REAL ALFA

REAL ALFA

Прослушивание аудио в тета-состоянии

Поделиться

Samira555
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-26

Прослушивание аудио в тета-состоянии

Сообщение автор Samira555 в Сб 26 Июл - 12:02

Доброго всем времени суток. Не знаю обсуждался, этот вопрос или нет, в любом случае я честно искала :)

Я сравнительно недавно начала активно пользоваться силой мысли, визуализировать, проговаривать амальгамы и т.д., и у меня возник вопрос к более опытным единомышленникам)

Как известно, эзотерические практики в тета-состоянии намного эффективней, чем в альфе. Но так как войти в это состояние очень сложно, я подумала, а что если взять аудиозапись определенных установок (меня интересует на повышение уверенности в себе), слушать эту запись в альфе и постепенно проваливаясь в сон, дойти до теты. Ничего соображать, я конечно уже не буду, но часть установок которые я успею прослушать, находясь в тета-состоянии дойдут до моего подсознания  и прочно там осядут (надеюсь). Это что-то вроде самогипноза наверное. Так вот сам вопрос: Стоит ли попробовать это дело, и будет ли от этого толк? (или это все мои фантазии?). Можно было конечно попробовать и узнать на собственном опыте, но убивать на бесполезное дело несколько недель, а то и месяцев (в то время как желаний уйма), совсем не хочется. Скорее всего я Америку не открыла; может кто-то это уже делает? Мне кажется должно сработать...

p.s Я нашла очень интересную запись установок на повышение уверенности в себе, где голос буквально приказным тоном все проговаривает. Вроде как приказывает подсознанию))
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3139
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Re: Прослушивание аудио в тета-состоянии

Сообщение автор Iris в Вс 27 Июл - 18:32

Samira555, и тебе привет. Вот веточка про Тету http://realalfa.2x2forum.ru/t366-topic

Samira555
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Samira555 в Пн 28 Июл - 9:33

Iris, спасибо)
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

Сообщение автор азимут в Вт 29 Июл - 4:02

желательно поле прочистить от сорняков , а потом сеять . И даже не важно каким способом сеять будите , все взойдет .

Samira555
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Samira555 в Вт 29 Июл - 8:35

Азимут, спасибо за комментарий. Но что значит прочистить от сорняков? Это как? Выбросить из головы установки которые успели накопиться за все годы? Ну я примерно так и стараюсь поступать...)
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

Сообщение автор азимут в Вт 29 Июл - 9:03

почистить убеждения , можно ( лучше ) во всех сферах Вашей жизни , и колесо жизненного баланса , звезда по Ковалеву вам в помощь .

Samira555
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Samira555 в Вт 29 Июл - 9:55

Спасибо)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент