REAL ALFA

REAL ALFA

Прошу совета

Поделиться

Чуда
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2013-02-25

Re: Прошу совета

Сообщение автор Чуда в Вт 12 Мар - 18:59

Благодарю за такой отклик!

Гелла, я всю сознательную жизнь берегу свою шейку, кутаю и убираю, и доведение до абсурда никак не отразилось на мне. Ощущение, как будто бы кто-то есть около нее, как субстанция какая-то, и это не дает покоя.

Артик, отличная медитация! И мне очень импонирует подход "попроще и полегче"

Насчет засыпаний под альфу или визуализации у меня неприятный опыт. Если в таком состоянии ухожу в сон, то всю ночь снятся какие-то сны, а на утро ощущения, что через центрифугу пропустили. Стараюсь не допускать такого более, дабы сон был отдыхом, а не мучением.

Флай, обязательно попрактикую "моя шея в абсолютной безопасности" и даже если это не поможет, то все равно выведет на нужный путь.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Re: Прошу совета

Сообщение автор arthik в Ср 13 Мар - 7:38

Чуда пишет: И мне очень импонирует подход "попроще и полегче"

..еще немного *попроще*.. Very Happy
    ..одно из основных упражнений *Ключа* Алиева..
    ..стала ровненько..(я и музыку включаю,медитативную,но..чтоб не убаюкивающую..) ..и начинай покачиваться..легонько..вперед-назад..покачиваешься-покачиваешся..начинаешь помаленьку делать любые.приятные движения головой..качаешься.. Very Happy
    ..а если еще и руки всплывут.. ваще супер !!!..дай телу волю..
    ..покачалась..покрутила головой..руки полевитировали..надоело.. Very Happy музыка закончилась..все,хватит.
    (во ремя покачиваний..думай Флайкину фразу..и посылай любовь шее и всему телу,как в технике чистого осознания..)
    ..кааайфффф...

Текущее время Чт 16 Авг - 4:08