REAL ALFA

REAL ALFA

Александр Палиенко -умница!

Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 108
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

Александр Палиенко -умница! - Страница 7 Empty Re: Александр Палиенко -умница!

Сообщение автор Lana77 в Вт 8 Сен - 7:54

Друзья, где у Пали про вампиров можно посмотреть. Нужна информация про то как их убрать.
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина
    Количество сообщений : 237
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-29

Сообщение автор newl71 в Чт 10 Сен - 0:47

Настал мой час просить помощи, тема непрофильная но тут все хоть знакомы). На фоне алкоголизма сделал большую финансовую глупость. Теперь невроз с паникой, сердце колотит, спать не могу, картинки в голову лезут и страхи. Кроме отче наш и лазарева ниче не знаю для успокоения. Кто какие словесные афирмации посоветует, или что. И если кто то практикует посыл любви или похожее, замолвите за меня...
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Lana77 в Чт 10 Сен - 2:19

Нюьл твой мир заботиться о тебе! Все уже хорошо. Попробуй дыхание везения.
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Чт 10 Сен - 3:01

Lana77 пишет:Нюьл твой мир заботиться о тебе! Все уже хорошо. Попробуй дыхание везения.
    не катит
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 7 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 10 Сен - 11:11

Ньюльчег, дорогой ты наш. Я ща помашу руками,точкану. Вообще я сторонник медикаментозного - дл
    я начала - успокоения. Если есть фенозепам, то попей. Пустырник очень хорошо. Еще я лично очень люблю хоонопо..непроизносимо.
    Я люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя.
    Бубнить эти 4 фразы как мантру или молитву практически постоянно. Вслух или про себя - не суть.
    Ну и троичность по Пале. Знаешь ведь? Прими внутри безропотно все три возможных варианта: все будет суперх**во, какнить образуется или ваще разрешится само без напряга.
    Чмок тебе, держись. Но вообще все к лучшему - это вот точно так и есть. Никогда не знаешь, как вывернется самое г. sunny1 ин лав fans

newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Чт 10 Сен - 11:25

да днем то держусь, но эта белочка-лайт мне не нравится, плюс тот мусор за который я выбросил деньги как то продать - а это жирный крючок в прошлое, да еще непонятно че еще будет как будто ктото зацепился неприятностями, сначала тачпад сгорел на ноуте, потом встроеный микрофон, потом микрофон в наушниках Laughing лишили права голоса в интернете
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Чт 10 Сен - 11:30

newl71 пишет:да днем то держусь, но эта белочка-лайт мне не нравится, плюс тот мусор за который я выбросил деньги как то продать - а это жирный крючок в прошлое, да еще непонятно че еще будет как будто ктото зацепился неприятностями, сначала тачпад сгорел на ноуте, потом встроеный микрофон, потом микрофон в наушниках Laughing лишили права голоса в интернете
    Я кстати в подобном состоянии в 2012 был аж пале написал, конечно он ниче не ответил))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Александр Палиенко -умница! - Страница 7 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 10 Сен - 13:00

О, если по тому же пале, то это предвестие перемен к самому лучшему!)))когда все рушится - уходит старое сталоть.
    Вот у мну в прошлом году перед самом вывозом стариков на дачу(новый старый дом, куча инженерных, как муж говорит, доработок, денег нуль, как ехать и как там жить непонятно), свекровь - которая ваще не собиралась туда ехать - умудрилась сломать ногу на ровном месте, выходя из ванны. Ну ужосужастный. Так как вывернулось. Жена второго сына, безумно радостная, что не ей придется со старухой возиться, отсыпала такую круглую сумму в наш нищий семейный бюджет, что практически всю инженерку на эти деньги муж и сделал. А нога че, нога зажила. Все равно на улицу не выходит уже сто лет. Ну помучилась я с ней пару месяцев, ну и ниче.)))))))))))

newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Чт 10 Сен - 13:21

Гелла пишет:О, если по тому же пале, то это предвестие перемен к самому лучшему!)))когда все рушится - уходит старое сталоть.
    Нет у меня эта утопия не работает. Неприятности это неприятности и к хорошему они только в кино ведут, у меня только к неврозу и мысленному самобичеванию. Палины разговорчики не для простых людей во многом, истории о покупке айфона и мерседеса точно не ко мне
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 7 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Чт 10 Сен - 15:09

Благодари.
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Чт 10 Сен - 15:22

Праздник пишет:Благодари.
    мазохизм не работает, слишком большой психологический конфликт и непонимание "Как?" Темнеет скоро мне песец
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Награда : Александр Палиенко -умница! - Страница 7 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Чт 10 Сен - 15:35

Ньюл, какой мазохизм? Это отношение с позиции пародокса. Работает хорошо.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 11 Сен - 16:39

Ньюл. Ты сейчас просто не слышишь: тебе страх уши заливает. Я понимаю, я сама такое проходила. Поверь, когда у мужа миллионные долги и в дверь звонят ласковые товарищи с рассказами о том, што буит ежели... Тут не до мерсов.
    Есть у нас тема "Медитация по Зилибобе". Он такое тоже проходил. Я дословно не помню, но в теме есть этот его пост. Смысл был в том, что кругом был ужосужос, а он просто сидел и медитировал. Просто отпустил, решил, пусть будет как будет. И рассосалось. Это не утешения и не пустые слова. Куда внимание, туда и энергия, как Праздник мне в свое время все талдычила. А я бесилась. Но это так. Убери фокус с возможных неприятностей и краха, перенеси внимание на что угодно, хоть на листья под ногами. Это и правда ОЧЕНЬ трудно, но это единственно возможный путь. И благодарность - ты жив? Здоров? Пока не убили? Вот и спасибо.
    Отпусти хватку. Позволь жизни самой вывести тебя из жо. Ну попробуй, что ты теряешь-то?

newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Пт 11 Сен - 17:30

Вроде попустило, вчера приехала подруга выжрали 3 литра спал как помидорчик. Думаю все таки это было белочкоподобное чтото. То есть просто так аффирмациями "мой мир любит меня" не помочь.
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Пт 11 Сен - 17:38

Кстати понял за что вели, у меня осталась одна зацепка "стать кемто" ремонтником, месяц назад потерял 2 отвертки, одна случайность но две намек, потом тачпад, микрофоны, ну вот и итог. Прослушал тов Лазарева поймал момент "вожделение" к работе, вобщем в копилку
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Lana77 в Сб 12 Сен - 18:26

Ньюл не хандри. Все образуется Wink
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Вс 13 Сен - 11:59

Фухх вроде попустило, всем спасибо
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Lana77 в Пн 14 Сен - 12:38

Elenta с прошедшим днем рождения!!! good luck good luck good luck Всего всего хорошего. Лучись sunny1 sunny1 sunny1
    Elenta
    Elenta
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 160
    Награда :   Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Elenta в Пн 14 Сен - 17:19

Спасибо, Ланочкаcurtsey sunny1
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 16 Сен - 11:03

Ньюльчик, я слушала семинар "Меняющий реальность" - очень понравился, слушала и часто тебя вспоминала. Паля везде говорит: первое - чувствуйте себя теми, кто вы есть, мужчинами и женщинами. Далее - любовь к себе, потом - счастье, потом - здоровье и т.д. Каждая предыдущая ступень должна быть больше последующей. Значит, самая мощная ступень - это кто я есть (женщина/мужчина). А не роль в социуме. Я сама недавно попалась на эту ловушку: поехала в отпуск к маме и давай там все для всех на свои деньги покупать. Как же, роль кормящей дочери, матери, сестры и племянницы в одном флаконе), Даже ухитрилась ощутимо помочь свершенно незнакомой женщине, и все переживала, возьмет ли она у меня деньги или не возьмет, хотела, чтобы взяла))))). Оно-то, может, и надо помочь, но в первую очередь на себя, а я про себя совсем забыла, типа, вроде, ничего мне в тот момент особо и не надо было.  Вот эта позиция: если нет НУЖДЫ, то не надо ничего и покупать - она ОЧЕНЬ вредная, это воообще устаревшая, на мой взгляд, парадигма, которая с изобилием вообще ничего общего не имеет. Здесь присутствует(отсутствует) только нужда и даже нет намека на получение удовольствия от жизни. Хорошо, что мне удалось это в себе отследить, раньше я тоже это в себе видела, но не отдавала отчета последствиям такого образа жизни. В этом плане мне есть над чем работать, и работать очень внимательно, до тех пор, пока, как Паля говорит, не зайдет на рефлексорику. Где я была как женщина? нигде, я работала на мужских энергиях. Вообще, двойной минус: отсутствие себя как женщины и неуместная благотворительность. А Паля четко сказал: если вас тянет на благотворительность в ущерб себе - значит, вы не хотите развиваться, следовательно, деградируете. Там еще говорится, если чел. не готов к деньгам, у него возникают проблемы с поясницей. Вот у меня буквально сразу тоже прихватило)).
    Так что в первую очередь - я мужчина/женщина, в СВОЕМ хорошем. ( а не в чужом). все остальные могут спокойно идти в сад))) bye
    Ну и 80/10/10.
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Ср 16 Сен - 14:25

Праздник, что касается меня понтовое самовнушение не работает. Те кто могут держать себя на одном осознании "я мужчина" они как то  изначально так. А если ты никто сам по себе это как то не работает. Без социума ты опять же НИКТО  причем. Мера оценки возможно только относительно чегото.
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 16 Сен - 19:05

ньюл, я не понимаю тебя, где в моем посте ты увидел понтовое самовнушение? По-моему, если чел. мужчина или женщина, то это простая констатация фактов без всяких понтов. Ты ж не будешь понтиться по поводу того, что у тебя две руки и один нос. так и с этим. Просто мы часто забываем о своей гендерной принадлежности, вернее, низводим ее до странного понятия "унисекс". А оно не несет никакой энергетики, прислушайся. Наш пол - это самое такое простое и очевидное, на что можно опереться. И это всегда дает энергию соответствующего окраса - мужскую или женскую. Птом любовь к себе - забота о себе любыми доступными способами. Я читала сегодня одного товарища, он говорит, сейчас мне нравится пестовать свою жизнь. Вот это, по-моему,  как раз оно.  И уже на этом строится все остальное - здоровье и т.д. Вот когда эти ступеньки будут пройдены, только тогда имеешь моральное право смотреть на других с целью благотврительности.
    Впрочем, это твоя жизнь и ты вправе послать всех, в т. числе и меня, и распоряжаться ей по-своему.
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Lana77 в Ср 16 Сен - 19:31

Праздник я с тобой полностью согласна.
    newl71
    Активный участник
    Активный участник

Мужчина

Сообщение автор newl71 в Чт 17 Сен - 5:18

Праздник пишет:ньюл, я не понимаю тебя, где в моем посте ты увидел понтовое самовнушение? По-моему, если чел. мужчина или женщина, то это простая констатация фактов без всяких понтов. Ты ж не будешь понтиться по поводу того, что у тебя две руки и один нос. так и с этим. Просто мы часто забываем о своей гендерной принадлежности, вернее, низводим ее до странного понятия "унисекс". А оно не несет никакой энергетики, прислушайся. Наш пол - это самое такое простое и очевидное, на что можно опереться. И это всегда дает энергию соответствующего окраса - мужскую или женскую. Птом любовь к себе - забота о себе любыми доступными способами. Я читала сегодня одного товарища, он говорит, сейчас мне нравится пестовать свою жизнь. Вот это, по-моему,  как раз оно.  И уже на этом строится все остальное - здоровье и т.д. Вот когда эти ступеньки будут пройдены, только тогда имеешь моральное право смотреть на других с целью благотврительности.
    Впрочем, это твоя жизнь и ты вправе послать всех, в т. числе и меня, и распоряжаться ей по-своему.
    Не в посте а у палиенко, слишком на это делается ставка. Может в европе у кого и путаница, но я унисексом как то никогда не ощущал. А благотворительность вобще нипричем, мне бы кто "поблаготворительствовал"
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Чт 17 Сен - 12:24

ну не знаю, я как-то у пали тоже понтов не увидела. Наоборот, он все время говорит, что ни с чем себя ассоциировать нельзя. Единственное, с чем можно - это с тем, кто ты есть по сути - мужчина или женщина. А если с чем-то другим, то становишься для этого расходным материалом. Ну, как показал личный опыт, так оно и есть.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 24 Май - 14:15