REAL ALFA

REAL ALFA

Шейнфилд и его схлопы

Поделиться
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Re: Шейнфилд и его схлопы

Сообщение автор Малёнка в Вт 22 Янв - 19:20

Маленушка трудится Laughing и хлопает без отрыва от производства Very Happy Я тоже по вам всем скучаю, пишите тут чаще. Я как тот джин появляюсь если потереть лампу на сообщения в теме Suspect
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Сообщение автор Ириша в Вт 22 Янв - 19:36

Меня по мелочам начало задевать...Но вот чтобы эту точку невозврата перейти-неа....
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 22 Янв - 21:09

Малёночка, только вчера тебя вспоминала.Куда, -думаю, пропала наше умниццо-разумниццо???Даже растроилась немного...А она вота тута. Ой, я -то как нахлопываю...Процесс переходит в перманентный...Состояние схлопа начинает напоминать жужжание мухи в ушах...Как бы поточнее выразиться...Пока не получается..
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 24 Янв - 10:40

"Всякий раз, как Вы возвращаете себе энергию, Вы развиваетесь и к Вам приходит всё больше возможностей. Всякий раз, как Вы возвращаете энергию, Вы меняетесь, как персона. Одно Ваше развитие тянет за собой другое, то, в свою очередь, третье. Так появляется цепная реакция, которая взрывает и сворачивает «ограничивающую машину», построенную Вами в Фазе 1."
    Ну и хде же эти изменения? Уж стока понахлопала.Мухи меня стороной обходят Laughing
    Мне интересно,у кого то хоть чё-та попёрло? Ну,всмысле изменений? Малёнка-тиха! Ты у нас на пороге точки невозврата стоишь. И вааще,чё-та ты засиделась тутова. Те там уже пропуски пишут geek
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 24 Янв - 11:26

Shocked Тама это хде? хде это мне пропуски пишут?
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 24 Янв - 11:50

Ну в этой...фазе, где уже усё на мази Cool
    А ты чё подумала??? Suspect
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 24 Янв - 11:56

Да тута я уже, где все на мази. Как по дороге еду, чуть забудусь - в кювет уводит. Вовремя вспомню - едем ровно lol!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 24 Янв - 13:47

ну тем более. super
    Поэтому .....але!!! Где все???? У кого-нить что-нить есть? Ну какие то изменения? Свет в конце туннеля? clap
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Чт 24 Янв - 14:34

Нету света пока. Suspect Однако есть надежда на свет,это уже немало, вы не находите? (томно, обмахиваясь ридером). Very Happy

Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 24 Янв - 15:50

Хочется темку оживить. Пишу,что у мя. Значит так,вот это состояние осознания,что я создаю голограмму очень скурпулёзно каждое утро стараюсь воссоздать. Не всегда получается.Но когда получается,то на весь день и я это поддерживаю. Иногда получается,но не сразу..Ну,во второй половине дня всё-таки приходит осознание. между делом,естессна ,хлопаю. За 3 месяца,с того момента,что начала схлопывать-раз финансово тряхнуло серъёзно,несколько раз по мелочам. Но я уже как-то и значение особого этому не придаю,хотя схлопываю,как батька Шейнфилд наказывал.
    Ну,вот,в принципе,и всё. Никаких даже намёков на переход в 3 фазу. @
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 24 Янв - 19:39

Аналогично, сээээр... Shocked
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 25 Янв - 8:32

Ваще у меня нежданно образовалась полная ж с финансами. Тоисть ничего ее не предвещало и даже наоборот, были ожидания финансового прибытка.Только я этого как-то даже и не осознаю, потому и хлопаю как-то непонятно как. Нет у мну дискомфорта на эту тему, хотя, если мозгами подумать, то ж ооочень большая и оооч круглая такая... Rolling Eyes
    А вот еще. Девы, что вы чувствуете, когда хлопаете? Этот поток энергии ощущаете или сами себе придумываете типа?

Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пт 25 Янв - 9:37

У мя аналогично. То есть какие-то финансовые неурядицы вааще меня не колышат. Ну,как-бы,понимаю головой,что это не есть хорошо. Но чувств или страха не вызывает. Но,Батька та чё сказал,что даже если вызывает равнодушие нужно всё равно хлопать. И я хлопаю и вот на месте,када грю,что это мной созданная голограмма,и какая я крутая,что так всё придумала,чтобы позабавить свои эмоции и зову к себе энергию,то приходит такое чувство...ну приятное тепло в районе груди и ощущение,что всё бут путём и что на самом деле,я-само изобилие.Ну,такое спокойствие,у мя ассоциируется,что вот придёт папочка и все мои проблемки решит,а мне тока остаётся радоваться жизни.
    Mafruza
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 10
    Награда :   Дата регистрации : 2012-05-08

Сообщение автор Mafruza в Пт 25 Янв - 11:49

Приветствую всех!
    На данном форуме околачиваюсь давно, но так сказать в подпольном режиме. Сегодня что-то сподвигло выйти из сумрака Rolling Eyes
    Разрешите поделиться чем занималась и как докатилась до нынешней жизни. Лет 6 назад увлеклась Симмороном. Если кто говорит, что это все ерунда, категорически с этим не соглашусь. При помощи Симморона вопросы с финансами решаются на ура. Самым большим моим достижением с его помощью, была покупка машины для себя любимой. bounce
    Потом, как это часто бывает, к хорошему быстро привыкаешь, и я постепенно его забросила. Решила, что раз уж волшебница, то это никуда от меня не денется. Полтора года назад накрыло. И накрыло очень сильно. Начались такие проблемы и с деньгами, и в личных отношениях, что мама не горюй. Все это заставило меня спохватиться. Но как ни странно, вернуться к Симморону не смогла. Начались активные поиски новых техник. Был и суслик, и Хоо, и визуализации. В этих самых поисках и попала на этот форум Wink
    Благодаря вам, прочла Кинслоу, Бартлетта, Шейнфилда. Вот на схлопах у меня все и замурчало. На нем родном и остановилась. Хлопаю не так давно. Может быть месяц-полтора. Результатов особо не заметила. Но вроде сам Роберт говорил, что привязка к результатам не есть правильно. Поэтому особо на этом не зацикливаюсь. Поначалу ничего не чувствовала, а сейчас такой кайф получаю, когда забираю энергию из своих иллюзий. В основном тепло становится в области груди, а иногда в районе пупка. И при этом такой волной радости накрывает. Эйфочувство в чистом виде Very Happy
    Много написала. Но как советовал Зелибоба в пять абзацев уложилась. Не судите строго ежели что. Я тут еще не освоилась Wink
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Пт 25 Янв - 12:53

Mafruza, не ну мы, конечно, можем посвариться, чоуж там, Embarassed но чтоб вот так, прмям с бухты-барахты кого осуждать - и за чтоо? за схлопы!!! Нееет, мы не такие. girl-angel shy
    Вот сытыранно. Про Симорон. Я тут читаю одного ну жуть заумного дядьку, он все про разные физики глаголет, причем с позиции не нашей, с позиции ученого-физика. И вот он грит, что Симорон это вот как раз такая штука, которая чуть ли не наравне с квантами по важности стоит, потому что зануляет поле индивидуума, тем самым позволяя ему не коллапсировать реальность в одну-единственную возможную точку, а оставаться в поле безграничных возможностей, с тем, чтобы выбрать чота получше.
    Воооот. А у меня ну никогда никакого отклика на Симорн не было. И даже наоборот... Rolling Eyes
    Это я не знаю к чему, просто мои размышлизмы.
    ПС: Молодец! И всем выйти из сумрака немедленно!!!! queen Very Happy

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 25 Янв - 13:06

Замечательно,Mafruza ! danse3 только к *накрытию* тебя, думаю ,техники отношения не имеют...это другое..и очень хорошо что ты вовремя нашла свое... Very Happy

Гелла,согласен с твоим заумным дядьком... как по мне - Симорон и Схлопы близнецы-братья... danse

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:47