о чём нас просят и Гурджиев и Перлз.

Представьте, если у вас на ужин краюха хлеба, одна редька, щепотка
    соли и ложка масла — как долго, с какой любовью и с каким вниманием вы
    будете всё это вкушать. Как вы будете собирать каждую крошку...

В домах, которые жили на широкую ногу, но культурно, тоже были свои ритуалы трапезы.

Перед едой тоже молились. Перемен блюд было хотя и много, но порции
    были малюсенькие, на зубок. Суп наливался — ложка. А пока ты смаковал
    эту ложку супа, хозяин расказывал тебе лекцию о том блюде, которое ты
    ешь. Кто его готовил, из какой дичи...

Сегодняшние психологи вкупе с диетологами просят проделать такое упражнение (практика гештальт-терапии):

«Взять полный столовый прибор, скатерть, свечи, красиво одеться и
    час (засечь время) вкушать одно средних размеров яблоко, осознавая
    каждую секунду процесса. Пока от яблока не останется палочка-хвостик, и
    чешуйки, что около семян».

Для многих это — мука, невозможный опыт. Что вы хотите —
    гештальт-терапия жестокая и провокативная штука, примерно как сам
    Гурджиев.

А мы, давайте, начнём хотя бы с того, что перестанем во время еды
    что-то смотреть, что-то читать и болтать. Знаете, как даже это сложно?
    Как хочется «побыстрее уже пожрать» и побежать к более интересным
    занятиям?..

Но без этого простого упражнения не видать нам в общении с миром — успехов. Как и размеров 44 — 46...

Елена Назаренко
    apelsyn
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 189
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

Сообщение автор apelsyn в Ср 7 Ноя - 22:05

Barsa, сенькьюверимач за статью!
    Я вот зашла как раз чтоб вы меня тут похудели Very Happy эдак кг на 8, а тут все обо мне. У меня проблема " в голове". Я с детства люблю читать когда жру(дада, именно жру). Потом уже присоединилась привычка жрать перед телевизором(компом, планшетом) во время просмотра фильмов. Но такая фигня.. У меня началась зависимость наоборот! Тойсть я теперь, когда смотрю фильм или читаю книгу, дико хочу жрать! Все подряд и в несметных количествах Shocked И че с этим делать?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 7 Ноя - 22:25

apelsyn пишет:Barsa, сенькьюверимач за статью!
    Я вот зашла как раз чтоб вы меня тут похудели Very Happy эдак кг на 8, а тут все обо мне. У меня проблема " в голове". Я с детства люблю читать когда жру(дада, именно жру). Потом уже присоединилась привычка жрать перед телевизором(компом, планшетом) во время просмотра фильмов. Но такая фигня.. У меня началась зависимость наоборот! Тойсть я теперь, когда смотрю фильм или читаю книгу, дико хочу жрать! Все подряд и в несметных количествах Shocked И че с этим делать?
    Дай подумать scratch

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 2:35