REAL ALFA

REAL ALFA

чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

Поделиться

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 28
    Награда :   Дата регистрации : 2013-07-17

Re: чудеса и удачи от Прекрасной Дамы

Сообщение автор Прекрасная Дама в Вс 11 Авг - 15:36

Да,про работу то там я даже и не вспомнила ни разу после собеседования. Я и сразу не надеялась,так... сходила на собеседование что бы убедиться,что меня не возьмут:)) Представляете сюрприз? Сразу почему то подумалось про пространство вариантов. Только машина из головы никак не идет.  Приходиться постоянно контролировать. Не то,что бы я думала об этом 24 часа в сутки. . Но в течении дня что нибудь да зацепит,напомнит. Это маятники,как думаете? Размышляла о том,что я буду делать,если не продам. По принципу должна же быть страховка,или что то хорошее в этом,не могу найти,представляете? И хорошее в этом,позитивное никак не находиться. Есть может какие примеры у кого. Посоветуйте,как мозги заблокировать,грустные мысли вычистить из головы?
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 12 Авг - 7:36

Прекрасная Дама пишет: Посоветуйте,как мозги заблокировать,грустные мысли вычистить из головы?  
    к сожалению..и заблокировать ..и вычистить трудно..
    ..попробуй хоо..24 часа в сутки...Very Happy 
    ..и попробуй переключиться..напр. - наконец-то начать ремонт в кухне..
    - записаться в кружок брейк-данса..
    -завести бурный роман ...
    и т д..
    все это образно.. но действенно..santa 

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пн 12 Авг - 10:39

окShocked Shocked Shocked 
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 12 Авг - 13:20

Дорогая и любимая наша машина! Спасибо тебе, что служила нам верой и правдой почти пять лет! Возила дочку в школу,объехали мы благодаря тебе почти пол Европы,где только мы вместе не побывали..... продукты на себе тащила,для ремонта ни один раз перевозила нам строительные материалы.... Низкий поклон тебе и смазку во все жизненно важные органы!  Мы тебе все начистим,помоем ,отремонтируем,натрем красивые кожанные сидения, засияешь ты у нас как новенькая!
    Новый хозяин уже ждет тебя. Это он станет теперь везде с тобою путешествовать,будет о тебе заботиться и будет ему у тебя тепло и уютно. В добрый путь!  Будь для нового хозяина такаой же надежной и верной......Не подведи!!!  Спасибо!!!Very Happy 

Еще есть техника из книг папы и Бороды:

Взять какой-нибудь молоток ( можно которым мясо отбивают), выйти на улицу и ударять по разным предметам( напр. скамейкам и т.д.)
    кричать: "Продано!", как на АУКЦИОНЕ. Такой кураж возникает, что результат уже не важен, этого и надо добиваться! Нет привязки к результату.
    и тогда все получится.Very Happy 

стырил на http://www.simoron.ru/forum/
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Пн 12 Авг - 16:44

TrostNik пишет:По поводу глобального загрязнения планеты Земля человеком, придерживаюсь мнения ученых, что человеческий фактор мизерен!

Не стоит принижать возможности Матушки-Природы и Создателя в этих вопросах
    и возвышать влияние человеческой пагубности и страстей...
    Минус, даже огромный никогда не победит плюс!
    Простите что немного не по теме. Сразу не придумала что на это ответить, потому что отмазка просто шикарная для тех кому пофиг. Но потом осенило - да ведь люди, когда гадят Природе, вредят прежде всего себе же! Своему здоровью и своей мудрой бессмертной душе, тормозят своё развитие в текущем воплощении. Вот зачем например атомных станций понастроили? Недалеко от деревни моих предков устроили кладбище радиоактивных отходов и свозят теперь туда эту дрянь со всей Европы. И это уже после Чернобыля Crying or Very sad Кто-то получил за это нехилый откатец Evil or Very Mad Прикиньте, когда Земля сумеет залатать эту рану?girl cry 
    А так конечно кто сомневается - Матушка-Природа сильнее букашек, которые на ней копошатся и делают глупости.
    Вспомнился анекдотик про то как встречаются 2 планеты и одна другой говорит:
    - У меня такая неприятность - люди завелись
    А другая отвечает:
    - Да не переживай, у меня тоже такое было. Сами прошли

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пн 26 Авг - 19:29

Продалась6))) Машина продалась:) Ура,товарищи!
    Всем доброго времени суток. Это случилось сегодня вечером. Я счастлива!
    Сейчас расскажу все по порядку.
    Как только я узнала,что такое амальгамы,я  стала постоянно  проговариваривать их и вслух и про себя.
    Молоточком обстучала 2 недели  назад. Очень понравилось,кстати. Дома то легко и  непринужденно,а вот на улице сначала стеснялась. Но потом так понравилось "продавать" машину,что стучала даже черезмерно много. И развеселилась так,что настроение потом было долго приподнятое,я бы сказала,что проржавшись,я успокоилась.  Причем спокойствие пришло само по себе. Так шли деньки. У меня уже не портилось настроение при взгляде на машину. И вдркг.... Прощлое воскресенье моя подруга очень просила приехать к ней в гости на дачу за городом. Ну,я подумала,сьезжу на машинке,пусть покатаеться. Прокатилась... Назад меня тащили на буксире,она сломалась.Абсолютно непредвиденно и непредсказуемо закипела. Причем кипела она у меня пару месяцев назад и были по этой причине заменены старые детали соответствующего механизма на новые. Ну,чтоб у новых хозяев не ломалась. И тут вдруг... Причем,дым из под капота буквально повалил. Я не буду писать,как я расстроилась. .. сами понимаете,руки опустились.... Даже ремонтировать не стала... Я ж на новой работе. ОНа мне нравиться,а тут отпрашиваться надо. В общем махнула я на продажу рукой.... Честно.
    В воскресенье неожиданно неместный номер мне позвонил. Про машину спросили. Я говорю продаю так то,тока она закипела,на что мне ответили,ну чтож,бывает. и  ка кбы нам посмотреть. Приехали за 200 км. Как в кино. Три поколения мужиков.Дед,сын и внук. Посмотрели и говорят,вы ее оремонтируйте и мы купим,тока с регистрации снимите. Я ушам своим не поверила.
    Вчера ее в сервис притащили,сторожам сдали.Тоже повезло. Везде очереди у нас на ремонт машин. А тут попросила и люди пошли на встречу. Утром машина была ОТРЕМОНТИРОВАНА. Проводочик у вентилятора отошел,он не включался,вот и перегрев произошел. Денег за ремонт не взяли,сказали ерунда какая то,такое не бывает,будто специально выдернули,электрик рассказал,что открыл капот,заглянул,а он(проводочик)висит.
    Я в гаи кинулась,а там очередища. К Окошечку для живой очереди  не пробраться,на улице стоят,а рядом по записи принимают. Я пошла записываться на какой нибудь день.Подошла к   монитору,,чтоб записаться,а там время висит через полчаса на осмотр и прием документов(кто то отказался,предварительно записавшись) Я уже в гаи летела с твердой верой,что я буд то в сказку попала,все двери передо мной открываються.
    В 21ч приехали за машиной опять эти три поколения мужиков. Младших у них на права сдал. Вот и понадобилась машинка. Приехали на прадике.  Уже темно было,деньги прямо на капоте перещитали. И все. При них на  машине заглючила сигнализация,чего раньше не было. И двери неоткрывались. А они спокойно сказали,ничего отремонтируем.
    Я поняла,что приехали действительно люди добрые,как я машине и обещала:)) Я ведь по вашим советам с ней периодически разговаривала,обьясняла ей,что где то  живет добрый человек и т.д.
    Все это я так подробно написала,потому что все это похоже на сказу. Мне бы кто рассказал,я бы не поверила. Чтоб так гладко.. В семье все в шоке просто. Говорят мне,какие ты там книжки по исполнению чудес читаешь - дай ка почитать:)))))
    Вот так!

Последний раз редактировалось: Прекрасная Дама (Пн 26 Авг - 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пн 26 Авг - 19:34

Спасибо миру!!! Спасибо всем за советы и сочуствие! Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пн 26 Авг - 19:37

Зеланда дочитываю пятую книгу. Дома в выходные уборку генеральную сделала. Выкинула пол шифонера,то что не ношу давно. И еще кучу всякого хлама,лежащего годами на всякий случай,вдруг пригодиться:)) В общем,дорогу к себе добрым людям расчистила:))
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Пн 26 Авг - 19:46

Вот это новость! Замечательно!
    Поздравляю, Прекасная Дама!clap

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пн 26 Авг - 19:50

Спасибо. Эфории нет. Но очень удивлена.. Действительно удачный был день.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 26 Авг - 20:19

Прекрасная Дама! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!sunny1 martini give flower Это победа! А какой классный опыт...
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3146
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 26 Авг - 22:04

Прекрасная дама ! Поздравляю. Вот это достижение. Снимаю шляпу. Молодчинка super super sunny1 
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 27 Авг - 6:52

даже не сомневался..rendeer  гратьюлейшн !!!sunny1 
    ..теперь или открывай нвую тему или переходи в другую или смени название темы..просто советVery Happy 
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 981
    Награда : Дата регистрации : 2010-03-19

Сообщение автор Вишня в Вт 27 Авг - 6:56

Поздравляю, Прекрасная Дама! Не забудьте поблагодарить Вселенную, дабы зафиксировать удачу)
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Вт 27 Авг - 14:17

Прекрасная Дама пишет:... Посоветуйте,как мозги заблокировать,грустные мысли вычистить из головы?  
    Я на том же распутье Прекрасная Дама, спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ!
    Уверовал в Успех!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 27 Авг - 14:42

Даааа, Дама, крута! у меня не получется нивкакую, тоже надо кой-чего продать. Причем давно срочно.))) никак....

Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вт 27 Авг - 15:47

главный фишки - мне стало все равно, развеселилась так, У меня уже не портилось настроение при взгляде на машину, В общем махнула я на продажу рукой...
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Ср 28 Авг - 14:27

в каждом человеке живет волшебник. И он много чего умеет
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 28 Авг - 14:40

TrostNik пишет:
    в каждом человеке живет волшебник. И он много чего умеет
    да,дровишек наколотить,туману напустить,кузькину мать показать..Very Happy и т д..
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Ср 28 Авг - 14:45

эт я тут новую-старую книжку почитиваю, цитата оттуда

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пт 30 Авг - 19:01

Спасибо всем за помощь и поддеожку. Сейчас я почти постоянно живу на даче,дома набегами,поэтому и не смогла быть тут в прямом диалоге какое то время. Но постоянно изучаю сей сайт и темы с телефона. Только почему то зайти не могу,чтоб пообщаться. Пароль в телефоне на сайт не проходит по непонятной мне причине. Но не важно. Я тут. Я с вами. За это время многим событиям в жизни уже нашла обьяснение и причины. Стараюсь исправиться. Стараюсь следить за своими мыслями. Мир заиграл другими красками.Честно.

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пт 30 Авг - 19:09

Теперь понимаю,что машина сломалась не случайно. Мир снизил важность самостоятельно. Я долго изучала,что это такое на самом деле внешнее и внутреннее намерение. Но снизить важность у меня самостоятельно не получалось. Машина то под окнами стояла. Как гляну,так грустно...И все вокруг твердили,что сейчас машины совсем не продаються. Кстати все друзья были очень изумлены самим фактом продажи. Деньги ушли по назначению в самым последний момент,когда я уже почти взяла кредит. Потому что самое главное в жизни - это здоровье. У меня такое чудо первый раз. Надеюсь не последний:))

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пт 30 Авг - 19:11

Удивительный человек - Вадим Зеланд. И вы тоже удивительные люди. Ведь многие не верят...Спасибо Вселенной!Спасибо всем вам!

Прекрасная Дама
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Прекрасная Дама в Пт 30 Авг - 19:15

Тему как переименовать - я не знаю. На ваше усмотрение. Со своей стороны обещаю сообщать тут о своих успехах,ну или неудачах. Ведь мне еще учиться,учиться и учиться..Вот как то так.
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3146
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 30 Авг - 22:04

Прекрасная Дама пишет:Удивительный человек - Вадим Зеланд. И вы тоже удивительные люди. Ведь многие не верят...Спасибо Вселенной!Спасибо всем вам!
    И тебе спасибо, что ты появилась на нашем форуме. Я уверена, твой успех вселит надежду во многих и поможет им поверить в свои силы. sunny1 

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 14 Дек - 14:12