REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Поделиться
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор AndreasBB в Вт 6 Авг - 12:55

А книжечьки нет?
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Вт 6 Авг - 13:41

arthik пишет:..
    а некоторые заморочки СК до сих пор применяю..думаю,с пользой..Cool 
    Конечно, конечно! Он молодец, жестко, нахально ( как спирта после водочки), но все равно молодец.
    Наскучили слюньтявчики, извиняюсь, если чьих гуру задел...

zarevna-liagushka
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 110
    Награда :   Дата регистрации : 2013-05-10

Сообщение автор zarevna-liagushka в Вс 11 Авг - 15:05

По С.К. и Норбекову можно со здоровьем неплохо работать. Я давно поняла, что между нами и нашим здоровьем стоим только мы сами со своей ленью, вторичными выгодами, негативными настроями отрицать все и вся. А подача К. может быть следствием многих причин и не только снобизма, неуверенные в себе иногда защищаются так. Т.е. могла исторически сложиться. А мысли весьма и весьма здравые, я когда натолкнулась на него, просто поразилась, тому как совпадаю с ним. Только у него системнее и полнее, и про карты, и про этапы жизни, да и вообще по жизненной позиции много пришлось. Все, что я проповедовала нашла у него.
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Вт 13 Авг - 13:42

Мы попросту безжалостно истребляем свое здоровье.
    Остановитесь в этом и здоровье восстановиться само собой!
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 13 Авг - 13:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

что то не припоминаю этого момента..rendeer 
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Вт 13 Авг - 14:21

TrostNik пишет:Мы попросту безжалостно истребляем свое здоровье.
    Остановитесь в этом и здоровье восстановиться само собой!
    arthik пишет:
    ...что не припоминаю этого момента.. 
    Это не из Ковалева, экспромт своими словами.

zarevna-liagushka
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор zarevna-liagushka в Вт 20 Авг - 1:31

Ауру видят ВСЕ без часов, за минуты. Способность, которая у нас не востребовона. Видеть очень легко, представте чела, а потом закройте глаза и найдите цвет с которым он сочетается. Я вижу 2 цвета. Комп. диагностикой подтверждается.

zarevna-liagushka
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор zarevna-liagushka в Вт 20 Авг - 1:44

И еще. Магия существует! Как одна цнакомая ведма сказала: Не важно, верите ли вы или нет, могия была, есть и будет. Знаю по своему опыту и опыту моих знакомых. Проверено 10 летним опытом. Иногда жуть берет.

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вт 20 Авг - 5:39

Недавно попробовала расфокусировать взгляд и перемещать внимание по предметам в комнате. Увиделось золотистое свечение ))) . И вокруг луны видела золотистое свечение ( облаков не было). Забавно поиграться jocolor 
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 20 Авг - 9:29

fly пишет:Недавно попробовала расфокусировать взгляд и перемещать внимание по предметам в комнате. Увиделось золотистое свечение )))  . И вокруг луны видела золотистое свечение ( облаков не было). Забавно поиграться jocolor 
    martini теперь проверь на человеках..Very Happy 
    ..кстати..на улице расфокусировка напоминает квантовую прогулку по-ФК..Very Happy если зацеплять два и более обьекта..ЭЧ сразу там оказывается..bounce 

Лисицца
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 23
    Награда :   Дата регистрации : 2012-01-07

Сообщение автор Лисицца в Чт 29 Авг - 8:10

По своей наивности не сразу заметила этот бред - товарисч рекомендует, что  нужно задействовать не только визуальные образы но и другие, как слуховые, запахи и тп. Как это  можно сделать при визуализации от третьего лица?Laughing 

И кстати почему наши страхи реализуются от первого лица - уж что что а их мы явно не от третьего лица представляем Very Happy 

PS А на успешного своим поведением и подачей он ну очееень мало тянет)
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 29 Авг - 10:41

Вот про поведение и я все время замечаю..Кaк может осознанный продвинутый чел(каковым он себя позиционирует) вести себя как школьник в период пубертата? Поэтому и техники делать не хочется..И вообще-все это без глобальной прочитстки просто "бай пасс"(англ.by pass) - обходной путь, а не решение проблем глобально.НЕ исцеление...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 29 Авг - 11:23

Лисицца пишет: Как это  можно сделать при визуализации от третьего лица?Laughing 

я что то упустил ?Cool  обьясни пожалуйста..??Very Happy 
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 29 Авг - 11:34

Barsa пишет:..И вообще-все это без глобальной прочитстки просто .НЕ исцеление...
    Барса,просто рассказываю..по принципу -каждому свое..bb22 
    ..берется любой негативный эпизод..на внутреннем экране (глаза закрыты,)проецируется ,например,на доску типа школьной..и стирается школьной же губкой..Cool или тряпкой..
    ..столько раз,сколько нужно..по ощущениям..
    ..всё, ..прочистили..bounce и вперед ! к победе коммунизма !jocolor 

Лисицца
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лисицца в Чт 29 Авг - 11:46

arthik не помню тут я писала или нет - но меня сразу смутило его "открытие" про визуализацию не от первого лица, причем у меня она почему то получалось она именно от первого, до его "открытия", наверно мне срочно к нему консерваторию править надо Laughing И наверно все те, кто стали успешными знали этот секрет в отличае от нас смертных, наверно потому и стали успешными Very Happy  
    А еще ржала над его глубокими мыслями типа "подсознание может решить", тож мне психотерапевт недоучка
    Barsa - особо прикололо, что этот "гуру" учащий всех жить, сам трясется над своими книжонками, семинарами и пр, пася по всему интернету кто где не дай бог нахаляву выложит его "труды". И все время понтуясь на своем форуме, что типа он вообще ничего может не делать и ему деньги с неба будут сыпаться, но почему то все делает и делает, смех да и только Very Happy Ему б самому свой модуль пройти, или видать прошел, но в силу полной лажовости онного результатов ноль
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Авг - 11:54

Лисицца! Чота я не поняла: почему это недоучка?
    Он вполне себе доучившийся и даже со степенью вроде психотерапевт. Так что ля-ля не надо.
    Что касается того, от какого лица визуализировать, это не он придумал. Это два направления, очень многие говорят, что надо от третьего. Кто - щаз не вспомню.
    Техники у него вполне рабочие, проверено; в книгах он САМ дал практически все свои методики, так что не жмот ниразу.
    И вообще, надо бы немного сменить тон критики. По делу, плиз, а не по эмоциональному реагированию. Это я уже как модератор прошу.Cool

Лисицца
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лисицца в Чт 29 Авг - 12:00

Ни у кого кроме него про третье лицо не видела, а про его "чудные" методики не помогли не мне, ни другим, кого знаю *включая его самого кстати судя по всему). А наличие кучи дипломов и самолюбование ими не говорит о степени учености Very Happy 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Авг - 12:05

Мне помогли.
    Почему ты так уверена, что, раз тебе никак, то и никому?
    Не нравится - не ешь. Только и всего.
    Он тебя обидел? Обещал, денег взял, и не помог? С чего такая агрессия?

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Авг - 12:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    вот, плиз. По методу Сильвы. Представляешь себя со стороны. Тоисть в третьем лице.

Лисицца
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лисицца в Чт 29 Авг - 12:11

Уважаемая, я высказала свое мнение и только лишь,  так же как кому то другому не помог ДЭИР, Трансерфинг и пр. Универсальной пилюли нет, хотя данный товарищ всегда подчеркивает, что только он универсально правильно дает, хотя раз кому то не помогло значит не такое уж универсальное Very Happy 
    Если на этом форуме  запрещено высказывать мнение отличное от модератора, может так в правилах и прописать, чтб народ не утруждал себя своим мнением, а только тупо поддакивал.

PS как я невнимательно читала Сильву, но почему то от первого лица все работает, наверно чудоученики Ковалева не все мне в консерватории поправили однако farao 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Авг - 12:33

Лисицца пишет:Уважаемая, я высказала свое мнение и только лишь,  так же как кому то другому не помог ДЭИР, Трансерфинг и пр. Универсальной пилюли нет, хотя данный товарищ всегда подчеркивает, что только он универсально правильно дает, хотя раз кому то не помогло значит не такое уж универсальное Very Happy 
    Если на этом форуме  запрещено высказывать мнение отличное от модератора, может так в правилах и прописать, чтб народ не утруждал себя своим мнением, а только тупо поддакивал.

PS как я невнимательно читала Сильву, но почему то от первого лица все работает, наверно чудоученики Ковалева не все мне в консерватории поправили однако farao 
    Взаимно уважаемая Лисицца!
    Позвольте заметить, что не в правилах, но в традициях нашего форума уважительное и бережное отношения к убеждениях других пользователей. У нас есть почитатели г. Ковалева, и ваши подчеркнуто пренебрежительные отзывы о нем, могут ранить их чувства.
    Так что мнения и их высказывания приветсвуются, но базар фильтровать нужно.
    Что касается уникльности и универсальности, то всяк кулик свое болото хвалит, а совсем не только один г. Ковалев.
    В консерватории вашей точно не все в порядке. Ибо категоричность зашкаливает, а это совсем не айс. Надеюсь, на этот прения закончены.

Лисицца
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Лисицца в Чт 29 Авг - 12:38

Конечно закончены, интересно только почему другие критично высказывающие пользователи  не получили "достойного" отпора, наверно потому что свои и не ранят чувств других? Very Happy 

PS  оно и видно как он  тебе "помог" раз так кидаешься на всех неугодных, прям чисто по ковалевски Very Happy
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 29 Авг - 12:58

Напоминаю:
    2. Права и обязанности участников Форума.
    2.1. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 29 Авг - 13:07

Лисицца пишет:Конечно закончены, интересно только почему другие критично высказывающие пользователи  не получили "достойного" отпора, наверно потому что свои и не ранят чувств других? Very Happy 

PS  оно и видно как он  тебе "помог" раз так кидаешься на всех неугодных, прям чисто по ковалевски Very Happy
    Милая Лисицца ! меня тоже возмутил бы тон ответа Геллы..Evil or Very Mad если б я ее не знал..Very Happy good luck 
    ..не надо сердиться..impossible 
    ..по своему,обе стороны правы..и не правы..Basketball 
    ..я тоже неоднократно высказывал свое *фе* тону и манере Ковалева..при этом,отдаю должное его наработкам..если хоть одному помогло- что ж...

..вот если ты бы рассказала,что лично тебе приносит пользу..(не только Ковалев..другие..) - это будет темой обсуждения..
    ..а Ковалева мы уже достаточно похаяли..
    давайте лучше о позитиве..goody girl-angel 
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина

Сообщение автор TrostNik в Чт 29 Авг - 13:11

Лисицца пишет:... этот "гуру" учащий всех жить, сам трясется над своими книжонками, семинарами и пр, пася по всему интернету кто где не дай бог нахаляву выложит его "труды". И все время понтуясь на своем форуме, что типа он вообще ничего может не делать и ему деньги с неба будут сыпаться, но почему то все делает и делает, смех да и только Very Happy Ему б самому свой модуль пройти, или видать прошел, но в силу полной лажовости онного результатов ноль
    Первое впечатление было таковым, мимолетно прошелестело.
    Отогнал шаблонное наваждение и понял, что это не главное для меня, его поведение на лекциях не главное, это этакий "предохранитель" от избытка посвященных.
    В древние времена такие знания очень бережно охранялись адептами.
    А о своем предназначении он откровенно (по моему откровенно) высказывался на лекции, что не для личного совершенства этим занимается, а предназначение в раздаче знаний.
    Тут "пан или пропал".
    Будет думать о своем здоровье и совершенстве, нам мало достанется.

Пока мы бычимся на его поведение, полезное пролетает мимо ушей.

А представьте с первой минуты, что он вам лепший корешь и восприниматься монолог будет приятней и главное полезней!

Спасибо Ковалеву говорю искренне !
    И ... пойду слушать другого "словоплета", в хорошем смысле этого слова.
    Благо их пруд-пруди сегодня...

(смахивает на страх перед грубостью, пересмотрите этот факт)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:48