REAL ALFA

REAL ALFA

Frik files

Поделиться
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Re: Frik files

Сообщение автор Праздник в Вс 14 Июл - 20:07

Ой ну не могу... не кидайтесь помидорами, я хорошая, просто смешно))))))))))
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

Сообщение автор Dr.Almazoff в Пн 15 Июл - 2:11

Праздник пишет:Костик, а ты что, стебешься, чтоли?

Ну почему стебусь? Раз речь пошла о квантах жизни, о квантах жизни, о каких-то колбасках, состоящих из квантов времени, вот я и напомнил про квантовый уровень.shy
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

Сообщение автор AndreasBB в Пн 15 Июл - 13:12

Социальный эколог...сексолог...и человек который кушает больше углеводов, чем может потратить за пять баксов расскажет о том как оно все есть...
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Barsa в Пн 15 Июл - 13:53

А я -то надеялась..Увы мне!!!Кто знает,тот поймет...
    А мне пока нравиццо...

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор fly в Пн 15 Июл - 15:22

AndreasBB пишет:Социальный эколог...сексолог...и человек который кушает больше углеводов, чем может потратить за пять баксов расскажет о том как оно все есть...
    Ну да, он не совершенен..... А ты вообще встречал идеальных людей? Я - нет. Здесь имеет значение - нравится или не нравится (читай - подходит по уровню вибраций или нет)
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 15 Июл - 19:10

fly пишет:
    AndreasBB пишет:Социальный эколог...сексолог...и человек который кушает больше углеводов, чем может потратить за пять баксов расскажет о том как оно все есть...
    Ну да, он не совершенен..... А ты вообще встречал идеальных людей? Я - нет. Здесь имеет значение - нравится или не нравится (читай - подходит по уровню вибраций или нет)

В плане лгать так, чтобы похоже было на сокровенное...пожалуй, почти совершенен...уверенно войдет в десятку искуснейших графоманов и балаболов от эзотерики. Увы...действительно увы...есть это все - лженаука нагломордая в ярком своем проявлении.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор довольно плодовит на производство бредятины....и оценивает ее тоже не плохо.

,,Целевая аудитория курса
    Желающие узнать, что находится за горизонтами мысли и глубины вещественности. Решившие принять новое знание, «Отлетевшие», «Избранные», «Представители Иерархий, реализующие запуск эры нового тысячелетия» ,,

ой...а я подумал, что лохи вислоухие...а оно вон как....

fly
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

критикавсеговсея

Сообщение автор fly в Пн 15 Июл - 19:50

AndreasBB пишет:уверенно войдет в десятку искуснейших графоманов и балаболов от эзотерики.
    Огласите всю десятку, пожалуйста)
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина
    Количество сообщений : 3143
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

Сообщение автор Iris в Пн 15 Июл - 20:14

Я лично, десятку огласить не готова, но в одном согласна с Андреасом: уж очень много развелось нынче учителей. 20 и 21 века богаты на всякого рода гур. Как кто-то из наших форумчан справедливо задал вопрос в какой-то ветке: получилось ли кому-нибудь настучать себе 50 тыс. долларов, кроме автора методики?? Я бы больше доверяла первоисточникам. Для меня таковым является, в первую очередь, Кастанеда. На днях попалось имя на глаза - Эмиль Куэ. Вот уж кого не заподозришь в корысти: семинаров в свое время не вел, лекций не читал )) А вот на его методе вовсю зарабатывают современные "учителя".
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пн 15 Июл - 21:14

fly пишет:
    AndreasBB пишет:уверенно войдет в десятку искуснейших графоманов и балаболов от эзотерики.
    Огласите всю десятку, пожалуйста)

Fly, составлять какие то хит-парады врунишек и подгурков-это не позитивное занятие. Как то завел на форуме тему проразных фриков...но потом забросил...пользы от этого ноль и для других..и для себя. Просто стараюсь больше не кушать варево от разных псевдо-пророков.
    Тут такое дело...есть практика...развитие осознанности. Об этом традиция веками говорит...дзен, йога, некоторые современные учителя. Всякие..волшебства, управления проявленной вселенной...упаси Бог...из этой практики выходит..как побочька, если хотите. Но практика требует времени..знание того что и как делать...усилий.
    А часто у искателей, кроме любопытства, больше нет необходимых качеств...вот и подсаживаются на ,,учения,, продавцов воздуха...ну...так оно есть.
    Василиса
    Участник
    Участник

Женщина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-09

критикавсеговсея

Сообщение автор Василиса в Пн 15 Июл - 21:32

Хммм
    Лексика красноречивая какая! Графоманы балаболы врунишки подгурки
    А вы,андреас, собственно сами что из себя представляете? Вопрос риторический, ибо, как известно, человек ВСЕГДА пишет о себе, особенно когда огульно охаивает других))
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 16 Июл - 9:52

Помницо,во время своего прошлого длительного зависания на форуме, Андреас так же огульно обхаивал всех, кого только можно. И кого нельзя.При этом заявляя, что вот ОН-ТО САМ имеет стройную систему, простую и работающую, по которой , собссна, и занимаеццо...На мой радостный призыв озвучть сие откровение, поделиться с народом своими знаниями и наработками в ответ была только тишина...Прервавшаяся затем дальнейшим охаиванием гур, подгурков..и прочая мозгое..ателей народонаселения...Чой-та мне напоминает..То же самой мозгозаипательство...
    Появившись в этот раз Андреас вел себя на удивление корректно, рассуждал по делу, давал ссылки, не хаял никого,и я была несказанно этому рада. Вот,-думаю, -поменялась значиццо , моя вибрационная составлящая, раз в моей Реальности  такой кайфовый Андреас появился...УВЫ МНЕ!!!!Как же я ошибалась!!!
    Ну что ж, пошла прорабатываться дальше...Спасибо,дорогой Андреас!! Ты показал мне мои недоработки! Как же я тебя люблю!!Вот честнааа!!!!!!!g in love
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Вт 16 Июл - 9:57

Iris пишет:Я лично, десятку огласить не готова, но в одном согласна с Андреасом: уж очень много развелось нынче учителей. 20 и 21 века богаты на всякого рода гур. Как кто-то из наших форумчан справедливо задал вопрос в какой-то ветке: получилось ли кому-нибудь настучать себе 50 тыс. долларов, кроме автора методики?? Я бы больше доверяла первоисточникам. Для меня таковым является, в первую очередь, Кастанеда. На днях попалось имя на глаза - Эмиль Куэ. Вот уж кого не заподозришь в корысти: семинаров в свое время не вел, лекций не читал )) А вот на его методе вовсю зарабатывают современные "учителя".  
    А ты простукивала хотя бы недели 2? Я вот- честно, после пяти дней заглохла...И чего тогда ...И ЧЕГО ТОГДА????
    Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 16 Июл - 10:58

Barsa пишет:
    Iris пишет:Я лично, десятку огласить не готова, но в одном согласна с Андреасом: уж очень много развелось нынче учителей. 20 и 21 века богаты на всякого рода гур. Как кто-то из наших форумчан справедливо задал вопрос в какой-то ветке: получилось ли кому-нибудь настучать себе 50 тыс. долларов, кроме автора методики?? Я бы больше доверяла первоисточникам. Для меня таковым является, в первую очередь, Кастанеда. На днях попалось имя на глаза - Эмиль Куэ. Вот уж кого не заподозришь в корысти: семинаров в свое время не вел, лекций не читал )) А вот на его методе вовсю зарабатывают современные "учителя".  
    А ты простукивала хотя бы недели 2? Я вот- честно, после пяти дней заглохла...И чего тогда ...И ЧЕГО ТОГДА????
    Барса, я собсна, простукивать-то и не собиралась. Я только присоединилась к вопрошающему: а кто-нить настучал? Ну интересно же. А насчет того, что много ЗНАЮЩИХ появилось - так это факт. И не факт, что все они ЗНАЮТ. Что касается моих взглядов, то у меня сложилась моя собственная картина, из которой вытекает мое поведение. Воть.
    Гелла
    Ведьма Фокусника

Женщина
    Количество сообщений : 8802
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Гелла в Вт 16 Июл - 11:05

Ну пральна, Ириска, много появилось. Их и было немало, только до нас дошло немногое. Только вот кто-то есть сейчас, кто лично говорил с Буддой, например? И готов подтвердить что все, говорящееся от его имени, им и было сказано? И что его жизнь именно такой и была, как щаз мы слышим?
    Пророка в свем отечестве, как известно, нет, и лицом к лицу и тыды. Я сама грешна - категорична, пофырчать горазда. Но если по сути - ну чем Карлос отличается от всех прочих? Хорошим переводом? Литературным талантом?

Меня напрягает в новых гурах, когда они говорят: дай сначала бабла, а потом я тебе щастья. Такое меня отвращает. Меня!!! Когда говорят, что бесплатное знание идет впустую и тыды. Вранье. Знание - оно всехнее, просто есть люди, могущие перевести его в слова, в систему, в понятия. И это не их заслуга, это им так ДАНО, БЕСПЛАТНО.

Да, жить надо всем. Но приличные люди выкладывают в открытый доступ все, что у них есть, и за деньги просто вталкивают таким тупым, как я, например, то, что мы сами не смогли одуплить.

Iris
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Iris в Вт 16 Июл - 16:42

Гелла пишет:дай сначала бабла, а потом я тебе щастья.
    об это и речь ... Потому я им тоже перестала доверять. Много их таких развелось. Почитать их, так по сути, все одно и то же, только в разной обертке. Ничего не могу сказать: вначале мне это очень помогло. Но я дошла до определенной точки и остановилась.
    Праздник
    Фифа

Женщина
    Количество сообщений : 3232
    Награда : Дата регистрации : 2009-02-03

Сообщение автор Праздник в Вт 16 Июл - 18:32

Да. И у меня вот тоже - чувствую, перебор.  В меня просто уже ничего лишнего не вмещается.  Палю вот только слушаю иногда . И вот сейчас вспомнила кстати его слова - что знания должны перейти в состояние - тогда можно двигаться дальше. Если знаний в человеке больше, чем любви - знания поглощают, человек становится расходным материалом для знания. Знания надмевают - это даже видно по форумчанам, кто-то чего-то читнул' услышал - и уже такой флер "посвященности" витает над его постами. Особенно, если находятся несогласные. Люцифер знает о любви все, Бог этой любовью является.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

Сообщение автор arthik в Пт 19 Июл - 7:34

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 19 Июл - 7:34

arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 19 Июл - 7:35

АНДРЕАС ! ты где ? еспешиалли фор ю...для критики...Very Happy 
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пт 19 Июл - 8:08

Давно уже вывел ,,учения,, разных быдлокодеров от метафизики из поля своих интересов. Когда случайно сталкиваюсь с создателями вертуальных вселенных, как Роман Никольский...просто теряюсь от масштабности фантазии таких посвященных.
    Ну и пусть их....но прослушивание таких лекций и чтение ,,трудов,, часто приводит к погружению искателя в эти фантазийные миры. В лутьшем случае...потеря времени.

Стоит высказать мнение на форуме...в ответ одно....,,обсираешь...критикуй конструктивно...предлагай,, Но...как можно конструктивно критиковать ,,морок,,?....обман он и есть обман...нет там ничего...
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 19 Июл - 8:28

AndreasBB пишет:, Но...как можно конструктивно критиковать ,,морок,,?....обман он и есть обман...нет там ничего...
    йес ! spin  ну хоть што нибудь похвали..порекомендуй..Rolling Eyes 
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пт 19 Июл - 11:24

arthik пишет:
    AndreasBB пишет:, Но...как можно конструктивно критиковать ,,морок,,?....обман он и есть обман...нет там ничего...
    йес !   spin     ну хоть што нибудь похвали..порекомендуй..Rolling Eyes 

Arthik, у меня интересно получается с КС...правда  другой автор...книгами которого пользуюсь. Кинслоу начинал читать...как то..много буков..не осилил пока.
    Пользуюсь книжечьками Алисы Ночь. Три книжечьки купил ее давно...не только прочел но и занимался по ним...получалось...чудеса чудесить.
    Около года занимаюсь регулярно медитацией, как это предложено в традиции. Книга ,,  медитация для чайников,, помогла разобраться.
    arthik
    Просветленный
    Просветленный

Мужчина

Сообщение автор arthik в Пт 19 Июл - 11:32

AndreasBB пишет:

Arthik, у меня интересно получается с КС...правда  другой автор...книгами которого пользуюсь. Кинслоу начинал читать...как то..много буков..не осилил пока.
    Пользуюсь книжечьками Алисы Ночь. Три книжечьки купил ее давно...не только прочел но и занимался по ним...получалось...чудеса чудесить.
    Около года занимаюсь регулярно медитацией, как это предложено в традиции. Книга ,,  медитация для чайников,, помогла разобраться.

..нууу,уже приятно...Very Happy 
    - КС..другой автор .. ???
    -Алиса Ночь .. ??? проясни ситуацию ....Cool 
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный

Женщина

Сообщение автор Barsa в Пт 19 Июл - 17:15

Чо, Артичегг, не читал Алису Ночь? Такая ...женская авторица...Кинслоу против нее конечно ваще...дитяяя! Не прокатывает! И буков у Алисы меньше гораздо...да и крупнее,наверное.Читать легче.Сразу чувствуется - для людей написано! Не то, что некоторые подгурки...girl crazy 
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель

Мужчина

Сообщение автор AndreasBB в Пт 19 Июл - 18:13

Barsa пишет:Чо, Артичегг, не читал Алису Ночь? Такая ...женская авторица...Кинслоу против нее конечно ваще...дитяяя! Не прокатывает! И буков у Алисы меньше гораздо...да и  крупнее,наверное.Читать легче.Сразу чувствуется - для людей написано! Не то, что некоторые подгурки...girl crazy 

да бога ради...читайте Шнейдермана...можете даже верить тому, что он написал. В оканцовке пошатнет только ваш мозг.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Сен - 13:18