REAL ALFA

REAL ALFA

Шейнфилд и его схлопы -1

Поделиться
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3093
    Награда : Дата регистрации : 2010-04-11

Re: Шейнфилд и его схлопы -1

Сообщение автор Антеркс в Чт 31 Янв - 20:19

На мой взгляд важный момент, про который многие забыли Very Happy потому что пробегая темку я видел посты типа -Ну как схлопывается? -Да пока че то не пойму Very Happy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 31 Янв - 20:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Чт 31 Янв - 20:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 31 Янв - 21:34

А за изменениями, что, следить не надо???...Ниччо не понимаю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Чт 31 Янв - 22:06

Здрасьте приехали. Че за ними следить то? Вот сняла ты фильм, и че возьмешь попкорн и будешь с замиранием сердца смотреть чем дело кончится? Это я могу как персонаж твоей игры спросить: "Хатуля, а что там дальше в твоем кине?". А ты мне расскажешь с полной уверенностью, потому что ты и сценарист и режиссер и даже фейс-контроль на входе.
    Gazel
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 53
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-26

Сообщение автор Gazel в Пт 1 Фев - 3:29

Три главные цели второй фазы Человеческой Игры это:
    1.Вернуть вашу силу.
    2.Показать самому себе, как блестяще вы обманули себя в первой фазе.
    3.Помогать себе вспоминать, кем вы являетесь на самом деле, насколько много у вас силы и что вы сами создаёте всё, что испытываете, вплоть до мельчайших деталей.
    Вот-вот.. Изменения происходят не в голограмме, а в себе.. повышаются осознанность и причинность. Книга об этом, по-моему.. и инструменты работают безотказно..
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Сообщение автор Ириша в Пт 1 Фев - 7:15

Дык потому и перечитываю по несколько раз,чтобы каждый раз себе напоминать.Очень быстро забывается,что не следим за результатами,а просто живём в своё удовольствие Cool
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Сообщение автор Ириша в Пт 1 Фев - 7:28

Антеркс пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А вот тут точна могу сказать,что не осуждаю.Ну чувствую,что мне это не катит,молодец мне,что так всё крута придумала и забираю энергию.отрицательных эмоций не ощущаю.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 1 Фев - 8:06

А я ощущаю.
    Я весь язык обтрепала как раз о том, что не могу не желать переделать или просто убрать то, что и приносит сам дискомфорт.
    И можно скоко угодно снова и снова постить те же цитаты и то же перечитывать, но отношение-то мое внутреннее этим не поменять!
    Вот что!
    Ну и? affraid @ Rolling Eyes

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 8:06

Антеркс пишет:-Ну как схлопывается? -Да пока че то не пойму Very Happy

я тоже не понимал..
    ..а потом понял.. - у меня нет дискофорта..никакого .. Very Happy практически никогда..меня устраивает любой вариант.. bounce

..поэтому вместо Процесса и мини-Процесса ..просто квантово смещаюсь.. rendeer Very Happy
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пт 1 Фев - 8:44

arthik пишет:
    Антеркс пишет:-Ну как схлопывается? -Да пока че то не пойму Very Happy

я тоже не понимал..
    ..а потом понял.. - у меня нет дискофорта..никакого .. Very Happy практически никогда..меня устраивает любой вариант.. bounce

..поэтому вместо Процесса и мини-Процесса ..просто квантово смещаюсь.. rendeer Very Happy

Да тут дело то в чем, путь который предлагает Шенфилд такой то и правда для смелых:) я думал можно ли совместить с какой то еще практикой типа КС или афирмашек или еще какой. Но оказывается что нет. если решится на этот путь то нужно откинуть ВСЕ что есть в сценарии. У тебя только одна цель вытаскивать силу. А все что касается улучшения сценария, обратный шаг, это свидетельство что иллюзия для тебя реальна, а соответственно невозможно будет забрать энергию.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 9:52

Антеркс пишет:

Да тут дело то в чем, путь который предлагает Шенфилд такой то и правда для смелых:) я думал можно ли совместить с какой то еще практикой типа КС или афирмашек или еще какой. Но оказывается что нет. если решится на этот путь то нужно откинуть ВСЕ что есть в сценарии. У тебя только одна цель вытаскивать силу. А все что касается улучшения сценария, обратный шаг, это свидетельство что иллюзия для тебя реальна, а соответственно невозможно будет забрать энергию.

..люди,не грузите сами себя..Роберт-это очередная придумка.. классная !!! super но,придумка..если это работает-флаг в руки..!если совмещается - уряя ! ну и так далее..
    ..считаю это творчеством. Very Happy .но,не догмой..
    Gazel
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Gazel в Пт 1 Фев - 10:17

Гелла пишет:А я ощущаю.
    Я весь язык обтрепала как раз о том, что не могу не желать переделать или просто убрать то, что и приносит сам дискомфорт.
    И можно скоко угодно снова и снова постить те же цитаты и то же перечитывать, но отношение-то мое внутреннее этим не поменять!
    Вот что!
    Гелла, можно представить иллюзию, что Вы ну никак не можете не желать переделывать то, что доставляет дискомфорт, напомнить себе, что это иллюзия, ведь это всего лишь иллюзия, созданная только что Вами же.. и смотреть на эту иллюзию, принимая, всё, что чувствуете.. Потом "спасибо" и занавес.. Представление окончено..
    Gazel
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Gazel в Пт 1 Фев - 10:25

arthik пишет:

Смещение, конечно же, иллюзорно? Тогда получается, в рамках этой темы, Вы просто создаёте другую иллюзию для своей Персоны и вуаля, другая жизнь! Правильно я понимаю?
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 10:25

Gazel пишет:
    напомнить себе, что это иллюзия, ведь это всего лишь иллюзия, созданная только что Вами же.. и смотреть на эту иллюзию, принимая, всё, что чувствуете.. Потом "спасибо" и занавес.. Представление окончено..

ну вот..замечательное творчество..развлечение.. super
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 10:29

Gazel пишет:
    arthik пишет:

Смещение, конечно же, иллюзорно? Тогда получается, в рамках этой темы, Вы просто создаёте другую иллюзию для своей Персоны и вуаля, другая жизнь! Правильно я понимаю?

..милая Gazel..перейдем на *ты*... Very Happy
    ..думаю,что не создаю другую иллюзию..(думаю...) просто наблюдаю..от имени соего Истинного Я..(у Роберта- Расширенное Я danse
    Gazel
    Участник
    Участник

Женщина

Сообщение автор Gazel в Пт 1 Фев - 10:40

arthik пишет:

..милая Gazel..перейдем на *ты*... Very Happy
    ..думаю,что не создаю другую иллюзию..(думаю...) просто наблюдаю..от имени соего Истинного Я..(у Роберта- Расширенное Я danse
    Договорились..
    Я тебя поняла, arthik.. ЗдОрово!
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Антеркс в Пт 1 Фев - 11:31

Gazel пишет:
    Гелла пишет:А я ощущаю.
    Вот что!
    Гелла, можно представить иллюзию, что Вы ну никак не можете не желать переделывать то, что доставляет дискомфорт, напомнить себе, что это иллюзия, ведь это всего лишь иллюзия, созданная только что Вами же.. и смотреть на эту иллюзию, принимая, всё, что чувствуете.. Потом "спасибо" и занавес.. Представление окончено..

Для Гелы, все таки придется научится принятию, а то так и будешь двигаться линейно. От плохого к хорошему, и как только достигнешь хорошего сразу же ситуация будет разворачиваться, и опять тоже самое от плохого к хорошему. Это путь желания, выбора здесь нет. Выбор появляется когда есть две стороны, а плохое и хорошее это две стороны одной медали. Здесь можно выбрать что то для себя. Но выбор появляется тогда когда идет принятие и плохого и хорошего.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 1 Фев - 12:14

Кароче: для меня что процесс, что квантовое смещение - вещи одного порядка, имеющие в основе одно ,скажем так, физическое действие. Ведь и впроцессе и в КС основа - разрядка негатива, проживание тем или иным образом(или отпускание, освобождение)непрожитых эмоций. Курловские дела тут тоже в тему,его методики просмеивания и всякие прочие другие . А при принятии -проживании-отпускании как раз и происходит переход в другое пространство . И освобождение энергии, заблокированной до этого. И в зависимости от того, кем ты себя воспринимаешь- человеком ли отдельным или в соединении со Всем Сущим-либо отпусаешь энергию, либо впитываешь ее...а по сути все одно и то же...Немного сумбурно, но лениво мне совсем уж вглубь вдаваться...Кому надо-поймет.
    И по поводу осуждения вот...А какие могут быть вообще дискомфорты у тех, кто осуждения НЕ испытывает???А если нет дискомфорта, зачем ваще КСить???И так же все хорошо!? Ты вот что КСишь, Артик, если твоя жизнь легка и прекрасна???Я вот Геллу очень хорошо понимаю, из меня осуждение это ТАК и прет...Потому в задень такую и попала...Так я вот когда начинаю проработку-ну НИЧЧЧЕВО не помогает!!!Меня прямо-таки вот разрывало от ярости, гнева и обиды! Какие уж там процессы-минипроцессы...НЕ загрызть бы кого-нить...Помог Тета Хилинг. Включаю я урок для ленивых, там где Оленецкая поток дает и говорит: Сконцентрируйтесь на дискомфорте и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ. НИЧЕГО!!! Вы понимаете, ничего!!!!Это вот для меня было, потому что и так НИЧЕГО и не могла делать...Только в Тету входить в ее поле... Вот лежала на нарах и смотрела и смотрела этот видео урок в записи раз по 10, пока не отпускало...На след .день опять. Потом Курлова стала переслушивать...С его принятием и проживанием всего. Ведь все то же самое...И вообще от многия знания -многия печали...Развелось вариаций одного и того же куча огромная...А толку? Как сидели на форуме, так и сидим...Вот я счас 2000 сообщение напишу и уйду...На этот раз-надолго. Жизнь делать, а не в сети висеть...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 12:18

Barsa пишет:..А толку? Как сидели на форуме, так и сидим...Вот я счас 2000 сообщение напишу и уйду...На этот раз-надолго. Жизнь делать, а не в сети висеть...

..Браво !!! sunny1 good luck

..а скоко у меня сообщений ? щас гляну..для ровного числа... Very Happy

..дойду до 4 тыч...( Very Happy во натрындел...

Последний раз редактировалось: arthik (Пт 1 Фев - 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 1 Фев - 12:18

Все! Пока прощаюсь! Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 12:20

Barsa пишет:Все! Пока прощаюсь! Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

взаимно..удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пт 1 Фев - 14:13

Артик - не уходи, да? mamba
    arthik пишет:

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 1 Фев - 14:17

Ну вот, вот, Барся!
    И я про то же. Если все принимаешь, то тогда о каком дискомфорте вообще речь?
    Сиди, пузыри пускай от щастья.
    Антеркс, как ты определяешь, из чего забрать силу, а из чего нет, если ты все принял?
    Это самообман какой-то, я щитаю.
    Или пение, или танцы.
    Или дискомфорт или приятие.

Я забираю свою силу, но я себе перестала врать, что мне все равно. именно что пока врала - ниче не забиралось. Я забираю энергию из паттерна,потому что хочу это свернуть. Да, я сотворила классную, образцово-показательную ж-у,но теперь она мне более не нужна и я ее сворачиваю.Пока сразу пустить на переделку ту же энергию я не берусь,но делаю, как у Роберта: запускаю ее пока в хранилище типа.

И я хочу еще сказать, чо Арт тут прав: Роберт не истина в последней, а просто вариант. Можно и КСить и энергию забирать и все прочее. На что-то лучше точкануть, из чего-то забрать силу, что-то просто "отпустить".

Ничто ничто не исключает.

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 14:50

fly пишет:Артик - не уходи, да? mamba
    arthik пишет:

Сонце, sunny1 как же я без тебя ?. heart1 .без вас ?.. goody

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя - 2:29