REAL ALFA

REAL ALFA

Необычные вещи из снов

Поделиться
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

Re: Необычные вещи из снов

Сообщение автор Далия. в Вс 15 Мар - 14:28

:) чувствую, что нинада мне по этим ссылкам ходить
    wo1
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

Сообщение автор wo1 в Вс 15 Мар - 14:30

Вот ты и определилась с приоритетами-ПраЗдРавЛя!Ю)
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Вс 15 Мар - 14:32

wo1 , ну спасибо. :)
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

Сообщение автор Исихаст в Вт 17 Мар - 20:03

Практиковал ОСы. Если честно, то не советую этим заниматься. Потом будет трудно избавиться.

6ato
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

Сообщение автор 6ato в Вт 17 Мар - 21:52

вообще-то, Осы случаются чаще у тех людей, кто имеет наработки в прошлом. потому многие народы отделяют тех, кто видит сны, ОСы, вещие...
    можно почитать дискуссию тут --- мы видим ОСы, но особенно не акцентриуемся на этом. самое главное понять, какие знаки и уроки идут из снов.
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Чт 14 Май - 18:55

Rina пишет:А насчет снов... У меня целая серия снов, которые я помню в мельчайших деталях. Очень много лет....
    Одни, надеюсь, просто не могут исполниться - я с инопланетянами встречалась... Даже их "звездолет" могу нарисовать (если б умела) во всех деталях, до винтика. Такой формы я никогда нигде не встречала...
    А другие сны - очень надеюсь, что НИКОГДА не сбудутся! Но помню очень ярко. И они меня ... достали...

Rina ой не гри даж...сны про нло снятся мне с детства @ пугающие сны
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 14 Май - 19:05

есть у меня один сон, лет в 5 снился. До сих пор помню как сейчас. Я была Иваном Царевичем, в кольчуге, с щитом и мечом, шла Змея Горыныча убивать. У, блин, такая трехглавая змеюка, нашла по мерзкому запаху, доносящемуся из пещеры, как выскочил, как начал плеваться огнем, я давай его тыкать мечиком, щитом прикрываться, и вдруг поняла что это сон. Мама говорит, я орала как резанная во сне - Это сон, просто сон! А проснуться не могла, пока мама меня не разбудила.
    Rina
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-03

Сообщение автор Rina в Чт 14 Май - 19:25

Да... про сны нам отдельная темка нужна... И толкователя этих самых снов.... У мы б ему понарассказали...
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Далия. в Чт 14 Май - 19:28

Исихаст вроде бы не подвизался толкователем работать... Very Happy
    Rina
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Rina в Чт 14 Май - 19:30

А я поэтому и говорю про отдельную тему... В этой вроде как не к месту...
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Дата регистрации : 2009-01-30

Сообщение автор Фокусник в Чт 14 Май - 19:39

Тема у нас есть (я сюда посты перенес)

А вот толкователя нету!
    Rina
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Rina в Чт 14 Май - 19:53

Спасибо, Фокусник!
    Может со временем и толкователь найдется....
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Чт 14 Май - 19:55

Rina пишет:Спасибо, Фокусник!
    Может со временем и толкователь найдется....

Cool :)
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Исихаст в Пт 15 Май - 14:32

Далия. пишет:есть у меня один сон, лет в 5 снился. До сих пор помню как сейчас. Я была Иваном Царевичем, в кольчуге, с щитом и мечом, шла Змея Горыныча убивать. У, блин, такая трехглавая змеюка, нашла по мерзкому запаху, доносящемуся из пещеры, как выскочил, как начал плеваться огнем, я давай его тыкать мечиком, щитом прикрываться, и вдруг поняла что это сон. Мама говорит, я орала как резанная во сне - Это сон, просто сон! А проснуться не могла, пока мама меня не разбудила.

king Какая духовность, такой и сон. Ну, какая духовность может быть в 5 лет? Ну, конечно сказочная! Поэтому духовный мир выступал в такой одежде. С псалмами изменяется духовность и исчезает ложь, т.е. стираются силы, служащие отцу лжи. Но хочу предупредить, не считайте себя святыми и продвинутыми! Слуги отца лжи очень коварны и пока у вас нет твердого стержня, они могут внушить вам сон, который будет исполняться, но с такой концовкой, что в конце концов вы сядете в огромную лужу, чем их очень обрадуете.

sunny1
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Фокусник в Пт 15 Май - 20:22

Часть постов перенесена в Болталку:
    http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f1/tema-t89-220.htm#14359
    Claus Shmoopp
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-16

Сообщение автор Claus Shmoopp в Вт 26 Май - 9:12

у меня не часто, но систематически сны снятся что моё тело как-то слабеет и покидает меня дух. Допустим иду я куда-нибудь, тут резко силы покидают, зрение ослабляется, я обмякну и падаю, с колоссальным усилием мне получается чем-то пошевелить или что-то сказать при этом, осознание сохраняется. То меня зовут куда-то и я сплю, говорю сейчас я оденусь и присоединюсь, но подняться с кровати не выходит как-будто меня что-то силой удерживает. Сегодня вот как будто снова в школе я оказался и в классе меня опять как будто выключают, помутнение, я из последних сил прислоняюсь к стенке чтобы не упасть, но и там ноги меня не держат и я падаю на пол притом меня ловит девушка, я пытаюсь чего-то сказать, пытаюсь попить но вода льётся мимо рта.))) Вот такие сны. А остальные сны у меня очень интересные и увлекательные, в том числе иногда начинаю понимать, когда уж слишком бредовость сна зашкаливает и становится ОС, а там то огого можно!!!
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-02

Сообщение автор ольгевна в Вт 2 Июн - 17:26

УУУ )))по моим снам наверное можно диссертацию писать)))Такая абракадабра, но есть сны ,которые время от времени повторяются.Вот например некоторые сны как-будто отголоски прошлых жизней.Снится как в город входят фашисты и начинается облава по домам.Я прячусь в проулках забегаю в какой- то пустой дом,а тех кого схватили всех сожгли в сарае. Или я оказываюсь в концлагере в женском бараке и меня должны отправить в крематорий.Или мне удается спрятаться в подвале и я там буждаю ,прячусь в каких то укромных уголках ,причем опасность совсем рядом,и всегда связана с огнем.
    Иногда бывают сны путешествия-это очень красивые сны.Путешествия в различные страны с высоты птичьего полета.Китай, Южная Европа,Куба про Россию молчу)))полет над пустынями, над океанами,над горами....Причем скоро отпуск и опять стали снится сны -путешествия)))
    Ну бывают сны восхождения на высоту и страх спуститься вниз,бывают сны -лабиринты(наверное ищу выход из ситуации),сны- дороги(в основном Ж/Д транспортом и обязательно не в ту сторону(хотя часто в лучшую)))).Иногда мистические сны- борьба с всякими там мракобесами, вампирами(наверное это когда хочется, чтоб кто-то отвязался от меня)))
    Вот такая вот палата №6 spin bounce
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 359
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-14

Сообщение автор Attraction в Ср 3 Июн - 8:13

Ты наверное просто большая фантазерка или мечтательница.... martini сама такая)))
    ольгевна
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-02

Сообщение автор ольгевна в Ср 3 Июн - 8:51

Very Happy Я в жизни больше прагматик,а вот подсознание по ночам выкидывает такие кренделя)))Я его днем наверное задавила.Вот сегодня опять красота наснилась)))Как-будто мы с мужем пошли на рыбалку.Приходим на нашу речку и я ее не узнаю.Ни набережной ни пристани ,ни барж, ни моторок.Чистый берег и кристально чистая вода,прозрачная ,как слеза.Вдруг видим рыбаки в старинных одеждах тянут невод.В неводе рыба не то что мы ловим всяких там окуньков,ершей ,плотвы и подлещиков, а осетров тянут и стерлядей.Побродили мы по берегу, полюбовались и отправились домой....развешивать деньги на люстры)))) hospital girl crazy
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 572

Сообщение автор Miss Universe в Ср 3 Июн - 11:31

что такое ОСЫ?а я  такой ужасный сон видела. Что все мои 5 бывших! вместе собрались и никто меня провожать не захотел!! ещё и кое-кто отчитал, за то, что я со взрослыми связываюсь... это звучит не страшно, но это была катастрофа у меня, я от этого ужаса проснулась, слава Богу... _____________С детства помню сон как я бегала и ко мне какой-то дядька привязался, страшный, а я не могла убежать, ноги не передвигались, тоже проснулась. ... Я недавно приснилось, что мне лицо так начистили, что дыра возле носа появилась, через которую внутренности видны...     тоже проснулась. А ещё периодически президенты снятся, то путин меня чему-то учил, то наш... а ещё когда мы отдыхали, подруге снились кошмары постоянно, что её убивают, в общем, мы оделиь по-странному, шлемы напялили, пошли к мэнэджеру и устроили разборки из-за домовых.... 
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Исихаст в Ср 3 Июн - 14:12

ольгевна пишет:Very Happy Я в жизни больше прагматик,а вот подсознание по ночам выкидывает такие кренделя)))Я его днем наверное задавила.Вот сегодня опять красота наснилась)))Как-будто мы с мужем пошли на рыбалку.Приходим на нашу речку и я ее не узнаю.Ни набережной ни пристани ,ни барж, ни моторок.Чистый берег и кристально чистая вода,прозрачная ,как слеза.Вдруг видим рыбаки в старинных одеждах тянут невод.В неводе рыба не то что мы ловим всяких там окуньков,ершей ,плотвы и подлещиков, а осетров тянут и стерлядей.Побродили мы по берегу, полюбовались и отправились домой....развешивать деньги на люстры)))) hospital girl crazy

Хороший сон.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Чт 4 Июн - 9:40

ольгевна пишет:Very Happy Я в жизни больше прагматик,а вот подсознание по ночам выкидывает такие кренделя)))Я его днем наверное задавила.Вот сегодня опять красота наснилась)))Как-будто мы с мужем пошли на рыбалку.Приходим на нашу речку и я ее не узнаю.Ни набережной ни пристани ,ни барж, ни моторок.Чистый берег и кристально чистая вода,прозрачная ,как слеза.Вдруг видим рыбаки в старинных одеждах тянут невод.В неводе рыба не то что мы ловим всяких там окуньков,ершей ,плотвы и подлещиков, а осетров тянут и стерлядей.Побродили мы по берегу, полюбовались и отправились домой....развешивать деньги на люстры)))) hospital girl crazy
    а мне недавно такой красивый сон тоже приснился. Все дома разрушились и появилось такое красивое озеро, разноцветное, фанфары, переливается...страшнова-то, но красивые цвета
    Ulla
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 211
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

Сообщение автор Ulla в Чт 4 Июн - 15:20

У мена повторяющийся сон :sleep: :sleep: :sleep: есть, он снится с периодичностью от раза в месяц или два до ежедневно. Еженощно, в смысле. Wink
    Снится около 10-15лет, если не больше. Понятно, что что-то это означает, но в сонниках я не смотрела, потому что уверена, что нужен по-настоящему знающий толкователь wizard или просто по жизни умудрённый человек.

Снится, что я покупаю новую квартиру или дом, каждый раз всё немного по-другому, но сюжет, более или менее, один: я или выбираю себе жильё, или уже купила и собираюсь вьезжать и хожу с кем-то или одна, осматриваю комнаты, планирую, что и где у меня будет, какая мебель и всё такое. Комнаты очень разные, от красивых, почти дворцов в одних снах до каких-то захламленных хрущевок со старой мебелью старых хозяев, в других. Сны подробные и всегда запоминаются в деталях. Уже даже удивляюсь: ...что-то я давненько не вьезжала никуда, уже пару недель
    :sleep:

6ato
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

Сообщение автор 6ato в Пт 5 Июн - 8:25

Ulla пишет:У мена повторяющийся сон :sleep: :sleep: :sleep: есть, он снится с периодичностью от раза в месяц или два до ежедневно. Еженощно, в смысле. Wink
    Снится около 10-15лет, если не больше. Понятно, что что-то это означает, но в сонниках я не смотрела, потому что уверена, что нужен по-настоящему знающий толкователь wizard или просто по жизни умудрённый человек.

Снится, что я покупаю новую квартиру или дом, каждый раз всё немного по-другому, но сюжет, более или менее, один: я или выбираю себе жильё, или уже купила и собираюсь вьезжать и хожу с кем-то или одна, осматриваю комнаты, планирую, что и где у меня будет, какая мебель и всё такое. Комнаты очень разные, от красивых, почти дворцов в одних снах до каких-то захламленных хрущевок со старой мебелью старых хозяев, в других. Сны подробные и всегда запоминаются в деталях. Уже даже удивляюсь: ...что-то я давненько не вьезжала никуда, уже пару недель
    :sleep:
    думается так, что на протяжении своей жизни, вы, как-то так, и не решили конкретно, что есть для вас главное и стабильное. вот и все хотите купить, или почти хотите, и все никак. надо вам определиться с жизнью своей.
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру

Женщина

Сообщение автор Miss Universe в Пт 5 Июн - 10:03

а у меня тож во сне так интересно, фильмы интересные...     экзамены сдаю))  Мне кажется, Улла, что болит об этом и сны снятся... 

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Авг - 7:08