REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Поделиться
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор TrostNik в Вс 12 Янв - 13:00

Гелла пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    БРАТКА!
    Одно лицо...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

Сообщение автор arthik в Пт 14 Мар - 16:32

NATA888 пишет:
    именно в этой книге впервые я встретила понятие "подсознание -это и есть Бог,Вселенная и так далее .Я до сих пор хожу в недоумении ,ведь только в его книге я встретила это утверждение  scratch я всегда думала,что есть сознание и подсознание . И это все находится в нас так скажем.А Вселенная ,Бог, Высшие силы,Высший разум - это то,что нас направляет .Самое главное найти выход к своему подсознанию ,ключ к нему  sunny1 и через него идет информация к Высшему разуму -это было мое представление,как все работает  yes 
    Если честно,прошло столько месяцев ,а мне как-то это не укладывается  see star что подсознание-это и есть Бог  see star 

что вы думаете по-поводу этого?

это отличная картина мира ! гуд !! super 
    только я называю подсознание -связь с богом.. а в остальном согласен girl damce 
    NATA888
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-03-13

Сообщение автор NATA888 в Пт 14 Мар - 19:45

Гелла пишет:NATA888, вот есть такой товарисч Ковалев, так он то, что мы именуем подсознаниием, именует НАДСОЗНАНИЕМ (почувствуйте разницу).
    И это надсознание ,оно и в нас - тут, на физике, и в той частти, что именуется душой или духом или даже общим истоком.

Да-да-да  yes  опять же через ваш форум ,узнала и о Ковалеве . Неделю смотрю его видео-семинары и передачи с его участием . Честно,для меня он сложен,мой мозг не воспринимает его  Cool что-то откладывается ,что-то запоминается ,ну оооочень с трудом . Но,что-то тянет его слушать и смотреть  love  я поняла,что хочу попасть к нему на прием !!!
    Вообще давно уже думаю о том,попасть бы к психотерапевту ,который перепрограммирует мой мозг на нужный лад и будет всем счастье  spin 
    2014 год полностью расписан у него) 2015 он не будет принимать (так написано у него в контакте)
    к другим его коллегам идти,как-то  Suspect 
    подскажите пожалуйста ,здесь есть тема НЛП ?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 14 Мар - 20:30

Нет, конкретно про НЛП нету....
    Ты можешь книги его прочесть, лично я гораздо лучше воспринимаю инфу читая.

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 16 Мар - 5:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

свежее
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вс 16 Мар - 9:10

Все, кто хочет получить кучу вкусных подарков по данной теме, пишем Барсику в личку
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 16 Мар - 9:23

NATA888, чем ожидать, когда найдется кто-нибудь, кто тебе поможет, можно самой изучить ковалевские техники и практиковать их.Весьма действенно, скажу я вам.Если интересует материал, обращайтесь в личку.У меня месячник по раздаче подарков.
    NATA888
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор NATA888 в Вс 16 Мар - 9:47

Barsa пишет:NATA888, чем ожидать, когда найдется кто-нибудь, кто тебе поможет, можно самой изучить ковалевские техники и практиковать их.Весьма действенно, скажу я вам.Если интересует материал, обращайтесь в личку.У меня месячник по раздаче подарков.

Спасибо!очень приятно!! пока не могу отправлять ЛС
    Причем сама я это понимаю,что избавив себя от ненужного ,своими же руками ,придам наибольший стимул для дальнейшего развития .

вот недавно размышляла . Есть у меня такая задачка: Если я покупаю домой какую-нибудь вкусняшку ,пусть будет торт "Графские развалины"  tongue1  сажусь пить чай ,отрезала себе кусок такой приличный ,съела. Отрезала еще себе кусок,съела.И это может продолжаться ,пока весь торт не будет у меня в желудке.Пусть там с перерывами 1-2 часа.Но он будет съеден  wacko 
    Разговариваю с собой,мол Наташа,оставь на завтра ,утром проснешься ,и есть с чем чай попить.Так нет, я себя не слышу просто.Так же это и с орешками,уже тошнит,мне все равно надо доесть!!
    Я не знаю,почему так происходит.Я всегда росла в обеспеченной семье , голодом меня не морили , вышла замуж ,все нормально.Не могу понять,что именно дало такой результат,что я не могу остановится . Я стройная девушка , занимаюсь спортом , мозгом понимаю,что такое переедание ни к чему хорошему не приведет .Почему же мое подсознание не остановит меня ( по-хорошему  Rolling Eyes )
    Моя мама съест одну конфету за чаем и ей хорошо,мне же надо съесть 4-5 штук,пока плохо не станет  Crying or Very sad 
    я считаю,что это проблема ,которая мне надоела уже реально!!!
    Читала много литературы ,хватало на время.И опять все заново.Только сделаю из себя конфетку ,потом бах и понеслась душа в рай  hang раньше останавливала себя,мол все,давай спорт и ПП ,сейчас же все затянулось ...
    вот как мне достучаться до своего подсознания?? это ведь там у меня сидит !! я и вопросы по методу Синельникова задавала и так и сяк .
    тишина(
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 16 Мар - 10:03

NATA888 пишет: 
    я считаю,что это проблема ,которая мне надоела уже реально!!!
    (

совершенно не считаю это проблемой..
    сам ,сладкоежка тот еще..
    перепрофилировать привычку и ввести ее в управляемое русло..
    и не мучить себя отказами..

вот моя наркомания-курение..это дааа.. хотя ? Shocked  тоже не проблема..
    NATA888
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор NATA888 в Вс 16 Мар - 10:12

arthik пишет:

перепрофилировать привычку и ввести ее в управляемое русло..
    и не мучить себя отказами..

вот моя наркомания-курение..это дааа..     хотя ? Shocked      тоже не проблема..

курение - это было давно , много лет подряд  bounce  прочитала книгу Карнеги "Как бросить курить" и все))) 5 лет уже не курю)

что значит перепрофилировать привычку и ввести ее в управляемое русло?  shy можно подробнее пожалуйста  cheers 
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 16 Мар - 10:27

NATA888 пишет:

что значит перепрофилировать привычку и ввести ее в управляемое русло?  shy можно подробнее пожалуйста   cheers 

заменил печеньки (люблю их.. bounce ) - изюмом,курагой,финиками,инжиром..и т д..
    -сьел сладкое..делай ,артик ,миску салата..и жри !
    категорически на забавах -никакого десерта !
    и никакого насилия над собой..захотел,сьел,забыл..

главное- новая ! привычка..
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 16 Мар - 15:25

Так, Ната... У Ковалева  КАК РАЗ про перепрофилирование привычек мноооого всего.И не только про это. Открыть-то личку можешь? Открывается она уже ?
    Тогда -вперед!!! Там мешок вкусного вместо сладостей.Надолго хватит. Только работай!
    Я после проработок вообще скоро от сладкого откажусь.Потому что если  причина уже убрана, то и не нужны они...Сладости эти. Причина, по которой человек к сладкому избыточно стремится. Некий внутренний дискомфорт или недостаток радости в жизни.Я теперь с удовольствием семячками нежаренными обхожусь.И орешками с курагой-это правильный ход.А скоро они мне вообще не понадобятся..Ну, так изредка, побаловаться если...Но не тоннами, как раньше.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 17 Мар - 6:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    NATA888
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор NATA888 в Пн 17 Мар - 6:58

Barsa пишет:Так, Ната... У Ковалева  КАК РАЗ про перепрофилирование привычек мноооого всего.И не только про это. Открыть-то личку можешь? Открывается она уже ?
    Тогда -вперед!!! Там мешок вкусного вместо сладостей.Надолго хватит. Только работай!
    Я после проработок вообще скоро от сладкого откажусь.Потому что если  причина уже убрана, то и не нужны они...Сладости эти. Причина, по которой человек к сладкому избыточно стремится. Некий внутренний дискомфорт или недостаток радости в жизни.Я теперь с удовольствием семячками нежаренными обхожусь.И орешками с курагой-это правильный ход.А скоро они мне вообще не понадобятся..Ну, так изредка, побаловаться если...Но не тоннами, как раньше.

УРА УРА УРА  goody goody goody  спасибо тебе!!! Все пришло,буду работать  thanks thanks thanks 
    У меня знаешь как происходит ,я делаю из еды идола какого-то -что и есть ошибка  @ 
    Скорее всего заедаю и радость и одиночество .Ладно хоть есть чем заняться сейчас,есть работа. 22-9 
    Я семечки обожаю ,опять же они очень калорийны ,я их лет 200 не ем  afro  орешки,покупаю и сразу же могу все съесть .

начну работать над собой,буду отписывать результаты .  give flower 
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 17 Мар - 10:18

Ага.Результаты нам нужны, она нас поддерждиваюсь.Как это - кто-то похудел, а я еще нет??? Будем активничать.Я там пароль дослала, а то память-то девичья, забывать начала lol! 
    Семечки калорийны??? affraid Кто сказал??? Назначаю их НЕКАЛОРИЙНЫМИ!!!!!!!!!
    NATA888
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор NATA888 в Вт 18 Мар - 7:48

Barsa и все-все  Very Happy кто использует техники Ковалева.
    Я посмотрела пока только про питание и есть вопрос по технике.
    Мне понравилась техника работа со стулом(разговор со своим бессознательным)
    Как вы определяете,что это говорит ваше бессознательное? я задаю вопрос - и у меня столько ответов,мыслей,тут вообще не поймешь ,что выбрать  spin 

еще: вчера перед сном слушала ответы на вопросы ,так вот:
    Ковалев говорит,вот вы хотите машину ,вы представляете себя ,как сидите в ней,держитесь за руль ,смотрите на лобовое стекло,а через него тот самый значок на капоте,какую машину вы хотите.
    -Вы ее никогда не получите !!! Вы даете своему бессознательному картинку о том,что у вас это авто уже есть,бессознательное скажет,ок,хорошо ,есть значит есть.Мол для бессознательного не важно,в реальности ли это или в вашем воображение.
    Вы должны представить себя в этой машине и кричать из нее,как бы из будущего
    -Эйййй ,привет! это твоя машину в будущем ,скоро она будет у тебя!!
    В общем здесь у меня не состыковка .Все книги говорят,представь у себя в голове,все то,что хочешь и это реализуется в жизни.Нарисуй на бумаге себя и свое желание,свлю жизнь-это воплотится.
    Что я и делала,когда хотела магазин одежды.
    Пример: у меня есть клиент девочка ,из состоятельной семьи. Я как-то лежала и перед сном представляла себе,что она приходит ко мне домой ,выбирает вещи и покупает на 12 тыс. Потом начинается собираться и решает взять еще вещи,итог на 40 тыс.
    Представляла себе разговор с ней.В итоге: ее я пригласила.Она купила у меня на 12 тыс. Я предложила чай.Сидели,болтали,обсуждали вещи,которые она мерила,но не взяла.После чая мы еще раз померили вещи,и она их забрала ,когда мы подсчитали сумму получилось 42 тыс .
    вот как это объяснить?

можете что-то я не поняла о процессе визуализации?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 18 Мар - 13:25

Я думаю, что могут быть вариации.Надо подбирать по себе.Ты же не представляла, с другой стороны, что она УЖЕ акупила? Что ты собираешь вещи для отправки или что там надо делать в этом случае? Ты представила, что она ПОКУПАЕТ.Не вижу противоречия..А вообще-важно состояние.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 6 Апр - 8:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

свежее
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вс 6 Апр - 10:04

Этот дядя учит быть здоровыми а выглядит при этом...как бы это помягше сказать girl cry 
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 6 Апр - 10:20

А ты знаешь, как РАНЬШЕ выглядел? Все познается в сравнении...
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Вс 6 Апр - 14:41

Ну ему и лет немало
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 6 Апр - 16:41

0*Киана пишет:Этот дядя учит быть здоровыми а выглядит при этом...как бы это помягше сказать girl cry 

согласен
    думаю,он не намного старше вашего ути-пути,володя который..
    вроде бы агрессору 62 годика стукнуло.. а не скажешь..красавЕц king
    sla21j
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 28
    Награда :   Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение автор sla21j в Вс 6 Апр - 16:52

Да уж прямо скажем-выглядит моложе с каждым годом))
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 6 Апр - 17:17

sla21j пишет:Да уж прямо скажем-выглядит моложе с каждым годом))
    если оккупант..то да 22-9 
    с возрастом лучше становится..(цинизм и безнаказанность только пользу приносят для внешнего вида (сталин тоже красавЕц был)  spin 

а психотерапевт,бедняга,с психами каждый день один на один.. affraid 
    какой уж тут внешний вид ? What a Face
    sla21j
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 28
    Награда :   Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение автор sla21j в Вс 6 Апр - 17:19

да и снимают его явно не профессионалы.На центральном тв он смотрится весьма милым.А вот любительская съемка-это кошмар. Я думаю у некоторых фотографов просто дар -находить объективом скрытые недостатки и ярко демонстрировать)))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт - 13:21