REAL ALFA

REAL ALFA

Каждый порядочный форум должен иметь своего тролля

Поделиться
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Re: Каждый порядочный форум должен иметь своего тролля

Сообщение автор Iris в Вс 16 Фев - 13:07

Ааааа, у нас Артик учился в одном классе в Гарри Потером !!! Вот и прокололся )))
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 16 Фев - 13:07

Если взять за постулат новейшие открытия в квантовой физике, а именно, что поведение кванта зависит от наличия или отсутсвия наблюдателя, и, используя ивестный закон Герметизма «Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху», (который позволяет нам сделать последующее), экстраполировать поведение кванта на поведение Универсума в целом, то вполне можно утверждать, что наличие или отсутствие такоих явлений как перечисленные Артом, зависит исключительно от веры или неверия в них, явления тоисть, отдельно взятого индивиидуума. Cool

Tktyff
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 19
    Награда :   Дата регистрации : 2014-02-14

Сообщение автор Tktyff в Вс 16 Фев - 13:31

Гелла пишет:Если взять за постулат новейшие открытия в квантовой физике, а именно, что поведение кванта зависит от наличия или отсутсвия наблюдателя, и, используя ивестный закон Герметизма «Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху», (который позволяет нам сделать последующее), экстраполировать поведение кванта на поведение Универсума в целом, то вполне можно утверждать, что наличие или отсутствие такоих явлений как перечисленные Артом, зависит исключительно от веры или неверия в них, явления тоисть, отдельно взятого индивиидуума. Cool
    Возьмите. Дело хорошее. Но вышеописанные индивидуумы в теме являются именно теми отдельными для кого существует. А если не притягивать науку за уши и вернуться к истокам, то от того верите вы в существование солнца или нет оно ничего не потеряет, чумная бактерия тоже. Невозможность науки идентифицировать программу не уничтожает самой программы. Наука не так давно и радиации не видела. Тоже существовала видимо для отдельно взятых - тех кто помирал.
    А учиться надо не в Хогвардсе. Учиться надо в Бауманке, а то так и будите потом слона вместо утюга получать.
    Что то я не поняла. Контингент на форуме с такими топиками не умеет банальные порчи снимать? Гелла, вы хорошо подумали когда ник выбирали?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 16 Фев - 13:37

Tktyff, да, ты не поняла. Наш форумный контингент выбирает реальность БЕЗ существования порч и прочего. НЕвозможность науки доказать отсутвие порчи как таковой не есть доказательство ее существования.))
    Вообще не думала. Только не надо про влияние ников и прочую лабуду. Это не ко мне. Сорри.

Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 16 Фев - 13:46

Тктифф, самоутверждение за чужой счет - это игра, которая на настоящий момент в твоем арсенале?  Не надо. Это, во-первых, сейчас потеряло актуальность как явление, во-вторых, выглядит просто неэстетично.
    Есть что сказать по существу - говори, а если просто свое "фе" высказать - так кому оно надо?
    Tktyff
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Tktyff в Вс 16 Фев - 14:01

Праздник пишет:Тктифф, самоутверждение за чужой счет - это игра, которая на настоящий момент в твоем арсенале?  Не надо. Это, во-первых, сейчас потеряло актуальность как явление, во-вторых, выглядит просто неэстетично.
    Есть что сказать по существу - говори, а если просто свое "фе" высказать - так кому оно надо?
    Ага. Сарынь на Кичку, наших бьют? В чем самоутверждение? В том, что ходить к грамотею перестали, а по бабкам все еще ходите? Или пердячьим паром на форуме "что то куда то вроде прикладываете чтобы рассосалось"? Вам русским языком говорят СТЫДНО сидеть на эзотерическом форуме и не уметь элементарных вещей.
    Действительно хоть воском отливать начинайте, ничего сложного. Структурированная вода вон понятно откуда может взяться, воск хороший у знакомого пасечника взять можно и не надо тревожить Трисмегиста, он то в существовании магии не сомневался.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 16 Фев - 14:10

Tktyff. Кому стыдно? Тебе за нас ? Не сиди. Нам чота не стыдно.
    По мне, так стыдно не понимать элементарных вещей: реальность у каждого своя. У тебя есть порча - учись ее снимать. У меня нет порч - так нафига мне перенимать ТВОИ умения?
    Это неясно?
    Что касаемо своих и чужих - это история не этого форума. Если тебе есть что сказать по существу заявленной в топике проблемы - скажи. Если ты пришла показать свою значимость на фоне чужой тупости - получишь адекватный ответ.

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Фев - 14:22

Тктифф, давай и я кое-что тебе разъясню. Про себя лично, потому что про других говорить не могу. Я давно для себя сделала выводы и расставила все точки над И. Практики, ритуалы, обряды и т.д. - это все сфера тонкого плана. Мое глубокое убеждение таково: лезть туда несведущим и дилетантам не следует. У нас форум, где общаются люди интересующиеся. Да простят меня мои "коллеги" ))), но мало кого из нас можно отнести к профессионалам. Возможность восприятия тонкого мира дается от рождения. Поэтому лично я никогда не стану давать советов, ну например, таких, какие даешь ты: учитесь люди снимать порчу и сглаз сами, вот научились чистить зубы и мыться, так будьте любезны и порчу снимайте самостоятельно. Я поостерегусь. Не думаю, что в Бауманке этому учат. Ну а если начали, то с почином их, так сказать. Удачи ))
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Фев - 14:25

С Геллой согласна. Некрасиво прийти на форум, в сообщество и ,не сказав ничего по делу, вывалить кучу необоснованной критики в пафосном тоне.
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вс 16 Фев - 14:27

Tktyff пишет:
    наших бьют?

Ну на "бьют"  это пока не тянет))).
    Вообще. С какого перепугу ты нам тут начинаешь про стыдно большими буквами? Тук-тук, "глядися чаще в зеркала", твое стыдно такое большое, что не вмещается в тебе и его надо проецировать на других? Или это такая манипуляция с целью навязать вину?

Порча? Стыдно? Не, не слышали spin

Ну а ваще хватит уже, наверное.
    Tktyff
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Tktyff в Вс 16 Фев - 14:33

Гелла пишет:Tktyff. Кому стыдно? Тебе за нас ? Не сиди. Нам чота не стыдно.
    По мне, так стыдно не понимать элементарных вещей: реальность у каждого своя. У тебя есть порча - учись ее снимать. У меня нет порч - так нафига мне перенимать ТВОИ умения?
    Это неясно?
    Что касаемо своих и чужих - это история не этого форума.  Если тебе есть что сказать по существу заявленной в топике проблемы - скажи. Если ты пришла показать свою значимость на фоне чужой тупости - получишь адекватный ответ.
    По топику четко все сказано нет тут проблемы есть отсутствие знаний. Не в состоянии прочитать - обратно в первый класс учить азбуку.
    У тебя есть порчи, не умничай, и у твоего окружения тоже. Поздравляю. Солнце взошло и в твоей реальности.
    ТЕБЕ свои умения не передам, не нервничай. Их умным людям передают, а не обезьянам с гранатами.

Прочитала комент Iris. Что некрасиво? Я так и не поняла? Не красиво высказать свое мнение? В топике все четко и ясно. А вот дальше пошли рассуждения о "воде в облацах". Мы люди не местные, ничего в этом не понимаем, так поговорить собрались, ничего советовать не будем, а форум так называется просто потому, что так называется.
    В таком случае этот топик надо было сразу закрыть как не профильный(ну не местные вы вам форум "по наследству достался") и написать: в порчи не верим, снимать не умеем, форум просто на поболтать. И все. Никаких проблем.
    Tktyff
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Tktyff в Вс 16 Фев - 14:38

[quote="Праздник"]
    Tktyff пишет:

Ну а ваще хватит уже, наверное.
    Правда хватит? Ну ладно.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вс 16 Фев - 14:41

Какие-то люди стали нервные, дерганые. Даже странно...Буря что ли на солнце ??? мнение можно высказывать по-разному. Нет проблемы, просто отсутствие знаний? Соглашусь, допустим. А как знания получить? Этому что, на каждом углу учат? не всякий это знание воспримет. Не всякому дано воспринять, а тем более практиковать, так как влиять на тонкую материю, мое убеждение, не так просто, как ты думаешь. Мое дальнейшее участие в полемике прекращаю, ибо шокирована твоим хамством  scary 
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вс 16 Фев - 14:47

предлагаю акцию "провал маятника"
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 16 Фев - 14:54

да ну их нафег, маятнеги. пусть себе качаются. но без нас.

Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вс 16 Фев - 14:57

так это оно и есть - провал. ну тоисть, он себе качается и тебя пинает. а ты раз - и ушла в сторону. и он бумс - и провалился туда, где ты тока что была. А с ним ниче делать не надо, он сам провалится.
    Tktyff
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Tktyff в Вс 16 Фев - 15:01

Iris пишет:Какие-то люди стали нервные, дерганые. Даже странно...Буря что ли на солнце ??? мнение можно высказывать по-разному. Нет проблемы, просто отсутствие знаний? Соглашусь, допустим. А как знания получить? Этому что, на каждом углу учат? не всякий это знание воспримет. Не всякому дано воспринять, а тем более практиковать, так как влиять на тонкую материю, мое убеждение, не так просто, как ты думаешь. Мое дальнейшее участие в полемике прекращаю, ибо шокирована твоим хамством  scary 
    Я тоже шокирована хамством Госпожи Геллы, но это не повод уходить от полемики. Влиять на тонкую материю, сложно воспринять, что еще? Этим занимались ваши прабабки. ВСЕ. Полы мыли с травой, дымом дома чистили, обливались водой с наговором и про тонкую материю не знали. Просто все было. Теперь вы знаете про тонкую материю и ходите в порчах и сглазах как золотарь в дерьме.
    Нравится вам это? Дело ваше. Рассуждайте про материю. Мне собственно дела нет. Я сюда пришла материал собирать по методикам омоложения, так что меня пока интересует всего одна ветка. Причем мне нужны информационные методы, доступные для основной, мало обученной части населения. Ритуальные я и так знаю.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сообщение автор arthik в Вс 16 Фев - 15:04

на темку навели порчу и сглаз... What a Face affraid Very Happy 
    Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Вс 16 Фев - 15:13

Tktyff пишет:Я сюда пришла материал собирать по методикам омоложения, так что меня пока интересует всего одна ветка.

Есть у человека цели декларируемые - это то, что он заявляет, и есть действительные - это то, что он демонстрирует. Вот как раз последние и являются истинными.
    В связи с этим вспомнилась такая анекдотичная притча.
    Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч.
    Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро.
    Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошел к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
    И тогда из последних сил дракон спросил:
    - Рыцарь, а ты чего хотел-то?
    - Воды попить.
    - Ну, так и пил бы…

Помни о цели!
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Сб 1 Мар - 4:56

Насчет хамства... "Каждый порядочный форум должен иметь своего тролля" не должен быть слишком СЛАДКИМ"  Very Happy

Одна из моих молитв :"Радости, удовлетворения, взаимного уважения!"

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Авг - 17:54