REAL ALFA

REAL ALFA

Болталка-9

Поделиться
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Re: Болталка-9

Сообщение автор Праздник в Пт 28 Фев - 16:03

Хорошая вещь, да. Есть где-то полный вариант
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Сб 1 Мар - 4:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    arthik пишет:...Тростник...раздень парня на авке вообще... Coolвроде к лету идет... sun glass
    Сегодня только ВЕСНА началась. ПОМЕНЯЛ.
    Думаю хорошее настроение с приходом тепла нам не помешает!
    (да Оно всегда было Хорошее)
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Сб 1 Мар - 4:50

Гелла пишет:..., есть внешние. ..., когда ресурсы закрывали за обсуждение проблем  к суициду. И так далее.
    Спасибо. Сабсем забыл, что есть такие установки на отслеживание определенных крамольных слов и выражений.
    "Кесарю кесарево ..." Им бы наши заботы  spin 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Сб 8 Мар - 11:07

Стащила на ТСе у Марфы В.))) очень, ну очееень понра!
    Как работает Бог.

Волшебство в нашей жизни (реальная история!!!)
    Однажды в Швеции произошёл такой случай (о нём было рассказано в реалити-шоу по телевидению). Один человек рассказывал, из-за чего его мучает совесть: "Когда я был маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину хомяка и отпустили. Но случилось непредвиденное. Порыв ветра подхватил наш парашют и унёс куда-то далеко. Я до сих пор не могу забыть об этом. Как я мог так поступить..?"

Вдруг в студии раздался телефонный звонок. Звонившая спросила: "Это произошло в таком-то году?" Мужчина ответил утвердительно. "Летом, когда был праздник города Стокгольма?" "Да, да, да.." - заторопился мужчина. "Я знаю, что стало с вашим хомяком". "Что с ним стало?" - не мог поверить удивлённый гость студии.

"Моя дочь долго просила у меня хомяка,- продолжала женщина. - Я ей однажды ответила: даже не проси. У нас хомяк появится, только если сам Бог даст тебе его". Девочка по-детски подняла руки к небу и сказала: "Папа-Бог, дай мне хомяка!" И мы пошли в город на праздник. Вдруг моя дочь говорит: "Мамочка, мне кажется, Бог ответил на молитву! Смотри!" И прямо с неба на парашюте ей в руки опустился хомячок в корзинке."

Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова

Женщина
    Количество сообщений : 5898
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

Сообщение автор Sweetface в Сб 8 Мар - 11:41

Гениально!!!!
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 19 Мар - 7:28

Народ, ура! Хватаем и читаем Апрелину книгу: рекомендую!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Ср 19 Мар - 9:34

АААААААААААААААаа!!!!!!!!!!!!!!!!!Про хомяка!!!!!!!!!!!!!Гениально!!!!!!!!!! rofl 
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Ср 19 Мар - 9:48

Теперь надо разобратьс точки зрения "мастеров по техникам исполнения желаний"
    1.Было ли желание девочки истинным-т. е. , соответствовало ли оно ее собственным запросам или было навязано социумом?
    2.Правильно ли была произведена визуализация? Были ли задействованы все 3 репрезентативных канала?
    3."Отпустила" ли девочка сразу после загадывания свое желание?
    4.Включила ли она его в "паровозик желаний" для лучшего и быстрейшего исполнения???....
    5.Находилась ли она в альфа -состоянии в момент загадывания желания? ...и так далее...Но, как можно понять, это желание исполнил именно БОг...А кто тогда исполнят другие? В общем, запуталась я что-то...Похоже, все эти технологи исполнения желаний - полная фуфня...Нужно что-то другое.Что-то другое работает, а не технология.А вот ЧТО???

Бриз
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

Сообщение автор Бриз в Ср 19 Мар - 21:49

Barsa пишет:Теперь надо разобратьс точки зрения "мастеров по техникам исполнения желаний"
    1.Было ли желание девочки истинным-т. е. , соответствовало ли оно ее собственным запросам или было навязано социумом?
    2.Правильно ли была произведена визуализация? Были ли задействованы все 3 репрезентативных канала?
    3."Отпустила" ли девочка сразу после загадывания свое желание?
    4.Включила ли она его в "паровозик желаний" для лучшего и быстрейшего исполнения???....
    5.Находилась ли она в альфа -состоянии в момент загадывания желания? ...и так далее...Но, как можно понять, это желание исполнил именно БОг...А кто тогда исполнят другие? В общем, запуталась я что-то...Похоже, все эти технологи исполнения желаний - полная фуфня...Нужно что-то другое.Что-то другое работает, а не технология.А вот ЧТО???

Вообще на сколько я понял, желание исполняется намерением, и все действия направлены именно на проверку "намерения иметь", иногда парой говорят "не важно что, но делай" то есть действия как бы особого значения не играют для исполнения желания, НО! Они дают понять "вселенной" насколько сильна решимость иметь желаемое! А сроки исполнения мне думается зависят от конфликтных схем в подсознании, которые противоречат желаемому. Поэтому на некоторые желания затрачивается много времени и сил а на некоторые "раз и готово". А действия как раз переписывают программы или наоборот подтверждают, потому что в режиме делателя и меняется восприятие в какую то сторону либо ты приближаешься все ближе и желание становится таким достижимым что глупо сомневаться в его достижимости либо наоборот вектор направляется в другую сторону и ты укрепляешься в своих убеждениях что это не реально, и чем больше противоречий тем больше понадобится упорства и времени на пути к желанию. Вот такое у меня мнение на этот счет...

Бриз
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор Бриз в Ср 19 Мар - 22:26

Но есть как раз и хакерские пути:) Которые пытаются нащупать люди, сейчас читаю книгу Свияша, причем вышел на нее так случайно, забил в яндексе Роберт Шенфилд, решил посмотреть что народ пишет какая инфа есть по этому запросу(потому что лично для меня пока  что это высшая книга из всех что я читал) Наткнулся на книгу Свияша "Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности" в ней он упоминал нашего Роберта так что он с ней знаком. Ну так вот он там технику одну предлагает при помощи холотропного дыхания закинуть себе убеждение(программу) в подсознание. Минуя контролера у которого список твоих программ убеждений с которым он сопоставляет новое поступающие убеждение. После холотропного дыхания у тебя мозг начинает работать в ином режиме(в измененном состоянии сознания)  и как говорит Свияш тот самый контролер засыпает и можно  пропихнуть новое убеждение (что ты достоин той красной ферари), такой способ ничем не хуже в принципе, это тоже определенная работа. А так по большому счету конечно все техники фуфня, основным как и было остается НАМЕРЕНИЕ. И у Зеланда об этом если веры с горчичное зерно то... и горы можно подвинуть.  И каждый в силу своих возможностей пытается его утвердить в подсознании. Кто то просто обычными мирскими деяниями, кто то хитростями и техниками. А Саи баба так его выражает материализуя предметы из воздуха:) Так И девочке достаточно было выразить лишь намерение, видимо контролер у нее очень лояльный:) пока еще.. как и у всех детей, ведь им стоит лишь захотеть, и вселенная не заставляет долго ждать:)

Последний раз редактировалось: Бриз (Ср 19 Мар - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Бриз
    Участник
    Участник

Мужчина

Сообщение автор Бриз в Ср 19 Мар - 22:39

Вот отрывок из его книги касаемо Роберта и он подтверждает кстати что его метода высшая, если все же удастся ее принять всем сердцем и глубиной вашей души.

кому интересно:

Иллюзорный мир Шенфилда

Такой подход предложил Роберт Шенфилд в книге «Освобождение от денежной игры».
    По его версии, каждый из нас является Всемогущим существом, которое когда-то создало сценарий своей жизни, и потом полностью погрузилось в его исполнение. Забыв при этом, что все окружающее – не более чем иллюзия, плод вашего собственного творения (на стадии разработки сценария жизни).

При этом вы в любой момент можете прекратить выполнять этот сценарий – стоит вам только осознать, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
    На определенном этапе Шенфилд рекомендует давать себе следующий набор команд:

• Я есть всемогущее существо, создающее то, что я испытываю сейчас.
    Это нереально.
    • Это все искусственно.
    • Это творение моего Сознания.
    Я забираю свою силу из этого творения СЕЙЧАС.
    По мере того, как я возвращаю свою силу, я чувствую, как она направляется ко мне.
    Я чувствую, что она наполняет меня.
    Когда я наполняюсь энергией, я чувствую, что все больше приближаюсь к тому, кто я есть на самом деле в моем человеческом опыте. Я есть всемогущее существо.
    • Я благодарю себя за то, что я такой талантливый Создатель, что смог убедить себя, что это все реально. Я выражаю восхищение своим творением.
    Как видите, он предлагает забрать из себя «силу», которую мы накопили в ходе борьбы (скорее всего, просто переводчик использовал неудачное слово). Это похоже на понятие «эмоциональный блок», но называется по-другому. Но идея похожая.
    В принципе, подобный подход работает. Тем более, что перед выполнением этого этапа вы должны были признать, что все, что сегодня происходит с вами, является ничем иным, как результатом творчества вашей всемогущей души.
    Поэтому, чем больше та жизненная «задница», в которой вы оказались сегодня, тем больше у вас появляется оснований начать восхищаться креативностью вашей души: «Блин, надо же было такое нагородить! И как это я смог(ла) все это придумать! Какой же у меня был полет фантазии, когда я все это сочинял(а)! Я начинаю просто приходить в восторг от себя!».
    И в этом состоянии внутреннего восторга вы начинаете давать себе команду убрать из тела все блоки, заготовленные для борьбы с иллюзорными врагами, сотворенными вашей же фантазией.
    Если вам реально удастся так изменить свое отношение к происходящим в вашей жизни событиям, то никакие «боезаряды» для борьбы с мнимыми врагами вам действительно больше не нужны. И Подсознание может реально выполнить все ваши распоряжения.
    Другое дело, удастся ли вам всерьез признать иллюзией свой лишний вес, гуляющего или пьющего мужа, гнусного начальники или сына-бездельника. Если да, то вы можете использовать этот подход.

Если нет, то будем искать что-то другое.

Другое можете поискать на страницах его книги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В ней он описывает всю методу с применением холотропа как можно хакерским способом закинуть убеждение:)
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 21 Мар - 5:06

искренне уважаю Свияша
    спасибо,Бриз,за книгу Very Happy  ..обязательно прочту
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 22 Мар - 17:44

Гелла пишет:
    Барся, или я в твои края. В апреле поедем -ттт- с мужом новую дачку обустраивать, там, глядишь, и пересечемси.
    Муся моя!!!!Я как раз новую машинку купила татушную.Щас опробуем с любимым. Вот в апреле я уж точно с ней как раз разберуся, пожалте на брови , наконец!!! goody 
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Сб 22 Мар - 19:29

О! О!
    я тож хочу новую машинку на свои бровья
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 22 Мар - 21:05

Дык тоже подтягивайсо! jocolor 
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 23 Мар - 12:44

Девчёнки ! вы классные ! и разные .. Very Happy girl damcegood luck  
    но..
    ГЕЛЛА ! ВААЩЕ   super super super (я о политике..будь оно mamba

олл фор ю,Гелла  martini sunny1 kiss3 

thanks
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 23 Мар - 13:24

просто почитать..хорошего (имхо) психолога
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вс 23 Мар - 14:32

Спс, Арт.  girlblush У мну просто мужжж очень умный.))) Образовывает мну. Но и я молодец, да, что мне хватает ума, чтобы понимать, что слушать тех, кто априори мудрее, пользительно.)))

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вс 23 Мар - 16:03

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Мар - 5:13

Гелла!
    ты да я,да мы с тобой... Very Happy  единомышленики ! martini
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Вт 25 Мар - 10:32

Давай-ка,Арт, я тебя кофейком угощу! Very Happy Можно с рижским бальзамом. Бальзам у меня от жены приятеля, которая, как уехала в Ригу по распределению после вуза, так никаким калачем ее оттуда не выманишь.)))) Вот как плохо русским в прибалтике.)) Но это лирическое отсупление. А что я хотела сказать. Я разорилась на кофемашину.))) И упиваюсь капучинной. Пенка далась мне не сразу, но далась. Мнямка. Так что угощайся. martini

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Мар - 10:54

cенькью за кофе.. good 
    без бальзама..абстинент я.. flag-tr 

предлагаю девочкам ,всем вместе,ПРОСТО ЗАКРЫТЬ hunter  темку о наболевшем.. 

просто..

ничего хорошего из нее не получилось..имхо

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вт 25 Мар - 11:10

Артик, специально для тебя  super supersuper
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 25 Мар - 11:16

оооууууу! ввааауууу!!жаль,нет смайлика с *козой*..типа,дадим стране тяжелый рок,сверх плана.. Very Happy wild 

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Вт 25 Мар - 11:19

Скажи, круть ! Я аж прослезилась. Только слова нужно поменять  vdv и флаг перевернуть))) и заживем  g in love 

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 18 Ноя - 5:39