REAL ALFA

REAL ALFA

Необычные вещи из снов

Поделиться
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Re: Необычные вещи из снов

Сообщение автор Малиновая в Чт 3 Мар - 8:16

iris2009 пишет:А вот мне всё лето и всю очень снились сумки, самые разные, большие и маленькие.То я теряю сумку, потом нахожу, то у меня сумку крадут, а я отнимаю её у укравшей у меня женщины, то я пытаюсь тащить очень тяжёлую сумку и т.д. К чему бы это? Если б я знала, что обозначает это символ - сумка - то я, наверное, смогла бы расшифровать его в свете последних событий в моей жизни. А ведь раньше мне сумки вообще не снились.Смотрела сонники, но во разных сонниках по-разному этот символ объясняют scratch

Сумка это переезд. Перемена места жительства и жизни в целом. Это из личного опыта уже проверено мной.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3146
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Чт 3 Мар - 8:45

Малиновая пишет:
    iris2009 пишет:А вот мне всё лето и всю очень снились сумки, самые разные, большие и маленькие.То я теряю сумку, потом нахожу, то у меня сумку крадут, а я отнимаю её у укравшей у меня женщины, то я пытаюсь тащить очень тяжёлую сумку и т.д. К чему бы это? Если б я знала, что обозначает это символ - сумка - то я, наверное, смогла бы расшифровать его в свете последних событий в моей жизни. А ведь раньше мне сумки вообще не снились.Смотрела сонники, но во разных сонниках по-разному этот символ объясняют scratch

Сумка это переезд. Перемена места жительства и жизни в целом. Это из личного опыта уже проверено мной.
    Cпасибо, Малиновая. Может быть, и так. Но обычно в снах предметы имеют не прямое значение, а какое-то косвенное. Насчёт переездов - да, в моей жизни уже полтора года переезды и перемены в жизни глобальные. Может, ты и права
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Сб 30 Апр - 9:58

Жесть просто! Мне сегодня такой сон приснился, вообще на грани какой-то. Проснулась на рассвете, ходила в шоке. Снова легла, а он дальше начал сниться. Чётко по предыдущей схеме, с теми же персонажами. Грань реальности и бессознательного. Состояние все утро не айс. Даже не знаю с какой стороны к нему теперь отнестись....

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Сб 30 Апр - 11:36

Люксик, так и я об том же!!!!! Сегодня ночью проснулась - жесть, жесть, жесть. Shocked Shocked Shocked
    Потом заснула опять - попала в продолжение.
    Еще в первом сне я осозналась.
    До сих пор сама не своя
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 30 Апр - 14:29

Юля, самое невероятное в этом, что я когда спать ложилась, то я намеренно заказала, что хочу во сне увидеть развитие ситуации.... Такого уже давно не было у меня. Я даже на море сегодня специально поехала, ответы получала. Замерзла, но вроде как лучше мне. Теперь просто буду сидеть и наблюдать, что оно получится из всего из этого. Хотя всеравно я в шоке!
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Сб 30 Апр - 16:10

Милые девушки! Я уже много лет очень счастлив-мне не снятся сны.Если кому-то интересно,с удовольствием поделюсь приятной,легкой и полезной техникой.Имхо-постарайтесь не придавать никакого значения снам,жить будет легче.Сладких вам снов...
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Сб 30 Апр - 16:18

arthik а я люблю сны! Был период, когда они мне не снились, я скучала за ними, за своими снами. Пусть снятся! Любые. А жить может стать легче, если не придавать значения не только снам, а вообще всему и всем. Только наврятли это будет интересно. curtsey Канешна же это ИМХО.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 30 Апр - 18:21

Люкс Вы очаровательная как в жизни так в суждениях.Оставайтесь такой всегда!
    Ури
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3156
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Ури в Сб 30 Апр - 19:04

Привет, arthik мы здесь изрядные болтуны, сболтнуть чего лишнего не бывает...

Общение и Труд -все сотрут.Все... Very Happy
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Вс 1 Май - 8:11

arthik пишет:Люкс Вы очаровательная как в жизни так в суждениях.Оставайтесь такой всегда!

Спасибо arthik! girl damce
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 1 Май - 9:13

Ur я сам болтун,даже сейчас наверное смогу уболтать английскую королеву {хи-хи},но твой стиль это что-то фантасмагорическое!По Булгакову : "Мы в восхищении...Королева в восхищении..." однако,каламбур..
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 2 Май - 3:55

arthik пишет:Милые девушки! Я уже много лет очень счастлив-мне не снятся сны.Если кому-то интересно,с удовольствием поделюсь приятной,легкой и полезной техникой.Имхо-постарайтесь не придавать никакого значения снам,жить будет легче.Сладких вам снов...

arthik, считается, что сны нам снятся несколько раз за ночь, просто мы о них не помним, но, возможно, ты научился убирать о них память.

Я ко снам нормально отношусь. Бывает, что иногда снятся тяжёлые, неприятные сны, а порой такие замечательные, что хочется, чтобы они снились ещё.
    Не так давно мне приснилось, что я хожу по поверхности воды. Стопы ног ощущают плёнку воды как очень мягкий надувной матрас. Чувство парения.
    Хорошо бы обучиться осознанным сновидениям.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 2 Май - 3:58

Ur пишет:Привет, arthik мы здесь изрядные болтуны, сболтнуть чего лишнего не бывает...

Общение и Труд -все сотрут.Все... Very Happy

Не совсем так. Общение и флуд - всё сотрут. Very Happy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Май - 11:24

Angelkostya какой кайф ходить по воде . А во сне наверное вдвойне...
    Малиновая
    Козырная

Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Награда : Дата регистрации : 2009-12-10

Сообщение автор Малиновая в Пн 2 Май - 21:55

ох ребята...а для меня сны - это путешествия в другие жизни , в которых я всегда вижу ответы на вопросы, некий прогноз ситуации, некие модели...
    Serge
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

Сообщение автор Serge в Вт 3 Май - 1:25

Хм..., мне сны снятся достаточно часто (практически каждую ночь, ну если я не в коматозе russian Very Happy, хотя и в этом случае бывает), но запроминаются очень редко, хотя бывает что и просыпаюсь посередь ночи от содержимого сна... Но в последнее время, какое-то послесонное ощущение спокойствия, т.е. сам сон не помню, но знаю что он был приятным... А недавно, так вообче друга спасал от его попыток попрыгать на бельевых веревках натянутых за балконом этажа этак 5-го, проснулся среди ночи в момент когда пытался набить ему лицо за его деструктивное поведение , но удовлетворенный что спас, что он не шмякнулся с высоты...я вот думаю, мож это мну знак какой был, вот только расшифровать его не могу Shocked

Честно зарабатывай себе на жизнь!
    Будь благодарен за полученную благодать!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Дек - 7:07