REAL ALFA

REAL ALFA

Просто Тета

Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Просто Тета  - Страница 4 Empty Re: Просто Тета

Сообщение автор Малёнка в Чт 28 Июн - 15:23

Barsa пишет:Мы ее использовали для вхождения в состояние Потока...
    Это в тета-хилинге? я искала откуда мне *прилетело* оно, так и не нашла, может ты мне подскажешь?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Июн - 17:50

Барсик тупит, Малёнка!!!Я не понимаю вопроса..Что "прилетело"???Куда прилетело???
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 28 Июн - 18:32

Медитацию для вхождения в Поток мы использовали на семинаре "Жизнь в Потоке".А в принципе медитация с расширением для вхождения в Тету также применчется. То есть или поднимаешься из макушки до Белого Света или расширяешься до слияния со все, что вокруг. Но при этом тоже, вроде, все должно превращаться в жемчужно-белую энергию. А в "Жизни в Потоке" мы белый свет для визуализации не применяли... А когда я спросила нашу Наталью, в Тету выходим при этой медитации-соединении с Душой Мира, или нет, она мне сказала, что точно ответить не может. Потому как не проверяли на энцефалографе...
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Сб 30 Июн - 2:30

Barsa пишет:Дык я же все выложила!!!Всего почти Томпсона...И Гамму... И Гипергамму... И все, что было на Рутракере....И еще больше.чем было на Рутракере..Вспомнить бы, где...В квантововай трансформации.по моему... И там еще рекомендации по альбомам-какой для чего.... qu
    Ага, ты их в квантовых сдвигах выкладывала yes
    Девочки, а вот у мну во время медитации просто само собой возникает ощущение какого-то раздувания тела, а потом, как будто я вообще откуда-то сверху на все смотрю (при этом глаза вообще закрыты). То есть я ничего не представляю, а просто начинаю делать медитацию, как описывала в своей теме. Постепенно ВД затухает и возникает такое ощущение раздувания-расширения кокона, как будто я собой заполняю все пространство вокруг.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вс 1 Июл - 15:08

А у меня ощущение полета.Иногда по каналам каким-то цветным...А в последнее время вот просто как-будто взлетаю..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    И лечу....
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Пн 2 Июл - 13:18

Ну да, полеты у меня тоже бывают... Very Happy
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 14:17

Мне кажется полет это побочный эффект. Как при ОСах: доходишь до тотального расслабления перед сном и кажется не то кровать поплыла, не то ты плывешь и вроде как уже под потолком, вот-вот хряснешься об него lol!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 14:19

Малёнка пишет:Мне кажется полет это побочный эффект. Как при ОСах: доходишь до тотального расслабления перед сном и кажется не то кровать поплыла, не то ты плывешь и вроде как уже под потолком, вот-вот хряснешься об него lol!

..фигасе... Shocked
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 2 Июл - 14:27

Малёнка, ты спец по ОСам?!.. impossible
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 14:28

arthik пишет:..фигасе... Shocked
    А ты почитай или посмотри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink "полет" это первая ступенька для "выхода".
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 14:31

Малёнка пишет: "полет" это первая ступенька для "выхода".

китайский вопрос - а нахуа ? Very Happy
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 14:59

это побочный эффект, цнс сворачивается перед сном, а поскольку сознание не спит, то отсутствие ориентира для вестибулярного аппарата, создает иллюзию полета.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 15:05

Малёнка пишет:это побочный эффект, цнс сворачивается перед сном, а поскольку сознание не спит, то отсутствие ориентира для вестибулярного аппарата, создает иллюзию полета.

ауеть !!!и зачем это -молодой,красивой,умной и сексапильной ?
    лучче цнс перел сном на что-то более интересное развернуть, сознание приспать, а вестибюлярному аппарату дать ориентир для полета в небе с бриллиантами.. Very Happy
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пн 2 Июл - 15:12

yes ну. выходишь в Фазу, сознание бодрствует, а потому вольно создавать себе любые декорации wizard . Ощущения многократно усилены, ввиду того, что это осознаваемый сон - ощущения рождаются в голове и ей же регистрируются.
    А дальше чистое творчество: lol! идёшь по бриллиантовой долине, а навстречу тебе Артик в ковбойской шляпе на голое тело... sado
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пн 2 Июл - 15:18

Малёнка пишет:
    А дальше чистое творчество: lol! идёшь по бриллиантовой долине, а навстречу тебе Артик в ковбойской шляпе на голое тело... sado

...а вот и я.. в трусах ?..без трусов ..!
    .но в шляпе..
    ... Маленка,я в восхищении ! good luck но,домой пора..к выходу готовиться.. Very Happy
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Вт 3 Июл - 11:30

А я специально ОСы не практикую, но периодически они у меня случаются. Занятная штука, надо сказать, но энергии на них тратится немеряно Very Happy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор 0*Киана в Вт 3 Июл - 16:42

Уфф, дочитала тему. Малёнка, это колоссально! clap good
    Вот чего нам тут не хватало. А то некоторые парятся, в сердце не попадают, не могут квантово сдвинуться see star Я поняла - всё дело в тете. Поймаешь правильную волну - попадёшь куда надо. Осталось тока освоить эту премудрость thanks
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Вт 3 Июл - 17:54

Рада, что эта тема интересна не только мне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], буду и дальше пополнять её информацией [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 12 Июл - 23:21

(Психоактивная аудиопрограмма) Нейролингвистическая сказка: «Другая неРЕАЛЬНОСТЬ»- 384kB/s (Hemi-Sync, Встреча со своей сумеречной стороной (Нагвалем, другим «Я»)
    Трэклист:

Track 01 (Глубокое погружение) – предназначен для глубокой общей релаксации, остановки (снижения активности) потока мыслей и переживаний, связанных с повседневной реальностью. Достигается это путём, плавного понижения стимулирующей частотой начиная с Шумановского резонанса и доходя до нижней границы тета-ритма. Вместе с бинауральной стимуляцией на треке записаны естественные фоновые шумы, амплитуда и интенсивность которых вначале сеанса велика, но по мере погружения в гипнотический транс уменьшается, имитируя обратную связь с мозговой активностью. Кроме этого, на треке записана индукция, облегчающая вхождение в трансово-медитативное состояние, и обеспечивающая более точную подстройку (можно назвать это юстировкой) восприятия, для достижения оптимальных эффектов и глубины погружения в гипнотический сон. Во второй половине трека, ближе к его окончанию, возможен естественный всплеск альфа активности, что повлечет за собой образы, индуцируемые гипнозом. Все составляющие (бинауральные колебания, фоновые шумы и гипнотическая индукция) дополняют и усиливают воздействия друг друга, в этом и заключается принцип технологии Hemi-Sync®.

Track 02 (Духовный наставник) В треке осуществляется переход к дельта стимуляции, углубление транса. Переключение внимания внутрь себя и своих ощущений. Трек главным образом предназначается для поиска внутренних решений в преодоления диссонансных состояний (конфликтов нагваля и тоноля). Track 02 (Духовный наставник)- направлен на внутренний поиск путей и решений, не выталкивающий сознание далеко за границы того уровня, в котором оно может находится без вреда для себя. И все же многие ограничения, такие, как поиск исключительно логических путей решения отбрасываются, а влияние ЭГО, как критического фильтра к требованиям проникающей через сознание информации ослабевает. Сознанию предлагается на выбор та интерпретация действительности и сопоставление её с прошлым опытом, которая будет более всего ближе и понятна конкретному сознанию, а анализ и поиск путей решения соответствовать «эволюционной» ступени данного сознания.

В конце сеанса даются установки на запоминание полученной информации, глубина транса уменьшается, где плавно переходит в обычный сон.

Доп. информация: Диск на данный момент имеет два трека, к которым со временем возможно прибавятся и другие. Прибавятся или нет, зависит от множества факторов. Но пока поговорим, о том, что уже есть.
    Диск использует, технологию Hemi-Sync®, разработанную и запатентованную «Институтом прикладных наук Р. Монро» (The Monroe Institute), известного нам по книгам: «Путешествия вне тела», «Далёкие путешествия», «Окончательное путешествие».
    Сама технология Hemi-Sync®, основана на использовании бинауральных колебаний, позволяющих синхронизировать волновую активность левого и правого полушарий мозга, вызывать измененные состояния сознания. Наиболее интересным из таких состояний (в рамках данной темы) является, так называемая «Ось сверхсознания» (или, как у Кастанеды «Состояние повышенного осознания»). Это активизация коры головного мозга в лобно-височная области- справа и нижнетеменной области- слева.
    Данные ИСС используются шаманами, ясновидящими, прорицателями для выхода за пределы повседневной реальности, например с целью поисков ответов, на важные вопросы, получения информации «из вне».
    Технология Hemi-Sync®, помимо би-колебаний, может включать в себя различные фоновые шумы, как естественного происхождения (напр. звуки леса, моря, животных, птиц и насекомых), так и искусственного (напр. «белый шум», музыка или шумы мегаполиса). Кроме шумов Hemi-Sync® может содержать различные гипнотические индукции (напр. облегчающие вхождение в транс, фокусирующие внимание на определенных ощущениях и элементах восприятия, как личностных, так и транс-персональных).
    от автора раздачи: "Заметил один парадокс. Чем больше людей использует эту аудиопрограмму, тем проще для каждого в отдельности наступает визуализация.
    Рационально это объяснить никак не могу, если иррационально, то можно попробовать объяснить гипотезой, что данная неРЕАЛЬНОСТЬ строится коллективным вниманием, тех кто использует данную аудиопрограмму. Звучит бредово, но есть тенденция, а объяснения пока нет.
    С каждым последующим сеансом глубина транса увеличивается и ведет к более реальному ощущению происходящего. Внимание начинает схватывать новые детали, упущенные в предыдущем сеансе.
    В общем аккуратнее. Не заигрывайтесь . Не советую туда ходить чаще 1-2 раз в неделю .
    Это довольно старая психотехника, из магической превращенная в психологическую (аутотренинговую) с использованием современных аудио-технологий.
    Кто чего то добился можете отписать. Те немногие, кому посчастливится встетить Духовника "Наставника" (можете называть его бенефактором, ангелом хранителем, учителем, да как угодно!) можете описать его внешность. Но НИКОГДА НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ЕГО ИМЯ (когда он его скажет Вам) оно только для ВАС.
    А в остальном, рассказывайте смелее "

Последний раз редактировалось: Малёнка (Чт 12 Июл - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 12 Июл - 23:25

(Психоактивная аудиопрограмма) «Тропами Дерсу по местам СИЛЫ» (Глубокая регрессия) - 2009
    от автора : Это фактически созданная с нуля программа, с перезаписанной, измененной индукцией, улучшенным качеством звучания, использованием имитации «БОС» (по результатам использования первых двух версий программы и «Другой неРЕАЛЬНОСТИ»), с плавным изменением бинауральной стимуляции по сложному графику, разбитому на циклы (этапы), поднятием энергии по чакрам. Перепросмотр осуществляется в три подхода за сессию, на которые отводится 80 минут чистого времени + четвертый подход, предлагающий осуществить регрессию в одну из прошлых жизней, либо «проработать до конца», поднятые за сессию воспоминания. Всего программа длится 2 часа 37 минут, по этому логичнее всего использовать ее на ночь, можно после «Танца Дождя» или первого трека из «Другой неРЕАЛЬНОСТИ», тут уже «по вкусу». Вообще я бы мог сказать, что эта программа явилась апогеем моего «творчества», впитав в себя всё лучшее из предыдущих версий, «неРЕАЛЬНОСТИ» и «Танца Дождя», но вместо этого, в качестве грозного предупреждения приведу отзыв человека, который попробовал её на себе:

«Меня хватило максимум на полчаса. В начале прослушивания было расслабление, кончики пальцев слегка покалывали, но потом оно постепенно начало сменяться напряжением, которое нарастало все больше и больше. Очень хотелось спать. После 20 минут прослушивания, перед глазами появилась белая стена и искры, очень похожие на молнии. От испуга я открыла глаза, посмотрела за окно, (на улице был дождь), но грома не последовало. Позже, спустя минут 10, перед глазами опять появилась белая стена (как бы побеленная известью) и на ней были иероглифы, очень похожие на японские, написанные красным цветом, вразброс. Еще мне показалось, что нижний край стены был как бы «рваным», а сама стена была не плотной, а как бы прозрачной (дымка или туман). На этом я сняла наушники»

Программа будет полезна только тем, у кого уже есть большой опыт медитации с предыдущими версиями программы, либо тот, кто серьезно занимался холотропным дыханием или практиковал регрессивный анализ (аналогичные практики).

В качестве бонуса к раздаче прикреплена гипнотическая индукция, для осознания себя в сновидении и фотоальбом для наработки визуализации. Фотки из альбома можно выставлять в виде слайд шоу, встроенного скринсейвера.

(Психоактивная аудиопрограмма) «Тропами Дерсу по местам СИЛЫ» - 2010. дыхательная практика сочетающая Холотроп с Перепросмотром)
    К Вашему вниманию предлагается психоактивная аудиопрограмма из цикла (теперь это можно назвать так) «Тропами Дерсу по местам Силы». В данном варианте она не включает в себя вступительную медитативную часть, за которую и получила свое название. Теперь это главным образом максимально сконцентрированный прикладной инструмент для практической работы со своими переживаниями.

Для удобства использования, программа разделена на две части: «Настройка» (или вступление) и собственно сам «Перепросмотр» (Recapitulacion – пересдача в плен/возвращение самого себя/возвращение долгов другим и самому себе).

Настройка включает в себя описания процесса Перепросмотра в концепции Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер и Тайши Абеляр. Понимание сути процесса важно для правильной организации практики, настройки на нее и намеривания получить эффективный результат.

Ее (настройку) можно прослушать 1-2 раза (не сразу разумеется, а на протяжении первых сессий), потом же, после освоения и усвоения техники, слушать можно периодически что-то вспоминая или переосмысливая с новых позиций. Ставить же оба трека каждый раз не обязательно, достаточно работать со второй частью.

Второй трек «Перепросмотр» получился как слияние (синтез, гибрид) двух техник: Кастанедовского «Перепросмотра» и «Холотропного дыхания» Стефана Грофа. Позволяя ритму своего дыхания следовать за ведущим ритмом в записи, Вы позволяете изменять состояние своего сознания в широком диапазоне, поднимаясь и опускаясь на различные глубины своего бессознательного, из которого слоями будут всплывать зажатые в разное время «душевные шрамы».

Интенсивность и частота дыханий изменяется волнообразно - от очень медленных до очень быстрых, от очень поверхностных до очень глубоких, от плавно затухающих до «пикирующих» или равномерных.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 12 Июл - 23:43

Психоактивная аудиопрограмма Wheel of Time - Колесо времени
    Назначение программы :

Wheel of Time v2.0 является самой мощной из доступных на данный момент русскоязычных программ, не только бесплатных, но и платных, работающих с подсознанием, и, по сути, может претендовать на статус виртуальной студии гипноза и внушения.

По совокупности всех параметров и выбранных концепций, эффективность её работы по записи информации в подсознание превосходит все платные программы для изучения иностранных языков методом 25 кадра, а правильное использование приводит к ощутимым результатам, что подтверждено практически, и в чём Вы можете убедиться сами. В связи с этим, настоятельно рекомендуем внимательно изучить инструкцию и неукоснительно следовать ей, для предотвращения возможных проблемных ситуаций.

Оригинальность принятых алгоритмов Wheel of Time v2.0 и рекомендации по её использованию основываются на тщательных, практических изысканиях с предыдущими версиями программы, сочетании их с различными внешними и внутренними факторами, изучении методической литературы по психологии, психиатрии и практическому гипнозу (как классическому, так и гипнозу Милтона Эрикссона).

Программа предназначена для закрепления в бессознательном основополагающих концепций, которым дон Хуан Матус обучал Карлоса Кастанеду, либо Кастанеда сам пришел к этим выводам, следуя пути война всю свою жизнь, и в конце которой опубликовал их в виде тезисов в заключительной книге «Колесо времени». Эти тезисы являются базисными основами и абстрактным смыслом его восьми книг: «Учение дона Хуана», «Отдельная реальность», «Путешествие в Икстлан», «Сказки о силе», «Второе кольцо силы», «Дар орла», «Огонь изнутри», «Сила безмолвия».

Программа воздействует на подсознание (второе внимание) путем быстрой смены отдельно взятых тезисов (Эффект 25 кадра).

Программа Wheel of Time рассчитана главным образом на аудиторию из поклонников творчества Карлоса Кастанеды, отдающих себе отчёт в поставленных целях и методах их достижения. Психически устойчивых и эмоционально уравновешенных.

Программа может также использоваться для аутотренингов, «глубинного» запоминания различной текстовой информации, постановкой перед своим подсознанием различных задач, ингибирования вредных привычек, оттачиванием и совершенствованием положительных черт характера и угнетением отрицательных и мн. др.

Программа, это всего лишь инструмент в Ваших руках, такой же, каким является карандаш в руках художника. И только от художника зависит, нарисует он этим карандашом картину, или выбьет себе глаз…

Не рекомендуется использовать Wheel of Time с набором стандартных аффирмаций тем, кто не читал книг Кастанеды, или читал, но только первые 2-3, т.к. ничего значимого, кроме сумбурного конгломерата непонятных выражений в вашем подсознании не останется.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 12 Июл - 23:45

(Психоактивная аудиопрограмма) «Танец Дождя» (Hemi-Sync, глубокая тета-дельта медитация) - 2009

Медитативная аудиопрограмма «Танец Дождя», основанная на использовании технологии Hemi-Sync, направлена на глубокий отдых в течение короткого времени. Программа будет полезна людям, страдающим дефицитом сна, людям с истощением нервной системы, пребывающим в состоянии стресса, депрессии или хронической усталости. Синхронизация полушарий мозга производится на уровне тета и дельта ритмов. На протяжении часа, Вас будет убаюкивать шум дождя разной интенсивности и всей палитры природных оттенков.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пт 13 Июл - 0:08

Аудиотехнология «ENERGY» №3 Night life
    Аудиотехнология «ЭНЕРГИЯ» «ENERGY» №3 Night life создана для формирования на подсознательном (энергоинформационном уровне) программ:

• «Здорового образа жизни»
    • «Активного образа жизни»
    • «Уверенности в себе»
    • «Радости»
    • «Бодрости»
    • «Храбрости»
    • «Оптимизма»
    • «Хорошего настроения»

Психоактивная аудиопрограмма Soft & Still (Удовольствие и успокоение)- Hemi-Sync

Наслаждайтесь мощностью и уединенностью моря со звуками океанского прибоя, изысканной музыки, и Hemi- Sync®. Легко войдите в мысленную и физическую релаксацию с успокаивающей, естественной энергией приливов. Разрешите растаять напряжениям и откройте себя для состояния творческого размышления. (Mind Food - Nonverbal)
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Пт 13 Июл - 5:23

Маленка, спасибо большое!!! Надо будет чего-нибудь попробовать, хотя я, если честно, как то остерегаюсь всяких таких программ. ХЗ, чего там тебе внушат в этих ритмах? Shocked
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Пт 13 Июл - 9:34

сообщения 94-97, эти раздачи делались автором для себя, для своих близких.
    Внушения делают обычно вслух, на уровне сознания. А бинауральные ритмы просто облегчают вход в транс, в тету. wizard sleep

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 2:32