REAL ALFA

REAL ALFA

Шейнфилд и его схлопы

Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Награда :   Шейнфилд и его схлопы - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Шейнфилд и его схлопы - Страница 39 Empty Re: Шейнфилд и его схлопы

Сообщение автор Гелла в Пн 24 Дек - 12:26

Это да.
    Как раз из Уилсона: типа мы исходим из того, что у нас и собеседника импринтированы те же контуры и теми же импринтами.))))

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 24 Дек - 13:02

..паттерны,импринты,копинги,фрейлинги,мерчендайзеры..по-русски будем говорить ? когда-нибудь ?
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Сообщение автор Ириша в Пн 24 Дек - 15:02

А хто-нить уже не проверяет свои счета? Ну,Малёнка то у нас уже полностью в теме.А кто-нить ,а? Wink
    Я чё-та ещё да.
    Мя сёня опять яйцо посетило:"Возьми мя ,грит,я весь твой!" tongue1 Ну как тут откажешься. shy Кстати,в последнее время сначала ваще энергия не идёт,пока к ней чё-нить не приложишь,типа Хо или Кс.
    Чё-та эта фАЗА 2 затянулась,однако. Хотя,времечка ещё прошло то,всего ничего...2 месяца.По сравнению с опытом батьки нашего-мне ещё пахать и пахать.
    Кста,второй раз подряд на Рунах выпадает расклад-что ждите,дэушка, своих всходов не ранее чем через год.А то,дёргаете за хвост Вселенную,а ей вааще не до вас. Она тут вашими заказами в поте лица занимается.о КАК!!! tears
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 24 Дек - 19:19

Фигня все это про сроки, Ириш. Ты сама их и установила! Наверное, хочешь, как и я , в новую жизнь с новыми формами?Типо, пока ненужное не уйдет...и тра-та-та...Как знакомо...Убирай ограничения!
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пн 24 Дек - 20:06

А тож! Есть такая заморочка. qu
    Сегодня с малявками смарели "Ледниковый период 4" .Мне очень понравились 2 идиота:"Хочешь один секрет? Мы очень очень тупые" geek lol!
    Прелесть...и ржали они весь мульт,даже когда смерч там всё по углам раскидывал. О как! Тожа хачу!!!вот где полный драйв goody
    ДЕвчонка сказала-девчёнка сделала afro
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 24 Дек - 20:11

Ну так делай смерч...Вперед и с песней! Мне вон уже сделала...парочку...смерчей...все отскребаю(интересно, цензура пропустит или нет?)спасиб большой! lol!
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пн 24 Дек - 20:17

да я не смерч хачу.А вот так вот легко во всём и непринуждённо.
    В чём та уже получается. Вона,завтра на работку снова. Точканула,а потом кайфовала от неожиданно свалившегося выходного. Правда вечером уже в моей клинике народ подтянулся. brunette
    тьфу,блин,не курю ведь.вот sun glass
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 24 Дек - 20:33

Я тоже не курю.После этого вашего смерча. И не пью.Дела..Я может опять пропаду ненадолго. Не знаю, как инетом будет...
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пт 28 Дек - 5:00

Долгое время он думал, что это боги говорят с ним, что они готовят его к какому-то великому деянию и наделяют его для этого нечеловеческим знанием, – в с е з н а н и е м наделяют они щедро его. Но по мере того как сознание его наполнялось, по мере того как вселенная вокруг него и в нем самом становилась все огромнее, все понятнее, все яснее в своих неисчислимых связях, протянутых в прошлое и будущее, все проще в своей неизреченной сложности, – по мере того как все это происходило, он все тверже укреплялся в мысли, что никаких богов нет, и нет демонов, и нет магов и чародеев, что ничего нет, кроме человека, мира и истории, и все то, что озаряет его сейчас, идет не извне, а изнутри, из него самого, и что никаких таких особенных деяний не предстоит ему, а предстоит ему просто жить вечно, со всей вселенною внутри.
    ©Аркадий и Борис Стругацкие - Отягощенные злом, или сорок лет спустя
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 28 Дек - 10:11

Малёнка пишет:
    Долгое время он думал, что это боги говорят с ним, что они готовят его к какому-то великому деянию и наделяют его для этого нечеловеческим знанием, – в с е з н а н и е м наделяют они щедро его. Но по мере того как сознание его наполнялось, по мере того как вселенная вокруг него и в нем самом становилась все огромнее, все понятнее, все яснее в своих неисчислимых связях, протянутых в прошлое и будущее, все проще в своей неизреченной сложности, – по мере того как все это происходило, он все тверже укреплялся в мысли, что никаких богов нет, и нет демонов, и нет магов и чародеев, что ничего нет, кроме человека, мира и истории, и все то, что озаряет его сейчас, идет не извне, а изнутри, из него самого, и что никаких таких особенных деяний не предстоит ему, а предстоит ему просто жить вечно, со всей вселенною внутри.
    ©️Аркадий и Борис Стругацкие - Отягощенные злом, или сорок лет спустя

ну прям Кинслоу,Френк...Ошо...Цезарь Теруєлл..Карл ренц ..Толле..и др.... Very Happy (а Стругацкие - гениальны,слов нет.. super в советские времена What a Face - такое творить !
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Ср 2 Янв - 15:06

А я продолжаю схлопывать.Чё-та мне Нефёдов не вяжется с Шейнфилдом. Я его как-то давно читала-мне не пошло...бла-бла-бла...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Награда :   Шейнфилд и его схлопы - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Ср 2 Янв - 16:54

Так. Про удовольствие и тыды. Я никак не могла понять, как это испытывать удовольствие от того, из чего хочешь при этом же забрать энергию.
    Несочетаемо.
    Праздник мну говорит: не испытать удвольствие, а просто признать ЭТО. То, что ты сотворила. Просто признать что да, это я.
    И вот сегодня первый раз я это дело прочувствовала. Мне ужасно не хотелось входить в эту энергию, в этот паттерн, и тут внутри меня кто-то вздохнул: ну да, признаю: МОЁ! И все. Ну я не знаю, как это вербально, но видимо, я внутри не была до этого готова согласиться, что сама наворотила всякую хню.
    Как-то так.
    Юля, так что признать - мне ка, это и есть основное. Безоценочно, просто признать как свое.
    .

Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Ср 2 Янв - 17:09

У мя с переменным успехом шло схлопывание. То есть сначала нормально пошло,потом как дохожу до уровня,где нужно забрать энергию-страх шёл.Так я на него Ксила или просто в него погружалась.Теперь с лёгкостью схлопывается.То есть теперь именно идёт вот эта тёплая волна энергии и такой кайф.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 2 Янв - 17:14

Иришка! Привет,сонце)))
    У меня нет волны, у меня проходит неприятное ощущение. Исчезает.

Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 2 Янв - 17:15

А точковать я терь точеую или по просьбе,или просто так кого-то или для удовольствия. Я раньше не понимала, как это играть с энергиями, как Апреля говорит. А теперь да, именно. Прикольно. И не хочется их в корыстных целях.)))

Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Ср 2 Янв - 18:26

Гелунь! Ну ты даёшь!! Да где же ты тут корыстные цели то увидела????? affraid
    Я это и использую для своего внутреннего состояния.А разве это ни есть для нас самая что-ни на есть сущность наша???
    Да и Апреля та и грила-двуточить везде и всюду.Чем больше делаете,тем лучше. УХодит наше внутренне сопротивление.Вот страх и уходит..
    Я ,кста,уже заметила,что чем больше делаешь какую-то технику,тем лучше получается и как будто проходишь какие-то определённые стадии.
    Вон и Артик грил.что нужно на одну проблему ,ну или какой-то внутренний страх несколько раз КСить.и точна geek
    А для удовольствия -это ты пральна сказала-это очень очень кайфно делать... super
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 10 Янв - 13:49

Дядько Роберт приглашает на семинар в Седону по достижению Последнего Ключа к Свободе...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А я вот сижу и думаю, не надо ли было красную таблетку ему куда-нить засунуть...Ладно, шутки у мну такие невеселые..Вторая фаза рулит!У меня такие пертурбации...Коплю деньги на билет в родные пенаты...
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 10 Янв - 13:58

Несс,вот честна??!!! Я за тя рада,что ты пришла к такому выводу..всмысле про родные пенаты..Вот чё та чует моё сердце,что это пральна
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 10 Янв - 14:51

Barsa пишет:!У меня такие пертурбации...Коплю деньги на билет в родные пенаты...

..все что ни делается,делается для твоего блага и пользы... Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 10 Янв - 19:30

Спасибо за поддержку, дорогие мои! Сижу, слушаю курс по волновому анализу и думаю, скока нужно заработать, что бы спокойно уехать и еще с собой хоть чуть прихватить на первое время.Достала эта Испания...Планов-громадье! Сначала изучить денежный курс "Взлом матрицы", потом пройти максимально возможное количество курсов по Тета Хилингу. Ура-ура! Скоро буду опять свободным человекм! Надоело ходить по улицам и шугаться, как бы кто за ...опу не взял...В смысле-документы не проверил...Ну и хлопаю,хлопаю, хлопаю...Столько всего вылезает, мама дорогая!!! Уж трястись достало...А все продолжает трясти... Но! Уже начинаю получать кайф! Вот, вероятно, скоро пройду точку невозврата. Во всех смыслах!
    Праздник
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Награда : Шейнфилд и его схлопы - Страница 39 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Чт 10 Янв - 20:29

Барсик, давай.
    Неча на чужбине жить, хватит уже.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 10 Янв - 23:14

Уй!Увижу вас скоро!!Дефьки, я такая счастливая!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Но вообще я человек планеты...Я дольше , чем на год, вряд ли задержусь ...У меня проекты всякие...Ну ваще там видно будет. После Теты с Хильдой. Что там мне откроется...Да и схлопну же когда -нить все эти паттерны, ети их!(или ити?) Вот жизнь начнется!!!Может, телепортироваться научусь..А что, после Тета курса ДНК-3 вполне себе возможно...Ладно, главное мозХ на место поставить,в смысле- в праильный режим, а телепортация...Не, вообще телепортация тоже интересно...Извиняйте за флуд... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 10 Янв - 23:23

Гелла пишет:Так. Про удовольствие и тыды. Я никак не могла понять, как это испытывать удовольствие от того, из чего хочешь при этом же забрать энергию.
    Несочетаемо.
    Праздник мну говорит: не испытать удвольствие, а просто признать ЭТО. То, что ты сотворила. Просто признать что да, это я.
    И вот сегодня первый раз я это дело прочувствовала. Мне ужасно не хотелось входить в эту энергию, в этот паттерн, и тут внутри меня кто-то вздохнул: ну да, признаю: МОЁ! И все. Ну я не знаю, как это вербально, но видимо, я внутри не была до этого готова согласиться, что сама наворотила всякую хню.
    Как-то так.
    Юля, так что признать - мне ка, это и есть основное. Безоценочно, просто признать как свое.
    .
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]О! Я признавала-то давно...Но толку от этого былоо...как от козла молока... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А теперь меня так тряхануло, что там что-то расклинилось, механизм какой-то включился.(Гелла, спасибо за своевременную поддержку, ты там оклемалась, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]дорогая???) А у меня страхов много...Тьма-тьмущая страхов...Так я теперь так наловчилась - вот он начинается, страх, а я ему говорю: Ну ка , иди сюда, мой хороший, шас я тебя кааак съем! И прямо вхожу в него и раскайфовываюсь! Проперло наконец! Да, и небольшое переслушивание Курлова в тему покатило...Прямо сейчас на каких-то других вибрациях его услышыла.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пт 11 Янв - 7:19

Несс,да езди ты везде,раз чел планеты,тока если уж где-та останавливаться,чтоб те комфортно там было,ну тока если ты сама опять не захочешь чего-нить этакого..Типа,жить в суперсуровых условиях. вот те и будет голограммка.
    А про страхи даже Зилибобкин грил,типа погрузиться в него и послушать. Вот ,воистину,пока сам не допрёшь,ничё не слышишь.А вот када допираешь,тада:"О! точна!!! Грили же те,балда,а ты мимо ушей!!!"
    Мне даже так прыкольнее работать,когда в него погружаюсь..Интересно так наблюдать.Сначала появляется,нарастает,а потом потихоньку уходит
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 22 Янв - 19:13

А где наша Малёнушка, где моя детка? Rolling Eyes Very Happy
    Чота давно она нас на пусть истинный не наставляла.
    соскучилась я по ней, просче говоря. girl cry

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 24 Апр - 22:40