REAL ALFA

REAL ALFA

Шейнфилд и его схлопы

Поделиться
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Re: Шейнфилд и его схлопы

Сообщение автор Ириша в Пт 19 Окт - 22:07

Артик-на иврите-замороженный сладкий лёд разных вкусов tongue
    Слухайте,а у меня всё равно всё тихо,ну ничего не происходит необычного. Ну, тока если засчитать череду неожиданных гостей втечении дня.Но я гостям была очень рада и приятно удивлена. Люди,от которых месяца 3 ни слуху ,ни духу-вот так вдруг проявились. Не знаю,считать-как результат или нет. Хотя ,да..мне же по кайфу было,значит,записываем..... degree
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1024
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пт 19 Окт - 23:17

Низзя no охотится за результатом - это не цель. Твоя цель забирать силу из дискомфортных состояний-ситуаций, отмечать благодарностью всякие приятности, отмечать, что в целом и общем - всё иллюзия, ТОБОЮ созданная и опять таки благодарить себя. Это всё на сейчас. Если что-то происходит, просто отмечай это: "это иллюзия мной созданная, какая прелесть!" или " ну точно! голограмма не стабильная!".
    Ты получается всеми мыслями якоришь себя на паттерне: "ничего не происходит" или "а результата все нет и нет", тут тебе и Убеждение-Утверждение (его) и Суждение и Последствия.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пт 19 Окт - 23:45

Ой, а у мну в проработке паттерн неприятия алкоголиков.../Так смешно!!!Хозяин квартиры, алкаш, оказывается- вот, где я комнату сняла..Еще в супермаркете рядом со мной алкаш ну совсем уже опустившийся оказался...А щас с другом созвонилась из Москвы -так у него проблемы:с девушкой своей разругался и сорвался на алкоголь...А он кодированный. Вот я его откачиваю по скайпу...Вот я с ним трендю, по ходу дела его энергетически прокачиваю(заодно и свой паттерн разряжаю), а там издали его матушка-алкоголичка,слышу, наши разговоры комментирует...Но уже полегче мне, раньше прямо трясло, как я их непринимала.А щас вот алкашик этот в супермаркете даже умиление вызвал...Хотя , если вдуматься, кошмар и ужас...Но я уже не вдумываюсь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 19 Окт - 23:53

arthik пишет:..уважаю всех людей,которые работают..не важно кем и где..
    ..хотя сам работать не очень-то.. Very Happy предпочитаю развлекаться..
    Ваще я собиралась пойти поработать для прикола, ага..А как еще мона работать на резке лимонов для консервирования за 3 евро в час??? А слабо в такой работе кайф найти?Поразвлекаться, типо??? rendeer А вот я смогла бы...но лучше все-таки по своему нынешнему профилю...Пока я еще только собираюсь стать миллионершей geek
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Сб 20 Окт - 2:07

Гыы :))) был у меня такой чудесный опыт :))) подруга попросила помочь в пекарне, отработала 2 смены. Такое чудесное впечатление было. Устала как собака, но довольная была тем, что дали тесто помесить и ещё халявный фитнес, даже не просто халявный, а с оплатой sarcasm + от масла нежнее руки стали, и от жара поры прочистились, сами собой, как ни странно (мука все таки).Итого: фитнес+ эффект сауны+ косметический эффект и удовольствие от игры в пекаря + 2$ в час. Но работать там это, конечно, не вариант.
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Сб 20 Окт - 6:32

Малёнка пишет:Низзя no охотится за результатом - это не цель. Твоя цель забирать силу из дискомфортных состояний-ситуаций, отмечать благодарностью всякие приятности, отмечать, что в целом и общем - всё иллюзия, ТОБОЮ созданная и опять таки благодарить себя. Это всё на сейчас. Если что-то происходит, просто отмечай это: "это иллюзия мной созданная, какая прелесть!" или " ну точно! голограмма не стабильная!".
    Ты получается всеми мыслями якоришь себя на паттерне: "ничего не происходит" или "а результата все нет и нет", тут тебе и Убеждение-Утверждение (его) и Суждение и Последствия.

Малёнка, ты рулишь.Как ответишь, и я тут же этому подтверждение в книге нахожу.О как!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8800
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 20 Окт - 7:08

Кароче, я вижу, что особого смысла читать что вы там читаете в целом нет. Rolling Eyes Все одно и все едино.))))Мне Пирс ооочень пришелся.

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 20 Окт - 8:50

Хорошо, что напомнила про Пирса. А я не могу войти сайт сегодня по ссылке из уведомлений...Кликаю, а там;: Срок действия этого доменного имени истек, оно находится на стадии ожидания продления или удаления.Эта чо такое??? impossible Чо за смена реальности???
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 20 Окт - 10:20

А вот еще дядько Свияш на эту же тему весьма толково рассказывает. Только он с точи зрения первой фазы говорит, но все равно толково.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Правда, не знаю, сколько времени ссылка будет работать.Поэтому есть смысл поторопиться желающим послушать bounce
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Сб 20 Окт - 21:21

Barsa пишет: А я не могу войти сайт сегодня по ссылке из уведомлений...Кликаю, а там;: Срок действия этого доменного имени истек, оно находится на стадии ожидания продления или удаления.Эта чо такое??? impossible Чо за смена реальности???

Барся,афигеть! Мы с тобой попали.Аналогичный случай был с коровой Машей,то есть со мной. У меня сегодня с утра реальность другая. Мы рулим! danse3
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 20 Окт - 21:55

Рулим, рулим...Куда вот тока???Я ночью так башкой об край стола... прямо-таки звезданулась, ага...затылком...тут же, чуть не визжа от боли, решила про себя. что ухожу в другую реальность..Болело так, что я даже кровь пыталась на затылке найти...не нашла...сейчас ищу место, где долбанулась -нигде ничего не болит.Ваще никаких ни шишек,ни болевых ощущений...Зато!На щеке непонятно что и непонятно с чего вылелзло...Даже и не вылезло, а собралось вылезать..Во дела...Болит там внутри, как будто нарыв.. Не давила, не кусал никто...Прямо закон сохранения энергия по Михайле Васильевичу Ломоносову:"Всякие явления, в натуре случающиеся, таковы суть состояния, что сколько от одного убудет, столько же присовокупится к другому" Блин!!!Что-то не то присовокупляеццо!!!Отменяю этот закон на фиг!!! fie
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Сб 20 Окт - 22:40

Barsa пишет:Хорошо, что напомнила про Пирса. А я не могу войти сайт сегодня по ссылке из уведомлений...Кликаю, а там;: Срок действия этого доменного имени истек, оно находится на стадии ожидания продления или удаления.Эта чо такое??? impossible Чо за смена реальности???
    Такая же фигня. Уже перепугаться успела Shocked
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вс 21 Окт - 1:24

И у меня тоже impossible . Я уж думал, Свити в делах и заботах забыла чёто там продлить girl crazy , да хорошо зашёл по новой ссылке 2х2forum. Зато пришлось пароль снова вспоминать. Ну, хоть так.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 21 Окт - 9:00

Все уже в порядке. Барсик позаботился,ага... girl crazy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 7:11

Ириша пишет:Артик-на иврите-замороженный сладкий лёд разных вкусов tongue

...медочь,а приятно..благодарю ,Іруся ! sunny1 ! danse3 ..
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 7:22

Малёнка пишет:Низзя no охотится за результатом - это не цель. Твоя цель забирать силу из дискомфортных состояний-ситуаций, отмечать благодарностью всякие приятности, отмечать, что в целом и общем - всё иллюзия, ТОБОЮ созданная и опять таки благодарить себя. Это всё на сейчас. Если что-то происходит, просто отмечай это: "это иллюзия мной созданная, какая прелесть!" или " ну точно! голограмма не стабильная!".

..я уже давно в тебя влюблен,Маленка.. good luck

...плиз,расскажи как ты видишь мой вопрос...

*.недопонял в Изменении лексикона и внутреннег диалога...
    ..прошу разьяснить...момент..
    счет на оплату - запрос на призательность
    стоимость - то же
    расходы - выражение признательности
    цена - запрошенное выражение признательности
    сколько стоит ? - какова запрошенная признательность за это творение ?

...туплю..вроде что-то понимаю,но не на бытовом уровне*...(мое сообщ номер 579 в этой теме .... spin
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 10:14

Люкс пишет:
    arthik пишет:например с Маленкиной Денежной Игрой

упс! первый раз об этом слышу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Артик хде мы ЭТО проходили, не подскажешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Re: Как стать Ведьмой или охота за Силой сообщ 491....с него и началось..(сорри,не могу,почему-то прямую ссылку дать..
    Люкс
    Happy Life

Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

Сообщение автор Люкс в Пн 22 Окт - 10:29

Спасибо Арт! Посмотрю... может быть... (название темки не вдохновляет меня совсем)
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 22 Окт - 10:33

Артик, твои успехи радуют. Положительный пример - это, то что мну сейчас ну просто-таки необходимо. Перечитываю Шейнфилда для более полного вхождения во вторую фазу...Страхи лезут со страшной силой(нну да, а с какой еще силой им лезть, с другой стороны??? Very Happy)"Беспокойный ум" постоянно тщится продумать возможные варианты вылезания из ж...пы, но кто-то большой и мудрый( я, конечно, кто же еще,гы-ы) уже начинает свою поддерку, говоря мне же:Расслабься, дорогая, проживи этот страх, про-КСь его, и все разрешится совершенно непредсказуемым образом.
    Изучала тут в очередной раз тему по руническим талисманам на одном сайте...Нравится мне это дело(понятно, что первая фаза.Но ведь мона использовать , как модулятор намерения уже и в стадии Освобождения, как мну каацо, ведь надо как-то выделять поле для Игры на данный момент). Ну и представилась мне Я, достигшая Освобожения, уже не желающая никаких общепринятых социумных игрушек в виде домов, тачек и прочего счастливого замужества...Такая толстая усатая тетка пожилого возраста(а на фиг по поводу внешности морочиться , если и так я себе хороша..И муж нафиг нужен?), принимающая клиентов , желающих щасття в той или иной форме, и меняющая их паттерны при помощи (явной или иллюзорной) рунических традиций...Не, помощь -то явная будет - для них...Тока вот что их будет оказывать...или кто? Так... покрутила я этот образ(получился похоже на персонаж из фильма "Осенний марафон" в исполнении Галины Волчек, ну, эта несчастная переводчица, которая Бузыкина мучила все время...Только мой образ был наполнен силой, поэтому отличия все-таки имеются. Да и внешне я-то, все таки, красавица, ага Very Happy)Что-то вроде современной Бабы Яги получилось..И...не понравилось мне...Не хочу в это играть. Хочу, все-таки , в "молодую-красивую-богатую-замужем-за-классным-мужчиной"играть...Не достигла еще Барся Осввобождения, ага... Evil or Very Mad
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пн 22 Окт - 10:38

Ой я посмотрела про что Арт говорил, не моё это @ не моя игра jocolor
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 22 Окт - 10:42

Блин! Посмотрела щас, а этот мой пост надо же в "Охоту за Силой" вставить...А я-то думала, что мы там и находимся...Смешались в кучу кони, люди...Все перепуталось. Ладно, пока оставлю здесь. Люкся, а ты чего не присоединяешься???Мы все там уже" хлопаем по паттерну", а ты хде??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 22 Окт - 10:46

Люкся,чтобы понять, надо хотя бы книгу начать читать...А не так вот огульно: "Не моя...Не моё.." Suspect ИМХО...
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пн 22 Окт - 10:50

Барсик, чета мне пока "нехлопается". Лениво читать-изучать, но...
    Спойлер:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Люкс
    Happy Life

Женщина

Сообщение автор Люкс в Пн 22 Окт - 10:53

Barsa пишет:Люкся,чтобы понять, надо хотя бы книгу начать читать...А не так вот огульно: "Не моя...Не моё.." Suspect ИМХО...
    ))))) Барсюшка я тебе так в тему ответила, не видя этого твоего сообщения. Вот что значит одна волна
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 22 Окт - 10:55

Люкс пишет:Ой я посмотрела про что Арт говорил, не моё это @ не моя игра jocolor

..ноу проблем..да и читать его немного трудновато ,называю такой стиль подачи информации- американским..сложноват для меня сухостью ,канцелярщиной ..
    ..но !!! информация - великолепная, много нового для меня,много шокирующего.....
    ..в состоянии КС..вернее перед ним..посмотришь вокруг,оглянешься и подумаешь -даааа,классную ты иллюзию создал,артик,красивую и совершенную..-а это что ? девочка красивая ? -эк,маладцом,сотворил же..шоб себя порадовать..! - а это ?..и т д и т п ...а потом легонько прикоснулся к осознанию Истинного Я..и смотришь на все в совершенно другом ракурсе..гармонично-божественном,я б сказал бы.. Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт - 13:22