REAL ALFA

REAL ALFA

Просто Тета

verok
    verok
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 277
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-19

Просто Тета  - Страница 9 Empty Re: Просто Тета

Сообщение автор verok в Вт 7 Авг - 13:00

На счет того, что как закончилась-сразу проснулась у меня всегда так. я их использую для запрограммированного сна, я вообще большая соня, а сиесту не всегда полноценную имею возможность себе устроить, ну включаю себе какую-нибудь медитацию на пол-часа и хлоп уснула, через полчаса проснулась и свежачок...а вечор на Палиенке вырубилась и несколько раз просыпалась и просыпалась на всяких его таких высказываниях, которые либо для меня очень важные, что-то очень в тему мне короче, либо, от возмущения, что-то такое он прогнал возмутительное...что аж проснулась...короче просыпалась именно на моментах которые мне как подсказки были...
    verok
    verok
    Активный участник
    Активный участник

Женщина
    Количество сообщений : 277
    Награда :   Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение автор verok в Вт 7 Авг - 13:05

а еще насчет того, что эти бинауралы как наркотик для мозга, я не слыхала, но у меня интуитивно к ним почему-то какое-то недоверие, слишком техногенный способ прокачки мозга...как мне кажется...короче пойду я в бубен бить и танцы вокруг костра водить, авось попаду мозгом в Тету... rendeer
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Вт 7 Авг - 13:26

Не согласна с утверждением о создании зависимости бинауралами -уж я бы это почувствовала...Предполагаю, что подобного рода высказывания делаются людьми, слышавшими о так называемых "звуковых наркотиках", которые, как известно, тоже основаны на использовании технологии бинауральных биений.Скока слушала их для получения обещанного эффекта - ноль целых, ноль десятых...Да и в сети говорят, что это развод...А уж сколько Патрушева слушаю- никакой зависимости не отследила...Мое мнение -этот высказывание из серии"слышал звон, да не знает , где он"... Если самолет, к примеру - техногенный способ передвижения, чо ж теперя, всем на телегах рассекать???Ага, что б зависимости не было... lol!
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 7 Авг - 13:37

Возможно для Барсиков это действительно неэффективно... girl crazy Займись другим. empathy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 7 Авг - 13:49

Сам-то понял,чо сказал? Я про неэффективность ваще не говорила...Прочитай повнимательнее, пернатенький... Evil or Very Mad У меня ВСЕ ЭФФЕКТИВНО. Зависимости нету,а эффективность есть! Или это высказывание про неэффективность для Барсиков звуковых наркотиков, и ты предлагаешь мне чо-нить другое попробовать???Иначе твое высказывание истолковать сложно...
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Вт 7 Авг - 13:56

А это как понимать:
    Barsa пишет:Скока слушала их для получения обещанного эффекта - ноль целых, ноль десятых...
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 7 Авг - 14:16

Это было сказано про что????Читай внимательнее
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

Сообщение автор Малёнка в Чт 9 Авг - 8:59

слушаю Томпсона Creative Mind System 2.0 Эффект есть good не буду вдаваться в подробности, все индивидуально. Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Чт 9 Авг - 9:08

Малёнка пишет:слушаю Томпсона Creative Mind System 2.0 Эффект есть good не буду вдаваться в подробности, все индивидуально. Very Happy

когда слушаешь ?сколько..по времени.час,два?.сколько раз в день ?спишь ?бодрствуешь ?гуляешь ?работаешь ?
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 9 Авг - 11:47

слушаю один раз всю вторую часть это около часа. В процессе стараюсь ни о чем не думать или повторять амальгамы-аффирмации. Потом начинаю делать дела требующие участия ума. Скажем так: результат проявляется в виде нестандартного мышления. Структуризация, упорядочивание информации идет быстрее и легче. Появляются новые идеи и варианты (при обдумывании каких-либо задач). Взгляд под другим углом. Креативим! good Интуитивная настройка более тонкая что ли. Синхрон идет. yes
    Перед сном слушать не советую, один раз послушала перед сном,спала 2 часа всего, мозг активно работал все 2 часа, снилась всякая бессвязная чехарда; потом как рубильник включили: спать хочется, а сна ни в одном глазу.
    Но у вас все может быть по другому...
    Слушать лучше перед работой, перед любой. Или во время чтения, для лучшего усвоения материала.

Последний раз редактировалось: Малёнка (Чт 9 Авг - 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 9 Авг - 13:44

Малёнка пишет:.
    Слушать лучше перед работой, перед любой.
    thanks
    GGuFee
    GGuFee
    Новичок
    Новичок

Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2012-07-26

Сообщение автор GGuFee в Пт 10 Авг - 21:08

verok пишет:На счет того, что как закончилась-сразу проснулась у меня всегда так. я их использую для запрограммированного сна, я вообще большая соня, а сиесту не всегда полноценную имею возможность себе устроить, ну включаю себе какую-нибудь медитацию на пол-часа и хлоп уснула, через полчаса проснулась и свежачок...а вечор на Палиенке вырубилась и несколько раз просыпалась и просыпалась на всяких его таких высказываниях, которые либо для меня очень важные, что-то очень в тему мне короче, либо, от возмущения, что-то такое он прогнал возмутительное...что аж проснулась...короче просыпалась именно на моментах которые мне как подсказки были...

хмм,а что именно вы слушаете,хотелось бы пробнуть))
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Сб 11 Авг - 0:27

GGuFee пишет:хмм,а что именно вы слушаете,хотелось бы пробнуть))
    это поищи в теме Палиенко-умница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Барсюня нам его записи выкладывала.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Просто Тета  - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Вс 12 Авг - 17:07

А где ссылки на скачку Томпсона подскажите..
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

Сообщение автор mak.di в Вс 12 Авг - 19:11

Антеркс
    А где ссылки на скачку Томпсона подскажите..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С Депозита скачал ( качает долго, 25 мин., слабая раздача). Прогу, пока не запускал, поздно. Позже попробую.

ПС. Сразу не разобрал. Ниже есть ссылка - "Программа Джеффри Томпсона - Creative Mind System", - там вроде в формате mp3 ( скачанная в формате flac) и она меньше по размеру и трека 2 шт. Короче нужно разобраться.

Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина
    Количество сообщений : 431
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

Сообщение автор Vedmo4ka в Пн 13 Авг - 4:55

Антеркс пишет:А где ссылки на скачку Томпсона подскажите..
    На рутрекере есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Барся еще где-то выкладывала.
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Пн 13 Авг - 5:03

Вот нашла. Барся выкладывала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Награда : Просто Тета  - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение автор Антеркс в Пн 13 Авг - 6:01

Благодарю! sunny1
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Чт 16 Авг - 19:41

Barsa пишет:Мну проводник как снотворное-слушала и отрубилась...Что интересно -прямо как закончился-я проснулась
    da eto je vot ya pro chto pisala-to, a ne pro Tompsona!!!! rendeer
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Женщина

Сообщение автор Vedmo4ka в Пт 17 Авг - 7:42

Барсь, ну Антеркс попросил ссылки на Томпсона - я и подсказала Rolling Eyes
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пн 20 Авг - 16:48

Vedmo4ka пишет:Барсь, ну Антеркс попросил ссылки на Томпсона - я и подсказала Rolling Eyes
    Блин!!!Барся слегка запуталася!!!Чо-то я мышей плохо ловила...Ну, это у мну трудный момент был в Барселоне, перестроечные процессы..Вот и не отследила, что кто кому ответил ...влезла с бухты -барахты...извиняйте, други!!!Ведьмуш, неоргаников разгоняю, гы...потому и торможу маленчко[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 30 Авг - 0:11

"Транс - это такое состояние сознания, которое позволяет человеку воспринимать то, чего нет в реальной (согласованной, третьей вселенной)".

Транс сам по себе особой ценности не имеет, если не считать того его интересного свойства, что в трансовом состояинии человек обретает странную и необъяснимую причинность над тем, что с ним происходит, причем не только над воображаемыми вещами (картинками и образами), но и над той частью, которая остается в третьей вселенной (невероятные трюки с телом и т.п.).

В трансе человек способен преобразовываться - это там получается легко и просто, без напряга (по природе самого транса). И ценностью обладает вот что, на самом деле: СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕНОСИТЬ ОБРЕТЕННЫЕ В ТРАНСЕ СПОСОБНОСТИ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Это называют еще "заземлением".

Таким образом, цикл преобразования состоит из таких шагов:

1. Войти в трансовое состояние.
    2. Преобразовать в этом состоянии что-то.
    3. Заземлить эту новую способность.

Неспособность делать (3) приводит к эффекту, подобному наркотической шизофрении. Человек все больше и больше теряет контакт с реальным миром, упиваясь своими способностями в параллельной транс-вселенной, и отказываясь возвращаться в бренный реальный мир. ... "Инкапсуляция" - вот название этого состояния.

Способность делать (1) - прямо пропорциональна потенциальной глубине анализа. Строго аналитичные люди (иначе говоря, застрявшие в своей аналитической части) не готовы легко и глубоко входить в транс, и потому мощные трансовые техники на них не работают и кажутся им "сумасшествием" и "глюками". На самом деле, это говорит их страх "не вернуться" оттуда, которым они оправдывают свою неспособность преобразовываться.

Еще один важный момент. Чем вызывается трансовое состояние?

Оно вызывается тем, чего человек не делает в обычной жизни (т.е. что является непривычным для его реальной обстановки). Например, подавать руку другому человеку 2 часа подряд (УОО 1) легко вводит в транс, потому что это НЕНОРМАЛЬНО. Снова и снова вспоминать какое-то прошлое событие из своей жизни, восстанавливая его ход - тоже часто приводит к этому. Но не обязательно.

Для того чтобы ввести человека в транс, надо найти процесс, который будет разительно отличаться от того, что он делает в жизни. И наоборот: как только он научится делать это "по жизни", процесс будет "сглажен", потому что перестанет отличаться от реальности и не будет более вводить его в транс. Это станет СПОСОБНОСТЬЮ.

Само собой, процесс этот должен иметь также какую-то пользу, а не просто развивать что попало. Стандартный мост представляет собой попытку систематизации полезных процессов, дающих человеку возможность к само-преобразованию посредством вышеописанного цикла.

Победы в жизни, в реальной, приносит не любое заземление, а заземление того, что имеет отношение к реальной жизни...

Даже более того. Преждевременное заземление, т.е. подтверждение или обсуждение реальности того, что на самом деле имеет место в трансовом состоянии - это просто разновидность имплантирования. Такое, например, как гипноз, заземляющий нечто без осознания этого клиентом.
    (с)

Мне больше нравится определение транса, как значительное сужение области внимания. Сужая область внимания мы таким образом увеличиваем "количесво" внимания на "единицу области". А учитывая, что внимание - это наше всё, то деятельность в состоянии транса максимально эффективна. Например, когда изучая нечто новое мы полностью на нем концентрируемся, и уже не замечаем мир вокруг, внутренние отвлекающие мысли и т.д. - это транс, и это максимально эффективное изучение. Точно также психотехники в состоянии транса работают на порядок эффективнее, нежели в состоянии обычного сознания.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Чт 30 Авг - 14:48

...Маленка,самый простой и классный (для меня) транс - КЛЮЧ Алиева..и приятно и полезно... Very Happy хорошо,что вспомнил..покачаюсь сегодня..в ритме-звезда саморегуляции..под музыку..
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Малёнка в Чт 30 Авг - 16:00

Это конечно здорово, что с пунктом один все хорошо. А как ты заземляешься?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 31 Авг - 0:53

А заземляться Палиенко учил...Я вот загрузку подсознания произвожу, да через любую технику -Тета Хилинг, Альфу или даже работу с Рунами, а потом ВПЕРЕД!!!Пулей!!!В бассейн!!!Или танцевать, или квартиру надраивать! Еще массаж хорошо заземляет, общение с природой..Раньше все баиньки ложилась после загрузки, и так не схватывалось. А после пробежочки, к примеру - как на цемент, сразу новое загруженное качество ощущается...Ну, мужчины наши, конечно, про секс сейчас думают...Не пробовала в этом качестве пока...Но это вопрос не простой...Кто знает,будет ли это заземлением, или, наоборот. новым выходом в транс и последующей перезагрузкой...Не...лучше в бассейн!!!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 25 Апр - 11:43