REAL ALFA

REAL ALFA

Что хорошего у нас случилось?

ольгевна
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-02

Что хорошего у нас случилось? - Страница 4 Empty Re: Что хорошего у нас случилось?

Сообщение автор ольгевна в Вс 5 Июл - 6:36

А у нас к вечеру тучки разбежались.Было прохладно ,но нас массовик- затейник перед концертом разогрел как следует,что уже холода не замечали, и 2-х часовое представление пролетело незаметно.Правда артистов было меньше в этом году,но концерт получился душевный(а может потому что в этом году у нас места были в удачной зоне напротив сцены)))
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Что хорошего у нас случилось? - Страница 4 Empty Re: Что хорошего у нас случилось?

Сообщение автор Ури в Ср 8 Июл - 20:21

А я вчера с одной синьерой на берегу моря закат встречал...и не только)))потом в лесочек заехали "на кабанят посмотреть" ...потом в кафетерию зашли сладостей всяких примерить)...ноутбоок взяли с собой но он даже не открылся,забыли ...)

А еше я сейчас в домике , в саду большом живу ...очень вдохновительно ...жизнь ручъем ...звонким)
    Кузя
    Кузя
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 89
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Кузя в Пн 27 Июл - 2:52

А я ездила на турслет . Изумительно красивые края, Южные Уральские горы, скалы над рекой и озеро Тюрень, где мы стояли, было удивительно теплым. Было желание остаться там навечно! Недалеко от нас на одну из огромных зеленых вершин каждое утро взбирался козел и блеял на восход!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Сб 5 Сен - 16:06

У нас седня день города....все гуляют...но мне пофиг
    я купила себе цифрозеркалку!!!
    довлььная..буду теперича фотокрыспондентом и папарацци в оном лице rendeer

эх..как приятно держать в руках этот увесистый агрегат.... чуйтвуешь себя настоящим фотографом! Cool
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Шанежка в Вт 8 Сен - 6:30

Я съездила в Россию с сыном, повидалась с мамой, друзьями, потискала любимую племяшку и оформила стенд родному музыкальному училищу.
    Прошла все круги чиновничьего ада, но успела поменять паспорт на новую фамилию.
    Купила несколько колод Таро и начала серьёзно этим заниматься.
    Сейчас жду Таро Паулины-колода неземной красоты))
    Ну и благодаря аффирмациям с большим скрипом начала менять отношение к окружающей действительности на позитивное.
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Вт 8 Сен - 21:03

Вот уже год как не курю(табак).На так долго я еще не бросал.Новые ощущения ,я как будто силой наливаюсь,всем советую сделать так если курят!!!Наверное кровянисто-сосудистая система приходит в порядок ...мозг питается нормально кровъю,а он мне ой как нужен!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 3:59