REAL ALFA

REAL ALFA

Frik files

Поделиться
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Re: Frik files

Сообщение автор AndreasBB в Пт 19 Июл - 18:21

Системка, которую предложила Алиса Ночь...это было первое,что стол пробовать на практике. Потому как после просмотра фильма ,,секрет,, и прочтения Зеланда возник и остался без ответа вопрос...,,Ну..и чо теперь?,,
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Пт 19 Июл - 18:36

А чо так далёко? Алиса Ночь? Толи дело Наташка Правдина - вот это силища! Главное - все сразу в одном флаконе и мозг нунинак не пошатнется, потому не для имеющих оный писано.Cool fans 

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пт 19 Июл - 20:33

Муся!!!Я тя лю!!!ин лав ин лав Всем своим расшатанным мозгом!!!!!!!!!!!
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пт 19 Июл - 21:06

Если человека, с мнением которого не согласен, высмеять...унизить..показать, что он ущербный...то....точка зрения его будет представлена как не интересная, не стоящая внимания.
    Вот это вы сейчас и делаете.

Роман Никольский говорит ему информация пачками приходит. Вы ему верите? Я нет.
    То как оно все есть..можно узнать прямым переживанием этого опыта. Так считает традиция которой не одна тысяча лет. Пожалуй, лутьше не знать как оно все есть, чем на веру принимать готовые модели, нафантазированные псевдоучеными.

AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пт 19 Июл - 21:10

.[/quote]

..нууу,уже приятно...Very Happy 
    - КС..другой автор ..    ???
    -Алиса Ночь ..              ???         проясни ситуацию ....Cool [/quote]

Насчет похожего на КС метода...это Matrix inform автор Гюнтер Хееде
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 19 Июл - 22:01

Андреас, да мы просто по доброму прикалываемся.Ты извини нас, старых ведьмматерых колдуний..Не обращай внимания.Все путем! Это шутки юмора у нас такие ...
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 20 Июл - 7:50

AndreasBB пишет:Если человека, с мнением которого не согласен, высмеять...унизить..показать, что он ущербный...то....точка зрения его будет представлена как не интересная, не стоящая внимания.
    Вот это вы сейчас и делаете.

Чтож ты такое говоришь, Андре? Неужели не понравилось? Как на себя примерил, так и не понравилось? А другим должно нравиться, да?
    А ведь это ТВОЯ метода критики.

А что касается традиций, которым не одна тысяча лет, так может, им давно на покой пора?Rolling Eyes Как бе все растет, все развивается. МОжно ведь на палочках так и считатть, а можно по квантовой физике...

Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Сб 20 Июл - 9:32

МУСЯ!!!Ятя лю! Вот как скажешь,как отрежешь.Не в бровь, а в сердце!!!ин лав 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Сб 20 Июл - 12:20

Ой, блин... Как сказал бы Мишка: а то! Кой-чего могем!Cool Very Happy 

Барсег....g in love 

Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вс 21 Июл - 8:24

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы................
    "Четыре фазы жизни человека: Беззаботное детство. Озабоченная юность. Озадаченная зрелость. Одураченная старость."
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 22 Июл - 17:54

Правдину читать не стану...прическа мне ее не нравиться. Наверное все, что она пишет-это для хомяков.
    ....но...это...,,Автор также показывает, что Звезда Соломона непосредственно ответственна за 6
    «Дней Творения», порождая в процессе своего вращения 24 структуры, половина которых
    (выступающих в мужских ипостасях) получает облики «Древ Жизни», что 22 пары
    аутосом и пара половых хромосом (т.е. 46 хромосом) в генетическом аппарате человека
    порождаются тем же глобальным процессом, что и Универсум.,,

.....автор..дорогой ты мой великий ученый познавший суть...иди на..spin
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вт 23 Июл - 9:02

Шнейдерман...страница 9 или 11. Мистический сон приснился ему. Очень напомнило Зеланда с его Смотрителем. Как то это очень характерно для русских сказачников...старики загадочьные им из тумана на встречу выходят...посмотрят умными глазами...и...чот такое умное скажут...но хрен поймешь о чем.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Вт 23 Июл - 9:18

AndreasBB пишет:Шнейдерман...страница 9 или 11. Мистический сон приснился ему. Очень напомнило Зеланда с его Смотрителем. Как то это очень характерно для русских сказачников...старики загадочьные им из тумана на встречу выходят...посмотрят умными глазами...и...чот такое умное скажут...но хрен поймешь о чем.

совершенно не согласен..по поводу Зеланда..с его Смотрителем..но это мое имхо..Very Happy 
    расскажи-ка ,Андреас, чем тебе Трансерфинг не угодил..мне просто интересно..bounce 
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вт 23 Июл - 9:25

,,Теперь я могу сказать, что это «проводник» определенных сил,
    имеющих свои интересы. Я знаю, что их не так уж мало на Земле. Сегодня приходящая
    таким образом информация еще не становится реализованной. Это определенный ход в
    стратегической игре, где каждая сила запасается своими инструментами на «час икс», если
    он наступит.,,

С первых же страниц возникает то, что я называю ,,концепция звездных войн,, которая характерна для западной мифологии.

Пока книга, как приключеньчиская фантастика,супер.
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вт 23 Июл - 17:19

arthik пишет:
    Гелла пишет:Скачивается в ПДФ и не дает конвертировать в другой формат. А у мну книга терпеть не может акробата....girl cry 

скачал..почитаю..Very Happy все равно делать нечего..иногдаrendeer 

Шнейдермана начни читать...сюжет закручен очень интересно. Гандальфом его назвал...да Гандальф в сторонке курит нервно.

Практические методики Никольского, к сожалению, в свободном доступе отсутствуют. Таки чтоб приобщится 3 евро платить нужно...не серьезно.

Последний раз редактировалось: AndreasBB (Вт 23 Июл - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вт 23 Июл - 17:54

,,Не глядя, она подходила к стене,
    брала с полки нужную книгу, так же, не глядя, открывала ее на нужной странице и дальше
    диктовала, начиная с той формулы, которая на этой странице была напечатана. Она
    обладала способностью считывать информацию с выключенного компьютера.
    Однажды у нее не хватило терпения ждать, пока появится картинка на экране. «А,
    -воскликнула она, - посмотрю на своих фотонных». Прикрыла глаза и тут же стала
    рисовать искомую картинку. Я знал, что речь идет о неких неведомых нам «лунных
    лабораториях» (о чем будет речь дальше).,,

От жеш...жесть!!! смайлик-рука-лицо.
    Читать интересно. Саентологи, со своим Ксену...и блиско не стояли. Посмотрю на своих фотонных...плять...в слезах...
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вт 23 Июл - 18:47

fly пишет:Постите сюда что-нибудь, ладно? А то я читать вообще не хочу. Только на ночь слушаю получасовые сказочки от Никольского

,,Разум в своих модификациях пронизывает Универсум. «Дух» - это вневременной
    вне-пространственный Разум, не имеющий отражения в категориях человеческого ума.
    «Дух» знает ограниченность ментальной сферы и не столь критично реагирует на чисто
    ментальные конструкции. Хотя, конечно, взаимодействие «Духа» и ментальной сферы -
    это не более чем согласующаяся функция в одном иерархическом ряду Разума. Однако
    если ментальная модель предшествует феномену, который мог бы вызвать шок у
    человеческого существа, и объясняет его, шок может поменять знак и проявиться как
    мощный положительный фактор, закрепляющий освобождение Разума от очередной из
    пленявших его оболочек.
    Ступеньки ментальной лестницы «тянутся в небо» только, если они резонируют с
    «верхним притяжением» сущностной интуиции, данной человеческому существу.
    Сущностные конструкции не обязательно просты, но они «голографичны», всеобщи
    и на них отзывается интуиция. Она узнает всеобщее в своем резонансе с «частным», если
    последнее существенно. Ибо существенное частное - это сфокусированное всеобщее.
    Предоставленная сама себе такая лестница, неограниченно наращиваясь без силы,
    тянущей ее вверх, туда не направится. Как она искривится и куда пойдет, зависит от
    особенностей Разума ее творца.
    Глубочайшую перестройку представлений вызывает ослабление реальности
    существования времени или превращение его во вторичный управляемый феномен.
    Охраняющим Цербером перед Дворцом Времени выступает закон причинности. Его
    можно обойти разными путями - как в ментальных пространствах логических
    конструкций, так и вне их.
    Логически уйти от нарушений причинности можно в разных моделях мира.
    Наиболее радикальны из них те, которые апеллируют непосредственно к
    миропорождающей функции Разума как к акту сознательного программирования
    Реальности. При этом действующее намерение Разума, перестраивающее нечто в мире,
    самим этим актом реализует выборку новых элементов Реальности, замещающих
    предыдущие элементы этой реальности. Замена происходит в границах двух
    расширяющихся конусов причинно связанных событий, уходящих в прошлое и будущее,
    встречающихся вершинами в пространственно-временной точке нахождения изменяемого
    объекта или явления на момент воздействия. Выборка производится из вневременной
    Матрицы Потенциальной Реальности таким образом, что причинные цепочки связей в
    прошлом и будущем отвечают измененной Реальности.
    Для тех, кому важно соединить подобный подход с современной западной наукой,
    можно предложить в качестве «стыковочного узла» известное квантово-механическое
    решение Эверетта, позволяющее избежать мгновенного коллапса волновых функций во
    всем пространстве, но при этом вводящее множество одинаково ненаблюдаемых
    параллельных миров (об этом см. подразд.4.4.1).
    Описанные здесь пространственно-временные сдвиги относятся к мягким, не
    сокрушающим основы бытийного уклада Жизнепотока человеческого существа. В этих
    книгах мы неоднократно будем говорить о том, что этот Жизнепоток существенно
    изменяется, но это совершенно не осознается. За исключением переходов между
    локальной, дискретной и нелокальной, континуальной фазами бытия, называемые
    смертью и рождением, с соответствующими расслоениями памяти.
    Для того чтобы дать почувствовать, как неподготовленное человеческое существо
    могло бы воспринимать монотонное, но жесткое, открыто проявленное изменение в
    бытийном потоке жизни, я здесь отсылаю читателя к фрагменту фантастического
    описания такой ситуации (см. Приложение № 1).,,

Как...достаточно для начала?...

...терзают смутные сомнения...  бред антагонистический – разновидность систематизированного бреда,  отличающегося своеобразием сюжета

Зацепиться умом за это нагромаждение конструкций совершенно не получается. Подозреваю, что и все 500 страниц книги Шнейдермана точно в таком же стиле. Можно конечно сказать что то типа...не твоя вибрация...или еще какую якобы умную муйню...но...может все немного проще...и...может у Шнейдермана тоже был учитель- рыба за стеклом на лунной базе?

Вообщем...если выразиться в стиле автора...то...все, что он написал, не имеет отражения в катигориях человеческого ума.

Последний раз редактировалось: AndreasBB (Вт 23 Июл - 19:25), всего редактировалось 2 раз(а)
    Праздник
    Фифа

Женщина

ааааааааааааааааааа

Сообщение автор Праздник в Вт 23 Июл - 19:04

Андреас...
    Поймала себя на мысли: какое щастье, что мне НЕ НАДО этого читать)))))))
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Вт 23 Июл - 21:09

Отложил Шнейдермана...не понимаю пока ничего из его книги...посмотрю на своих фотонных потом.

А вот Никольского книга очень легко читается.Very Happy 
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Ср 24 Июл - 9:00

arthik пишет:
    AndreasBB пишет:Шнейдерман...страница 9 или 11. Мистический сон приснился ему. Очень напомнило Зеланда с его Смотрителем. Как то это очень характерно для русских сказачников...старики загадочьные им из тумана на встречу выходят...посмотрят умными глазами...и...чот такое умное скажут...но хрен поймешь о чем.

совершенно не согласен..по поводу Зеланда..с его Смотрителем..но это мое имхо..Very Happy 
    расскажи-ка ,Андреас, чем тебе Трансерфинг не угодил..мне просто интересно..bounce 

Трансерфинг мне не угодил своими практиками, в первую очередь. Все эти слайды и визуализации...это скольжение по поверхности темных вод...имхо..ясно.
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Ср 24 Июл - 10:13

AndreasBB пишет:
    fly пишет:Постите сюда что-нибудь, ладно? А то я читать вообще не хочу. Только на ночь слушаю получасовые сказочки от Никольского

...терзают смутные сомнения...  бред антагонистический – разновидность систематизированного бреда,  отличающегося своеобразием сюжета

Зацепиться умом за это нагромаждение конструкций совершенно не получается. Подозреваю, что и все 500 страниц книги Шнейдермана точно в таком же стиле. Можно конечно сказать что то типа...не твоя вибрация...или еще какую якобы умную муйню...но...может все немного проще...и...может у Шнейдермана тоже был учитель- рыба за стеклом на лунной базе?

Вообщем...если выразиться в стиле автора...то...все, что он написал, не имеет отражения в катигориях человеческого ума.
    Спасибо большое, Андреас, милый! Что выложил эту, по твоему выражению, "муйню". Мне заинтерсовала..Откуда скачать,подскажи, пазязя...Ведь это тому, у кого цепляться нечем, и невозможно зацепиться умом за это "нагромоджение конструкций". И ваще...Помнится, ты заявил, что у Барсы - мозги в клеточкуlol! Так вот моим в клеточку вполне подходит сие чтение..А твоим в линеечку не подходит, ясен пень...
    Мдяя...вот, говорят, блохе трудно увидеть все величие  и многообразие мира..Ей бы чтобы рядом был кто-то, кого куснуть можно...А все эти красоты ей по хрену...
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Ср 24 Июл - 10:37

Веданта для бедных Никольского

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гравицапа Шнейдермана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

кусай...
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Ср 24 Июл - 11:49

girl crazy После вас,милорд, тока после вас!tongue Спасибо большое за ссылочку!empathy 
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина

Сообщение автор Гелла в Ср 24 Июл - 13:17

Гыгыгы! Андреасу на вский случай.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Праздник
    Фифа

Женщина

Сообщение автор Праздник в Ср 24 Июл - 13:24

драмтеатр.....

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 21 Июн - 6:33