REAL ALFA

REAL ALFA

Любое искреннее желание исполнится!

Поделиться
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 253
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-05

Re: Любое искреннее желание исполнится!

Сообщение автор Lina в Вс 26 Апр - 18:25

Праздник пишет:Гелла, ведьмы вот здесь обитают. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Я некоторое время там тусовалась, там вполне себе такие адекватные тетки. Есть, конечно, отдельные экземпляры, но они везде есть. А слово "ведьма" изначально - это ведающая мать. То есть, та женщина, которая стала матерью и знает коешто об этой жизни. :witch1:
    В наше время понятие ведьма искаверкано, оно потеряло начальный смысл. Почему слово невеста спокойно воспринимается, а ведьма-плохо. А ведь невеста у славян та, которая уже не девушка ))) Веста- чистая девушка, невеста-оборотно. И прижилось же понятие. К ведьмам в первоначальном смысле всегда относилась хорошо. Она ведает! Она знает законы природы. Естетсвенно, не нарушая этих законов. Травки разные во время лечения все пьют, а ведь ведьминские методы Very Happy .
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 26 Апр - 18:30

У мусульман грядёт ночь предопределения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У мусульман грядёт ночь предопределения - Новости туризма - У мусульман грядёт ночь предопределенияС 30 на 31 октября на 27-е число Рамадана для мусульман наступает Ночь предопределения - Ляйлят аль-Кадр (с арабского "ночь силы", "ночь могущества"). Согласно исламу, этой благословенной ночью Муххамаду была ниспослана священная книга Коран. Каждый год в эту ночь Аллах сообщает ангелам о том, что произойдет со всеми созданными в течение следующего года (отсюда название ночи - "Ночь Предопределения"). Эта ночь особенна еще и тем, что мусульманин, совершивший поклонение Богу этой ночью, будет вознагражден Господом как за тысячу месяцев служения ему. Эта и две другие ночи, предшествующие празднику разговенья (Ид ал-фитр или Ураза-байрам) после окончания поста, называют ночами бодрствования, когда мусульмане обращаются к Аллаху с просьбой о милости.

В эту ночь Аллах принимает решение о судьбе каждого человека, учитывая его благочестие и просьбы, высказанные в молитвах. В Ляйлят аль-Кадр принято читать Коран и возносить Аллаху и ангелам мольбы и просьбы, и многие правоверные проводят ее в мечетях. Мусульмане обязаны также внести денежное подаяние - фитр. Последующие три дня после окончания поста мусульмане будут отмечать праздник разговения - Ораза Айт.
    Вот чего я нашла.Аааааа, ванна переливается.....

Последний раз редактировалось: Гелла (Вс 26 Апр - 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Вс 26 Апр - 18:36

Праздник пишет:
    А поделом им!
    А за что им - поделом?
    Ворожат наверное. Порчу всякую наводят...witchПредметы для этого-то в церкви есть, да и сами ритуалы в церкви некоторые проводят.

А, меня однажды в церковь не пустили. Laughing Я была в брюках. Тётечка в платочке у ворот храма мне долго втирала что я грешница, что в брюках хожу. Хорошо что палкой по башке не стучала. Laughing Зато на территорию монастыря пустили, только в часовенку чтобы я зашла дали мне тряпочку, чтобы я типа юбочку себе сделала. И монашка со мной одна ходила, подсказывала всё, рассказывала, а я после того храма не хотела в монастырь идти, думала меня оттуда вообще погонят. Ну нэту у меня длинных юбок, только коротюсенькие, да брючки. да и в дороге в юбке неудобно страшно.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 26 Апр - 18:59

Не то запостила!

Пермь, 30 апреля (Новый Регион) – 1 мая мусульмане Пермской области будут праздновать День рождения пророка Муххамеда. Его появление на свет явилось предвестником прихода Ислама. По мусульманскому календарю, день рождения посланника Аллаха отмечается в ночь на 12 число месяца Раби-аль-авваль. Ночь, в которую родился пророк называют Ночью Рождения (Мавлид). Эта ночь самая дорогая для мусульман, те, кто радуется в эту ночь получает очищение ото всех грехов. В ночь рождения большим благодеянием является чтение, слушание, изложение чудесных событий той ночи, в которую родился Пророк.
    Однако, рождение Муххамеда правоверные стали отмечать лишь спустя 300 лет после прихода Ислама. Это связано с тем, что точная дата рождения Пророка была неизвестна, поэтому ночь его рождения приурочили ко дню его смерти, что накладывает свой отпечаток на торжества.
    В Исламе дни рождения празднуются скромно, а иногда и вовсе не отмечаются. Даты смерти, понимаемые как рождение для вечной жизни, празднуются более торжественно
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 26 Апр - 19:01

Ворожат наверное. Порчу всякую наводят...witchПредметы для этого-то в церкви есть, да и сами ритуалы в церкви некоторые проводят.
    А мы тут тоже ворожим - реальность меняем. Во всех темах. Особенно в Симоронской. Это чего, нам всем палкой по башке? Несколько одиозный старец, не находите?
    Далия, как-то встретился мне очень хороший рассказ "Дьявол на пенсии". Прочти, ссылок на него много. И о некоторых "святых" тетеньках некоторые вещи станут понятными. Меня однажды так накрыло - я как была на улице - не только в брюках, а без головного убора в церкви стояла возле иконы, читала акафист. И никто мне ничего не сказал.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 26 Апр - 19:06

Вот я поэтому боюсь в церковь ходить, из-за бабушек добрых. Первый раз такая мне встретилась, когда я девчёнкой еще в Загорск на экскурсию ездила, я в джинсах была, тощая, мелкая. Так бабка мне, со службы шедшая, плюнула :"Ишь, п..у обтянула!". Я слова-то такие только на заборе до того и читала...
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Вс 26 Апр - 19:28

Ну и я история про "тетеньку" расскажу. Есть у нас соседка по даче, бабка лет 80. Она сама с Западной Украины, у них там по воскресеньям не работают, в церковь ходят всем селом. Ну и здесь она тоже по воскр не работает, а за неимением церкви в округе молится дома ( как потом выяснилось). Ну и вот в воскр решила к ней за чем-то обратиться соседка. Стучала, стучала, звать начала, в дверь ломиться9 бабка то старая, не отвечает, мало ли что там с ней).   Тут открывается дверь и... хорошо что моя малая пошла гулять подальше. Таких слов я в жисть не слыхивала! "Б...ь, с...а, п...ц,......, я тут молюся, а ты кричишь!"   Округа была в ауте!!!!   )))))))   
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 26 Апр - 19:46

- Иди! Иди отсюда! Кому сказала!
    Это был уже крик.
    Баба
    угрожающе засопела, испуская пары праведной, благочестивой ненависти.
    Тяжелые щеки и подбородок, испещренные грязью серых морщин, надвигались
    на испуганную девушку с неумолимостью экскаватора, выполняющего план по
    валу. Грузная коричневая рука сжимала толстую свечу словно милицейскую
    дубинку. Ей до смерти хотелось ударить по этому бледному, затравленному
    лицу с накрашенными губами и размозжить его в кровь. Ни отчаяние в
    затравленных, бездомных глазах блондинки, ни синяк на ее убогой, еще по
    детски острой коленке не вызывали у старухи и тени сочувствия.
    Ей хотелось...
    (Дьявол так явственно почувствовал эту вонь, словно стоял посреди толпы, окружающей гильотину.)
    ...ее убить!
    Лада Лузина. Дьявол на пенсии.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 26 Апр - 21:17

Праздник пишет:
    А мы тут тоже ворожим - реальность меняем. Во всех темах. Особенно в Симоронской. Это чего, нам всем палкой по башке? Несколько одиозный старец, не находите?
    Далия, как-то встретился мне очень хороший рассказ "Дьявол на пенсии". Прочти, ссылок на него много. И о некоторых "святых" тетеньках некоторые вещи станут понятными. Меня однажды так накрыло - я как была на улице - не только в брюках, а без головного убора в церкви стояла возле иконы, читала акафист. И никто мне ничего не сказал.
    В симороне должна быть техника безопасности. Я на форуме историю одну прочитала, что народ симоронский взял да и провел ритуал по очищению от негативных эмоций, взяли они эти эмоции в виде каменюк, да и закопали, а потом с ними со всеми стало плохо, порчу землёй на себя же сами и навели!
    Я в магии не понимаю особо, читала только, но что-то берут меня сомнения, что такое влияние на реальность совершенно безопасно, приворот, присушка, волосы всяки куда-то сыпать, иголки подкладывать, не, за енто по башке надается, этим и убить можно, какое управление реальностью? Да и обращение к силам эм, посторонним, явно не самым добрым, а не к собственным. Я все енти эгрегоры не люблю, попросить - то можно, а потом отдавать придётся, небескорыстные они. Поэтому и в симороне я развлекаюсь соблюдая технику безопасности, ни к каким посторонним силам не обращаюсь. В ходе ритуалов просто собственные открываются, за счет остановки ВД, трансовых состояний, и бесконечно и абсолютно понятного состояния со-творца реальности своей. Само это ощущение открывает некоторые затворки в себе самом.
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Пн 27 Апр - 14:29

Дамы, я тут все думала, какому святому молиться. Утром тоже обдумывала это. И вот на глаза попалась газета. Один из заголовков гласил- Киевляне молились святителю Спиридону.....  Так вот, святитель Спиридон-один из самых почитаемых в православии святых. Помогает верующим в семейных делах, в преодалении материальных проблем, в трудоустройстве, исцеляет от разных болезней, в том числе и онкологии. Так что Высшие уже подсказали мне какого святого просить )))))    Берите на заметку!
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пн 27 Апр - 15:08

Гелла пишет:Не то запостила!

Пермь, 30 апреля (Новый Регион) – 1 мая мусульмане Пермской области будут праздновать День рождения пророка Муххамеда. Его появление на свет явилось предвестником прихода Ислама. По мусульманскому календарю, день рождения посланника Аллаха отмечается в ночь на 12 число месяца Раби-аль-авваль. Ночь, в которую родился пророк называют Ночью Рождения (Мавлид). Эта ночь самая дорогая для мусульман, те, кто радуется в эту ночь получает очищение ото всех грехов. В ночь рождения большим благодеянием является чтение, слушание, изложение чудесных событий той ночи, в которую родился Пророк.
    я так чую что с 30-1 мне не удасться загадать желание..буду слушать сказки про пророка...всю ночь Laughing Laughing Laughing Laughing
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 27 Апр - 16:38

Оппа Crying or Very sad Это получается, только ведьмам и мусульманам можна желания загадывать?
    Но всё равно попробовать стОит.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 27 Апр - 17:15

мда... кто какие только выводы не деалет... Всем можно загадывать, а не только мусульманам и ведьмам, блин.
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Пн 27 Апр - 17:41

Sweetface пишет:я так чую что с 30-1 мне не удасться загадать желание..буду слушать сказки про пророка...всю ночь Laughing Laughing Laughing Laughing

Ночью слушай, соглашайся и кивай головой, а потом торжественно начни молиться под утро. Пророку )))).   Представляешь как вырастет твой авторитет в глазах восточного мачо!   Very Happy
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Пн 27 Апр - 18:51

Далия. пишет:мда... кто какие только выводы не деалет... Всем можно загадывать, а не только мусульманам и ведьмам, блин.
    Даличка, загадывать будут все, просто поговорят капельку и все ))))) :flower:
    Просто перед такими важными просьбами все всё хотят выяснить досконально
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 27 Апр - 19:06

Линочка, да я просто разозливавалась чудь... Embarassed сами себе ограничения выдумывают, которых нет и не замечают, которые есть...
    девочки, мальчики, не мудрите, как написано так и делайте, никого не удасться там на... ть, только себя разве что Laughing
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Пн 27 Апр - 19:14

Далия, это тебе give flower give flower give flower
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Пн 27 Апр - 19:24

О хороших женихах просят Св.Катерину и Николая Чудотворца.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Пн 27 Апр - 19:44

Линочка, спасибо! И за цветочки и за последний пост!
    Lina
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Lina в Пн 27 Апр - 19:49

sunny1
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 28 Апр - 15:45

Далия. пишет:мда... кто какие только выводы не деалет...
    Даличка, это я неудачно пошутила про ведьмов. Embarassed Никаких выводоф в принципе не было. Конечно же все загадываем! Огромное спасибо за информацию. give flower
    Хоть что-нибудь должно же сработать или мы не управители своих реальностей danse3
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вт 28 Апр - 15:55

О Киана! Напужала меня, шутки это хорошо! Very Happy
    Некоторые типа меня иногда имеют свойство буквально понимать Embarassed Laughing

Ирэна
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 308
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-15

Сообщение автор Ирэна в Ср 29 Апр - 16:11

Я уже готовлюсь к завтрашнему дню, вернее к ночи.. настраиваюсь...медитирую..

медитация Хоонопоно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

g in love thanks
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Ср 29 Апр - 18:09

а я поняла чего я хочу....это предмет и их два!!!!
    игрушки для меня))) но такие желанные!!!!
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Ср 29 Апр - 18:11

в осколько там в центральном регионе восход сонца то???

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:53