REAL ALFA

REAL ALFA

Шейнфилд и его схлопы -1

arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Шейнфилд и его схлопы -1 - Страница 21 Empty Re: Шейнфилд и его схлопы -1

Сообщение автор arthik в Пн 21 Окт - 12:18

Ириша пишет:Сегодня год,как схлопываем.
    Решила прочитать его книгу 4-ий раз. Афигеть! Всё читаешь вааще под другим углом .
    синхрон..три дня подумываю ..а не перечитать ли ?

в прошлый раз после прочтения ..такое шото нагрузло в восприятии..Shocked  что побаивался перечитывать..

зато вау-эффект работает на все сто..Very Happy 
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Сообщение автор Ириша в Пн 21 Окт - 12:38

аха..Присоединяемся,не стесняемсяfans 
    Пора менять правила игры.Восприятие изменилось,а картинка пока нет
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 13 Дек - 15:31

arthik пишет: подумываю ..а не перечитать ли ?

в прошлый раз после прочтения ..такое шото нагрузло в восприятии..Shocked  что побаивался перечитывать..  

потихоньку офигеваю.. rendeer ..перечитываю.. jocolor queen king spin vdvПоле состоит из бесконечного количества возможностей, что означает, что всё возможно и всё может быть сотворено из него. Таким образом, когда Сознание фокусируется на Поле со специфичным намерением создать что-либо, это состояние бесконечных возможностей сворачивается в единственную возможность, выбранную этим намерением. В терминах квантовой физики это называется «свёртывание волновой функции».fie  
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пт 13 Дек - 15:59

А в чем проблема, Артик? чего афигеваешь?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 14 Дек - 5:32

fly пишет:А в чем проблема, Артик? чего афигеваешь?
    ноу проблем ,май диар леди  give rose 
    по аналогии..
    когда читал первый раз ФК *кто ничего не ищет..* впал в грусть-пичальку.. rendeer 
    ... второй раз -..ну,никак.. jocolor 
    недавно с КАЙФОМ  girl crazy перечел третий раз... g in love просто балдеж.. girl damce (кроме главы 14... Very Happy )))
    так и здесь.. see star 
    намного ближе..ПОНЯТНЕЕ afro ..практичнее и (для меня) ..приятная совместимость ФК и РШ.. goody 
    кстати
    у РШ надыбал автора   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(вместо носового платочка возьми сразу полотенце    girl crazy
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Сб 14 Дек - 8:26

arthik пишет:
    (вместо носового платочка возьми сразу полотенце    girl crazy
    Ага, точно ...
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 20 Фев - 16:23

Ребята,всё работает,как нас учил батько Шейнфилд. lol!  И вес,и отношения и деньги. Только вот у мя долго раскачивалось,а у мой подруги вааще всё как по накатанной super . УраАААсики!!! sunny1
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 20 Фев - 17:58

Ириша пишет:Ребята,всё работает,как нас учил батько Шейнфилд. lol!  И вес,и отношения и деньги. Только вот у мя долго раскачивалось,а у мой подруги вааще всё как по накатанной super . УраАААсики!!! sunny1
    не сомневаюсь  Very Happy 

..только хочецца подробностей..жизненных..практиццких.. flag-tr  плиз поделись,расскажи.. girl crazy 
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 20 Фев - 19:47

ну лана,лана..... Laughing 
    Ну,деньги.....кароче энергии поназабирала кучу...Оказыца никакого истинного удовольствия не ощущала я от покупок. Это был лишь сиюминутный порыв надуманной радости,а через минуту уже-ну зачем купила,ведь можно было вместо этого отложить на что-то другое или что-то деткам купить,или что-то в дом. Кароче,идиотическое сжирание себя изнутри. И постоянное фоновое ощущение отсутствия достаточного кол-ва денег.
    Теперь я просто иду и покупаю то,что мне нравится,а денежки сами о себе заботятся. Ну,они появляются теперь не только на мелкие покупки,но и на отпуск и на другие мои задумки и затеи. Просто от этой затеи нужно искренне тащиться. Появляются из разных неожиданных мест.Ну и не забывать благодарить себя за весь этот карнавал...искренне. То есть,когда благодарю,то чувствую себя в сердце. Теперь понимаю разницу между тем,когда покупаешь и "как-будто" рада и тем,когда покупаешь от всей души. А.....ещё одна особенность...вещи не нужные не покупаются. ну,просто более осознанно относишься к покупкам.
    Отношения-ну,тут вааще нет,конечно,предела совершенству.....Но всё же- отношения с человеком,с которым около 20 лет топтались на одном месте в одной эмоции вдруг вышли на другой уровень- интересно вдвоём взаимно, отличная интерракция,всё прошлое просто куда-то ушло,как ненужный мешок.Лёгкость-вот точное название в этих отношениях. Да.....иногда вдруг проскакивает автоматическая реакция (все мы люди,все мы человеки),но мы ж осознанно живём. Хватаешь её и по Шейнфилду.
    Вес....ваще песТня. Похудела почти до своих желаемых,но даже после праздничных застолий не поправляюсь.
    Кароче,как говорит наша Гелуня,пишу вещи,которые итак все знають,и она права. Но это нужно не только знать ,но и чувствовать глубоко-глубоко.Ну вот иногда знаешь что-то,а потом раз,кто-то бросит фразу и понимаешь-вот оно..Вот с этой стороны я это проживаю свои сердцем и теперь реально это осознаю...
    Ну вот как то так...коротенько....
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Шейнфилд и его схлопы -1 - Страница 21 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Чт 20 Фев - 21:18

Иришечка, молодец!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 21 Фев - 4:56

Ириша ! мы в восхищении ! умница ! super 
    про покупки и деньги..точь в точь - мои ощущения ! Shocked 
    поначалу немного натужное Evil or Very Mad  чувствование себя Бесконечным Бытием и Изобилием плавно и незаметно перетекло в так сказать тихую,отчетливую радость и понимание... king 
    благодаря КС и РШ оказалось..боже мой ! сколько совершенно ненужных вещей я хотел просто так ! qu 
    теперь (и ранее  Very Happy ) жизнь в реактивном режиме приносит  - а) экономию денег  Very Happy )))
    б)кучу свободного времени... Very Happy ))) и прочия преимущества
    -отношения (социумные)..понимая,что люди играют те роли,которые я им раздал.. Cool приходится не пенять на зеркало..коли рожа крива.. rendeer ..ну,ты понимаешь..
    вес ?  немного не понял..разверни ,плиз,пошире вопрос.хочу к апрелю 4 кг сбросить..и жую тщательно и питание норм..   а вес как был..так и остался..причем,дело в *спасательном круге * brunette на талии... spin 
    -может..исходя из твоего опыта ,подскажешь идею перестать курить...пока,мне кажется,не могу расстаться с этой привычкой..
    и еще..
    про подругу твою..поделись..любой опыт полезен  martini 
     thanks

а *карнавал* - вообще супер !
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Шейнфилд и его схлопы -1 - Страница 21 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 21 Фев - 8:13

Ириша.... Какая ты молодчина. А я ваще и думать забыла про дядьку-то... girlblush 

Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пт 21 Фев - 11:37

Гелла пишет:Ириша.... Какая ты молодчина. А я ваще и думать забыла про дядьку-то... girlblush 
    А я,Гелунь,просто не хотела обрывать эксперимент. Снала просто с этим игралась. ну пробовала на мелких проблемах-чувствовала,что становится легче. потом те же проблемы иногда возвращались и я их опять схлопывала просто ради интереса-чем всё это закончится. Ну вот в общем смысле у меня получилось 1 год и 5 месяцев. И это ещё не конец.  Но сдвиги реальные!!!
    Артичег.....Вес-смотри,схлопывала всё:тягу к сладкому,то,что другие люди жалуются на лишний вес,то,что другие сидят на бесполезной диете или наоборот успешно стройнеют (ну другие,это ж я для них всё придумала) ,вааще тягу к еде,потому как ничего нет и желания есть тоже,аааа....ну и конечно,схлопывала вааще понятие диета и что это должно помочь снизить вес.Если ещё что вспомню-напишу..
    Параллельно,прочитала чиста для прикола , хотя в обеих книгах всё,что я уже давно знаю,но всё равно какими-то другими словами и под другим углом 2 книги: "Антирак"-очень рекомендую и тем,кто не страдает этой болезнью и дай Бог,никогда ею не заболеет и АЛен Карр-"Как похудеть",по-моему.....не помню точного названия...
    Про подругу.Ну,она у меня вааще боец. afro  Единственная,кто, как в омут с головой,кидается во все те же  эксперименты,которые я провожу над собой. qu yes 
    Но,мне бы не хотелось делиться подробностями чужой жизни,но там всё бьёт фонтаном в отношениях. Сначала тяжело было отпускать,а сейчас люди,которые,как она думала, делали ей проблемы,сейчас просят у неё совета...Кароче,там популярность на уровне фантастики. Но,опять же,это её картинка...Вот как-то так. А у тя,Артичег,она своя... :)

А вот забыла,ты про курение спрашивал..Ну,я никогда не курила,но..по наблюдениям за окружающими...Чиста со стороны....
    попробуй,когда тянешься за сигаретой-осознать,что ты ей пытаешься заменить,чего тебе не хватает. Попробуй начать схлопывать с простых: мне не думается без сигареты,мне хочется попускать дым, я думаю,что сигарета вредит моему здоровью,я создал пропаганду за здоровый образ жизни,в котором нет местам сигаретам, я создал болезни,которым способствует курение,я думаю,что сигарета доставляет мне удовольствие, я начал курить,а мне говорили....., я начал курить,когда.......Кароче всё,что вызывает у тебя дискомфорт при мысли об этом..попробуй,и если не трудно расскажи о результатах....
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Шейнфилд и его схлопы -1 - Страница 21 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 21 Фев - 12:30

Угу...
    Ну вот вишь, помимо моей лени, которая в принципе рулит)))), я счиатю - это мое даже не убеждение это мое мироощущение - что в мире есть многое помимо меня. Помимо моих предстваленией, моих энергий и прочая и прочая. Постулат, что нет ничего, кроме мною же созданной иллюзии мира - мною не усваивается. Никак. Ни на каком уровне. Видимо, поэтому я все время ощущала некую фальшь в этих схлопах. Реально помгает только мне в изменении эмоционального реагирования - но в этом не только он помогает.)
    Но это,канеш, ничего не означает. Это мое. А ты умничка, Иришка. Я рада за тебя. clap heart1 

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 21 Фев - 16:45

Ириша ! thanks g in love kiss3 
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пт 21 Фев - 17:40

Гелуш,смари,у нас с тобой вааще кардинально-разное восприятие.Я-практик.Мне дай чё попробовать. Теория.... ,ну можно чуть для общего понимания,не более..Всё.Поехали-пробуем,смотрим результат.Результат-есть,прекрасно,для меня не важно-как это работает. Результата нет,ищем что-то другое. Опять тестируем на себе.Ну,естессна,я ограничиваюсь только некиими своими понятиями-типа-не убий и т.д.ну и чтобы это не было направлено на изменение других людей,а только на меня. Шейнфилд предупреждал,что может занять много времени.Ну,мне было не важно-просто было интересно-будет работать на таких оборотах,как он говорил,или нет. Параллельно у мя было КС.
    Тебе,Гелунь, важна суть,основа.Что из чего построено и как оно работает. Оба восприятия имеют место быть и имеют полное право на существование.
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пт 21 Фев - 17:44

Артик, на здоровье. Буду рада,если пригодится geek 
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пт 21 Фев - 19:13

Ириша пишет:Что из чего построено и как оно работает.
    левое полушарие  Evil or Very Mad Та же самая фигня у меня
    fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор fly в Пт 21 Фев - 21:27

Ириша, умничка и спасибо, что делишся
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Сб 22 Фев - 8:06

Я вот,что хочу сказать.sla Я на этом форуме столько полезного для себя всего почерпнула и всё это подарили мне вы. thanks  Ну вот теперь моя очередь и мне в кайф,если мой опыт может кому-то помочь.По себе знаю,когда читаю про чьи-то успехи-столько оптимизма  и энергии появляется что-то делать! yes 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Сб 22 Фев - 14:44

Да,Ириша, очень помогло.Спасибо! Потому что у меня тоже уже некоторые сдвиги наблюдаются.И отпускать стало легче. Тут, главное -верить в свои силы, по моему мнению!
    Двигаемся этим курсом.Насчет веса-за это отдельное спасибо.Своего рода освобождение от телесной игры.Класс! Спасибо, что все так подробно описала.А то я что-то поднабрала за то время, как в России обитаю...Разленилась..
    Наверное, и с омоложением можно так же работать-видишь морщинку - недовольство - схлопнула. Видишь еще какое-нибудь возрастное проявление- следует недовольство, страх, непринятие оного-схлопнула!
    Отписываемся по теме, господа-дамы-други-софорумчане!!! Не филоним!!!
    Ириша - умница, вдохнула свежую струю в тему!!! goody  Большое всефорумское СПАСИБО thanks !!!!!!!!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 22 Фев - 16:38

Barsa пишет:
    Ириша - умница, вдохнула свежую струю в тему!!! goody  Большое всефорумское СПАСИБО thanks !!!!!!!!

полностью поддерживаю !!! give flower 
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 22 Фев - 18:45

Ой, да Иришка ваще птичка!)))) love 

Filus
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2014-03-19

Шейнфилд и его схлопы -1 - Страница 21 Empty Прекрасно!!

Сообщение автор Filus в Ср 19 Мар - 8:44

Всем привет! Прежде всего я хочу поблагодарить схлопнулся такой прекрасный форум.

Выражаю огромную любовь и благодарность Малёнке за тему Шейнфилд и его схлопы)))

Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3150
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Ср 19 Мар - 8:48

И тебе привет! Добро пожаловать в нашу компанию  sunny1 

Спонсируемый контент