REAL ALFA

REAL ALFA

Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

Поделиться
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

Сообщение автор arthik в Пн 9 Июл - 15:50

VDream пишет:Ну вообще, я так и делаю... Very Happy А да... Синей водички в бутылке теперь на солнце каждый день настаиваю, стал лучше себя чувствовать и по утрам вставать легче стало.

..а как работает -синий лед ?
    ..напр. хочу бросить курить..а не могу.. Very Happy
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 9 Июл - 16:00

...да..вспомнил..сегодня прочел..
    ..добавлять..
    ..я люблю тебя..
    ..я благодарю тебя..
    ..я очищен и мне легко.. Very Happy что скажешь VDream ?
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

Сообщение автор VDream в Пн 9 Июл - 17:21

Честно говоря, я не очень разобрался как работает инструмент "синий лед" и пока его не применяю. Может позже информация придет, хочу попасть на семинар по хоо и там думаю, получу ответы на все свои вопросы.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 10 Июл - 5:55

...хорошо..
    ..а как работает Росинка ?
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Вт 10 Июл - 12:10

Эта информация из одной статьи, ссылку на первоисточник дать не могу, так как взял уже скопированную:

Инструменты очистки в Хоопонопоно

Голубая Солнечная Вода ~ это сильный инструмент очистки. Чем больше вы ее пьете, тем больше она стирает "те" воспоминания и переносит вас в ваше детское мироощущение. Чтобы ее получить вам понадобится синее стекло или прозрачная синяя бутылка. Любой оттенок синего подойдет. Положите ее на час на солнце или под лампу. Если вы используете только стекло, накройте верх сосуда чем-то не металлическим, так как жучков и другую живность привлекает эта чистая вода. Через час воду можно пить, умываться ею, готовить на ней пищу, или же положить ее в холодильник на потом. Капля этой воды очистит любой сосуд, в который вы ее добавите.

Cипорт ~ специальное графическое изображение на круглой этикетке размером ¾ дюйма (1.5 - 2 см) Здесь используются процессы передачи энергетики от сипорта с целью настройки вас на ваш естественный ритм. Сипорты начинают действовать контакте с поверхностью объекта.

Крупа ~ является еще одним съедобным очистителем . Хо'опонопоно рекомендует полюбить еду, прежде чем съесть ее, так что любите свои крупы как можно больше, они стирают плохие программы, от которых мы так хотим избавиться.

Росинка ~ работает на все. Вы можете произносить "росинка", в моменты испуга, угрозы, грусти или гнева. Вы можете подумать "росинка", если видите кого-то в беде. Нет никаких ограничений на ее использование. Используйте хоть ежесекундно.

Ластик ~ используется карандаш с ластиком, которым слегка постукивают по объекту, который хотят очистить. Это могут быть книги, компьютер, вы сами, что угодно. Вы можете повторять очистительную мантру или просто постукивать ластиком. При постукивании вы чистите объект от прошлого через поколения и время вплоть до момента его сотворения. Некоторые утверждают, что только с помощью метода "ластик" можно получить такой результат.

Липучка ~ удаляет почти все.

Окунание в фруктовую воду ~ мысленно визуализировать как вы окунаете то, что хотите в стакан чистой воды с фруктами в нем.

Стакан воды ~ заполненный на ¾ стакан чистой воды, поставленный в любой комнате вашего дома поможет очистить все прошлое, о котором вы и не думаете. Меняйте воду два раза в день или чаще, если вы чувствуете особую тревогу, чем-то обеспокоины или расстроены. Вы так же можете написать название беспокоящей вас ситуации на листке бумаги и поставить стакан воды на него. Не забывайте менять воду периодически в течение дня.
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Вт 10 Июл - 13:41

А что известно о молитве Моры?

У ,,доктара,, Синельникова встречал искаженный...приломленный в его воображении вариант этой молитвы..а что это на самом деле?

Такой вопрос. Может тему отдельную по гавайским практикам? Ссылки на книги, статьи, переводы?
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Вт 10 Июл - 15:25

В книге Джо Витале она есть вроде в том виде, в котором её употребляет д-р Хью Лен
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 12 Июл - 1:58

А бутылку любую можно, хоть пластиковую, лишь бы была голубой и прозрачной?
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Чт 12 Июл - 14:08

Могу ошибаться, но по-моему там говорилось про стеклянную. А может мне так представилось, потому как пластик - все-таки всякая химия, фиг его знает, че там намешано... wacko
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Чт 12 Июл - 14:18

Упсс, а что-то мне нигде не попадалась синяя посуда... impossible Если только специальные сервизы искать из синего стекла (или кувшины отдельно).
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Чт 12 Июл - 17:44

Да нужна стеклянная. Они в IKEA есть, в посудном отделе, или еще вино немецкое часто в синих бутылках есть в продаже.
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Пт 13 Июл - 5:45

часто в синих бутылках есть в продаже.

это какое такое вино продают в синих бутылках?
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Пт 13 Июл - 8:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такое например - немецкое, столовое, белое, полусладкое, недорогое. :)
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1024
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Пт 13 Июл - 9:42

AndreasBB пишет:
    часто в синих бутылках есть в продаже.

это какое такое вино продают в синих бутылках?

Прежде чем прикидываться овощем надо было сходить в ближайший магазин empathy
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Пт 13 Июл - 10:14

Тонко подмечено... degree
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пт 13 Июл - 14:15

Чёта начались умничанья... impossible Не уверен, что в любом ближнем (да и не только ближнем) магазине найдутся вина в синих бутылках... brunette
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Пт 13 Июл - 15:26

Ой, я забыл, вам же в Шамбалу то не завозят... russian
    А если серьезно, то в свое время она глянет на вас с полки магазина и вы, таки, узнаете её.
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Сб 14 Июл - 3:02

Интересная статья в тему:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и ещё:
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Сб 14 Июл - 9:11

Благодарю,Костя !
    ..и еще..оттуда..
    ..мне понравилась трактовка *работы* с подсознанием...

Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор Dr.Almazoff в Сб 14 Июл - 10:34

Да, очень интересный и полезный сайт! good (Почему-то мы его раньше не знали. impossible )
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Сб 14 Июл - 11:51

Ой, а я там уже полгода как пасусь... :) Если бы я знал, что вы не знаете, я бы в первый же день скинул бы ссылку...

twen
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2012-07-14

Оставьте поиски Божественного В системе H'ooponopono вы найдете все необходимое. Гарантирую 100%

Сообщение автор twen в Сб 14 Июл - 17:52

geek farao jocolor Уважаемые Господа. Осмелюсь посоветовать вам, перестаньте копать материал. Все что вы ищете настолько просто и близко что никому и в голову не приходит что это ответы на все вопросы. В системе Н'ooponopono вы найдете все необходимое. Как я увидел Н'ooponopono это то с чем приходил Иисус и другие святые на землю. Но в то время это подавалось настолько театрально, что мы не cмогли охватить. Да и не до этого было. Сегодня система проста и доступна. Только не зарывайтесь в заумные книги о системе Н'ooponopono. Эту ступеньку сегодня стараются захватить оптовики от религий и торгаши Вы же идите прямо к источнику You Tube вносите в поисковик Dr Hew Len (для меня он современный Иисус)

Мне 65, я довольно тертый калач и лет пятьдесят как я не знал что такое слезы (я думал что у пожилых людей их нет) Ознакомившись с системой заснуть не мог и часа в 3-4 ночи пришло оэарение (стали понятны детали). Я вышел на улицу (находиться дома был не в состоянии) что бы как то переварить информацию. Я шел по улице моего города и слезы рекой текли из глаз; проезжающие машины останавливались и люди спрашивали что случилось, не нужна ли помощь? Не буду описывать что произошло на утро следующего дня потому что слишком много слов да и кому-то покажется что у меня сорвало крышу. Поверьте крыша пока на месте rendeer spin

На форуме есть частичные материалы по Н'ooponopono

Всего наилучшего в пути fans thanks
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Сб 14 Июл - 21:18

twen, спасибо большое....очень искренне и доходчиво сказали..Но вот у меня почему-то не работает так эффективно, как об этом рассказано в книге... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

twen
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2012-07-14

Сообщение автор twen в Вс 15 Июл - 0:06

affraid Barsa вы пишете "не работает так эффективно, как об этом рассказано в книге..." А книга наверное Джо Витале СЕКРЕТНАЯ ГАВАЙСКАЯ СИСТЕМА для приобретения здоровья, богатства, умиротворения и счастья" Это все равно что читать Библию и стараться понять истинное учение Иисуса. 110 страниц саморекламы Джо Витале в котрых вы теряете истинное понимание предмета

jocolor Давайте попробуем проще Для начала скажите вот такую мантру

« Я прошу Ангелов Хранителей дать разрешение на перепрограммирование моей дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания. Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и Гармоничной Личностью. Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся и любят меня. Мне отныне спокойно и радостно жить. Благодарю Вселенную, моих Ангелов Хранителей за помощь и поддержку. Аминь»

Основные принципы метода

1. Вы не имеете понятия о том, что происходит
    Невозможно знать обо всём, что происходит вокруг вас. Ваши тело и мозг регулируют сами себя прямо сейчас, без какого-либо вашего участия. В атмосфере присутствуют многочисленные невидимые сигналы, диапазон которых очень широк – от радиоволн до мыслеформ. Вы не можете воспринять все эти сигналы. Вы действительно принимаете участие в создании собственной реальности прямо сейчас, но это происходит бессознательно, без какой-либо осведомлённости или контроля с вашей стороны. Вот почему вы можете мыслить позитивно и всё равно оставаться в нужде. Ваш сознательный разум не является творцом.

2. Вы не управляете всем
    Очевидно, что если вы не знаете обо всём, что происходит, то не можете и контролировать это.Это только ловушка вашего Эго, заставляющего думать, что мир управляется вашими приказаниями. Поскольку ваше Эго не способно видеть то, что происходит в мире в текущий момент, то не совсем разумно позволять ему решать, что лучше для вас. У вас есть право выбора, но вы не можете управлять событиями. Вы можете использовать своё сознание, чтобы выбрать, что вы предпочитаете испытать (пережить), но вы должны позволить решить за вас, произойдут эти события или нет, как они произойдут и когда. Ключом здесь служит подчинение.

3. Вы способны исцелить всех, кого встречаете в жизни
    Что бы ни появлялось в вашей жизни (неважно, каким образом), оно поддаётся исцелению только потому, что находится в сфере вашего действия. Суть в том, что если вы можете чувствовать это, то можете исцелить это. Если вы видите проблему в ком-то другом и это вас беспокоит, то вы можете это устранить (исцелить себя). Или как я когда-то сказал Опре Уинфри: «Если вы можете заметить это, то вы получили это». Вы можете не иметь ни малейшего понятия, почему это случилось в вашей жизни или почему сложились такие обстоятельства, но должны принять это, потому что вы об этом ничего не знаете. Чем больше вы исцеляете то, что встречается у вас на пути, тем чище вы становитесь и тем ближе вы к проявлению того, чего желаете, так как вы освобождаете энергию, доступную теперь для использования по отношению к другим проблемам.

4. Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт(не только в этом воплощении а во всех прежде)
    Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%) ответственность. Концепция личной ответственности простирается гораздо дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема. Данный принцип тесно связан с предыдущим принципом, гласящим, что вы способны исцелять всех, кто встречается на вашем пути. Таким образом, вы не имеет права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его. Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.

5. Ваш билет к отсутствию ограничений – это повторение фразы «Я люблю тебя»
    Пропуск, который ведёт вас в мир за пределами постижимого, от исцеления до исполнения желаний, это простая фраза «Я люблю тебя». Повторение этой фразы Богу очищает всё в вас, что позволяет вам ощутить чудо данного момента – отсутствие ограничений. Идея в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа или супруга, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Бога.

6. Вдохновение намного важнее намерения
    Намерения – это игрушки разума, а вдохновение – это указание от Бога. В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение – это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго. Вдохновение – это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете?

Шпаргалка по Хо’опонопоно

Я руководствуюсь в своей жизни и в своих взаимоотношениях с людьми следующими принципами.

1. Физическая Вселенная – это воплощение моих мыслей.
    2. Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.
    3. Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.
    4. Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.
    5. Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих вредоносную реальность.
    6. Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.

У вас в наличии есть четыре прекрасные молитвы

love 1 Я Люблю Тебя
    love 2 Мне Очень Жаль
    love 3 Пожалуйста Прости Меня
    love 4 Благодарю Тебя

geek и вы проговариваете их себе всякий раз когда встречаете трудности и непонимание. Или вспомнив неприятный случай Или просто Проговаривая или их или любую из них Вы как бы нажимаете на клавишу Delete. А стерев информацию вы работаете не по намерению потому что намерению не на что опереться а по вдохновению. lol! super
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Вс 15 Июл - 1:36

Я, конечно, соглашусь со всем, что здесь написано, и метод, действительно, чудесный, НО... у меня вот какая интересная штука получается: просто позитивно мыслить или трансформировать негативные мысли (если вдруг они появились) в позитивные достаточно легко, применять эти очищающие молитвы при случае тоже хорошо получается, но когда начинаешь их твердить постоянно, то это начинает происходить как бы на автопилоте, т.е. нет уже того чувства любви и благодарности, все происходит как-то машинально... В общем, мне так не нравится... Когда я первый раз применила этот метод, я тоже буквально умывалась слезами...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 20 Окт - 23:09