REAL ALFA

REAL ALFA

Что хорошего у нас случилось?

Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Что хорошего у нас случилось? - Страница 3 Empty Re: Что хорошего у нас случилось?

Сообщение автор Sweetface в Вс 17 Май - 5:39

Точно!!! май это мой месяц , адназначна lol!
    ольгевна
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-02

Что хорошего у нас случилось? - Страница 3 Empty Re: Что хорошего у нас случилось?

Сообщение автор ольгевна в Вс 7 Июн - 15:23

Хы, а я сегодня в лотерею выиграла.Сумма правда смешная)))Но я ее покупала чтоб проверить силу визуализации.Просто так на сдачу на почте взяла последний билетик Надо было у облачка сразу миллион просить))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Мирыч
    Мирыч
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 145
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-12

Сообщение автор Мирыч в Ср 10 Июн - 3:02

Сходил с отцом на рыбалку. Затроллили симу Very Happy
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ольгевна
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ольгевна в Ср 10 Июн - 4:49

Вау,Мирыч,какой улов!!!у меня прям азарт проснулся .Жду -недождусь отпуска,когда с мужем на недельку на рыбалку махнем
    Сабина
    Сабина
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 94
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-09

Сообщение автор Сабина в Ср 10 Июн - 17:17

На сегодняшний день самое хорошее это то что я сдала сложный зачет по географии. Даже можно сказать его не я сдавала, а сама преподаватель ответила на мой вопрос еще мне и зачет поставила danse danse3 Мне ничего не оставалось как только согласится ведь преподаватель всегда прав Basketball
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Награда :   Что хорошего у нас случилось? - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Исихаст в Ср 10 Июн - 17:30

Сабина пишет:На сегодняшний день самое хорошее это то что я сдала сложный зачет по географии. Даже можно сказать его не я сдавала, а сама преподаватель ответила на мой вопрос еще мне и зачет поставила danse danse3 Мне ничего не оставалось как только согласится ведь преподаватель всегда прав Basketball

Графа нет, а то бы он рассказал, что парень по фамилии Головлев был хозяином тысячи человек, а думал, что для географии существуют таксисты. king
    Сабина
    Сабина
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Сабина в Ср 10 Июн - 17:40

Исихаст пишет:
    Сабина пишет:На сегодняшний день самое хорошее это то что я сдала сложный зачет по географии. Даже можно сказать его не я сдавала, а сама преподаватель ответила на мой вопрос еще мне и зачет поставила danse danse3 Мне ничего не оставалось как только согласится ведь преподаватель всегда прав Basketball

Графа нет, а то бы он рассказал, что парень по фамилии Головлев был хозяином тысячи человек, а думал, что для географии существуют таксисты. king

thanks тысячи мне мало , а такси ели будет с белым кожаным салоном типа ягуар тогда соглашусь blum а так "нам царям молоко за вредность полагается журнал здоровье прямо так и пишет нервные клетки не восстанавливаются" king ух, крона на уши сползла .
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Награда :   Что хорошего у нас случилось? - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Исихаст в Ср 10 Июн - 17:50

Сабина пишет:

thanks тысячи мне мало , а такси ели будет с белым кожаным салоном типа ягуар тогда соглашусь blum а так "нам царям молоко за вредность полагается журнал здоровье прямо так и пишет нервные клетки не восстанавливаются" king ух, крона на уши сползла .

Тоже мне - нашла проблему! Купи себе этот университет и будешь там самой главной!

By isihast
    Сабина
    Сабина
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Сабина в Ср 10 Июн - 18:03

Исихаст пишет:
    Сабина пишет:

Тоже мне - нашла проблему! Купи себе этот университет и будешь там самой главной!

By [URL=http://profile.imageshack.us
    /user/isihast]isihast[/URL]

Не царское это дело по магазинам бегать. king у царей и так дел полно Basketball да и лень мне щас пожалуй я проще сделаю пошлю запрос троим из ларца они пусть трудятся , а сама на плинер на этюды.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Что хорошего у нас случилось? - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Вт 16 Июн - 20:15

Посты, связанные с "методикой купюры" выделены в новую тему "Объяснение на деньгах":
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Награда : Что хорошего у нас случилось? - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 25 Июн - 18:24

Часть постов перенесена в тему "Отношения":
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

Сообщение автор Шанежка в Пт 26 Июн - 6:57

Оно конечно не Бог весть что и не в реале, но отношу это маленькое событие к результатам тренингов по Сильве-визуализация и прочее.
    Мои сны стали какими то яркими и логичными, имеют начало и завершение...
    Девы, нынче приснился совершенно неожиданно Почётный Кукусег Джонни Депп.
    Нравицца он мне, ясен пень, но я о нём не думаю и не мечтаю))))
    чё зря расстраиваться?))
    Однако нынче ночью лицезрела в гостях у себя.
    Думала скончаюсь от детского инфаркта)))
    Знаю по рассказам "потерпевших", имевших счастье общаться лично, что от этого человека исходит невероятный свет и доброта.
    Тог же самое очучала во сне, кожей просто.
    Поила Кукусега чаем, кормила тортом.
    Проснулась в совершенно светлых эмоциях и некотором офигении.
    Несмотря на то, что нереально-эмоции греют.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пт 26 Июн - 7:09

О, еще одна поклонница Джоника. Very Happy Марфа, подгребай! Будем втроем о легенде грезить!
    И по теме, хорошего так много, а выделю самое хорошее - арр, общение с не менее легендарной легендой чем Джоник, а и поболее может, разве что эта легенда не публичная. Да и у нас тут легенд-то много! И я, я тоже Легенда Laughing
    Есть фильм такой Я - легенда... Нравится мне.
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Пт 26 Июн - 9:25

Дык, ёлы-палы... какая из мну поклонница...
    Вдвойне приятно, пасиб что пришёл)))))))))
    Мож он тоже того... визуализирует всяко-разно...
    Возьму его себе в наставники. Wink
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник

Женщина

Сообщение автор Шанежка в Пт 26 Июн - 11:03

ААААА, теперь я знаю к чему он снится!!!!!!!! К офигительно приятным неожиданностям!!!!!!!!
    Во всяком случае для меня))))))))))
    Три дня назад купила Таро Брейгеля на Амазоне.
    Сейчас ребёнок даёт пакет-мама,тут что то для тебя пришло))))))))
    Аааабалдела от неожиданности, распаковала, подержала в руках-положила в секретный шкафчик до вечера)))))))))))
    Все дела переделаю и сяду рассматривать!!!!!!!!!
    Урррррррррраааааааа!!!!!!!!!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Пт 26 Июн - 20:24

Был просто ОТЛИЧНЫЙ корпоратифф!!!
    Дмомй меня везли : директор филаала, его заместитель и руководитель службы безопасности филиала )))))) трое мужчин )))) и втроем провожали меня домой!!!
    Все соседи сбежались к окнам поглядеть что за веселье во дворе! )))))
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Что хорошего у нас случилось? - Страница 3 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пт 26 Июн - 20:43

Фу ты ,блин. А секас? Похоже,выпила недостаточно...
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Сообщение автор Далия. в Пт 26 Июн - 20:51

Просто она не все рассказывает What a Face
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина

Сообщение автор Sweetface в Сб 27 Июн - 7:12

Так в том то и дело что не было никакого секаса!!!!
    goody
    ольгевна
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ольгевна в Вт 30 Июн - 19:53

ой стока хорошего)) Старшая 19 июня замуж вышла.Скоро домой погостить приедет.
    А седня спать собиралась уже как вдруг кухонную мебель привезли.Говорят дозвониться не могли,решили рискнуть в 10 вечера rofl прям такие душки))) А денежки сказали в пятницу принести)))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 30 Июн - 20:08

ольгевна пишет:Старшая 19 июня замуж вышла.Скоро домой погостить приедет.

ольгевна, поздравляю! :flower: :flower: :flower:
    ольгевна
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ольгевна в Вт 30 Июн - 20:12

Спасибо Фокусник g in love g in love g in love g in love и Вам частичку любви)))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Вт 30 Июн - 20:30

Спасибо, ольгевна!
    ольгевна
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор ольгевна в Сб 4 Июл - 9:47

У нас сегодня День города.Мурому 1147 лет.и сегодня же будет концерт на набережной посвященный семейному празнику Дню Петра и Февронии,который всем россиянам покажут 8 июля как концерт в прямом эфире))).Так что смотрите)))Только вот погодка подкачала.С утра дожди и тучи такие тяжелые.Хоть бы из Москвы самолетики чтоль пригнали тучки разогнать))))
    Мирыч
    Мирыч
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 145
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-12

Сообщение автор Мирыч в Вс 5 Июл - 5:42

А у нас вчера был, правда город младше на тыщу лет, но погодка еще хлеще - туман с видимостью метроф 200.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 26 Апр - 3:46