REAL ALFA

REAL ALFA

Совсем как человек.

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Совсем как человек. - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Совсем как человек. - Страница 4 Empty Re: Совсем как человек.

Сообщение автор Фокусник в Чт 19 Мар - 12:10

Далия, ну какая может быть альфа, когда у тебя ГРИПП?

Даже "Око Возрождения" нельзя делать, когда человек болен или не совсем здоров, а ты говоришь о суслике, секрете, медитации, альфе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 12:16

Да ГРИПП уже отпустил маленько, небольшой кашель, очень редкий. Дыхание свободное, температура в норме, я откопала второй градусник, только пока слабость осталась. Но к понедельнику уже пройдет. Пока колбасило в альфу-то не ходила, тело дрожит, озноб, туда не войти в таком состоянии.
    Тут уже трабл в сильной депре. Я вообще к ним предрасположена, с раннего детства. И никак от этой напасти не могу избавиться. Из нее все черное вокруг! Куда не глянь - везде жопа. Тут еще и кошка пропала, это меня и подкосило совсем окончательно. Только и делаю что реву и реву, ну нимагу больше. Как выкорабкиваться... вот бывает такое состояние когда ну абсолютно нет моральных сил.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Совсем как человек. - Страница 4 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 19 Мар - 12:54

Далия, это у тебя от физической слабости.

А самое главное:

"И ЭТО ПРОЙДЕТ!"

6ato
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

Сообщение автор 6ato в Чт 19 Мар - 14:05

Далия. пишет:Черт меня дернул погадать по руке. Нагадали мне что в
    ближайшем обозримом будущем нет у меня любви, аж до 40. ... Блин, да что ж такое, как меня задолбало это
    одиночество!
    Далия, cкажем так, что одиночество рознь одиночеству. в принципе, человек в этот мир пришел в одиночестве и уйдет в одиночестве, он проходит достаточно трудный путь рождения, и трудный путь смерти один. потому, как бы для человека одиночество - "нормальная среда".

однако, несомненно в социуме, человек ищет свою половину. он (она) хочет любви человеческой. самое главное в этом деле, на мой взгляд, быть самодостаточным, и не пугаться от одиночества. и любовь придет ( я не говорю сейчас о вселенской любви). потом, подумайте, все в мире, включая то, что происходит с нами - не случайно. может вам это время дано для вас самой на что-то: самосовершенствование, учиться, или делать карьеру, или учить языки, или заняться спортом, фотографированием, вышиванием или...

что касается гадания: гадание - это один из множеств из вариантов (вы же - трансерфингист). зависит, как вы отреагируете: реакция бурная, есть вероятность, что вы "застолбили" слова гадания, рекация - спокойная, гадание может пройти мимо...

можно почитать дискуссии --- как встретить свою половину? --- Любовь - как много в этом слове...

Фокусник пишет:Даже "Око Возрождения" нельзя делать, когда человек болен или не совсем здоров, а ты говоришь о суслике, секрете, медитации, альфе!
    не согласилась бы с вами, Фокусник. ОКО, напротив, даже хорошо при простудах. если только не серьезное обострение какой-то хронической болезни. вообще-то, постоянная практика ОКО не доводит дело до простуды вовсе.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Совсем как человек. - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 19 Мар - 14:14

Далия, когда у меня такое накатывает, я эти ссостояния "просыпаю". Если есть возможность, сплю просто целыми днями, если нет- то все свободное время. На все забиваю и сплю.С таблетками и без. Через недельку легчает
    Держись, оно пройдет обязательно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 14:16

Да у меня наоборот бессоннца, какой там спать. А таблетки - опасно, подсяду еще. Нафих их. А то я быстро привыкаю ко всякой фигне.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 14:17

Гелла, спасибо за букетик.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 14:26

6аto, да я уже и так 2 ин-яза знаю и рисую и пишу и развиваюсь, человек рядом, любимый человек этому не мешает. Время для себя всегда есть. Да у меня перид панический, когда мне бесполезно напоминать себе что я трансерфингист, что в одиночестве нет ничего ужасного. И рисовать мне щас не хочется и писать и расти и работать, ничего не хочется, вообще. Даже просто развлекаться не хочется, есть не хочется, спать тоже, расти куда-то (одна мысль, да пропади оно все пропадом). Так и правда пойду к психотерапевту да и буду сидеть на каком-нибудь прозаке. Чтоб все параллельно. Блин, истеричка, не могу взять себя в руки. Щас буду читать. Про вторую половинку.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Совсем как человек. - Страница 4 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 19 Мар - 14:36

Далия, дорогая,ну так хочется тебе помочь....
    Токо одно тебе могу сказать:когда мне было 25 и была у меня полная вот эта ж..а во всем, в том числе в отношениях с моим единственным и неповторимым, и билась я в истериках по поводу того, когда же наконец будет мне хорошо и будет ли вообще, и надо ли мне оно будет,когда будет;один дядечка на работе ( мы с ним дружили) сказал мне буквально следущее: "Послушайте,детка,старого мудрого еврея.Все у вас будет и тогда,когда нужно. А хотеться вам будет и 30 и в 40 и в 50 и дальше,того же чего и сейчас.Любви, тепла, радости, шмоток,друзей, путешествий... Всего, в общем"
    Не знаю про 50 и выше, не дожила ещче немного, но и про 30 и про 40 правда, думаю, что и дальше так же.
    РС:Перечитала саму себя и захотелось Самоху процитировать"Доступно объясняю?" Сумбурно, но от души Shocked
    Все будет хорошо, правда. :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 19 Мар - 14:45

6ato пишет:
    Фокусник пишет:Даже "Око Возрождения" нельзя делать, когда человек болен или не совсем здоров, а ты говоришь о суслике, секрете, медитации, альфе!
    не согласилась бы с вами, Фокусник. ОКО, напротив, даже хорошо при простудах. если только не серьезное обострение какой-то хронической болезни. вообще-то, постоянная практика ОКО не доводит дело до простуды вовсе.

При простудах - да, конечно. Но у Далии - грипп, а это совсем другое дело.

6ato
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор 6ato в Чт 19 Мар - 14:46

Далия. пишет:6аto, да я уже и так 2 ин-яза знаю и
    рисую и пишу и развиваюсь, человек рядом, любимый человек этому не
    мешает. Время для себя всегда есть. .... Блин, истеричка, не могу взять
    себя в руки. Щас буду читать. Про вторую половинку.
    значит надо честно спросить себя -- что вам хочется и понять это?
    вроде как любимый человек, который ничему не мешает, у вас имеется.
    потом
    есть такое --- когда хочется чего, что сам (сама) не знаешь, смятение в
    душе --- это признаки зова души. душа хочет развиваться.

Последний раз редактировалось: 6ato (Чт 19 Мар - 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 14:51

нет, не имеется, это я так рассуждаю, что не мешает. По крайней мере пока был, не мешал.
    Душа у меня хочет любви, больше ничего не хочет.
    6ato
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор 6ato в Чт 19 Мар - 14:54

Фокусник,
    простуда от вирсусной инфекции, равно как
    и грипп - от вирусной инфекции. отличается от "просто простуды" острым
    течением заболевания.
    тут же выбор человека -- практиковать или нет.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 14:59

Гелла пишет:Далия, дорогая,ну так хочется тебе помочь....
    Токо одно тебе могу сказать:когда мне было 25 и была у меня полная вот эта ж..а во всем, в том числе в отношениях с моим единственным и неповторимым, и билась я в истериках по поводу того, когда же наконец будет мне хорошо и будет ли вообще, и надо ли мне оно будет,когда будет;один дядечка на работе ( мы с ним дружили) сказал мне буквально следущее: "Послушайте,детка,старого мудрого еврея.Все у вас будет и тогда,когда нужно. А хотеться вам будет и 30 и в 40 и в 50 и дальше,того же чего и сейчас.Любви, тепла, радости, шмоток,друзей, путешествий... Всего, в общем"
    Не знаю про 50 и выше, не дожила ещче немного, но и про 30 и про 40 правда, думаю, что и дальше так же.
    Спасибо, Гелла. Мне 29. Я правда максимум на 22 выгляжу, а со спины. так вообще на 14 Laughing Шмоткие есть, друзья тоже. Все есть более-менее, кроме любви. Вот хочу и все. Подавай мне ее на блюде и жизня мне без нее не мила. Трансерфинг мне кричит - снимай важность, снимай! А я не управляю эмоциями. Зилибоба вон даже мне чем-нибудь фантазийным посоветовал заняться. чтоб как-то отвлечься, Анахатму там всякую наверн растить. И вот сижу я и воплю, блин, до чего ж невыгодно и ущербно быть настолько эмоциональной.
    РС:Перечитала саму себя и захотелось Самоху процитировать"Доступно объясняю?" Сумбурно, но от души Shocked
    Все будет хорошо, правда. :)
    Строчила, строчила, только цитатка твоя осталась Laughing когда отправила. Та, надо как-то переколбаситься. До чего же пакостно быть такой эмоциональной. Спасибо, Гелла. Да никто ж мне кроме себя не поможет. А за моральную поддержку большое спасибо. Вот и подруга ко мне бежит на всех парах. Все-таки друзья у меня очень хорошие. Этим бог не обделил. У мну кризис среднего возраста, наверное - 29 уже!

Последний раз редактировалось: Далия. (Чт 19 Мар - 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    6ato
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор 6ato в Чт 19 Мар - 15:00

Далия. пишет:нет, не имеется, это я так рассуждаю, что не мешает. По крайней мере пока был, не мешал.
    ясно. гипотетический любимый человек. может в этом все и дело, что тов. - гипотетический. душа всегда хочет любви, и вселенской и человеческой, поскольку это и есть нормальная среда для человека - энергия любви.

все проходит, и ваша тоска по любви человеческой - тоже пройдет. надо ситуацию принять, и принять одиночество. вообще-то, это - здорово, иногда пребывать в одиночестве.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 15:05

6ato пишет:
    Далия. пишет:нет, не имеется, это я так рассуждаю, что не мешает. По крайней мере пока был, не мешал.
    ясно. гипотетический любимый человек. может в этом все и дело, что тов. - гипотетический. душа всегда хочет любви, и вселенской и человеческой, поскольку это и есть нормальная среда для человека - энергия любви.

все проходит, и ваша тоска по любви человеческой - тоже пройдет. надо ситуацию принять, и принять одиночество. вообще-то, это - здорово, иногда пребывать в одиночестве.
    Неа, уже не хочу, уже попринимала я это одиночество и хорошо мне было и легко, а теперь устала от него. Только и делаю. что хожу по квартире туда-сюда... Ну как пройдет, когда уже поздно будет, пройдет конечно.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 19 Мар - 15:13

6ato пишет:Фокусник,
    простуда от вирсусной инфекции, равно как
    и грипп - от вирусной инфекции. отличается от "просто простуды" острым
    течением заболевания.
    тут же выбор человека -- практиковать или нет.

Ну, 6ato, не буду спорить, может, ты лучше в этом вопросе разбираешься.

6ato
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор 6ato в Чт 19 Мар - 15:16

Фокусник пишет:Ну, 6ato, не буду спорить, может, ты лучше в этом вопросе разбираешься.
    да уж, спор не есть лучший метод общения.
    в болезнях разбираюсь поскольку-постольку, а в ОКО, надеюсь, разбираюсь.

Последний раз редактировалось: 6ato (Чт 19 Мар - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    6ato
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор 6ato в Чт 19 Мар - 15:19

Далия. пишет:
    Неа, уже не хочу, уже попринимала я это одиночество и хорошо мне было и легко, а теперь устала от него. Только и делаю. что хожу по квартире туда-сюда... Ну как пройдет, когда уже поздно будет, пройдет конечно.
    cкажу только одно: самодостаточный человек не может страдать от одиночества.

P.S. и еще: "пароваться" лучше по любви. и любовь самой (самому) излучать надо.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 19 Мар - 15:41

не, я не претендую на самодостаточность.
    6ato
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор 6ato в Чт 19 Мар - 16:00

Далия. пишет:не, я не претендую на самодостаточность.
    может тут и "скрывается" "камень преткновения"?

Удач вам на жизненных тропах и Любви!
    Мирыч
    Мирыч
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 145
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-12

Сообщение автор Мирыч в Чт 19 Мар - 16:19

Далия. пишет: Все есть более-менее, кроме любви. Вот хочу и все. Подавай мне ее на блюде и жизня мне без нее не мила. Трансерфинг мне кричит - снимай важность, снимай! А я не управляю эмоциями. У мну кризис среднего возраста, наверное - 29 уже!
    Далия.! Не люблю ставить диагнозы, :), но все таки скажу, что если жаждешь любви. Реши для себя где ее встретишь (например, любимое кафе) и посещай это место регулярно. Это способ для самых ленивых, то есть для нас с тобой - рыб Wink.
    Вроде с одной стороны ты боисся больше не влюбицца, с другой страстно этого желаешь. Такие противоречия - на разрыв нас самих - как раз и являюцца причиной всех простудных заболеваний. Как только придешь в согласие с собой грипп твой пройдет моментально.
    А способ про встречу либимого Арника на ТСфоруме описывала, тока я не помню где. Максимальный срок реализации такого плана, вроде, она говорила - 3 месяца. ДерзайWink
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 19 Мар - 16:22

6ato пишет:[вообще-то, это - здорово, иногда пребывать в одиночестве.

Вот именно- иногда! Иногда не знаешь,куда деться от дорогих и любимых.Когда они имеют место быть. :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 19 Мар - 16:25

"Все такие умные, только у меня путаница в голове. Мир такой уверенный, только я сомневающийся и нерешительный.
    Лао-цзы."

Мирыч, я балдею от твоей подписи! :)

Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 19 Мар - 16:27

Далия, слушай Мирыча! Человек с такой подписью плохого не посоветует! :)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 10:23