REAL ALFA

REAL ALFA

Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

Поделиться
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 426
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

Сообщение автор Лиса в Пн 28 Янв - 8:43

Ириша-а, поверь - волшебный метод. Рано или поздно срабатывает. Но если не срабатывает, то значит - железяка, не твое. Нужно отринуть гордыню и понять, что папе(или маме) виднее. Как говорица - жираф большой ему видней.
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 488
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

Сообщение автор Ириша в Пн 28 Янв - 8:47

да нет проблем,чё мало техник чё-ли?? queen У нас их вагон и маленькая тележка-спасибо ФОкуснику и ещё куче народа.
    Просто вы так вкусно про это рассказываете-вот собезъяничать и захотелось lol!
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Пн 28 Янв - 9:18

Я ещё заметила один побочный фиффект - если я вспоминаю какую-нить неприятную или обидную ситуацию, которая продолжает цеплять, я сразу холопоню - дескать вот же балда-балдовна - сама создала, теперича сожалею, прости коровищу деревенскую, не осознавала, благодарю и люблю. Становится гораздо легче, а если похолопонить какое-то время, то вообще ситуация перестает цеплять и видишь ее уже в другом свете, а через какое-то время она переворачивается и уже не ты обижаешься, а у тебя есть возможность дать щелбана. ага-ага. чес-слово. правда-правда.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 28 Янв - 10:53

Лиса пишет: а если похолопонить какое-то время, то вообще ситуация перестает цеплять

..меня вообще .в принципе, ничего не беспокоит..но..иду себе,например,квантово прогуливаюсь...решил подумать о чем нибудь.. Very Happy а,ладно..похоопоню...ЯЛТ , ЯБТ....и тут ,где-то на задворках памяти всплывает хренотень какая-то ...десяти-двадцати-тридцатилетней давности.. Cool неприятное что-то...нахрена оно мне надо ? ..и не сбавляя оборотов проговариваю этому образу - ЯЛТ..ЯБТ...иногда - ПМ ,МОЖ.....
    ..так что подтверждаю ...перестает цеплять..уходит ...хренотенюшка.. spin
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пн 28 Янв - 10:56

Усё пральна,у мя тоже умиротворение,и вроде как по барабану уже,тока ситуация не меняется
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

Сообщение автор VDream в Чт 31 Янв - 14:05

Я конечно не знаю, но мне кажется, что использовать Хоо от случая к случаю, только для каких-то конкретных ситуаций, все равно что телеге прилаживать колесики из драг. металла. Это же не методика исполнения желаний, лечения болячек, решения проблем, это техника самоочищения. Если её применять жестко на результаты, кто знает, какие они будут впоследствии?.. Одним из желательных условий применения Хоо является верное толкование словосочетания "никаких ожиданий...", т.е. все что необходимо, будет дано, в свое время. Также без работы с подсознанием (Унихипили), применение Хоо будет не столь эффективным. А какое неописуемое состояние, когда очищаешься вместе с внутренним ребенком... Ну и любить надо в себе все, в т.ч. и болячки свои родимые, они же часть нас и нами инициированные, результат наших программ и воспоминаний. Быть им благодарными, что сигнализируют о том, что в нас происходит не так и что в первую очередь исправить. Если они это отрицательный результат наших программ, то в наших силах обратиться к Создателю за положительным решением этого вопроса. То бишь, применяя Хоо, мы просим стереть ненужные программы из нашего подсознания и ситуация сама начинает разворачиваться наилучшим для нас образом. Что есть реальность – только наши мысли о ней и в наших силах выбрать, какими они будут эти мысли, а, следовательно, и наша реальность.
    P.S. Кстати, имею честь поведать об открытии офиц. сайта IZI LLC в СНГ.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 31 Янв - 14:18

Благодарю VDream !за теплые ,дружеские слова... Very Happy

..глянул по ссылке -
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ: Только IZI LLC авторизовано координировать, обучать и использовать материалы Самопознания «Я» через Хоопонопоно SITH®️, защищенные авторскими правами. Больше никто не авторизован обучать эту уникальную систему Хоопонопоно.

..не нравится мне это.. но.. прости меня,мне очень жаль..
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Чт 31 Янв - 14:31

Всегда пожалуйста! Very Happy
    Ну на западе там с авторским правом строго. А вдруг человек, посетив семинар, решит сам эту методику распространять и обучать других, да дров каких-нибудь наломает... А так, есть возможность подтянуть его в ответу. Конечно, за этим легко может стоять просто желание застолбить денежную нишу, но те кто посещал семинары, говорят, что после их жизнь поменялась настолько, что потраченные на семинар деньги - просто мелочь.
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 31 Янв - 14:49

Тут где-то говорилось и об использовании Хоо при нежелательных ситуациях. А очищаться можно не тока Хоо,есть куча других техник,которые мне,например,больше мурчат. Вот и всё. Ну попробовала Хоо-не работает.Ну и ладно.Я его использую для успокоения,что тоже неплохо.
    geek

Мирра
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 14
    Награда :   Дата регистрации : 2012-12-20

Сообщение автор Мирра в Чт 31 Янв - 14:57

VDream пишет:Я конечно не знаю, но мне кажется, что использовать Хоо от случая к случаю, только для каких-то конкретных ситуаций, все равно что телеге прилаживать колесики из драг. металла.

Ну я к примеру постоянно очищаюсь, про себя постоянно говорю 2 фразы (в очередях, с работы, на работу и т.д.). И конкретные ситуации чищу, т.е. и осознанные "косяки" свои и неосознанные. К примеру, применяла хоо к своей нелюбимой работе, говоря ей слова любви и благодарности, особо, конечно, не чувствуя этого... И не поверите, предложили другую работу. Мне кажется совсем ничего не желать - это не реально, мы же люди, а не роботы... Совсем ничего не желают разве что на кладбище (извините за черный юмор)... Я чистила ситуацию с работой (всплыли в памяти мои прошлые ситуации на бывших работах), отсюда и мои блоки - страх к переменам, страх перед новой работой и т.д. Я стала чистить себя, не поверите, не надеясь при очищении на новую работу.
    Другое дело, я еще применяла молитвы Мерфи и некоторые симоронские техники, но это уже из другой оперы... И делала я это в другое время, а не прямо параллельно с хоо.
    Ну здесь кто как понимает ситуации. У хоо есть инструменты и я знаю, что они отчасти ведут к исполнению желаний. Т.е. чистишь свои блоки в каких-либо жизненных сферах и говоришь определенные слова. негативная энергия уходит, оставляя место для чего-то хорошего...
    И потом, Виталик, уверена на все 200, применяет хоо в целях личного обогащения, а это и есть - желание ))))
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Чт 31 Янв - 15:41

Благодарю, Мирра, за возможность очищения! Очищаюсь на искаженное восприятие, видимо во мне, как и в Вас есть память, или программа, которая не позволяет видеть разницу между "желанием" и "ожиданием результата"...
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Чт 31 Янв - 18:10

Дримчик,дело в том,что здесь по большей части обшается народ,который уже не первый год занимается практиками разными.И это лишь говорит о том,что мы не совсем так запущены,то есть не телеги Very Happy ,а всё-таки как то где-то кареты,я бы назвала. geek
    Я с Миррой согласна.Мы все люди,все человеки и ,конечно,эгоистично ждём от своей жизни чего-то лучшего.Скорее всего,это и была причина начать заниматься всем этим. love
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Пт 1 Фев - 1:51

Very Happy Я даже уверен, что не просто какие то там кареты, а шикарные стремительные спортивные авто, притягивающие взгляды всех окружающих. super Конечно, согласен и я из этой же категории человеков, что на разных планах пытаются изменить свою жизнь к лучшему. Попав на этот портал, счастлив общаться с такими умными и интересными людьми. С удовольствием читаю, примеряю на себя чужой опыт и делюсь своим, надеюсь, кому то полезным.

P.S. Увидев этого лупоглазого кота, просто влюбился в него и ставлю на все авки, на всех сайтах Very Happy
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Ириша в Пт 1 Фев - 7:23

Я вам даже больше скажу,что от всех,кто сюда приходит,громадная польза.Каждый делится своими наработками и это очень очень поддерживает и помогает. Так что,вместе-мы сила!!! girl-angel
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 1 Фев - 8:01

Ириша пишет: Так что,вместе-мы сила!!! girl-angel

..несмотря на то,что считаю форум крепким маятником в своей жизни...присоединяюсь к вашему,Дрим и Ириша,мнению...(а маятник.своей волей,обьявил для себя-полезным... Very Happy
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Лиса в Вс 3 Фев - 9:40

VDream пишет:Я конечно не знаю, но мне кажется, что использовать Хоо от случая к случаю, только для каких-то конкретных ситуаций, все равно что телеге прилаживать колесики из драг. металла. Это же не методика исполнения желаний, лечения болячек, решения проблем, это техника самоочищения. Если её применять жестко на результаты, кто знает, какие они будут впоследствии?.. Одним из желательных условий применения Хоо является верное толкование словосочетания "никаких ожиданий...", т.е. все что необходимо, будет дано, в свое время. Также без работы с подсознанием (Унихипили), применение Хоо будет не столь эффективным. А какое неописуемое состояние, когда очищаешься вместе с внутренним ребенком... Ну и любить надо в себе все, в т.ч. и болячки свои родимые, они же часть нас и нами инициированные, результат наших программ и воспоминаний. Быть им благодарными, что сигнализируют о том, что в нас происходит не так и что в первую очередь исправить. Если они это отрицательный результат наших программ, то в наших силах обратиться к Создателю за положительным решением этого вопроса. То бишь, применяя Хоо, мы просим стереть ненужные программы из нашего подсознания и ситуация сама начинает разворачиваться наилучшим для нас образом. Что есть реальность – только наши мысли о ней и в наших силах выбрать, какими они будут эти мысли, а, следовательно, и наша реальность.
    P.S. Кстати, имею честь поведать об открытии офиц. сайта IZI LLC в СНГ.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чё-то ну непонятно мне. Разъясните, девушке из леса, пжласта! Дрим, ты пишешь - это же не для исполнения желаний и лечения боляк, а для самоочищения!!! А самоочищаться для чего, стесняюсь спросить? Не для того ли, чтобы стать более здоровым и счастливым? Говорршь - стираем старые программы и ситуация поворачивается в лучшую сторону, то есть исполняются желания и пропадают боляки? По-моему и ты и я говорим об одном и том же. Об улчшении качества жизни. Каждый увидел свое в этой методе.(Или услышал). Ты услышал - не ждите ничего, всё что вам нужно вам дадут. А я услышала - осознай свой косяк и покайся искренне. И ещё - во всех практически методиках говорится - хочешь чего-то - попроси. Попросишь - и тебя услышат. Ну, вот такой мой взгляд.
    Пы-Сы. А кот у тебя и правда прикольный. Very Happy
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Вс 12 Май - 12:08

<Лиса>
    Наверное все именно так, как ты пишешь... У каждого опыт свой и каждый находит в разных методиках своё. Что-то получается, что-то нет... В любом случае, Создателю яснее, что будет лучше для нас. Отпускаю и принимаю...) Благодарю за очищение!
    Чайка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

Сообщение автор Чайка в Вт 6 Авг - 9:23

Здравствуйте!!
    Я только два дня назад услышала об этом методе.
    Очень заинтересовалась и начала искать практикующих в сети.
    Попала сюда.
    Но наверное тут уже никого не осталось?

Или ещё есть сторонники?
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 6 Авг - 9:45

Да есть, конечно.Просто мы все вместе практикуем, в основном...Ну, несколько методик..Но есть и чистые Хоопонщики, наверняка
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 6 Авг - 9:52

Чайка пишет:.
    Но наверное тут уже никого не осталось?

Или ещё есть сторонники?

есть такая партия !Very Happy  тобишь..есть смещенец -хоопонщик..bounce артикrendeer 
    aoi
    Гуру
    Гуру

Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

Сообщение автор aoi в Вт 6 Авг - 10:47

arthik пишет:есть такая партия !Very Happy  тобишь..есть смещенец -хоопонщик..bounce артикrendeer 
    clap 
    Чайка
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

Сообщение автор Чайка в Вт 6 Авг - 11:23

Ой как хорошо!!!! Что нашлись.
    А какие ещё методики можно совместить? Или пока не надо?
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Вт 6 Авг - 12:20

Чайка пишет:Ой как хорошо!!!! Что нашлись.
    А какие ещё методики можно совместить? Или пока не надо?

мы шли,шли..и наконец пришли...Very Happy 
    хоо использую (в основном только ЯЛТ , ЯБТdanse  )..как способ не нагружать себе мозг лишней херней в свободное от других дел время..girl damce 
    а так как времени много..то фразы -я люблю тебя,я благодарю тебя - крутятся постоянно..afro 
    они не требуют какой то особой подготовки,поэтому считаю,что можно их совмещать с многими техниками..вернее -мухи отдельно,котлеты-отдельно..rendeer 
    ..напр.в КС-..после остановки мышления..фразы ,подуманные..интересный эффект производят..но..каждому свое..curtsey
    VDream
    Новичок
    Новичок

Мужчина

Сообщение автор VDream в Вт 6 Авг - 12:28

<Чайка>
    Если просто хочешь попробовать и выбрать для себя лучшую методику, то конечно можно и нужно совмещать, а если серьезно практиковать, то это как совмещать занятия дзюдо и например, каратэ (разные принципы, хотя на высшем уровне они почти одно и тоже). В Хоо же, "чем дальше в лес, тем толще партизаны"... Методика потрясная, я мог бы много про свою практику написать, уходил и в "+" и в "-", на семинар, правда (18 мая в мск. был), не смог попасть (значит так решил Создатель), но лучше я дам тебе ссылочку на сайт офиц. хоопонопо-СНГ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и на сайт практиков, которые организовывали первый семинар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Там есть бесплатная и платная информация, выбирай что душе будет угодно ;-)
    TrostNik
    Гуру
    Гуру

Мужчина
    Количество сообщений : 550
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

Сообщение автор TrostNik в Вт 6 Авг - 13:13

Barsa пишет:Да есть, конечно.Просто мы все вместе практикуем, в основном...Ну, несколько методик..Но есть и чистые Хоопонщики, наверняка
    Ващще ничего не практикую - это лучшая практика!
    И Обалденно ВСЁ! Душа Поёт!

От любых практик устаешь... Вопрос почему?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек - 5:49