REAL ALFA

REAL ALFA

Курлов

Поделиться
    Вера
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-10

Re: Курлов

Сообщение автор Вера в Вт 22 Мар - 23:22

Здравствуйте Далия!Спасибо за очень хорошее объяснение техник.Я совсем недавно начала применять технику внутреннего смеха и скажу,что действует она просто замечательно!И настроение отличное,и как-то так получается,что напряжение и страх улетучиваются сами собой.Недавно пришлось побывать в поликлинике,а там,как всегда,потеряли мою карточку.Ну побегала от регистратуры и до кабинета врача-терапевта(а надо было к невропатологу),потом вспомнила о технике,начала смеяться над ситуацией внутренним смехом,подошла к кабинету невропатолога,заняла очередь.Выходит медсестра,спрашиваю её о своей карточке,выяснилось,что моя карточка лежит именно в этом кабинете.Ура!
    А вот про технику выписывания я бы хотела поподробнее узнать.В книгах у Курлова написано,как это делать,но что-то мне не совсем понятно,как конкретно это делать и куда девать потом написанное?А если печатать на компе,то всё напечатанное в отдельную папку сохранять? Crying or Very sad
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вс 15 Апр - 22:55

Птичка!!!Летим туда, там много вкусного!!!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    там СТОКА выложено вебинаров в бесплатном доступе!!!!Этта штотааааа!!!
    Ноги...крылья...ХВОСТЫ!!!!!
    да мультик не при чем, просто в тему...шутка юмора goody

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 16 Апр - 12:48

Начала слушать Курлова - ниче так, пока нравится. Главнее, говорит, не слова - а СОСТОЯНИЕ. Пересекается с Палей. Барса - респект и спасибо sunny1
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 16 Апр - 15:53

На здоровье. Меня что и зацепило, что с Палычем перекликликается очень сильно goody
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 17 Апр - 9:29

Барса , может ты бы могла бы своими словами рассказывать, шо там на вебинарах Курлов учит ?..рассказчица ты хорошая Very Happy
    bekas
    Участник
    Участник

Мужчина
    Количество сообщений : 55
    Награда :   Дата регистрации : 2012-01-17

Сообщение автор bekas в Ср 25 Апр - 18:48

а кто это - "..пересекается с Палей", "..Палыч"?
    этот какой-то автор с форума?
    объясните пожалуйста.

Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 26 Апр - 2:20

Это Александр Палиенко (соседняя тема).
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 12 Май - 23:21

arthik пишет:Барса , может ты бы могла бы своими словами рассказывать, шо там на вебинарах Курлов учит ?..рассказчица ты хорошая Very Happy
    Да все о том же-что нет ничего, что не имело бы отношения к нам.Основной закон Вселенной-это Закон Целостности.И если мы отвргми какое -либо свое состояние, не прожили его, а подавили или вытеснили, то он, Закон этот, будет все чаще вам аналогичную ситуацию создавать-чтобы прожили. Это еще называется экстрерриоризация . Проявление снаружи, в виде проблемной ситуации, твоего блока, внутреннецй проблемы. А надо-то всего-навсего принять и прожить. Просто у него бОльший упор делается на проживание эмоциональных состояний, которые мы, по вдолбленной в социуме привычке, чаще всего подавляем.И уводим в подсознание где все это дело сидит себе в виде блоков и хавает нашу энергию. Ведь это скока надо энергии,чтобы блоки эти удерживать в таком вот закапсулированном виде. А если с помощью предлагаемых им техник эти все подавленные состояния можно прожить, более того, так мозги перепрограммировать, создав новые нейронные связи, что любое эмоц. состояние, ранее воспринимавшееся как негатив(боюсь вот я страх проживать, мне же страшно, конечно, я его давлю, родимого.А еще всякие штампы-ты же смелый человек, ля-ля, фа-фа)А если страх пробоять , он же быстренько и уходит.И ощущение кайфа. В общем, осознанность повышаем. Те же яйцы, тока в профиль. Он вот дает техники свои, а я с эмоц. состояниями работаю через КС. Мне самое главное, что понравилось-то, что принимать надо весь, так называемый негатив в себе. Фуево мне вот щас по утрам бывает, ТАКОЙ депрессня-як(понятное дело, раскачала процесс помывки авгиевых конюшен), раньше я бы надолго впала в тоску-грусть, пытаясь себя развеселить, не чувствовать того, что чувствую.А счас прямо внутрь этого состояния иду, делаю ему тут же КС по мере возможности(если не получается КС-всякое бывает,иногда накрывает сильно-тогда другие его , Курловские, техники провожу).А поэтому все быстро проходит. Но вся фишка для меня в том, что приходится абсолютно перестраивать сознание. Способ взаимодействия с миром .Я-то стока негатива уже наподавляла, нам же объясняли, что это нехорошо, недуховно, - гнев, агрессию испытывать. А как с ними правильно разбираться, никто не говорил. Да и не знали об этом тогда, когда я начала заниматься эзотерикой и всяками духовностями. В итоге-разваленное здоровье, разрушенная жизнь, пурга полная...Да еще травмы эти с масками, по Бурбо которые-полный набор у мну, ага...НО!Лучше поздно, чем никогда. У меня,мона сказать, жизнь заново начинается счас. Я , понимаешь, Артик, уже не первый год работала с разными там прочистками типо Турбо Суслика, метода Седоны, других способов разных.Духовный Выбор , Аспектика, всего не упомнишь. Много их счас. Но только после ударной дозы Курлова(я уже писала, интернет у мну полетел, накрылся. И пришлось мне заранее скачанные 24 семинара Курловские по 2 часа каждый семинар в ускоренном порядке прослушать.А тут еще наша Гармония со своей Меркабой меня ТАК прочистили, что мало мне не показалось.Ну, про Меркабу потом расскажу, по факту, пока рано. Все, в общем, получилось одно к одному.И вот после этого "оКурливания" до меня-то стало доходить, наконец, как надо прааавильна жить. Осозналось! Вот поэтому я так товарищу Хрихорию признательна! Хотя слушать мне его было оччень трудно- микрофон он у самого рта держит, все чмокания и чавканья слышно, а меня это ТАК раздражало...Ну вот, заодно и с раздражением разбиралась. И так он, радость моя, старался нам, бестолковым, все разобъяснить, так по 20 раз втолковывал на каждой лекции одни и те же основополагающие тезисы свои, что засели они мне крепко в башкам! Понимаешь,как было раньше-вот щас я как прочищусь и будет все хорошо. Ан не-ет! Потом начиналось опять по-новой, ведь если не знаешь, как не испачкаться, то чисть-не чисть, один хрен. Ну, прочистили, ну загадили опять, опять прочистили...И так процесс постоянный. А теперь я обучаю свое сознание по новому реагировать. чтобы не нахватывать больше. чтобы ВСЕ мне было в кайф, любая проблема при таком состоянии решается, едва возн икнув. Ты скажешь-да это же состояние чистой осознанности, я так давно живу. Может. ты и давно...А мне для понимания своих механизмов пришлось идти вот таким путем. Это если вкратце про Курлова.jocolor
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 14 Май - 6:31

..ого.. спасибо..
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 14 Май - 12:36

girl-angel
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Ср 16 Май - 14:57

...тэк-с...Барса...кроме дыхания по- курловски не знаю ничиво..а дыхание -супер !
    ..начинай *оКурливание*...техники..попроще и шо оне дают? Very Happy
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 17 Май - 8:43

Какое-такое дыхание???Не знаю никакого дыхания... qu
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Май - 8:47

Barsa пишет:Какое-такое дыхание???Не знаю никакого дыхания... qu

..вдыхаешь носом..надуваешь пузо..выдыхаешь рывками,носом..и представляешь улыбку..свою..в животе,где хошь...

..в его какой-то книге есть ...а я вычитал на симороне.. Very Happy
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Чт 17 Май - 8:58

,,Понимаешь,как было раньше-вот щас я как прочищусь и будет все хорошо. Ан не-ет! Потом начиналось опять по-новой, ведь если не знаешь, как не испачкаться, то чисть-не чисть, один хрен. Ну, прочистили, ну загадили опять, опять прочистили...И так процесс постоянный. А теперь я обучаю свое сознание по новому реагировать. чтобы не нахватывать больше.,,

Барса, не совсем понимаю. Допустим ты чичтишь ,,корни проблемы,, чистящей техникой, по сути, причину возникновения проблемы которая проявляется. По идеи, все чистящие техники на это направленны. Если корни, причины устранены, то ничего и не проявляется внешне как проблема.
    Что же тогда чистила ты? Какую такую ,,грязь,,? Вопрос о том чистят ли вообще что либо Аспектики, Духовные выборы и.т.д....это уже другой вопрос.

Это на физическом уровне понятно...запачкался грязью, почистил грязь.. стал чистым. А какую такую ,,грязь,, чистила ты ? Реакции на раздражители? так это продукт нашего мозга, что то это вызывает.

Последний раз редактировалось: AndreasBB (Чт 17 Май - 9:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Чт 17 Май - 9:01

arthik пишет:
    Barsa пишет:Какое-такое дыхание???Не знаю никакого дыхания... qu

..вдыхаешь носом..надуваешь пузо..выдыхаешь рывками,носом..и представляешь улыбку..свою..в животе,где хошь...

..в его какой-то книге есть ...а я вычитал на симороне.. Very Happy

Нет такой техники у Курлова, в книгах точно нет. Есть смех третьим уровнем, тех. построен надыхании...но то что ты описал...рвешь пузо и улыбаешься...это точно симорон.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Май - 9:05

[quote="AndreasBB"]

Нет такой техники у Курлова, /quote]

..найду..выложу..
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Май - 9:12

..Барса...по моему это оно...дыхание.... тоисть-внутренний смех...обшибшя названием..
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Май - 9:24

..мало того,что чудесная рассылка, так и указано ,спейшиалли фор Андреас, книга и страница в ней,посвященная внутреннему смеху...
    ...жду-с комментов,позорящих Курлова и его смех,канешна.. Very Happy
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Чт 17 Май - 9:58

arthik пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

..мало того,что чудесная рассылка, так и указано ,спейшиалли фор Андреас, книга и страница в ней,посвященная внутреннему смеху...

Про Курлова плохо сказать не могу. А вот рассылка действительно прикольная...тут тебе и Джоул, тут и Курлов и Ошо приплел ( много знает)...расссылка ,,расшатывателя вселенной,, а может просто своего мозга...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Май - 10:01

...браво.... Very Happy girl damce
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Чт 17 Май - 10:07

arthik пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А знаешь, Артик, ты задолбал уже своим настроем ко мне и установкой, что мне нужно всё обо*ть....А ты что, всё это хаваешь??
    Вот как этот Костя со соей рассылкой? Научился любви обманывая букмекера...прочитал 99 книг Ошо и попрактиковал 122 медитации...

Ты воспринимаешь то,что лежит на книжных лотках в переходах, как поток информации???
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Май - 10:25

AndreasBB пишет:

А знаешь, Артик, ты задолбал уже своим настроем ко мне и установкой, что мне нужно всё обо*ть....А ты что, всё это хаваешь??
    Вот как этот Костя со соей рассылкой? Научился любви обманывая букмекера...прочитал 99 книг Ошо и попрактиковал 122 медитации...

Ты воспринимаешь то,что лежит на книжных лотках в переходах, как поток информации???

Very Happy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 17 Май - 10:34

..за ВЕСЬ период *общения* на форуме...ты...Андреас...ничего толком не сказал...

...насколько уж долбо.бы были коммунисты,но те говорили - критикуя-предлагай...и я как воспитанник этой системы то же самое говорю тебе...
    ...даже предложил - открой СВОЮ тему,Андреас..

...в ТвоЕЙ теме..пиши шо хошь...я туда ходить не булу... а вот с голимым обсирательством твоим,все и вся...буду прикалываться..развлекаться..
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 17 Май - 10:36

А чистила я , Андреас, свое подсознание. Вычищала(правильнее сейчас уже сказать-высвобождала и интегрировала) подавленные эмоции.Снимала заряд. Интегрировала отделенные части личности. Вообще, метод Седоны, Аспектика и Техника Модификации Опыта (Духовный Выбор)с этим весьма эффективно справляются.В основном. У меня, в силу специфики моего жизненного пути(без подробностей), были совершенно нарушены способы взаимодействия с реальностью.Совершено верно, как подавленные эмоции(следствие), так и реакция на раздражители-это продукт неправильного мышления.Поэтому если мышление не менять, то после интеграции подавленного материал(не меняя своего отношения к жизни во многих ее аспектах) - все возвращается на круги своя...А Курловский подход к миру дает мне именно то, чего не хватало-гибкое , творческое отношение.Возможность общаться с реальностью без подавления моих эмоциональных состояний, полное принятие и проживание каждого момента.Именно это,собссна говоря, я и имела в виду.
    Вообще, Андреас, если хочешь общаться на доброжелательной волне - то я открыта для диалога. Если же будешь искать в моих словах не тот смысл, который я вложила, а возможность "зацепить " меня или вывести из себя - даже и не старайся.Во-первых, не получиццо, во-вторых, препираться и махать шашками мне тут не интересно. Хотя у меня и "мозги в линеечку".Да хоть в клеточку...Знаешь, меня совсем не трогают подобного рода характеристики. Я просто прекращу отвечать.Я слишком люблю и уважаю данный форум, чтобы превращать его в арену для разборок и самоутверждения через пролечивание чьего-то хромого Эго.
    Артик
    , лубоффф наша! А я тебя предупреждала! hospital
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Чт 17 Май - 10:37

Всем доброго времени суток :) Давно почитываю форум, но пишу впервые. Благодаря этому форуму узнала про Курлова, прочитала "Путь к дураку" и послушала его вебинары. Меня он очень зацепил. После 10 лет изучения эзотерики и смежных областей у меня сложилась определенная картина миропонимания и свое понимание причинно-следственных связей и действий вселенских законов. И была очень удивлена, когда в его словах я услышала все то, к чему я пришла самостоятельно, синтезировав те знания, что получила на протяжении 10 лет. Я, естественно, говорю не о техниках, а именно о целостном подходе и о взглядах на место человека в этом мире. Допускаю (и даже скорее всего), что лет 5 назад на меня бы он не произвел такого впечатления, как сейчас, потому что тогда я (как и большинство из нас) хотела получить волшебную палочку в виде каких-то техник для решения всех насущных проблем. А такой волшебной палочки не существует. Надо просто полностью менять свое мировоззрение и миропонимание. Вот тогда все волшебным образом само собой и начинает налаживаться и разруливаться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 17 Окт - 13:15