REAL ALFA

REAL ALFA

Терапия Отправных Точек-RPT

Поделиться
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Re: Терапия Отправных Точек-RPT

Сообщение автор Barsa в Пн 19 Авг - 11:58

Дык кто же тогда гарантирует, что после тренинга будет результат? Это же личная ответственность.А у кого проходил сессии? У меня вот тоже пока не слишком отслеживается, хотя я сама знаю, что работа была проведена колоссальная - 3 сессии по 2 часа каждая...Такие интсайты..Но ведь и после сессий не всегда все сразу прямо РРАЗ! (как они пишут) и классно. Надо ведь еще и с выходящими негативами разбираться...Отпускатьих правильно.А это не все процессоры объясняют ..Я, к примеру, вообще об этом знаю из других источников, той же МЭ...
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 41
    Награда :   Дата регистрации : 2012-09-14

Сообщение автор азимут в Пн 19 Авг - 12:44

да я не помню у кого . и давно ужо было . зато символическим моделированием не плохо получается . даже раз на сессии человек в сперматозоидом себя ощутил Very Happy , ну и симом перезачатие , точнее конфликт в яйцеклетке проработали . не поверил бы НО сам сессию вел.
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор азимут в Пн 19 Авг - 12:48

Barsa пишет:Дык кто же тогда гарантирует, что  после тренинга будет результат? Это же личная ответственность..
    а как же- рпт ешники трубят везде -что прям в сказку попадете.Very Happy 
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Пн 19 Авг - 13:21

азимут пишет:да я не помню у кого . и давно ужо было . зато символическим моделированием не плохо получается . даже раз на сессии человек в сперматозоидом себя ощутил Very Happy , ну и симом перезачатие , точнее конфликт в яйцеклетке проработали . не поверил бы  НО сам сессию вел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 19 Авг - 13:30

Азимут, так ты с опытом работы чел, оказывается..Тем более странно, что результата у тебя не было от РПТ...Я тоже ожидала небо в алмазах после сессии, но при очень глубоких проблемах одной сессией не обойдешься..Увы...После 3 чувсвую некоторые изменения..Но самостоятельную работу (для меня, во всяком случае) никто не отменял. Значит, СИМом можно перезачатие проработать? Круто!
    Андреас, зайка, спасибо большое за исчерпывающую картинкуgood 
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор азимут в Пн 19 Авг - 13:35

AndreasBB пишет:
    азимут пишет:да я не помню у кого . и давно ужо было . зато символическим моделированием не плохо получается . даже раз на сессии человек в сперматозоидом себя ощутил Very Happy , ну и симом перезачатие , точнее конфликт в яйцеклетке проработали . не поверил бы  НО сам сессию вел.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    запись сесии есть . можешь глазки поднять .Shocked
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 19 Авг - 13:41

Люди ! стараюсь уважать чужие увлечения..и находить что-то новое для себя..но..
    тут...
    ..совсем непонятно..Shocked 
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор азимут в Пн 19 Авг - 13:43

барса - 4 сесии было а не одна и потом она (коуч )просто отказалась от продолжения со мной работать .
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 19 Авг - 13:51

Как в симе можно на сперматозоид .....выйти...?

,, А вот этот ,,шустрик,, с хвостиком на что похоже?,,

,, А....так это же я, до своего воплошения!,,

....я как то своему знакомому помогал...символично моделировать его загребы в голове....
    ,, А вот это вот на что похоже,,...спрашиваю.
    ,, Да как у негра в жопе,,....говорит.

....я помолчал...и спросил...,,А есть там что то еще?,,

...далее появились луна и аллея с фонарями.....это у негра там....прикиньте!!!
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 19 Авг - 13:56

азимут пишет:барса - 4 сесии было а не одна и потом она (коуч )просто отказалась от продолжения со мной работать .
    Азимут, сочувствую...Это ваще круть..Такое разве может быть??? Вероятно, твой подавленный инстинкт был настолько крут, что создал тебе такую вот ситуацию , только чтобы его не проработали..Больше никак не могу это объяснить..Или вторички так себя проявили..Да, вероятнее всего именно они.Ты рассматривал ситуацию с этой точки зрения?
    А чем коуч мотивировала отказ от продолжения работы?
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор азимут в Пн 19 Авг - 13:57

Да как у негра в жопе,,....говорит.)) это моя первая метафора которую я симом прорабатывал . с визуализацией у меня плохо как у негра в жопе -темно Very Happy . Как в симе можно на сперматозоид .....выйти...? вам выписать сюда сессию или дать послушать?
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор азимут в Пн 19 Авг - 14:05

Barsa пишет:
    азимут пишет:барса - 4 сесии было а не одна и потом она (коуч )просто отказалась от продолжения со мной работать .
    Азимут, сочувствую...Это ваще круть..Такое разве может быть??? Вероятно, твой подавленный инстинкт был настолько крут, что создал тебе такую вот ситуацию , только чтобы его не проработали..Больше никак не могу это объяснить..Или вторички так себя проявили..Да, вероятнее всего именно они.Ты рассматривал ситуацию с этой точки зрения?
    А чем коуч мотивировала отказ от продолжения работы?
    я не спору . ко мне в голову не так просто попасть и сопротивление были , я ей сразу говорил об этом . мотивировала -просто сказала -что то у нас не получается я и согласился . жалко конечно , я так расчитывал на результат , проблема очень не приятная была .
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 19 Авг - 14:10

arthik пишет:Люди ! стараюсь уважать чужие увлечения..и находить что-то новое для себя..но..
    тут...
    ..совсем непонятно..Shocked 
    Чиво нипанятнава, Ковбой? Не вставляет? А меня вставляет...Больше поедания глины, ага...lol! И вообще, у меня к РПТ трепетное отношение..Оно мне личную жизнь помогло наладить, укрЕпить и углУбить...Совершенно немыслимым и непредсказуемым образомg in love 
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 25 Авг - 9:24

Так! Первый день семинара онлайн пройден.
    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕ-ТАКИ ПОПАЛА НА НЕГО!!!!!!!!!!УРРАААА!!!!!!!!
    Устроители семинара сами обалдевают от того, что решились на подобную авантюру - обучать методике онлайн - но мы-то знаем, чье намерение сработало..Угумс...
    Материал подается Максимкой(Обббожаю Кристала, такой душка!!) очень понятно, можно просто сказать-20 раз разжует и в рот положит - тока глотай...После первого дня занятий уже попробовала методику на себе , любимой. Работает! И еще как работает! В общем, я в полном кайфе. goody Порадуйтеся за меня и со мной, люди!!!!!girl-angel 
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор азимут в Вс 25 Авг - 10:01

Barsa спасибо вам за ..., но пока не разделяю вашего восторга . уж извините, я как чукча -че вижу о том и пою Wink . но все таки есть (наверное) в рпт много хорошего . читал отз. коучей (пока токо они в восторге от нее (реклама наверно) ,так они допиливают ее под свои техи . И уже не кидаются такими словами как МГНОВЕННОГО исцеления . зато нашел для себя душе задевающую вещь  «Метафорические Ассоциативные Карты . и кстати , нормальный ход с ихней стороны , уже кому не лень продают диски с техниками рпт . че теперь уж- наваривайся пока еще можно . (это мое мнение НО оно может и поменяться).
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 25 Авг - 11:40

Угумс. На здоровье. А я читала отзывы посетивших семинар, а не только коучей. И вообще предпочитаю делать выводы на основе собственного опыта. И то, что я уже проделала по методике, меня порадовало. Тут, вероятно, многое зависит еще от структуры личности..Мне кажется...ты... немного закрыт(мы тут на ты общаемся).
    Насчет продажи дисков с техниками РПТ-это для меня новость..На мой взгляд, очный семинар все-равно нужен. Да и сертификат для работы с другими людьми (а не только с собой, любимой) мне пригодится. Я, как вернусь в Москву - сразу на семинар. Мне нравится! А вообще у меня богатый и долгий опыт "работы над собой". Поэтому мне есть , с чем сравнивать. И результаты этой работы отслеживать я умею.
    Метафорические карты-методика интересная..Но..результаты от работы широко разрекламированного специалиста со мной меня не порадовали..То есть я их просто не увидела...Мы все очень разные, и, вполне возможно, то, что помогает одному - не поможет другому. Кому Турбосуслик в кайф, кому-Седона, кому ТМО...Кому точки, кому-схлопы...
    А мне - как мертвому припарки.
    Да и личность процессора много значит, на мой взгляд...
    Такие вот мои восторги.
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вс 25 Авг - 16:00

Психотехнические новоделы обычно вызывают приподнятое настроение...потом это проходит. 

Barsa, а в чем суть методики если коротко?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 25 Авг - 16:18

Блин...Да какая разница, Андре? Психические новоделы очень часто создают состояние эйфории...
    Чиво заморачиваться-то? Тем более, если нет желания просмотреть выложенный материал -зачем вкратце еще что-то узнавать...
    А тем, кто захочет позаморочиться, вот еще вкусняшка
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Такие дела...
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 25 Авг - 16:20

Вот еще кое-что...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 25 Авг - 16:33

Мужики, да все просто. Если привык во всем искать плохое, то подсознание уже настроено именно на такой способ взаимоотношений с реальностью. И тебе всегда будет попадаться плохое. Плохие методики, плохие процессоры, плохие люди вокруг...Это если вкратце - почему методики не работают.Начинаем с себя, меняем отношение к миру и приоритеты в восприятии окружающего пространства. Ну да, и к себе отношение тоже мона поменять...Палиенко рассказывал про опыт, проведенный Норбековым на эту тему. Но мне лень его описывать. поэтому поверьте нА слово.
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вс 25 Авг - 16:45

Начинаем с себя, меняем отношение к миру и приоритеты в восприятии окружающего пространства. Ну да, и к себе отношение тоже мона поменять

А есть ли описание, как это делается в рамках этой технологии? И...я уже спрашивал..где можно книгу с техниками скачать?
    азимут
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор азимут в Вс 25 Авг - 17:52

и техники есть дерьмовые и такие же процессоры .
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вс 25 Авг - 18:45

азимут пишет: и техники есть дерьмовые и такие же процессоры .
    Конечно. Но есть и другие. Об чем Барся и говорит: что именно тебе будет попадаться, зависит от того, что у тя внутри. "Что внутри, то и снаружи", как известно.)))

aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вс 25 Авг - 19:18

Гелла пишет:"Что внутри, то и снаружи", как известно.)))
    великий Гермес

недавно слушала одного физика: он говорил просто - мы все общаемся с миром - каналы общения - разные. если мы сами начинаем ругаться, злиться, быть жестокими, циничными, апатичными, хныкающими и т.д. - то мы сами и открываем определенный, соответствующий этим эмоциям, словам, канал, и естественно со стороны мира к нам идет такая же соответствующая информация, потом как по этому каналу, вибрирующему на определенных частотах, может идти только информация, вибрирующая на таких частотах, которые, соответственно, низкие частоты...ну и сами догадываетесь, если мы открываем каналы на высоких каналах, то что происходит....

Последний раз редактировалось: aoi (Вс 25 Авг - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 25 Авг - 19:27

Вот очень классно объяснила, Аоиша! Прямо как Шнейдерман! А то и лучше!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя - 2:27