REAL ALFA

REAL ALFA

Необычные вещи из снов

Поделиться
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Re: Необычные вещи из снов

Сообщение автор Люкс в Пн 29 Ноя - 14:33

ой слушай Антеркс, мне такая мысля залетела в голову. А может тебе дают понять что то чем ты занимаешься не приведет тебя к изобилию, или если ты собираешься во что-то вложить деньгу, то это дело не прибыльное и не принесет изобилия.... Вот как-то так.
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пн 29 Ноя - 14:35

а мне гаиры ночью снились... и не думала про них и не понятно зачем наснились ))))))))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пн 29 Ноя - 14:36

Малиновая пишет:ой, осторожно с информацией перед сном :) Я вчера рассказывала подруге о начале 20 века, о революции и сумасшедших временах с поломанными судьбами и в итоге всю ночь снилось,что я пытаюсь убежать от ГПИ, пересечь границу и скрыться , убежать от настигнувшей революции:))) брррррррр
    Такое бывает когда впечатлишься чем нить перед сном, а у мя сна то и небыло а просто вот такой текст, пришел в голову и все четко так
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 29 Ноя - 14:43

Люкс пишет:ой слушай Антеркс, мне такая мысля залетела в голову. А может тебе дают понять что то чем ты занимаешься не приведет тебя к изобилию, или если ты собираешься во что-то вложить деньгу, то это дело не прибыльное и не принесет изобилия.... Вот как-то так.
    Наверняка знают те кто мне это послал, буду просить расшифровку, может вариант такой перед сном я смотрел эту оптическую илюзию, игрался с полушариями научился настраивоться чтоб она крутилась по моему желанию, то по часовой стрелке то против часовой, может это был намек что бы смотреть на мир с точки зрения изобилия, а щас я смотрю не с точки зрения изобилия, что это илюзорное понятие, можно на мир смотреть так а можно и так, но будет отражаться разное направление.
    вот такая же илюзия тока тут девочка а у мя в контакте кот, на ютубе с котом не нашел https://www.youtube.com/watch?v=ah02DH-oXAo
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 630
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

Сообщение автор Чародейка в Пн 29 Ноя - 16:08

Ой, слушайте, про сны заговорили, вот что вспомнила.
    Я сны запоминаю крайне редко, если это происходит, то как правило, какая-то информация имеет место. Кое-что так и осталось непонятым, но я не об этом.
    Вот как-то снился мне сон, что мы с приятелем (который тоже весьма интересуется эзотерикой, и мы многое обсуждаем-делимся впечатлениями), залезали на какую-то очень крутую скалу, на которой было девять площадок. Девятая - вершина. После преодоления каждой высоты мы спускались на землю и проводили "разбор полетов", потом снова залезали на следующую. И вот завершен спуск с восьмой, готовимся лезть на самую вершину...
    И тут сильно завозилась во сне моя дочь. Я, конечно, тут же проснулась и подошла посмотреть, что у нее случилось. А она села на кровати (не проснулась), задрала голову к потолку, рукой показывает вверх и бормочет: "Я знаю, что там наверху!Я знаю, что там наверху!". И - бум в подушку! Так я и не узнала, что же там на макушке было. И она не сказала, и мне не показали больше... Very Happy
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пн 29 Ноя - 16:28

Чародейка пишет:Ой, слушайте, про сны заговорили, вот что вспомнила.
    Я сны запоминаю крайне редко, если это происходит, то как правило, какая-то информация имеет место. Кое-что так и осталось непонятым, но я не об этом.
    Вот как-то снился мне сон, что мы с приятелем (который тоже весьма интересуется эзотерикой, и мы многое обсуждаем-делимся впечатлениями), залезали на какую-то очень крутую скалу, на которой было девять площадок. Девятая - вершина. После преодоления каждой высоты мы спускались на землю и проводили "разбор полетов", потом снова залезали на следующую. И вот завершен спуск с восьмой, готовимся лезть на самую вершину...
    И тут сильно завозилась во сне моя дочь. Я, конечно, тут же проснулась и подошла посмотреть, что у нее случилось. А она села на кровати (не проснулась), задрала голову к потолку, рукой показывает вверх и бормочет: "Я знаю, что там наверху!Я знаю, что там наверху!". И - бум в подушку! Так я и не узнала, что же там на макушке было. И она не сказала, и мне не показали больше... Very Happy

Тебе ЕЩЁ рано,а ребёнку ПОКА не надо...Поэтому тебе не показали,а она ЗНАЕТ, но не помнит :)
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 29 Ноя - 16:29

Чародейка пишет:Ой, слушайте, про сны заговорили, вот что вспомнила.
    Shocked ого
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Пн 29 Ноя - 16:35

Да, Антеркс, я потом долго мотала головой в изумлении...Very Happy
    Малиновая,а у меня потом было ощущение, что я знаю, о чем это. Только оно было смутное, я до конца не уловила. И быстро забыла. Да, наверное, мне не надо было еще пока это знать. А вообще это было еще до встречи с нашим форумом и со всеми вами. Теперь многое изменилось, но снов таких больше не было...пока.
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пн 29 Ноя - 16:45

а я все жду ко мне мне хотя бы во сне придут ответы на мои вопросы..я думаю думаю а них.... и нификаа @
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 29 Ноя - 16:48

"Сон дарует мне познание, сон дарует процветание" ее нужно произносить перед сном 7 раз попробуй это)))
    Чародейка
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Чародейка в Пн 29 Ноя - 16:49

эх, а специально у меня тоже не получается no
    только так вот , если что-то сказать хотят... а я потом разбираю, к чему это.
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пн 29 Ноя - 16:53

Чародейка пишет:эх, а специально у меня тоже не получается no
    только так вот , если что-то сказать хотят...
    Наскока я понял из ченнеленингов до которых недавно добрался, и уже в доволь начиталсЯ, инфа такая фантастическая, но есть и интересные фишки, то там так называемые контактеры говорят, что сущности всегда хотят нам что то сказать, тока не каждый может настроить канал, для принятия информации
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Пн 29 Ноя - 16:54

Антеркс спасибки!
    а где то у нас есть тема про сон!!!! может там продолжим!
    а Антеркс расскажет про свои опыты! )))
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

88888888888

Сообщение автор Антеркс в Пн 29 Ноя - 16:57

Sweetface пишет:Антеркс спасибки!
    а где то у нас есть тема про сон!!!! может там продолжим!
    а Антеркс расскажет про свои опыты! )))

Антеркс уже рассказал про свой опыт)))))
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сон

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 9 Дек - 12:07

Друзья, скажите, а мы верим в сны?

Мне сегодня ночью приснился сон с множеством знаков. Например мне приснился мой дружок из детского садика, моя школьная подруга и моя нынешняя взрослая подруга. Во сне я летела в самолете из Москвы в город где я училась и потом в город где я родилась. Потом женщина подарила мне огромную гроздь черного спелого винограда для нас всех и сказала, даю тебе в долг, вернешь через 500 лет. Кто знает, к чему это может быть?
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

сны.........

Сообщение автор Малиновая в Чт 9 Дек - 13:17

Думаю это к старым людям, то-есть из твоего прошлого вынырнут пару персонажей. Скорее с добром ( виноград - это веселье и благость)
    Я к снам прислушиваюсь. Это информация, которая ко мне прорвалась из тонкого мира через образы-символы.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 9 Дек - 13:51

Прямо сейчас, время пройдет, сопоставишь и тогда будет понятно, к чему сон. Very Happy
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 215
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

Сообщение автор Прямо Сейчас! в Чт 9 Дек - 14:17

Спасибо, девочки!
    Сон записала в подробностях. Есть ощущение, что он не простой.
    Moldir
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2011-02-21

Сообщение автор Moldir в Пн 21 Фев - 14:26

А мне как то приснилось, что мне дали волшебную палочку. Я переодеваю людей в новую одежду, зажигаю большущую елку одним взмахом палочки :) потом думаю, чего же я серьезные вещи то не делаю, а вдруг время ограничено? И ищу отца, нахожу его, тыкаю палочкой и загадываю что бы он никогда не пил, но УВЫ, мое время иссякло. Я так жалела, жалела что не догадалась сперва заняться этой проблемой. Проснувшись я думала, что все у меня получится, и людей переодену в хорошее,и все мечты сбудутся, но я ему не помогу никогда.
    Со временем моя жизнь и в правду изменилась, я сперва посмотрела фильм "Секрет", начала читать Джо Витале и другие авторы. Я старалась и с помощью хоопонопоно я помогла отцу избавиться от этой ужасной зависимости. Метод работает, и иногда нам дают знаки, такие яркие, что мы не имеем право не заметить их :)
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пн 21 Фев - 14:34

Moldir, как здорово что ты смогла услышать подсказку Мира!
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пн 21 Фев - 14:36

Moldir пишет: Метод работает, и иногда нам дают знаки, такие яркие, что мы не имеем право не заметить их :)
    Moldir! Самое главное в череде событий разглядеть, не упустить, приметить тот знак который нам даден нашим Позсознанием (Нашим миром), а вот с эти как раз, не у всех все в порядке. Но с другой стороны мы можем заказать нашему миру и сам знак (сон, событие и т.д.)и то, чтобы он нас ткнул носом именно в тот знак который он нам дает, да и еще желательно, чтобы растолковал ,что этот знак значит...Вот для этого мы здесь все и собрались. Ведь сама по себе трансформация реальности ни чего не даст, нужно знать когда и что нужно сделать, чтобы эта трансформация нам была по нраву, чтобы мы смогли ее принять.

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Moldir
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Moldir в Пн 21 Фев - 14:58

to Serge, да, конечно, важно не разглядеть, не упустить, но иногда это так тяжело, так тяжело :)
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Пн 21 Фев - 15:11

Moldir пишет:to Serge, да, конечно, важно не разглядеть, не упустить, но иногда это так тяжело, так тяжело :)
    Все познается в сравнении, и поверь мне, с практикой, ты уже и знаки начнешь четче видеть и получать ты их будешь намного легче нежели сейчас. Перефразирую Великого дедушку: практика, практика и еще раз практика (для тех кто не в курсе оригинал фразы звучит так: учиться, учиться и еще раз учиться. В.И.Ленин) Very Happy

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!
    Moldir
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Moldir в Пн 21 Фев - 15:18

Спасибо большое за отклик к моему посту. Я очень надеюсь что все будет так, как вы пишите :))
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 2 Мар - 21:34

А вот мне всё лето и всю очень снились сумки, самые разные, большие и маленькие.То я теряю сумку, потом нахожу, то у меня сумку крадут, а я отнимаю её у укравшей у меня женщины, то я пытаюсь тащить очень тяжёлую сумку и т.д. К чему бы это? Если б я знала, что обозначает это символ - сумка - то я, наверное, смогла бы расшифровать его в свете последних событий в моей жизни. А ведь раньше мне сумки вообще не снились.Смотрела сонники, но во разных сонниках по-разному этот символ объясняют scratch

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Авг - 7:08