REAL ALFA

REAL ALFA

Сергей Ковалев

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Сергей Ковалев 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сергей Ковалев Empty Сергей Ковалев

Сообщение автор Гелла в Ср 14 Сен - 13:55

Итак, вот что вам необходимо сделать далее. Сойдите с ОЛЖ (подразумевается, что мы продолжаем работу сразу после того, как картинка вашего результата встала на линию) и встаньте сбоку ее где-то посередине между настоящим и образом цели, одновременно мысленно оставив себя в настоящем. Теперь расслабленно, но внимательно изучите отрезок линии между точкой настоящего и картинкой результата. Уделите этому одну-две минуты, как бы зная, что в это время ваше мудрое бессознательное изучает предстоящий путь и даже как бы призывая его сделать это. Теперь представьте, что из точки настоящего выходит некий разведчик—вы сами (чаще всего) или (иногда) кто-то, кто способен исследовать этот путь от начала и до конца — образа цели. Дайте этому разведчику возможность, тщательно исследуя, проверяя и изучая, пройти весь отрезок пути от настоящего до результата, а пройдя — влиться в образ цели, добавив ему все свои силы и ресурсы. Встаньте на ОЛЖ в точке настоящего лицом к будущему и снова посмотрите на себя, достигшего цели. Как изменился образ? Он стал крупнее, яснее, ярче, четче или просто ближе? После этого — даже если образ достижения цели вроде бы не особо и изменился — сойдите с ОЛЖ и, пройдя сбоку линии, войдите (вшагните, вступите) в результат, ассоциируясь с ним, лицом к будущему, и ощутите, как это здорово и приятно.-Теперь, повернувшись лицом к прошлому, внимательно и уже не отстраненно изучите отрезок пути, между точкой настоящего и достигнутым результатом. Если хотите, то можете даже с позиции своего совершенного «я» дать какой-то совет себе настоящему. Затем сойдите с ОЛЖ, проходя сбоку ее, вернитесь в настоящее, встаньте на точку этого настоящего, повернитесь лицом к будущему и мысленно сделайте первый шаг к достижению цели.
    Все, что теперь осталось, так это коротко описать алгоритм выполнения психотехнологии программирования достижения результата на ОЛЖ.
    1. Создайте ОЛЖ.
    2. Представьте образ (картинку) достижения результата и сделайте ее максимально привлекательной.
    3. Мысленно взяв в руки эту картинку, встаньте на ОЛЖ в точку настоящего, повернитесь лицом к будущему и отпустите образ результата, с тем чтобы он мог опуститься на отрезок линии, относящийся к будущему.
    4. Зафиксируйте постановку картины результата на ОЛЖ и оцените сроки достижения цели, предложенные вашим бессознательным.
    5. Как бы оставив самого себя в точке настоящего (мысленно), физически сойдите с ОЛЖ и встаньте сбоку, примерно посередине между настоящим и моментом достижения результата.
    б. Внимательно изучите отрезок ОЛЖ между настоящим и результатом.
    7. Представьте, что из вас, стоящего на точке настоящего, выходит разведчик (вы или кто-то другой, но сильный и близкий вам) и предоставьте ему возможность пройти по отрезку ОЛЖ между настоящим и результатом^ как бы изучая, исследуя и проверяя предстоящий путь (маршрут). .
    8. Встаньте на ОЛЖ на точку настоящего, повернитесь лицом к будущему и изучите образ достижения своей цели — какие позитивные изменения в нем произошли?
    9. Сойдите с ОЛЖ, сбоку нее пройдите к результату, ассоциируйтесь с ним и, глядя в будущее, оцените, каково это быть уже достигшим своей цели.

10. Повернитесь лицом к прошлому и, продолжая оставаться в ассоциированном состоянии, опять-таки исследуйте отрезок между точкой настоящего и вами, достигшим желаемого результата. При желании можете передать своему настоящему «я» любое послание.
    11. Выйдите из образа желаемого результата (оставив
    его в будущем), вне ОЛЖ, вернитесь в настоящее, встаньте
    на ОЛЖ в точке настоящего лицом к будущему и мысленно сделайте первый шаг в свое прекрасное будущее.
    И совсем уж последнее, о чем чуть было не забыл написать. Для того, чтобы программа достижения результата заработала у вас мощно и непреложно, на ОЛЖ должно стоять от 3 до 7 картинок, отображающих этот результат, с каждой из которых вы должны поработать по вышеописанному алгоритму.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сергей Ковалев Empty Re: Сергей Ковалев

Сообщение автор Гелла в Ср 14 Сен - 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    здест можно скачать Все мы родом из страшного детства,
    откуда взята методика

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Ср 14 Сен - 14:30

дааааааа,Гелла, хоть один раз сделать такую технику - это уже достижение и тут Подсознание уже не выкрутится....озадачено будет...приступит к исполнению... Very Happy
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

Сообщение автор таня в Ср 14 Сен - 23:04

Девочки спасибо за помощь, получилось скачать видео!!!
    Вечером буду смотреть полностью.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Сергей Ковалев 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Чт 15 Сен - 10:11

что такое олж?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 15 Сен - 11:04

Антеркс пишет:что такое олж?
    по-моему Общая Линия Жизни.....
    Aloe
    Aloe
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2011-05-18

Сообщение автор Aloe в Пн 14 Ноя - 17:32

Название: Психология, психотерапия и нейропрограммирование любви
    Автор: Ковалев С.В
    Год издания: 2011
    Язык: Русский
    Формат: FLV
    Качество: хорошее
    Размер: 1150 Мб

Описание:
    Ковалев С.В. сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и мастер по эриксоновской гипнотерапии, доктор психологических наук, профессор, академик IIA расскажет о принципах и правилах счастливой любви, гармонизации влечений и определении необходимого и желательного, закрытии нежелательных любовных отношений и о других моментах касающихся взаимоотношений мужчины и женщины.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 15 Ноя - 9:20

Thank You,Aloe ! Very Happy ....а ты прочла уже..?
    Aloe
    Aloe
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Aloe в Вт 15 Ноя - 14:43

Нет,arthik, к сожаленью, файл вчера не докачала Rolling Eyes , поздно было , и , как я понимаю ,это видио или аудио!
    Сегодня мужу дано конкретное задание))))! danse3 Всё дописать , записать и проверить)))!Надеюсь вечером всё просмотреть или прослушать! Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 15 Ноя - 15:16

Серьезный подход к делу(любви ,тобишь) у тебя,Алое....муж в наличии...дык еще нада нейропрограммировать любовь... Very Happy зто мне бы надо,шоб остепениться,остановиться на одной,ну, двух любовях... Shocked поделишься впечатлениями когда прочтешь ? не все х такие как я .... Very Happy
    sla21j
    sla21j
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 28
    Награда :   Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение автор sla21j в Вт 15 Ноя - 15:48

Вот и я качала качала качала качала...не вышло. Пошла в поисковик и судя по скриншоту и анотации это видео.Очень похожее на вот это.http://video.mail.ru/mail/hayka14/1973/3657.html и на это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если у кого хватит мужества докочать и посмотреть-сравните и скажите пожалуйста-оно ли
    Aloe
    Aloe
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Aloe в Вт 15 Ноя - 22:05

Laughing ....arthik... так надо же с годами совершенствовать мастерство spin , и вообще - меняться и обновлять ощущения, даже с мужем , любимым и любящим!)) Вот и стараюсь изо всех вил ! Ну, нГавится мне вот всякое такое)))!Не люблю стоять на месте )!!
    Aloe
    Aloe
    Новичок
    Новичок

Женщина

Сообщение автор Aloe в Вт 15 Ноя - 22:11

sla21j пишет:Вот и я качала качала качала качала...не вышло. Пошла в поисковик и судя по скриншоту и анотации это видео.Очень похожее на вот это.http://video.mail.ru/mail/hayka14/1973/3657.html и на это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если у кого хватит мужества докочать и посмотреть-сравните и скажите пожалуйста-оно ли

sla21j super ! Солнышко sunny1 !!! это ОНО , ОНО !!! У меня тоже плохо скачивается !!
    Но вот теперь можно всё посмотреть danse3 ! Спасибо огромное !! thanks
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 16 Ноя - 13:51

Aloe пишет: Laughing ....arthik... так надо же с годами совершенствовать мастерство spin , и вообще - меняться и обновлять ощущения, даже с мужем , любимым и любящим!)) Вот и стараюсь изо всех вил ! Ну, нГавится мне вот всякое такое)))!Не люблю стоять на месте )!!
    очень даже правильная позиция...ибо люди привыкают,притираются друг к другу и ...надоедают...
    sla21j
    sla21j
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 28
    Награда :   Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение автор sla21j в Ср 16 Ноя - 14:29

Aloe
    sla21j super ! Солнышко sunny1 !!! это ОНО , ОНО !!! У меня тоже плохо скачивается !!
    Но вот теперь можно всё посмотреть danse3 ! Спасибо огромное !! thanks [/quote]
    [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] Вы главное находите новое!А как это посмотреть-придумаем!
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

Сообщение автор FifthElement в Вт 20 Дек - 14:54

Есть у меня проблемка, я не люблю обманывать. Но, создается такое впечатление, что противоположным методом кому не лень ко мне относятся окружающие, т.е. большинство из них мягко выражаясь дурят меня. Я реагирую двумя способами:
    1) воспринимаю все на чистую веру по принципу "я не вру- мне не врут" или же
    2) если понимаю, что меня НАГЛО дурят - пасую перед такой наглостью и предпочитаю уйти с орбиты этого человека, если есть такая возможность.
    Подскажите, в каком направлении мне исправлять эти программы в подсознании?
    Какими событиями в детстве я могла такое подцепить? Т.е. пасую перед наглостью и враньем?
    Ведь все равно - все события мы формируем своими мыслями? Значит где-то мыслю не правильно? или же реагирую на одни и те же события шаблонами. Как мне это проработать?
    Если прорабатывать аффирмациями перед зеркалом - какую аффирмацию закладывать на подсознание: "Меня тяжело обмануть"? "Я не внушаю окружающим желания обманывать меня"? "Я всегда имею дело с честными людьми"? "Мой мир окружает меня только честными людьми"?

Последний раз редактировалось: FifthElement (Вт 20 Дек - 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 20 Дек - 15:16

[quote="FifthElement"

Подскажите, в каком направлении мне исправлять эти программы в подсознании?
    Ведь все равно - все события мы формируем своими мыслями? Значит где-то мыслю не правильно? или же реагирую на одни и те же события шаблонами. Как мне это проработать?
    [/quote]
    Милая Элемент...чтоб не засорять тему поделюсь своим опытом в ветке ТС...
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Вт 20 Дек - 15:24

arthik пишет:
    Милая Элемент...чтоб не засорять тему поделюсь своим опытом в ветке ТС...
    А почему засорять тему?
    Ковалев "Мы родом из страшного детства". Я по этой технике хочу проработать эту проблему: желание окружающих обманывать меня, т.е. считать меня дурой, если я НЕ вру и пасую перед наглым враньем.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 3 Май - 13:17

Суть нейротрансформинга блистательно изложена в древней китайской сентенции: «Если спокойно сидеть на берегу реки достаточно долго, мимо тебя точно проплывёт труп твоего врага...». В принципе, всё здесь логично и закономерно, ибо, и впрямь, в модель функционирования нашей Вселенной заложен так называемый принцип оптимума, согласно которому события, предоставленные самим себе, развиваются наиболее оптимальным (хотя и не всегда наилучшим с нашей, субъективной точки зрения) образом. Как вода, которая безо всякого участия любых, включая божественных, сил выбирает (выбирает ли? Может, просто течёт...) наиболее оптимальную траекторию своего движения: с минимальными затратами сил, причудливым путём, способом и образом, но неуклонно и точно по направлению к месту своего назначения...
    Поток (жизнь в Потоке) - древние китайцы сформулировали как принцип У-Вэй (недеяние). Каковой на самом деле трактуется как следование сути вещей и естественному ходу событий.

...цитатка из Ковалева...ничего не напоминает ? Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Чт 3 Май - 14:10

arthik пишет: Суть нейротрансформинга блистательно изложена в древней китайской сентенции: «Если спокойно сидеть на берегу реки достаточно долго, мимо тебя точно проплывёт труп твоего врага...». В принципе, всё здесь логично и закономерно, ибо, и впрямь, в модель функционирования нашей Вселенной заложен так называемый принцип оптимума, согласно которому события, предоставленные самим себе, развиваются наиболее оптимальным (хотя и не всегда наилучшим с нашей, субъективной точки зрения) образом. Как вода, которая безо всякого участия любых, включая божественных, сил выбирает (выбирает ли? Может, просто течёт...) наиболее оптимальную траекторию своего движения: с минимальными затратами сил, причудливым путём, способом и образом, но неуклонно и точно по направлению к месту своего назначения...
    Поток (жизнь в Потоке) - древние китайцы сформулировали как принцип У-Вэй (недеяние). Каковой на самом деле трактуется как следование сути вещей и естественному ходу событий.

И Кастанеда о том же )))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 3 Май - 14:16

Iris пишет:

И Кастанеда о том же )))[/quote]

..по-моему все о том же..наши,имеется ввиду Very Happy
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Чт 3 Май - 15:44

Я чего-то выпала из темы scratch Это ответ на мой вопрос? Какие упражнения делать по Ковалеву - прорабатывать события прошлого на подсознательном уровне?

Т.е. сидеть и ждать? Так ведь наш мир материален. Покед бушь ждать развития событий, можешь ножки от голода протянуть...
    А как же ТС - действовать? и "Під лежачий камінь вода не тече"?

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 3 Май - 18:32

Элемент, ты уверена, что это из детства?
    Тогда,поскольку ты не знаешь, откуда именно, сделай...ппц, я не помню, как это называется...ну найдешь, книга не толстая. Типа перепросмотр,тоисть ЛЖ в прошлое и идешь-просматриваешь,пока не торкнет. Как-то так, я не делала, просто помню.
    Я делала на прошлое в целом: чета там посыпала и красила - всю ЛЖ.
    Еще можно поговорить с НадСознанием- не знаю, есть это в Детсве..Ну чтоб понять зачем тебе такая реакция и от чего худшего - с ее точки зрения - она тебя защищает..
    Как-то так...

FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор FifthElement в Чт 3 Май - 19:45

Гелла пишет:Элемент, ты уверена, что это из детства?
    Тогда,поскольку ты не знаешь, откуда именно, сделай...ппц, я не помню, как это называется...ну найдешь, книга не толстая. Типа перепросмотр,тоисть ЛЖ в прошлое и идешь-просматриваешь,пока не торкнет. Как-то так, я не делала, просто помню.
    Я делала на прошлое в целом: чета там посыпала и красила - всю ЛЖ.
    Еще можно поговорить с НадСознанием- не знаю, есть это в Детсве..Ну чтоб понять зачем тебе такая реакция и от чего худшего - с ее точки зрения - она тебя защищает..
    Как-то так...

Гелла - помогло? Результат есть?
    Я пошла по другому пути...более легкому... - засуслилась ))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 4 Май - 6:49

В чем-то помогло.
    Не именно перепросмотр и посыпание золотом ЛЖ, а в целом.
    Я на ТС писала, именно по ковалевским методикам мну удалось преодолеть панический страх перед глубокой водой.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 21:46