REAL ALFA

REAL ALFA

Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

Поделиться

MDesigner
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 54
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-27

Re: Квантовые сдвиги (Кинслоу, Бартлетт и другие) - 4

Сообщение автор MDesigner в Чт 28 Фев - 14:02

Барса, насчет точности формулировки, я так понимаю, ты хочешь точную формулировку, чтобы не получилось, как в анекдоте ("Я быстро хочу!" - "Тогда побежали")? То есть чтоб и быстро и комфортно?
    Тогда, возможно что-нибудь типа "Как можно быстро, просто и легко начать играть в Человеческую игру без ограничений?"

зы за напоминание про "Физику чудес" спасибо. Я не знал, что она новее "Матрицы Энергетики" и не собирался её читать, а теперь взялся. Кстати, название издательства - "Beyond Words", прям в тему к обсуждению про слова.

MDesigner
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор MDesigner в Чт 28 Фев - 14:22

Гелла пишет:Дизайнер, а что за шутка-то? Я хоть ниче такого обидного не говорила? а то я могу, вон Арт подтвердит. shy
    Да не, нормально всё, там тоже без Фрейда наверно не обошлось Laughing
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 28 Фев - 15:09

MDesigner пишет:

зы за напоминание про "Физику чудес" спасибо. Я не знал, что она новее "Матрицы Энергетики" и не собирался её читать, а теперь взялся.

где-то я упустил...дайте почитать.люди ! и *физику..* и *матрицу.. если можно.. curtsey
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Чт 28 Фев - 15:52

Апреля начала переводить эту "физику", но всё никак не закончит bounce
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Фев - 17:09

Вота прям все какие-то..как дураки..Опять тута с вами в Барсиков превращаться начинаю, забываю про Божественную Сущность свою, все вот хиханьки бы только вам быыыы.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вот вам еще раз всем вскм ссылка на Бапртлетта...Там только несколько глав, но и это вставляет
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Дизайнер, милый...я пока еще ничего не двигала...Только вот с проживанием эмоций разбиралась Надоело мне схлопывать дискомфорты, вот я и подумала, как бы это ощущалось, если бы все мои возникающие дискомфорты в теле( что для меня лично есть негативные эмоции, выливающиеся в дискомфорты-агрессия, обида и прочая лабуда) сразу бы сами схлопывались без всякого напряга с моей стороны и без всяких "пасхальных яиц". Только возникает дискомфорт и сразук , на автомате-хлоп! Вот вчера начала перед сном на это дело точковать и благополучно отрубилась. А сегодня пока еще ничего не поняла..Надо опять это дело точкануть..А потом и по твоим формулировкам пройдусь..Они мне понравились зело. Я на них еще помедитирую, на себя поадаптирую и вперед!!!Вообще скажу честно - я иногда боюсь куда -нибудь далеко удвигаться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Фев - 17:16

Гелла пишет:Дизайнер, а что за шутка-то? Я хоть ниче такого обидного не говорила? а то я могу, вон Арт подтвердит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла,дорогая! ничего ты обидного не говорила.Просто перепостила пост Дизайнерский, прибавив при этом, что, вероятно, девочка не обидится на то, что ты тут пост ее привела...На что Дизайнер радостно и ответил, что девочка, конечно , не обидится...но вообще-то девочка - со стрелочкой.Имелось в виду, что половая проинадлежность каждого из нас обозначена под авочкой...И у Дизайнера она явно не девочковая... lol!Такие дела...
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 28 Фев - 17:21

На что Дизайнер радостно и ответил,
    гыыыыыы! ну, хоть радостно, и то слава Богу!))))
    Не, нуачево... shy дизайнер, типа портниха... girl crazy girlblush sun glass

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Фев - 17:27

Гелла, радость моя!!!Дай я тя расцелую!!!Портниха у нас я!И дизайнер в одном флаконе, в смысле по женской одежде...Это моя основная профессия. А дизайнер может и мужчина быть...Вот Зайцев , к примеру...Или Дольче с Габаной..И иже с ними. Все мужики, между прочим..хотя...некоторые под вопросом...А еще дизайнер по интерьеру может быть..Ну и т.д.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 28 Фев - 17:44

Ну а у мну вот такая ассоциация случилась. И потом, там в основном девачки писали...И ваще...Я больше не будуууу....

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 28 Фев - 17:46

Вот щаз у мну скоро будет 8 тыщ сообщений и я тоже заткнусь. Вот. В мишиной теме токо оглавление доделаю и всо. Suspect

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Чт 28 Фев - 17:53

Гелла и Барся .... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ girl cry
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Фев - 18:08

Аааа... ва-а-аа-... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]сижу пью наливочку вот миндальную и грущу понемногу...Вот щас как начнется работа какая-нить реально..и не смогу выходить в поле-то...к народу...Или перееду куда-нить без интернета..В какую-нибудь андоррскую горную деревушку( а там есть такое?..а, есть, да...). И будем мы,Гелла, только посредством телепатии общаться...Вообще хочу в Калабрию, на север..Но там океан холодный...Или в Паис Баско...Хотя там стремно, среди басков этих..Гелла, девицу эту бахнутую, что мне нервы трепать пыталась, я без вских техник выставила...Даже руны не рисовала и не хлопала ее...Она сама возьми и свали..Просто я сказала себе так, невзначай "А я ведь могу и отменить тебя.." Она и отменилась...Вот бы все так круто разруливалось.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Чт 28 Фев - 18:11

Флая, не плачь, у тебя останется Арти. Cool Very Happy
    Барся, без тырнета ты не останешься - уж я позабочусь. Cool
    Ты гневалась на нее? девицу эту? нет. Это даже и не гнев, это холодное такое, ярость? нет.Вот не могу классифицировать это состояние, в котором все на раз случается...

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Фев - 18:21

Ну...я эту девицу в качестве тренажера использовала. Она доставать пыталась по черному...Знала, что меня напрягает грохот, и специально по утрам и ночам дверьми хлопала со всей дури .И ходила с такой мерзкой физиономи...А я потом уже ржать начала ..А сначал меня сильно доставала...Такая хабалка, бли-и-иин...Но я какую-то черту, видно, уперешла...исключительно для работы ситуацию использовала, а не чтобы злиться -колбаситься..."Мелюзговый тиран" она у меня была в кастанедовских терминах

MDesigner
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор MDesigner в Чт 28 Фев - 18:38

Barsa пишет:Гелла, радость моя!!!Дай я тя расцелую!!!Портниха у нас я!И дизайнер в одном флаконе, в смысле по женской одежде...Это моя основная профессия. А дизайнер может и мужчина быть...Вот Зайцев , к примеру...Или Дольче с Габаной..И иже с ними. Все мужики, между прочим..хотя...некоторые под вопросом...А еще дизайнер по интерьеру может быть..Ну и т.д.
    Вот уж воистину за одним и тем же словом каждый видит что-то своё. У меня слово дизайнер ассоциируется с веб, рекламой, интерьерами, ландшафтами, но никак не с портнихой и модельерами Very Happy Очередной пример того, как слова ограничивают передаваемый через них смысл. И того, как наблюдатель, наблюдающий слово, сам воссоздает этот смысл по своим представлениям.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Мар - 7:49

MDesigner пишет:
    Barsa пишет:Гелла, радость моя!!!Дай я тя расцелую!!!Портниха у нас я!И дизайнер в одном флаконе, в смысле по женской одежде...Это моя основная профессия. А дизайнер может и мужчина быть...Вот Зайцев , к примеру...Или Дольче с Габаной..И иже с ними. Все мужики, между прочим..хотя...некоторые под вопросом...А еще дизайнер по интерьеру может быть..Ну и т.д.
    Вот уж воистину за одним и тем же словом каждый видит что-то своё. У меня слово дизайнер ассоциируется с веб, рекламой, интерьерами, ландшафтами, но никак не с портнихой и модельерами Very Happy Очередной пример того, как слова ограничивают передаваемый через них смысл. И того, как наблюдатель, наблюдающий слово, сам воссоздает этот смысл по своим представлениям.

а у меня дизайнер ассоциируется с натяжными потолками и передачей *квадратный метр*(типа *кварт.вопрос)..причем ассоциация очень благожелательная и позитивная...ибо хочу сам в мозгах шото воображать и воплощать... Very Happy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Мар - 8:29

Гелла пишет:Флая, не плачь, у тебя останется Арти. Cool Very Happy

признаюсь честно Юля...намерение Геллы и Барсы зреет во мне уже давно.. Shocked
    самое смешное..что хотел воплотить уже СЕГОДНЯ. bounce .. но не смог...увидев печаль в твоих глазах... impossible
    ..всему свое время..(а форум наш-сильный маятник.. Basketball

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 1 Мар - 11:04

Давайте хоть до лета дотусим girl-angel

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 1 Мар - 11:07

И в мае вместе уйдем в реал, а?
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 1 Мар - 11:18

Да никто никуда насовсем не уйдет, да и зачем?
    Если нам вместе хорошо, для чего насильно себя лишать общения?
    Оно когда уходится, тгда и заявлять ниче не надо.
    Все хорошо.

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Мар - 11:42

Гелла пишет:Да никто никуда насовсем не уйдет, да и зачем?
    Если нам вместе хорошо, для чего насильно себя лишать общения?
    Оно когда уходится, тгда и заявлять ниче не надо.
    Все хорошо.

верно,Гелла ! я бы сказал - Большую Перемену можно сделать...кто захочет Very Happy

MDesigner
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор MDesigner в Пт 1 Мар - 11:51

Barsa пишет:А потом и по твоим формулировкам пройдусь..Они мне понравились зело. Я на них еще помедитирую, на себя поадаптирую и вперед!!!Вообще скажу честно - я иногда боюсь куда -нибудь далеко удвигаться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    В первоисточнике вот какие открытые вопросы Laughing

You must then learn to cultivate the feeling of really being that — the feeling of actually being infinitely powerful, infinitely wise, and infinitely abundant. You start by asking yourself questions like these, “What would it feel like if I had infinite power, wisdom, and abundance? What would it feel like if I could just snap my fingers and anything I wanted instantly manifested? What would it feel like to be in absolute joyfulness and peace all the time?”*

И ведь ни слова про дискомфорт в этих формулировках. Так может действительно не обязателен дискомфорт и всё это линейно-ньютоновское отыскивание яиц, когда есть квантовые способы получения всего и сразу? Cool
    Но он постоянно подчёркивает: слова и формулировки не важны, важны чувства/ощущения.

* Каково это - обладать бесконечной силой, мудростью и изобилием. Каково это - быть способным осуществлять любое своё желание по щелчку пальцев? Каково это - находиться в абсолютном покое и радости?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 1 Мар - 11:57

А вот скажите мне, дорогие мои и любимые...кто из вас работал по встраиваю в себя при помощи методики КС или МЭ желательных качеств и черт характера? Таких, как уверенность в себе, к примеру, умение на спасовать в сложной ситуации...или женственность и мягкость..Ну, гибкость и адаптивность.. Терпимость, толерантность...Или еще что...Или вот умение выступатьна публике без стеснения..Просто я получаю кучу приглашений на всякие псих-семинары по таким вот делам, а слушать мне лениво, много воды да и все известно, нужны практически действия...И подумалось, что если при помощи НЛП такие фишки можно делать, то почему не прКСить это дело???Я вчера что-то важное двигала, а теперь ...не могу впомнить точно, что это было..Прямо как амнезия в этой части мозгУ у мну... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Думаю, это хороший знак! Крепко взялось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 1 Мар - 12:03

MDesigner пишет:
    Barsa пишет:А потом и по твоим формулировкам пройдусь..Они мне понравились зело. Я на них еще помедитирую, на себя поадаптирую и вперед!!!Вообще скажу честно - я иногда боюсь куда -нибудь далеко удвигаться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    В первоисточнике вот какие открытые вопросы Laughing

You must then learn to cultivate the feeling of really being that — the feeling of actually being infinitely powerful, infinitely wise, and infinitely abundant. You start by asking yourself questions like these, “What would it feel like if I had infinite power, wisdom, and abundance? What would it feel like if I could just snap my fingers and anything I wanted instantly manifested? What would it feel like to be in absolute joyfulness and peace all the time?”*

И ведь ни слова про дискомфорт в этих формулировках. Так может действительно не обязателен дискомфорт и всё это линейно-ньютоновское отыскивание яиц, когда есть квантовые способы получения всего и сразу? Cool
    Но он постоянно подчёркивает: слова и формулировки не важны, важны чувства/ощущения.

* Каково это - обладать бесконечной силой, мудростью и изобилием. Каково это - быть способным осуществлять любое своё желание по щелчку пальцев? Каково это - находиться в абсолютном покое и радости?
    Ну ты вот какой хитренький...Чиво не переводишь для народа?У нас тута не все побасурмански волокут...А знать всем интересно! Но тебе спасибо за приведение этого текста, я как раз полночи морочилась, вспоминала, ка клучше формулировать:Как бы это ощущалось, если бы я уже была бы... тырыппыры тарара и так далее...А если отменить их, нафиг, все эти дуальности-равновесности???
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 1 Мар - 12:10

Ага!!! Про чувсва и ощущения ведь И Палыч любимый тож говорит...То есть, хочешь сказать, что нет никакой необходимости все-таки схлопывать до посинения? Все таки щелкнул пальцами-и вперед, в Страну Добра и Радости???Йохоооо!!!Пойду хлопать...К морю...Пока дождя нет..У нас сегодня ГРОЗУ обещали ! Во кайф!!!Обббожаююю!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А вот еще скажи, пажаласта , милый мой Дизайнер...Как считаешь, в плане практического применения КС и МЭ можно использовать? Вот чтобы команда, на которую в тотализаторе поставила, к примеру, выиграла с нужным мне счетом? И как тогда сформулировать намерение БЕЗ ДУАЛЬНОСТИ???

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:52