REAL ALFA

REAL ALFA

Похудение

Поделиться
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Re: Похудение

Сообщение автор Miss Universe в Пт 15 Май - 12:57

я пока с женских секретов вытаскиваю всю инфу, потом буду анализировать и понимать что делать ... но я поняла, что баночный самый лучший.
    То есть взять тот ФЛоресан, намазаться, обмотаться пленкой (у меня есть пленка от супермаркетов, клеящаяся для овощей фруктов) ей можно? потом я одеваю лыжные штаны и пошла бегать на стадион или ходить, а потом баночный массаж.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пн 18 Май - 13:43

Далия, я купила термо-грязевую маску...    а как долго она должна быть на мне? я намажусь, пленка, потом лыжные штаны и потом бегать. А после бега сразу смывать? или спать лечь?А ещё купила сжигатель жира, его после использовать или на другой день?
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пн 18 Май - 13:59

минут 40, час. Потом конечно смыть. Сжигатель жира мазать после обертывания хорошо будет. Кстати, почитай в инете про L-карнитин. Это вещество организм вырабатывает, его принимают во время тренировок спортсмены для быстрого сжигания жира, без тренировок не работает. Я тоже принимала, у меня вес однажды стопорнулся. не идет вниз и все, я тогда этот Л-карнитин купила и снова продолжила худеть. Продается в спортивных магазинах.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пн 18 Май - 14:06

спасибо.. я пока без этого Л- попробую, сейчас 56 вешу, после 54, 53х думаю остановится и тогда этот картонинВсе-таки решила тренировки добавить с рьвертыванием в лыжных штанах!
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 18 Май - 14:08

тренировки - это первей всего.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Вт 19 Май - 8:04

Далия,
    1)Гель-крем Сжигатель жира с ледянеющим эффектом надо наносить и стоять без штанов какое-то время? или можно просто подождать до тех пор как впитается и одвт штаны?
    просто мне кажется, что если нанести крем и одеть что-то сверху он уже перетает действовать.
    2)А сосуды не лопнут если я вначале термо, а потом этот ледянеющий ээфект?
    3) в термо-маске написано пленку не надевать, но ты ведь пленку используешь? для более мощного эффекта?
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вт 19 Май - 8:50

1. втереть до впитывания и можно одеваться.
    2. нет
    3. да.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Ср 20 Май - 5:04

Далия, по поводу спорта... я прочитала в инете, что для сжигания жира должен закончиться гликоген. Он заканчивается 1) утром натощак  почти сразу  начинает сжигаться  жир   2) после 20 мин бега с пульсом 140-160.       и ещё он сжигается после тренировкиконечно, самое привлекательное - это занятия утром. То, что с ута человек испытывает усталось это понятно... но всё-таки это не через 20 мин...          А ещё япостоянно слышала, что до тренировки нельзя есть 2 часа, а после 3 часа И вообще мне давно тренер говорила, после тренировки не есть, и не 3 часа, а вообще не ешь, ну можешь на след день тарелку риса съесть...            Вечером  с это й стороны оптимальнее, позанимался, а уже 8, уже и спать и всю ночь человек худеет...        Поэтому вечер- лучше,     а что ты про утренние думаешь, после утренних всё равно в 12 захочется есть...      ____________________________________________________________________________________Голод не тётка: что съесть после тренировки

Часто приходится слышать о том, что после тренировки ни в коем случае нельзя кушать, иначе все старания пройдут даром и никаких результатов не будет. На самом деле это далеко не так. Это всего лишь очередной миф. После окончания тренировки кушать не только можно, но и нужно. Главное – знать, что именно есть и в каких количествах.

Прежде всего, давайте определимся с причинами, то есть выясним, почему же нужно есть после тренировки. Важно помнить, что ни одна тренировка не ставит своей целью довести человека до истощения, поэтому запрещать прием пищи после занятий, по меньшей мере, неразумно. К тому же, все белки и углеводы, съеденные в первые двадцать минут после тренировки, будут немедленно потрачены организмом на восстановление мышц и увеличение мышечной массы, а не на подкормку жировых клеток, с которыми мы обычно боремся на занятиях фитнессом. Поэтому вреда от еды после тренировки не будет, правда, при условии, что пища будет правильной.

Итак, чем же можно подкрепиться после активных физических нагрузок? Для утоления голода в первую очередь подойдет пища, богатая белками и углеводами. Организм больше всего обрадуется углеводам, поступившим в жидком виде, особенно порадуют его виноградный сок и сок из клюквы, поскольку эти напитки очень богаты глюкозой. А вот от кофе и чая необходимо отказаться, такая же участь ждет все напитки и продукты, содержащие кофеин. После тренировки должно пройти не менее двух часов, прежде чем можно будет выпить чашку чая или кофе вприкуску с шоколадным печеньем. Дело в том, что кофеин активизирует в организме процессы, не позволяющие использовать белок для восстановления мышц. Если хочется чего-нибудь пожевать, то можно смело кушать рис, макароны, хлеб и другую пищу, которая богата углеводами. Самое главное – следить за тем, чтобы эта пища не содержала жиров. Так что, о бутерброде с маслом придется забыть, а вот порадовать себя рисом с овощами вполне можно. Можно также съесть сэндвич с отварной куриной грудкой, ведь в куриной грудке содержатся столь нужные организму белки. С белковой пищей важно соблюдать то же правило: никакого жира. Лучше отказаться от свинины и говядины.

Молочные продукты после тренировки нужно употреблять с особой осторожностью, поскольку в них зачастую содержится довольно много жира. Как правило, не менее пяти процентов. Поэтому прежде чем выпить стакан молока или йогурта, а также подкрепиться творожком или бутербродом с сыром, нужно выяснить жирность этих продуктов.

Однако, правило «После тренировки еда должна быть без жира», как и любое другое правило, имеет свои исключения. В данном случае исключением является жирная рыба, которую можно смело кушать даже после занятий фитнессом, только рыба не должна быть жареной. Соблюдение этих простых рекомендаций позволят сделать тренировки более эффективными и полезными.

Миф о вреде еды после тренировки развенчан, и теперь можно с уверенностью сказать, что фитнесс и еда – это две вещи, которые дополняют друг друга. Приятных тренировок и приятного аппетита!
    но дело в том, что мне совсем не надо, чтобы мои мышцы восстанавливались и расли... Мне надо иссохнуть, то есть сжечь жир и излишние мышцы, тк они у меня вырасли, потому что когда много ешь помимо жира и мышцы растут... 
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 20 Май - 6:39

я не ела после тренек, час до треньки не ела и два после. Утром нельзя тренироваться - кровь густая, тромб можно заработать. И пульс расчитывала по формуле, которая определяет рамки пульса для похудения. В инете есть эта формула.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 20 Май - 6:49

мышцы жечь? Ужас. Они же жир и жгут, меньше мышц - медленней обмен веществ, сами они дряблые. Кто ето тебе такую ерунду посоветовал?
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Ср 20 Май - 7:59

Далия,не знаю, насколько глубоки мои познания в биологии, но для уменьшения объемов помимо жира, надо и мышцы уменьшать. Если люди без грамма жира. но они совсем не худые, у них мышцы... Наример, боксеры, гимнастки такие здоровые, жира нет,  а мышцы большие.     Если много есть, не только жир наращивается, но и мышцы... Поэтому человек и толстеет... В тренировках есть направление на сжигание мышц... Но это очень больно, балерины делают. Там надо много много повторять силовое упражнение и сжигается мышцы, сама себя поедает...      А мне надо, просто уменьшиться...     я не хочу избавляться от жира и приэтом наращивать себе мышцы . Очень часто при нагрузках теряется жир, а на его месте образуются растут мышцы... так вот этого мне не надо совсем.  
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Ср 20 Май - 8:00

ли, для самостоятельного определения оптимальной частоты сердечных сокращений во время тренировки необходима Формула Карвонена. Для того, чтобы рассчитать по ней необходимую частоту пульса для жиросжигания во время тренировки, необходимо измерить пульс в спокойном состоянии, когда Вы проснулись и, не делая резких движений, не поднимаясь, измерили пульс. Теперь из максимальной частоты сердечных сокращений, которая равна 220 минус Ваш возраст, вычитайте частоту пульса в состоянии покоя. Затем умножьте полученный результат на желаемую интенсивность (от 0,6 до 0,Cool, снова прибавьте частоту пульса в покое и результатом будет Ваш пульс для оптимальной потери веса. 
    Например: Вам 30 лет, пульс в покое 60 и Вы хотите похудеть. Для этого нужно разогнать пульс на 60 - 80 процентов от максимума. 
    220 - 30 = 190 это максимальная частота сердечных сокращений 
    вычитаем частоту пульса в покое: 190 - 60 = 130 
    130 * 0,6 = 78 
    78 + 60 = 138 
    130*0,8 = 104 
    104 + 60 = 164 
    Ваш пульс во время тренировки должен быть не меньше 138, но не больше 164 ударов в минуту. 
    Почему такие границы? 
    Формула выведена эмпирически. Дело в том, что чем выше пульс, тем больший процент углеводов идёт на "топливо". по расчётам некоторых диетологов, 
    Частота пульс Используются углеводы,% Используются жиры,% 
    70- 80 15- 25 75- 85 
    124 65 35 
    142 74 26 
    159 90 10 
    Но опыты проводились на среднестатистических людях, поевших за несколько часов до эксперимента.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Ср 20 Май - 8:00

Если вы не будете употреблять жиры и углеводы, например, 15 часов перед тренировкой, то организму просто неоткуда будет взять углеводы, и после того, как он сожгёт гликоген в мышцах, возьмётся за подкожный или висцеральный жир. Это произойдёт примерно после 20 минут бега, и тем быстрее, чем дольше вы до этого не употребляли углеводы и жиры. Белки в качестве топлива используются ещё более неохотно, чем жиры, так что их можно принимать без ограничений: протеиновый коктейль, абсолютно нежирную телятину или говяжью вырезку, куриные или индюшачьи грудки без кожи, кальмары, креветки, мидии, творог 0% - вот и почти весь список таких продуктов. 
    Наращивание мышечной массы в сколько-нибудь заметных количествах при беге невозможно. Для того, чтобы не насиловать сердце, нужно утром просто начать с ходьбы, минут через 5 перейти на самый медленный бег трусцой, и ещё через 5 минут уже бежать. Этого достаточно для адаптации ССС. Массаж внутренним органам - это вообще нонсенс. Это как же нужно ходить, трясясь как желе??? Чем бег в этом плане отличается от быстрой ходьбы? Да ничем. И там, и там мышцы корпуса одинаково напряжены. Ходьба в горку больше 15 процентов ОЧЕНЬ полезна, не меньше, чем бег, только где вот найти такую длинную горку, чтобы больше часа по ней беспрерывно подниматься, если не хочется потеть в зале на дорожке?
    Кстати, Элли, а вы знаете, что каждый дополнительный кг мышечной массы ускоряет обмен веществ примерно на 4-5%%? Причём неважно, что вы делаете: бегаете, сидите или спите, эффект сохраняется. Т.е., то, чего вы так боитесь, позволит вам меньше ограничивать себя в еде.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 20 Май - 8:12

мдя... сначала одно пишет, потом совершенно противоположное...
    Такие объемы мышц как у спортсменов жратвой не сделать, это надо силовые тренировки проводить. Более того, у людей с ожирением мышцы атоничные и дряблые, чет как-то не нажрали они себе их. Какая ерунда... это ваще. Тем более ты говоришь, что ты астеник, у астеников вообще слабая мускулатура от природы. А ты ее жечь еще собралась, ну пипец, ума совсем нема.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Ср 20 Май - 8:31

2 поста, это тренер писал. А так я помню я занималась и объемы увеличивались, хотя я не питалась особо сильно...
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Ср 20 Май - 10:15

просто проводи аэробные тренировки, они как раз на сжигание жира направлены, а не на наращивание мышечной массы. Бег, аэробика, танцы.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Чт 21 Май - 3:50

сегодня я утром проснулась в 6 утра и меня кто-то во сне будил, моя подруга будила во сне и говорила:"пора вставать, тебе надо бегать, как раз с утра, это очень хорошо...   траляля траляля" поэтому я встала и пошла бегать, но я очень устала. У меня пульс больше 100 не идет, слишком медленно сердце бьётся, для заветных 143-163 надо таким мощным темпом бежать, как спринтер...  может это потому что я раньше много спортом занималась   меня даже на 100нике еле на пол-часа хватило и обидно, хотя темп я очень хороший держала. Жир сжигается после 20й минуты при пульсе 140  160 , а я даже до 120 не довела пульс и так бегала только 30 минут и так выдохлась.  А стоит сбавить темп как сердце восстанавливается в 60, у меня через полминуты- минуту пульс снова 60...               я поняла -  бег не для меня, я лучше после 6ти буду 2 часа пешем ходить, но очень быстро
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 21 Май - 4:52

Мисс, поменьше слушай всякие научные обоснования про то, когда и как сжигается жир, можно есть или нельзя и т.д. Я
    бегала по 15 мин, и то как только начинала задыхаться, переходила на быстрый шаг, главное - пропотеть как следует. За месяц сбросила 5 кг. Только бег и диета на 1500 ккал в день. Калорийность рассчитывается исходя из желаемого веса и объема физической нагрузки. Примерно : 50 кг * 30 = 1500ккал. Если очень большая нагрузка - то коэф 31-32, если лежмя на диване лежать - то 28. Ела я все, даже печенье и шоколад, главное, не выходить за эти пределы.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Чт 21 Май - 6:03

Да, Гелла, точно. Пусть не жир, но ведь сколько калорий сожгла, я ведь так устала!! И пусть тратился только гликоген из мышц, он закончился, но ведь откуда-то он должен пополниться, пусть из запасов жиров пополняется.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 21 Май - 6:34

Жир у тебя будет сжигаться в любом случае, если поступление калорий будет меньше, чем потребление.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Чт 21 Май - 11:26

Кардитренировки ( Тренировки кардио ): Тренировки для сжигания жира, Правила питания и сочетания тренировок

Побочный эффект

Как следует из названия, кардиотренировка- это тренировка сердечной мышцы. "Побочным эффектом" кардиотренировки или аэробики является жиросжигающий эффект. Именно из- за этого "побочного эффекта" кардио и получило такую популярность. Нас больше всего интересует, как за минимальное количество времени сжечь максимальное количество жира и какие тренажеры нам в этом помогут. Нам нужны ответы на следующие вопросы: 

время, когда лучше тренироваться 

продолжительность кардиотренировки, чтобы достичь максимального жиросжигающего эффекта 

интенсивность кардиотренировки 

ЧСС ( частота сердечных сокращений ) наиболее "жиросжигающая" 

режимы питания и питья до и после кардиотренировок наиболее соответствующие цели жиросжигания 

частота кардиотренировок ( как часто тренироваться ) 

характер самих кардиотренировок 

Ранняя пташка

Рекомендации специалистов и диетологов по жиросжигающим кардиотренировкам порой диаметрально противоположны. И разобраться во всех тонкостях и нюансах довольно сложно. Но мы попытаемся это сделать, рассматривая все "за" и "против" в различных подходах.

Итак, кардиотренировки с утра ( на голодный желудок ) - считаются наиболее подходящими для жиросжигания. Для того, чтобы разобраться так ли это? Необходимо выявить плюсы и минусы утреннего кардиотренинга.

Итак, плюсы:
    с утра вы бодры и полны сил ( конечно если Вы жаворонок и окончательно проснулись ) 

в связи с тем, что запасы гликогена в мышцах и печени за ночь исчерпались- кардиотренировка будет максимально эффективена. Практически сразу начнется режим сжигания жира, а сама кардиосессия не будет слишком продолжительной ( достаточно 20 мин.) 

Но, как известно, если где- то прибывает, то в другом месте обязательно убывает. Итак, минусы утреннего кардиотренинга:
    если Вы сова, то утром Вам будет очень проблематично заставить себя сразу приступить к активной деятельности 

опять же, в связи тем, что в организме за ночь исчерпаны запасы глюкозы и глигогена- сжигание жира будет сопровождаться распадом мышц ( надо же из чего- то черпать глюкозу ) 

из- за отсутствия "главного топлива"- глюкозы, кардиотренировка может проходить вяло, не достигая достаточной интенсивности ( "жиры сгорают в пламени углеводов"- а их как раз и нет ), а Вы сами можете испытывать головокружение и слабость. Что в конце концов может привести к апатии и охлаждению к занятиям. 

Это страшное слово- катаболизм

Справедливости ради надо сказать, что некоторых минусов утреннего кардиотренинга можно избежать. Например, взбодриться с утра чашечкой крепкого кофе. Хотя кофеин сам по себе не является жиросжигателем, действует возбуждающе на нервную систему, что повышает работоспособность и, в результате, увеличивает отдачу от тренинга. Именно по этой причине кофеин входит в состав практически всех жиросжигателей.

Мышечный распад можно предотвратить приемом аминокислот ( желательно в жидкой форме ) за 15 мин. до тренировки. А "поддать жару" можно приемом быстрых ( простых ) углеводов- например, виноградного сока или банана, съеденного также минут за 15 до. Но это уже не совсем "утром на голодный желудок" и, как говорится, совсем другая история.

Итожим, утренняя кардиотренировка эффективна и не требует длительного времени, но подходит далеко не всем ( многие просто не имеют для этого времени ). Без принятия должных превентивных мер- утренний кардиотренинг опасен распадом мышечной ткани ( катаболизмом ), а также вместо заряда бодрости на весь день может привести к слабости и сонливости. Будьте бдительны и не пренебрегайте вышеданными советами.

Не забудь заправиться по дороге... в фитнес- клуб

Вечерняя кардиотренировка в специально выделенный день. Вечернее ( после работы ) время для многих единственно возможное. Здесь Вас подстерегают свои подводные камни. Эмоциональная и физическая усталость накопившаяся за весь день. А если Вы еще в течение дня нормально не питались, то слабость Вас одолеет буквально после первых 10 минут тренинга. Даже если Вы заставите себя отработать 45 мин., то вместе с жиросжиганием получите тот самый катаболизм, которым опасен утренний кардиотренинг на голодный желудок. Следует заметить, что рекомендация "не есть за 3 часа до тренировки и 2 часа после" для достижения максимального жиросжигания- требует разъяснения и уточнения. Действительно, перед тренировкой не надо наедаться, но обязательно, примерно за 2 часа до тренировки, съесть что- то белковое со сложноуглеводным ( например, куриная грудка с коричневым рисом ). К началу тренировки съеденное как раз усвоится: белок защитит мышцы от разрушения, а сложные углеводы обеспечат энергией на всю тренировку. Кроме того, перед самой тренировкой минут так за 15, неплохо заправиться быстрыми ( простыми ) углеводами , чтобы насытить кровь глюкозой и инсулином ( образно говоря- "плеснуть бензину на тлеющие угли ( сложные углеводы )" ), что многократно увеличит Вашу энергетику, т.е. Вы сможете тренироваться и дольше, и с большей интенсивностью, что в конечном итоге позволит сжечь больше калорий, а значит избавиться от большего количества жира.

Закрой "окно"- стань бодибилдером

Что касается посттренировочного питания, то здесь рекомендация такая: сразу после- что- то легкое белковое с простыми углеводами, чтобы "закрыть" белково- углеводное окно, возникающее в результате истощения запасов гликогена и глюкозы в организме, а также для пополнения аминокислотного пула в крови, что предотвратит мышечный распад ( катаболизм ). А через 1- 1,5 часа полноценный, но легкий ужин. Опять белок, но уже со сложными углеводами ( например, рыба и салат- отличный вариант ужина ). Кто- то скажет, что это бодибилдерский вариант питания- и будет прав. Разница лишь в размерах порций и самих пропорциях между белками и углеводами. Цель бодибилдеров- максимум мускулатуры при минимальном наборе жира, а наша цель- избавиться от жира при максимально возможном сохранении мышечной массы. В обоих случаях разговор идет о связке "мышцы- жир".

Сжигая жир, думаем о мышцах

Некоторые могут возразить, что не логично получается. Разговор идет о снижении веса, а здесь все только о еде, и о еде. Ведь похудение начинается лишь тогда, когда баланс между приходом калорий и их расходом будет в пользу последнего. Это все верно, но главной задачей в похудании (а кардиотренировка в основном и применяется для этого ) является сохранение мышц. Те, кто игнорирует этот принцип теряют больше мускулатуру, чем жировую массу. Тем самым лишая себя основного жиросжигателя, который всегда при Вас. Ведь именно в мышцах происходит "сжигание калорий", а если нет мышц, то лишние калории будут откладываться про запас- им просто некуда будет деваться. Поэтому, тот кто использует кардиотренировку в целях избавления от жира, должен в первую очередь думать о сохранении мышц. Похудение в этом случае будет более медленным, в сравнении с теми, кто не ест 3 часа- "до" и 2- "после", но Вы будете терять жир, а они- терять вес. Вы будете двигаться поступательно вперед, а они обязательно застопорятся на каком- то уровне, а еще хуже- сорвутся.

Итожим, вечерняя кардиотренировка в специально выделенный день- замечательный стимулятор сжигания жира при условии правильной организации питания для максимального сохранения мышечной массы.

Правила сочетания

Вечерняя кардиотренировка в сочетании с силовой наиболее часто встречающийся вариант. Все хотят и мышцы "подтянуть" и от жира избавиться одновременно. И правильно делают. Вопрос лишь заключается- как сочетать силовую с кардио. Многие полагают, и не безосновательно, что кардиотренировка более предпочтительна для этой цели. И поэтому приоритет ставится именно на кардиотренинг, а силовая- по остаточному принципу. Т.е. 45 минут- кардио, и 15- 30 минут- силовая. Здесь необходимо сразу уточнить, что правильно организованная силовая обладает не меньшим жиросжигающим эффектом, чем кардио. Только эффект этот "отложенный"- т.е. калории сжигаются не только на самой тренировке, но и после ( в зависимости от интенсивности: от некольких часов до нескольких суток ). А главное- силовой тренинг помогает сохранить мышечную массу в условиях избавления от жира, что особенно важно. А что касается самой кардиотренировки, то на наш взгляд оптимальным будет: 5- 10 минут до силовой в качестве разминки, затем 45- 60 минут силовая, а далее 15- 20 минут вновь кардио. И главное, не забывайте про питание "до" и "после".

Итожим, самым оптимальным для достижения цели- избавление от жира и сохранения мышечной массы будет сочетание кардиотренировки с силовой ( причем сначала идет силовая, а уж следом- кардио! ).

Другие вопросы, касающиеся кардиотренинга будут изложены в следующих статьях.
    Серёга
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 282
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-13

Сообщение автор Серёга в Вт 15 Мар - 4:58

Драсти !
    Так заглянул сюда случайно, почитал и скажу вот чё:
    Бросьте всякой галиматьей заниматься, зря тратить деньги и насиловать свои организмы !
    Займитесь лучше практикой йоги, какой-нибудь, любой, какую у себя в городе найдете !
    Вот сколько видел йогиньш, женщин, практикующих йогу - ни разу я не видел ни одной женщины с излишним весом, разве что только среди начинающих, тока-тока пришедших на практику.
    Пафнутий
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 49
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-14

Сообщение автор Пафнутий в Пт 30 Сен - 21:51

по поводу йоги это что кому нравится и кто к чему стремится
    Некоторых интересует только цифры на весах, а кого то внешний вид
    Ктото думает чем тоньше тем лучше, а кому то нравится подтянутые а не вешалки
    Чтобы иметь внешний вид то нужно и постараться, это и питание и спорт.
    Питание регулярное, достаточное в течении всего дня, малыми порциями 5-7 раз в день. Последний прием еды за два три часа до сна что то белковое. До тренировки за 1.5-2 часа есть белок и медленные углеводы, после есть сразу белок и углеводы.
    Нужно научиться учитывать те калории которые вы съедаете.
    Cнежная
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 13
    Награда :   Дата регистрации : 2012-07-24

Сообщение автор Cнежная в Пт 27 Июл - 17:04

А мне наоборот хотелось бы немного поправиться. Но никак, конституция наверно.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Сб 4 Авг - 7:55

Ну и хорошо! Кому-то худенькие тоже нравятся! g in love

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент