REAL ALFA

REAL ALFA

Болталка-9

Поделиться
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Re: Болталка-9

Сообщение автор Малёнка в Вс 4 Май - 3:20

Ваще хорошо :) Даже атлична :)
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вс 4 Май - 11:57

Маленочка, привет. Давно ты не заходила. А мы всё тут )))
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вс 4 Май - 12:47

Привет привет привет  sunny1 
    Я так рада, что вы еще тут и всегда можно тут найти единомыслящих людей :)
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 8 Май - 10:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

шикарный эпизод..
    (  не клубничка !!  )больше подходит для темы - о наболевшем...
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 8 Май - 18:49

Не теряйте меня:с завтрашнего дня и числа до 13-го я буду без инета в деревне.
    Но я вернусь. Cool Very Happy 

Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пт 9 Май - 4:07

brunette сидим ждём, никуда не уходим.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3147
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Ср 14 Май - 14:05

...Что, Гелла?как ощущения -из Москвы в село и затем обратно? hunter Как в другом Мире ,нет?Туда поехала -другой Мир.Обратно-опять другой?!

По мне это самые, результативные квантовые сдвиги

Если так, надо заметить что сбивает What a Face при переходах и присаживает на "навязчивое состояние" hang

Вообще у человека должно быть два места для обитания чтобы выбратся из Линейного Времени.Было ощущение такое? или случилась лажа,хотя я не очень-то верю в такой вариант.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 14 Май - 20:01

Ури!
    Shocked Very Happy 
    Я как раз пытаюсь оформить в слова свои ощущения-озарения.))))
    Я наконец уловила свое "здесь и сейчас". Оно, конечно, случалось и раньше, только я ...ну... кароче))))) Теперь я его четко знаю, помню и могу воспроизвести. Но. Вот в Мирном воине они в этом состоянии творили всякие чудесные физические действа, а я просто растекаюсь по пространству и отсутствию времени, сливаюсь и какие нафег деяния? Rolling Eyes 

Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Чт 15 Май - 21:30

Very Happy...Не такие они уж и мирные,раз их потянуло на физические действия) Бывают разные здесь и сейчас и это обычно в разной степени раскрепощает.
    .Затем когда что-то из вне закрепощает,"мирные воины" преодолевают это с помощъю Энергии почерпнутой из разницы того момента.. как езда на автобусе по неровной дороге,нужны Усилия(то есть энергия) чтобы придерживатся .
    Когда же все нормально,классно, внимание в сторону ожидания тревоги анулируется
    ,и Суть берет себе Высокую Форму.Тонус. ... hunter  heart1  hunter Как охота,не за Высшим Я,а не понятно за чем ,Я+Мир там же все вместе и притом не надо контролировать,все идёт естественно.
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пт 16 Май - 5:13

Урик, разве физические действия=отсутствие мира?
    По-моему, естественный ход событий  предполагает в том числе физические действия.
    Без них вообще никак - поскольку мы здесь.
    Хотя, возможно, мы о разном.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Пт 16 Май - 12:57

...Чудесные физические действия-в том состоянии , это было бы, переписать программу декораций-а это не физические усилия,это в Суперслучае-тогда были б и результаты на физическом уровне,хотя я сомневаюсь на 98% что кто-то так делает...

Нет,Праздник,"естественный ход событий" это движение по Потоку,сами события вместе с человеком расспутываются в нужном направлении то есть по Намерению.Делает все- сам поток.А у потока есть Интенсивность.А Интенсивность-это манипуляция течениями Времени.Человек тогда не вовлекается.Он вовлекается когда поток слабеет и тогда гребет веслами то есть использует Энергию.  ...))Как у наркоманов, короче...есть слова "прет"...или как у азартных игроков-"прет" карта)).

Напряжение и Интенсивность-7 класс,2 четверть)

Ну вот от Напряжения сразу веет и  ...эдаким не очень -то состоянием.Есть же-"да не напрягайся ты"-только хуже делаешь.

..."мы" ,просто, о разной точки отсчета- а так об одном и том же, что и все...и животные в том числе)
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пт 16 Май - 17:09

Ну да, я так и предполагала, что мы о разном))
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 16 Май - 19:25

Ури пишет:Я+Мир там же все вместе
    Дадада. Именно. Но ведь всегда быть в этом невозможно? Или как ты считаешь? Rolling Eyes 

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пт 16 Май - 21:31

Гелла пишет: Но ведь всегда быть в этом невозможно?  

Это тока Дон Хуан может )))
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 17 Май - 15:09

Когда(Я +Мир )вместе по настоящему ,это Точка перехода в  другое. ,а так да будут сбивания  потому что человек не Ведает(прямое Знание) что такое Я и что такое Мир,он видите-ли сопротивление.U=RI
    Можете на досуге составить мой ник. love 

Обычно сбивает то что несинтегрированно,мол,вот ты не пропускаешь Меня.Сбивает и напоминает что ты не поток,а Сопротивление.И тут ты потерял "свое" здесь и сейчас.

Эл. сопротивление R=U/I Ом=В/А Сопротивление - отношение напряжения на концах проводника к силе тока.
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 17 Май - 15:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Сб 17 Май - 15:46

Из песни-

"Как какой нибудь знакомый улыбается как кобра"... ... ...

Если вы бы знали как он абсурдно выглядит если там тебя нет ,и даже упасть не можешь.Тебя нет в его "здесь и сейчас",а если и не будет даже вот это прикол.Здесь не за Энергией охотится надо,а за умением изолироватся и взаимодействовать по настоящему,по своей воле.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Пн 26 Май - 21:39

Кстати, по ТВ сейчас идет фильм "Бесы" по Достоевскому. Кому лень читать книгу, тот может посмотреть фильм. Очень познавательное кино. Ну и книга, конечно, тоже.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 5 Июн - 15:05

Наконец-то прорвался на форум. Не мог зайти. Наверное, Свити вмешалась.give rose 
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Чт 5 Июн - 17:21

ха))) с чего бы ??
    я сама вчера пыталась войти после долгого отсутствия, просветленный Ангел Костя)))
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 10 Июн - 13:28

Странная Картинка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внизу написанно- сделанно  "Космическим Джокером"))Кто знает ,о чем я говорю-все это действительно покажется Странным.

Сделано 21.06.2013  

Может быть скоро и Церковь Асинхронов появится
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 10 Июн - 14:12

Кто прихожане этой церкви, Ур? ))
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Ури в Вт 10 Июн - 14:26

У этой так...,"тетеньки" с хорошенькой фигурой и сладкими формами...

А у другой ужасные гарпии с бо-о-льшим раскрытием Крыла...))

А-а-а-а-а -...-...-А!  -Пойдет так?))
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 13 Июн - 18:36

народ, я сижув деревне,где нтернет формально есть,а фактически фигушки.))вот прорвалась: не теряйте мну.

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 29 Июл - 9:55

Вот нарыла на просторах
    Как улучшить отношения с близким человеком? Как создавать состояние "потока"? Как улучшить "свой внутренний мир"?

Однажды, когда стаж моих практик составил уже несколько лет, а конца и края им не было, я стал каким-то замороченным, она спросила меня - а ты как - чувствуешь ли ты себя счастливее? И это был как гром среди ясного неба. Я вдруг понял, что я так заморочился (в то время это было еще RPT) на поиске всяких травм и проблем, что теперь их стало как будто бы даже больше. Мне очень помог процесс Благодарность, которым я хочу поделиться с вами.

Суть его очень проста. Можно представить себе, что мы притягиваем из пространства события и весь свой опыт согласно своему внутреннему состоянию. Это звучит слегка изотерически, для более классических умов можно выразиться так - мы создаем гештальты согласно своим потребностям.

И, условно говоря, пространство дает нам по нашим же потребностям. И вот, если мы находимся в контексте нехватки чего-либо, то нам кажется, что мы это получим если будем просить, но транслируем мы в этот момент именно нехватку и получаем мы именно нехватку взамен.

Например, если мы жалуемся на свою жизнь, то она, как правило, становится еще невыносимее. Или если мы жалуемся на правительство, то оно (о боже, все ради нас) принимает какое-то еще дурнее дурного постановление "об ограничении ограничений ограниченных", как вариант. И мы страдаем еще больше. Если нам не хватает денег, нам будет их не хватать, даже имей мы миллиарды.

А что же тогда? Тогда мы используем один из законов, принципов вселенной - "То, на что направлено твое внимание, автоматически становится больше, прибывает в твоей жизни." Хочешь пострадать? - Начни жаловаться!
    Так вот, в чем была лично моя проблема? Я погряз в поиске травм и симптомов и чем больше я их исцелял, тем больше их находилось. Ни конца ни края. Сейчас я сессии себе делаю крайне редко, раньше - почти каждый день. И, конечно, я также проецировал этот негатив и на партнера, начиналось недовольство, претензии...

Второй закон гласит - "То, чему мы благодарны, автоматически притягивается в нашу жизнь, и становится больше".

И мы знаем истории о людях, которые живут в контексте благодарности, и которые чувствуют себя великолепно. Мой личный пример - высокопоставленная "шишка" в концерне РОЛЬФ, занимавший очень высокий пост, "васькающийся" с Петровым, и общающийся со всеми как с личными друзьями и всегда рассыпающийся в благодарности так, что ты даже чувствуешь себя неловко поначалу. Почему? Потому что действительно благодарным может быть только человек, находящийся в состоянии изобилия. Как попасть в этот контекст? Вот, собственно, сам процесс.

Он делается ОБЯЗАТЕЛЬНО письменно. Я понимаю желание быстренько прокрутить это в уме, но это не будет работать, к сожалению, поэтому - бумажа и ручка (не айпад, не айфон, не компьютер!).

1. Начните с того, что пронаблюдайте за своим текущим состоянием. какое оно? И если бы измерить по 10-ти бальной шкале, то сколько в нем сейчас благодарности или того, что можно назвать "состояние потока"?

2. Возьмите ручку и бумагу и начните писать ответы на два вопроса:
    а. Есть ли что-то, за что я могу быть благодарен (действительно благодарен) моей жизни прямо сейчас (выписывайте конкретные вещи)?
    б. Почему я благодарен за это? (Этот вопрос ОЧЕНЬ важен, не упускайте его).

Начните с осознания текущего момента. Где вы сейчас, в каком городе, стране, кто вы, что хорошего происходит и тп. А затем - расширьте свое внимание на что-то из своего прошлого, на своего партнера, на страну, на город, на правительство, на свое дело и тп, также задавайте вопросы, модифицируя их.

3. Отдельно спросите про отношения: "Есть ли что-то, за что я могу быть благодарен прямо сейчас моей жене (мужу)? Вспомните как вы встретились, ваш первый месяц, первый год, периоды, проведенные вместе. "Есть ли что-то, за что я могу быть благодарен ему (ей)? И почему я благодарен за это?" Что хорошего произошло между нами?

4. Процесс выполняется ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ. Это важно! Поэтому смотрите в детали, ну есть же что вспомнить за ваши-то годы!

5. По завершении процесса - снова оцените свое состояние. Как оно изменилось, по сравнению с началом? Сколько в нем сейчас благодарности? по 10-ти бальной шкале. На сколько вы сейчас в потоке?

Процесс меняет ваше состояние достаточно мощно и создает, перенастраивает ваше сознание с жалоб на благодарность. естественно, для достижения долгосрочных результатов нужно проделывать его ежедневно в течение 2-3 недель.
    И результаты, удивительные результаты, будут в вашей жизни. Какие именно - напишите сами, когда сделаете.

Процесс особенно хорош в отношениях.
    Я знаю пары, для которых этот процесс стал спасением и возможностью выхода на новый этап отношений. Его можно применять и просто для улучшения качества жизни, отношения к ней, улучшения состояния.

По материалам курса "Отношения Мужчины и Женщины".
    Максим Криста

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 16 Авг - 4:08